Дешевые Ж/Д билеты из Шу в Кокшетау | Ж/Д Билеты в Казахстане. Кокшетау чу жд билет


Дешевые Ж/Д билеты из Кокшетау в Шу

Расписание поездов КТЖ

Расписание поездов Кокшетау → Чу*

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
016Т

Пассаж.

Петропавловск → Алматы

№ 016Т  Иногда

05:33

Кокшетау 1

00:44

Чу

19ч 11м

Иногда

19ч11м
304Ц

Пассаж.

Казань → Бишкек

№ 304Ц  Иногда

14:35

Кокшетау 1

13:13

Чу

22ч 38м

Иногда

22ч38м
056Ц

Пассаж.

Кокшетау → Кзыл-Орда

№ 056Ц  Ежедневно

18:20

Кокшетау 1

14:20

Чу

20ч

Ежедневно

20ч
076Ц

Пассаж.

Петропавловск → Кзыл-Орда

№ 076Ц  Иногда

21:42

Кокшетау 1

17:19

Чу

19ч 37м

Иногда

19ч37м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Кокшетау → Шу

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Кокшетау до станции Шу за несколько минут

Обратно из Шу до Кокшетау

Маршрут поезда из Кокшетау в Шу

Примерная схема движения поездов. Маршрут следования зависит от номера поезда и расписания.

Особенности Ж/Д переезда Кокшетау → Шу

Из города Кокшетау до Шу можно доехать на нескольких поездах, но лишь один из них ежедневный. Поезда выходят ранним утром, днем или вечером. Время в пути составит от 19 до 23 с половиной часов, в зависимости от поезда. На маршруте вас ожидает несколько долгих остановок, среди них можно отметить Курорт-Боровое, Астану, Караганду, Сары-Шаган.

Ж/Д вокзал Шу. Фото rutraveller.ru

*) Чу — название города Шу до 1993 года.

Другие популярные рейсы КТЖ

www.zhdbilety.kz

- ЖдБилеты.ру

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
34567 89
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
        
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       

jdbilety.ru

- ЖдБилеты.ру

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       

jdbilety.ru

Дешевые Ж/Д билеты из Шу в Кокшетау

Расписание поездов КТЖ

Расписание поездов Шу → Кокшетау

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
056Х

Пассаж.

Кзыл-Орда → Кокшетау

№ 056Х  Ежедневно

15:37

Чу

12:10

Кокшетау 1

20ч 33м

Ежедневно

20ч33м
076Х

Пассаж.

Кзыл-Орда → Петропавловск

№ 076Х  Иногда

16:33

Чу

12:52

Кокшетау 1

20ч 19м

Иногда

20ч19м
315Ф

Пассаж.

Ташкент → Екатеринбург

№ 315Ф  Иногда

22:43

Чу

23:18

Кокшетау 1

1д 35м

Иногда

1д35м
305Щ

Пассаж.

Бишкек → Казань

№ 305Щ  Иногда

23:02

Чу

23:18

Кокшетау 1

1д 16м

Иногда

1д16м
015Т

Пассаж.

Алматы → Петропавловск

№ 015Т  Иногда

23:34

Чу

19:54

Кокшетау 1

20ч 20м

Иногда

20ч20м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты Чу* → Кокшетау

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из города Шу до Кокшетау за несколько минут

Обратно из Кокшетау до Шу

Маршрут поезда из Шу в Кокшетау

Примерная схема движения поездов. Маршрут следования зависит от номера поезда и расписания.

Особенности Ж/Д переезда Шу → Кокшетау

Из города Шу до Кокшетау ходит несколько поездов, все они отправляются из Шу во второй половине дня. Один из поездов ежедневный, остальные ходят не каждый день. Время в пути составит от 19 до 25 часов, в зависимости от поезда. Многие поезда в пути делают долгие остановки на станциях Сары-Шаган, Караганды, Курорт-Боровое и в Астане.

Ж/Д вокзал Кокшетау. Фото ok.ru/kokshetau.blog

*) Чу — название города Шу до 1993 года.

Другие популярные рейсы КТЖ

www.zhdbilety.kz


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!