Билеты на поезд Москва — Тында. Тында билеты жд


ж/д билеты от 9162 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

23:45

Москва

Ярославский вокзал

17:40

Тында

Тында

4 д 17 ч

включая пересадку 3 ч 6 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:45

Москва

Ярославский вокзал

13:00

Канск

Канск

2 д 13 ч

плацкарт

купе

от 10977 р.

от 13180 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Канск. Время на пересадку 3 ч 6 мин.

Кисловодск → Тында

Эл. рег. – СК

16:06

Канск

Канск-Енисейский

17:40

Тында

Тында

2 д 1 ч

Выбрать места

23:45

Москва

Ярославский вокзал

17:40

Тында

Тында

4 д 18 ч

включая пересадку 2 ч 18 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:45

Москва

Ярославский вокзал

00:51

Тайга

Тайга

2 д 0 ч

плацкарт

купе

от 7736 р.

от 13098 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Тайга. Время на пересадку 2 ч 18 мин.

Кисловодск → Тында

Эл. рег. – СК

03:09

Тайга

Тайга-1

17:40

Тында

Тында

2 д 14 ч

Выбрать места

через

Иланский

23:45

Москва

Ярославский вокзал

17:40

Тында

Тында

4 д 18 ч

включая пересадку 3 ч 23 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:45

Москва

Ярославский вокзал

13:36

Иланский

Иланский

2 д 13 ч

плацкарт

купе

от 10839 р.

от 16152 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Иланский. Время на пересадку 3 ч 23 мин.

Кисловодск → Тында

Эл. рег. – СК

16:59

Иланский

Иланская

17:40

Тында

Тында

2 д 1 ч

плацкарт

купе

от 1569 р.

от 5977 р.

Выбрать места

через

Красноярск

23:45

Москва

Ярославский вокзал

17:40

Тында

Тында

4 д 18 ч

включая пересадку 3 ч 24 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:45

Москва

Ярославский вокзал

09:01

Красноярск

Красноярск

2 д 9 ч

плацкарт

купе

от 9276 р.

от 13879 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Красноярск. Время на пересадку 3 ч 24 мин.

Кисловодск → Тында

Эл. рег. – СК

12:25

Красноярск

Красноярск-Пасс.

17:40

Тында

Тында

2 д 5 ч

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru

Тында | Gozoom

НомерМаршрутВремя прибытияВремя отправленияГрафик
325Ж Хабаровск — Нерюнгри 22:50 00:58 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ноября, …
325Ж Хабаровск — Нерюнгри 22:51 00:58 ежедневно с 11.12
325Ж Хабаровск — Нерюнгри 22:50 00:58 только 30 октября
325Э Нерюнгри — Хабаровск 00:23 01:53 ежедневно с 10.12
325Э Нерюнгри — Хабаровск 00:28 01:58 ежедневно, кроме 26.10
325Э Нерюнгри — Хабаровск 00:28 01:58 только 26 октября
097Э Тында — Кисловодск 06:45 только 25 октября, 11, 22, 25, 29 ноября, 2, 6 декабря
097Э Тында — Кисловодск 06:45 только 4 ноября
097Э Тында — Кисловодск 06:45 только 8 ноября
097Э Тында — Кисловодск 06:45 только 15, 18 ноября
097Э Тында — Кисловодск 06:45 чт, вс с 09.12
097Э Тында — Кисловодск 06:45 только 18, 21 октября
097Э Тында — Кисловодск 06:45 только 28 октября
097Э Тында — Кисловодск 06:45 только 1 ноября
6645 Тында — Муртыгит 07:02 ежедневно
6649/6653 Тында — Юктали 07:30 пн, чт
687Н Сковородино — Нерюнгри 09:07 10:09 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …
235Э Тында — Анапа 10:50 ср с 05.06
075Э Нерюнгри — Москва 09:58 11:55 только 28, 30 октября
075Э Нерюнгри — Москва 09:58 11:55 по чётным с 02.11
075Э Нерюнгри — Москва 09:58 11:55 только 26 октября
075Э Нерюнгри — Москва 09:58 11:55 только 16, 18, 20, 22, 24 октября
075Э Нерюнгри — Москва 10:07 12:10 по чётным с 10.12
078Э Новосибирск — Нерюнгри 11:37 12:48 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …
178Э Новосибирск — Нерюнгри 11:37 12:48 только 10, 12 декабря
077Э Нерюнгри — Новосибирск 09:58 13:39 по нечётным, кроме 13.10, 01.11
177Э Нерюнгри — Новосибирск 09:58 13:39 только 3, 5, 7 декабря
6642 Тында — Дипкун 14:16 кроме пн, ср
364Э Тында — Комсомольск-на-Амуре 16:45 ежедневно
081Э Тында — Благовещенск 16:50 по чётным
081Э Тында — Благовещенск 16:50 по чётным с 10.12
364Э Тында — Комсомольск-на-Амуре 17:00 ежедневно с 09.12
076Э Москва — Нерюнгри 16:25 18:05 только 28, 30 октября, 1 ноября
076Э Москва — Нерюнгри 16:25 18:05 по чётным с 12.11, кроме 14.11, 18.11
076Э Москва — Нерюнгри 16:25 18:05 только 3 ноября
076Э Москва — Нерюнгри 16:25 18:05 только 5, 7 ноября
076Э Москва — Нерюнгри 16:25 18:05 только 9 ноября
076Э Москва — Нерюнгри 16:25 18:05 только 14, 18 ноября
076Э Москва — Нерюнгри 16:25 18:05 только 20, 24 октября
076Э Москва — Нерюнгри 16:25 18:05 только 18, 22 октября
076Э Москва — Нерюнгри 16:25 18:05 только 26 октября
076Э Москва — Нерюнгри 16:27 18:08 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
687Э Нерюнгри — Сковородино 22:41 23:31 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 января, …
197Э Нерюнгри — Новосибирск 22:41 23:31 только 9, 11, 13 декабря

gozoom.ru

Расписание поездов жд станции Тында

Расписание прицепного вагона 323ЙРасписание поездов Томмот → Тында 04:25   Годовой график движения поезда 323Й особый
Расписание поезда 657ЭРасписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Тында 04:25   Годовой график движения поезда 657Э особый
Расписание поезда 363ЭРасписание поездов Комсомольск-на-Амуре → Тында 00:25   Годовой график движения поезда 363Э особый
Расписание поезда 081Ч «Гилюй»Расписание поездов Благовещенск → Тында 04:23   Годовой график движения поезда 081Ч «Гилюй» особый
Расписание поезда 097СРасписание поездов Кисловодск → Тында 16:56   Годовой график движения поезда 097С особый
Расписание поезда 097ЭРасписание поездов Тында → Кисловодск   01:05 Годовой график движения поезда 097Э особый
Расписание прицепного вагона 325СРасписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Кисловодск 18:45 01:05 6 ч 20 мин Годовой график движения поезда 325С особый
Расписание поезда 078ЭРасписание поездов Новосибирск-Главный → Нерюнгри-Пассажирская 03:11 04:06 55 мин Годовой график движения поезда 078Э особый
Расписание поезда 075ЭРасписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Москва-Пассажирская-Казанская 04:25 05:47 1 ч 22 мин Годовой график движения поезда 075Э особый
Расписание прицепного вагона 323ЙРасписание поездов Томмот → Москва-Пассажирская-Казанская 04:25 05:47 1 ч 22 мин Годовой график движения поезда 323Й особый
Расписание прицепного вагона 077ЭРасписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Бийск 07:11 08:11 1 ч Годовой график движения поезда 077Э особый
Расписание поезда 077ЭРасписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Новосибирск-Главный 07:11 08:11 1 ч Годовой график движения поезда 077Э особый
Расписание прицепного вагона 077ЭРасписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Барнаул 07:11 08:11 1 ч Годовой график движения поезда 077Э особый
Расписание прицепного вагона 323ЙРасписание поездов Томмот → Благовещенск 04:25 10:52 6 ч 27 мин Годовой график движения поезда 323Й особый
Расписание прицепного вагона 657ЭРасписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Благовещенск 04:25 10:52 6 ч 27 мин Годовой график движения поезда 657Э особый
Расписание поезда 081Э «Гилюй»Расписание поездов Тында → Благовещенск   10:52 Годовой график движения поезда 081Э «Гилюй» особый
Расписание поезда 364ЭРасписание поездов Тында → Комсомольск-на-Амуре   11:11 Годовой график движения поезда 364Э особый
Расписание прицепного вагона 076ЭРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Томмот 10:23 13:01 2 ч 38 мин Годовой график движения поезда 076Э особый
Расписание поезда 658ЭРасписание поездов Тында → Нерюнгри-Пассажирская   13:01 Годовой график движения поезда 658Э особый
Расписание прицепного вагона 076ЭРасписание поездов Тында → Томмот   13:01 Годовой график движения поезда 076Э особый
Расписание поезда 076ЭРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Нерюнгри-Пассажирская 10:23 13:01 2 ч 38 мин Годовой график движения поезда 076Э особый
Расписание прицепного вагона 658ЭРасписание поездов Тында → Томмот   13:01 Годовой график движения поезда 658Э особый
Расписание прицепного вагона 325ЖРасписание поездов Тында → Томмот   19:08 Годовой график движения поезда 325Ж ежедневно
Расписание прицепного вагона 081ЧРасписание поездов Благовещенск → Томмот 04:23 19:08 14 ч 45 мин Годовой график движения поезда 081Ч особый
Расписание прицепного вагона 097СРасписание поездов Кисловодск → Нерюнгри-Пассажирская 16:56 19:08 2 ч 12 мин Годовой график движения поезда 097С особый
Расписание прицепного вагона 325ЖРасписание поездов Хабаровск 1 → Томмот 17:53 19:08 1 ч 15 мин Годовой график движения поезда 325Ж особый
Расписание поезда 325ЖРасписание поездов Хабаровск 1 → Нерюнгри-Пассажирская 17:53 19:08 1 ч 15 мин Годовой график движения поезда 325Ж ежедневно
Расписание поезда 325СЭРасписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Хабаровск 1 18:45 20:15 1 ч 30 мин Годовой график движения поезда 325СЭ ежедневно
Расписание прицепного вагона 323ЙРасписание поездов Томмот → Хабаровск 1 18:45 20:15 1 ч 30 мин Годовой график движения поезда 323Й особый

doedempoezdom.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!