Киров - Шексна расписание поездов. Жд билеты киров шексна


- ЖдБилеты.ру

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Февраль 2019
ПнВтСрЧт ПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       

jdbilety.ru

расписание поездов РЖД на 2018/2019 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Киров - Шексна:

Расписание поездов Киров Шексна на текущий момент содержит 5 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 12 ч 43 м, а количество остановок по данному маршруту - 20. Поезда, курсирующие по маршруту Киров Шексна чаще всего останавливаются на станциях Буй, Нея, Вохтога, Россолово, Еленский, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 10.56, 11.18, 12.02 со станции Киров-Пасс., в конечный же пункт Шексна прибывают они соответственно в 00.56, 00.59, 00.01 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Киров Шексна является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Киров - Шексна составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.Купить билеты на поезд Киров - Шексна можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Киров - Шексна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Киров — Шексна

poezdato.net

- ЖдБилеты.ру

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       

jdbilety.ru

Расписание поездов Шексна - Киров

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк

Пассажирский

00:52

Шексна

12:19

Киров-Пасс.

11 ч 27 м 2, 5, 7 нояб
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой

Пассажирский

00:52

Шексна

12:19

Киров-Пасс.

11 ч 27 м 1, 4, 6 нояб
074Е Санкт-Петербург → Тюмень

Пассажирский

00:52

Шексна

12:19

Киров-Пасс.

11 ч 27 м 1, 4, 6 нояб
192А Санкт-Петербург → Челябинск

Пассажирский

01:36

Шексна

14:12

Киров-Пасс.

12 ч 36 м 2, 5, 7 нояб
124Г Санкт-Петербург → Киров

Пассажирский

01:41

Шексна

14:11

Киров-Пасс.

12 ч 30 м 12, 14, 16 дек

raspisanie24.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!