Расписание поездов Ульяновск — Екатеринбург. Жд билеты с ульяновска до екатеринбурга


Расписание поездов Ульяновск - Екатеринбург

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
045С Кисловодск → Екатеринбург

Пассажирский

10:15

09:15

Ульяновск-Центральный

06:03

04:03

Екатеринбург-Пасс.

18 ч 48 м 19, 21, 23 нояб
610Й Ульяновск → Нижневартовск

Пассажирский

14:56

13:56

Ульяновск-Центральный

00:03

22:03

Екатеринбург-Пасс.

1 д 8 ч 7 м 19, 21, 23 нояб
105Ж Волгоград → Нижневартовск

Пассажирский

18:11

17:11

Ульяновск-Центральный

16:21

14:21

Екатеринбург-Пасс.

21 ч 10 м 18, 19, 20 нояб

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678 910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       

jdbilety.ru

Расписание поездов Ульяновск — Екатеринбург

Чтобы купить билет на поезд из города Ульяновск в Екатеринбург, нужно принять во внимание, что между этими городами курсирует 4 поезда. Поезд отправляется со станций «Кисловодск» города Кисловодск, «Ульяновск-Центр.» города Ульяновск, «Новороссийск» города Новороссийск, «Волгоград-1» города Волгоград и прибывает на станции «Екатеринбург-Пасс.» города Екатеринбург, «Екатеринбург-Пасс.» города Екатеринбург, «Нижневартовск-1» города Нижневартовск, «Приобье» города Приобье. Время в пути – 22 часа 17 минут. Путь поезда пролегает через города: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысск, Армавир и другие...

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Ульяновск — Нижневартовск поезд 610Й Ульяновск Ульяновск-Центр. 14:56 Нижневартовск Нижневартовск-1 22:55 по нечётным с 09.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03
Ульяновск — Нижневартовск поезд 610Й Ульяновск Ульяновск-Центр. 14:56 Нижневартовск Нижневартовск-1 00:03 по нечётным по 07.12, кроме 05.11, 11.11
Ульяновск — Нижневартовск поезд 610Й Ульяновск Ульяновск-Центр. 14:56 Нижневартовск Нижневартовск-1 00:03 только 27 октября, 5, 11 ноября
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 10:15 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 06:03 только 7, 9, 11 ноября
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 10:15 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 06:03 только 31 октября, 2 ноября
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 10:14 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 06:03 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 10:15 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 06:03 только 5 ноября
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 10:15 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 06:03 только 17, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
Кисловодск — Екатеринбург поезд 045С Кисловодск Кисловодск 10:15 Екатеринбург Екатеринбург-Пасс. 06:03 только 13, 15, 19, 21, 23, 25 ноября
Волгоград — Нижневартовск поезд 105Ж Волгоград Волгоград-1 18:11 Нижневартовск Нижневартовск-1 16:21 только 29 ноября
Волгоград — Нижневартовск поезд 105Ж Волгоград Волгоград-1 18:11 Нижневартовск Нижневартовск-1 16:21 ежедневно по 09.12, кроме 02.11, 03.11
Новороссийск — Приобье поезд 522С Новороссийск Новороссийск 16:16 Приобье Приобье 12:12 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
Волгоград — Нижневартовск поезд 105Ж Волгоград Волгоград-1 18:10 Нижневартовск Нижневартовск-1 15:45 ежедневно с 10.12

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!