Расписание поездов Киров → Екатеринбург. Жд билеты киров екб

Билеты на поезд Киров — Екатеринбург. Жд билеты киров екб


ж/д билеты от 394 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

11:54

Киров

Киров-Пасс.

01:06

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

13 ч 7 мин

включая пересадку 0 ч 28 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Кемерово

Эл. рег. – СК ФИРМ

11:54

Киров

Киров-Пасс.

19:38

Пермь

Пермь

7 ч 39 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 950 р.

от 5129 р.

от 2281 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Пермь. Время на пересадку 0 ч 28 мин.

002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

СК ФИРМ

20:06

Пермь

Пермь-2

01:06

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

5 ч 0 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 835 р.

от 5696 р.

от 2749 р.

Выбрать места

12:14

Киров

Киров-Пасс.

01:25

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

13 ч 11 мин

включая пересадку 0 ч 25 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:14

Киров

Киров-Пасс.

19:46

Пермь

Пермь

7 ч 32 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 950 р.

от 6835 р.

от 2740 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Пермь. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:11

Пермь

Пермь-2

01:25

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

5 ч 14 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 835 р.

от 6002 р.

от 1845 р.

Выбрать места

12:22

Киров

Киров-Пасс.

01:26

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

13 ч 16 мин

включая пересадку 0 ч 31 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

12:22

Киров

Киров-Пасс.

19:51

Пермь

Пермь

7 ч 29 мин

плацкарт

купе

от 950 р.

от 2327 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Пермь. Время на пересадку 0 ч 31 мин.

038Н поезд Томич Москва → Томск

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:22

Пермь

Пермь-2

01:26

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

5 ч 16 мин

плацкарт

купе

от 835 р.

от 1799 р.

Выбрать места

12:44

Киров

Киров-Пасс.

01:57

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

13 ч 19 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Тюмень

Эл. рег. – СК

12:44

Киров

Киров-Пасс.

20:16

Пермь

Пермь

7 ч 27 мин

плацкарт

купе

от 625 р.

от 1784 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Пермь. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

Санкт-Петербург → Тюмень

Эл. рег. – СК

20:42

Пермь

Пермь-2

01:57

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

5 ч 26 мин

плацкарт

купе

от 556 р.

от 1496 р.

Выбрать места

Расписание поездов Киров - Екатеринбург

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График

kirov.vsepoezda.com

012Я Москва → Новый Уренгой

02:28

Киров-Пасс.

23:51

Екатеринбург-Пасс.

21 ч 23 м

особый...
092И Москва → Северобайкальск

05:28

Киров-Пасс.

21:08

Екатеринбург-Пасс.

15 ч 40 м

особый...
056Ы Москва → Красноярск

05:28

Киров-Пасс.

21:08

Екатеринбург-Пасс.

15 ч 40 м

особый...
070Ч Москва → Чита

06:02

Киров-Пасс.

21:17

Екатеринбург-Пасс.

15 ч 15 м

ежедневно

110Э Москва → Новый Уренгой

11:44

Киров-Пасс.

03:37

Екатеринбург-Пасс.

15 ч 53 м

ежедневно

030Н Москва → Кемерово

11:54

Киров-Пасс.

03:26

Екатеринбург-Пасс.

15 ч 32 м

особый...
038Н Москва → Томск

11:54

Киров-Пасс.

03:26

Екатеринбург-Пасс.

15 ч 32 м

особый...
020Щ Москва → Пекин

12:14

Киров-Пасс.

03:06

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 52 м

особый...
002Щ Москва → Владивосток

12:14

Киров-Пасс.

03:06

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 52 м

особый...
002Щ Москва → Пекин

12:14

Киров-Пасс.

03:06

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 52 м

особый...
004З Москва → Пекин

12:24

Киров-Пасс.

03:16

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 52 м

особый...
006Щ Москва → Улан-Батор

12:24

Киров-Пасс.

03:16

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 52 м

особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк

12:44

Киров-Пасс.

03:57

Екатеринбург-Пасс.

15 ч 13 м

особый...
074Е Санкт-Петербург → Тюмень

12:44

Киров-Пасс.

03:57

Екатеринбург-Пасс.

15 ч 13 м

особый...
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой

12:44

Киров-Пасс.

03:57

Екатеринбург-Пасс.

15 ч 13 м

особый...
145А Санкт-Петербург → Челябинск

12:54

Киров-Пасс.

04:08

Екатеринбург-Пасс.

15 ч 14 м

особый...
145А Санкт-Петербург → Петропавловск

12:54

Киров-Пасс.

04:08

Екатеринбург-Пасс.

15 ч 14 м

особый...
192А Санкт-Петербург → Петропавловск

14:37

Киров-Пасс.

05:18

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 41 м

особый...
192А Санкт-Петербург → Челябинск

14:37

Киров-Пасс.

05:18

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 41 м

особый...
068Ы Москва → Абакан

14:50

Киров-Пасс.

05:34

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 44 м

ежедневно

072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург

15:00

Киров-Пасс.

05:42

Екатеринбург-Сортировочный

14 ч 42 м

ежедневно

100Э Москва → Благовещенск

18:32

Киров-Пасс.

11:18

Екатеринбург-Пасс.

16 ч 46 м

особый...
100Щ Москва → Пхеньян

18:32

Киров-Пасс.

11:18

Екатеринбург-Пасс.

16 ч 46 м

особый...
100Щ Москва → Туманган

18:32

Киров-Пасс.

11:18

Екатеринбург-Пасс.

16 ч 46 м

особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток

18:32

Киров-Пасс.

11:18

Екатеринбург-Пасс.

16 ч 46 м

ежедневно

064Б Минск → Новосибирск

18:45

Киров-Пасс.

11:27

Екатеринбург-Пасс.

16 ч 42 м

особый...
659Б Могилев → Новосибирск

18:45

Киров-Пасс.

11:27

Екатеринбург-Пасс.

16 ч 42 м

особый...
104Б Брест → Новосибирск

18:45

Киров-Пасс.

11:27

Екатеринбург-Пасс.

16 ч 42 м

особый...
647Б Гомель → Новосибирск

18:45

Киров-Пасс.

11:27

Екатеринбург-Пасс.

16 ч 42 м

особый...

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
Пн
Вт
СрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Март 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Май 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!