Дешевые Ж/Д билеты из Шымкента в Алматы | Ж/Д Билеты в Казахстане. Чимкент алматы жд билеты

Дешевые Ж/Д билеты из Алматы в Шымкент | Ж/Д Билеты в Казахстане. Чимкент алматы жд билеты


Дешевые Ж/Д билеты из Шымкента в Алматы

Расписание поездов КТЖ

Расписание поездов Шымкент → Алматы

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
322Т

Пассаж.

Нукус → Алматы

№ 322Т  Иногда

01:05

Шымкент

16:10

Алматы 2

15ч 5м

Иногда

15ч5м
041Р

Пассаж.

Атырау → Алматы

№ 041Р  Иногда

02:24

Шымкент

16:11

Алматы 1

13ч 47м

Иногда

13ч47м
369Ф

Пассаж.

Ташкент → Новосибирск

№ 369Ф  Иногда

02:46

Шымкент

17:23

Алматы 1

14ч 37м

Иногда

14ч37м
034Т

Пассаж.

Актобе → Алматы

№ 034Т  Ежедневно

04:47

Шымкент

18:37

Алматы 1

13ч 50м

Ежедневно

13ч50м
380Т

Пассаж.

Уральск → Алматы

№ 380Т  Иногда

07:51

Шымкент

23:58

Алматы 2

16ч 7м

Иногда

16ч7м
035Х

Пассаж.

Атырау → Алматы

№ 035Х  Иногда

12:37

Шымкент

22:47

Алматы 2

10ч 10м

Иногда

10ч10м
377Х

Пассаж.

Мангышлак → Алматы

№ 377Х  Ежедневно

18:46

Шымкент

12:21

Алматы 2

17ч 35м

Ежедневно

17ч35м
026Т

Пассаж.

Шымкент → Алматы

№ 026Т  Иногда

19:35

Шымкент

08:10

Алматы 2

12ч 35м

Иногда

12ч35м
024Ц

Пассаж.

Актобе → Алматы

№ 024Ц  Иногда

20:17

Шымкент

10:36

Алматы 1

14ч 19м

Иногда

14ч19м
050Ц

Пассаж.

Уральск → Алматы

№ 050Ц  Иногда

20:50

Шымкент

07:09

Алматы 2

10ч 19м

Иногда

10ч19м
001Ь

Пассаж.

Ташкент → Алматы

№ 001Ь  Иногда

22:04

Шымкент

09:19

Алматы 2

11ч 15м

Иногда

11ч15м
022Т

Пассаж.

Кзыл-Орда → Семипалатинск

№ 022Т  Ежедневно

22:44

Шымкент

12:00

Алматы 1

13ч 16м

Ежедневно

13ч16м
008Х

Пассаж.

Саратов → Алматы

№ 008Х  Иногда

23:13

Шымкент

13:08

Алматы 2

13ч 55м

Иногда

13ч55м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты из Шымкента в Алма-Аты*

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Шымкента в Алматы за несколько минут

Поезда из Алматы в Шымкент

Маршрут поезда Чимкент** → Алма-Ата

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда из Шымкента в Алматы зависит от номера поезда и расписания.

Fetching directions......

Особенности Ж/Д переезда из Шымкента в Алматы

Из Шымкента в Алматы ежедневно отправляется несколько поездов. Среднее время в пути примерно — 13 часов 30 минут. Зачастую, поезда останавливаются на станциях Тараз, Чу и Отар.  По этому направлению можно уехать утром, вечером и ночью. В Алматы два Ж/Д вокзала — Алматы-1 и Алматы-2. 

Ж/Д вокзал Алматы-2. Фото arnapress.kz

*) Алма-Ата — название города на русском языке. 

**) Чимкент — название города на русском языке.

Другие популярные рейсы КТЖ

www.zhdbilety.kz

ж/д билеты от 1181 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

11:35

Шымкент

Чимкент

22:27

Алматы

Алматы-1

11 ч 15 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Атырау → Алматы

СКРСТ

11:35

Шымкент

Чимкент

22:07

Алматы

Алматы

10 ч 32 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

Алматы → Шымкент

Эл. рег. – СК

22:33

Алматы

Алматы-1

22:27

Алматы

Алматы-1

0 ч 17 мин

сидячий

люкс (св)

купе

от 660 р.

от 2069 р.

от 1713 р.

Выбрать места

20:50

Шымкент

Чимкент

08:16

Алматы

Алматы-1

11 ч 47 мин

включая пересадку 1 ч 12 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Уральск → Алматы

Эл. рег. – СКРСТ

20:50

Шымкент

Чимкент

07:09

Алматы

Алматы

10 ч 19 мин

от 9360 р.

от 8518 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 1 ч 12 мин.

Алматы → Астана

СК

08:21

Алматы

Алматы-1

08:16

Алматы

Алматы-1

0 ч 16 мин

сидячий

люкс (св)

купе

от 639 р.

от 1979 р.

от 1533 р.

Выбрать места

11:35

Шымкент

Чимкент

23:21

Алматы

Алматы-1

12 ч 23 мин

включая пересадку 1 ч 29 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Атырау → Алматы

СКРСТ

11:35

Шымкент

Чимкент

22:07

Алматы

Алматы

10 ч 32 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 1 ч 29 мин.

Уральск → Алматы

ПАСС

23:36

Алматы

Алматы-1

23:21

Алматы

Алматы-1

0 ч 22 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 615 р.

от 1918 р.

от 957 р.

Выбрать места

11:35

Шымкент

Чимкент

23:40

Алматы

Алматы-1

12 ч 24 мин

включая пересадку 1 ч 36 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Атырау → Алматы

СКРСТ

11:35

Шымкент

Чимкент

22:07

Алматы

Алматы

10 ч 32 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 1 ч 36 мин.

Астана → Алматы

СК

23:43

Алматы

Алматы-1

23:40

Алматы

Алматы-1

0 ч 16 мин

сидячий

люкс (св)

купе

от 639 р.

от 1979 р.

от 1533 р.

Выбрать места

Дешевые Ж/Д билеты из Алматы в Шымкент

Расписание поездов КТЖ

Расписание поездов Алматы → Шымкент

Какие поезда ходят по этому маршруту:

ПоездМаршрутОтправ.1Приб.В пути
377Т

Пассаж.

Алматы → Кульсары

№ 377Т  Иногда

23:59

Алматы 2

15:38

Шымкент

15ч 39м

Иногда

15ч39м
007Р

Пассаж.

Алматы → Саратов

№ 007Р  Иногда

01:45

Алматы 2

15:18

Шымкент

13ч 33м

Иногда

13ч33м
021Ц

Пассаж.

Семипалатинск → Кзыл-Орда

№ 021Ц  Ежедневно

08:27

Алматы 1

21:40

Шымкент

13ч 13м

Ежедневно

13ч13м
369Н

Пассаж.

Новосибирск → Ташкент

№ 369Н  Иногда

09:44

Алматы 1

23:31

Шымкент

13ч 47м

Иногда

13ч47м
321Т

Пассаж.

Алматы → Нукус

№ 321Т  Иногда

14:19

Алматы 2

07:06

Шымкент

16ч 47м

Иногда

16ч47м
023Х

Пассаж.

Алматы → Актобе

№ 023Х  Иногда

14:30

Алматы 1

04:07

Шымкент

13ч 37м

Иногда

13ч37м
035Т

Пассаж.

Алматы → Атырау

№ 035Т  Иногда

19:09

Алматы 2

05:04

Шымкент

9ч 55м

Иногда

9ч55м
011Х

Пассаж.

Алматы → Шымкент

№ 011Х  Иногда

19:37

Алматы 2

06:40

Шымкент

11ч 3м

Иногда

11ч3м
041Ц

Пассаж.

Алматы → Атырау

№ 041Ц  Иногда

20:31

Алматы 1

10:37

Шымкент

14ч 6м

Иногда

14ч6м
025Т

Пассаж.

Алматы → Шымкент

№ 025Т  Иногда

20:35

Алматы 2

08:33

Шымкент

11ч 58м

Иногда

11ч58м
379Т

Пассаж.

Алматы → Уральск

№ 379Т  Иногда

20:45

Алматы 2

12:47

Шымкент

16ч 2м

Иногда

16ч2м
049Т

Пассаж.

Алматы → Уральск

№ 049Т  Иногда

23:05

Алматы 2

09:05

Шымкент

10ч

Иногда

10ч
033Ц

Пассаж.

Алматы → Актобе

№ 033Ц  Ежедневно

23:49

Алматы 1

13:26

Шымкент

13ч 37м

Ежедневно

13ч37м
1) Отправление и прибытие по местному времени.

Ж/Д билеты из Алма-Аты* в Шымкент

Выберите дату, чтобы найти, забронировать и купить онлайн Ж/Д билеты из Алматы в Шымкент за несколько минут

Обратно в Алматы из Шымкента

Маршрут поезда Алма-Ата → Чимкент**

Примерная схема движения. Маршрут следования поезда из Алматы в Шымкент зависит от номера поезда и расписания.

Fetching directions......

Особенности Ж/Д переезда из Алматы в Шымкент

По этому направлению курсирует несколько поездов. Многие из них отправляются ежедневно. Среднее время поездки составляет примерно 13 часов 10 минут. Поезд из Алматы в Шымкент останавливается на станциях Чу, Тараз, Чокпак и Тюлькубас. Продолжительность остановок 5-20 минут. Остановка на станции Чокпак — техническая. Из Алматы в Шымкент можно уехать утром, днем и вечером. 

Ж/Д вокзал в Шымкенте. Фото visit-kazakhstan.kz

*) Алма-Ата — название города на русском языке. 

**) Чимкент — название города на русском языке.

Другие известные направления КТЖ

www.zhdbilety.kz

Расписание поездов Алматы - Шымкент

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
007Р Алматы → Саратов

Пассажирский

01:45

Алматы 2

15:18

Шымкент

13 ч 33 м 9, 10, 11 мар
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда

Пассажирский

08:27

Алматы 1

21:40

Шымкент

13 ч 13 м 9, 10, 11 мар
369Н Новосибирск → Ташкент

Пассажирский

09:44

Алматы 1

23:31

Шымкент

13 ч 47 м 9, 13, 17 мар
321Т Алматы → Нукус

Пассажирский

14:19

Алматы 2

07:06

Шымкент

16 ч 47 м 11, 18, 25 мар
023Х Алматы → Актобе

Пассажирский

14:30

Алматы 1

04:07

Шымкент

13 ч 37 м 9, 11, 13 мар
035Т Алматы → Атырау

Пассажирский

19:09

Алматы 2

05:04

Шымкент

9 ч 55 м 9, 11, 13 мар
001Х Алматы → Ташкент

Пассажирский

19:37

Алматы 2

06:40

Шымкент

11 ч 3 м 10, 12, 17 мар
011Х Алматы → Шымкент

Пассажирский

19:37

Алматы 2

06:40

Шымкент

11 ч 3 м 9, 11, 13 мар
041Ц Алматы → Атырау

Пассажирский

20:31

Алматы 1

10:37

Шымкент

14 ч 6 м 10, 12, 14 мар
379Т Алматы → Уральск

Пассажирский

20:45

Алматы 2

12:47

Шымкент

16 ч 2 м 9, 13, 16 мар
025Т Алматы → Шымкент

Пассажирский

21:14

Алматы 2

09:57

Шымкент

12 ч 43 м 9, 11, 13 мар
377Ц Алматы → Актау

Пассажирский

21:24

Алматы 2

13:55

Шымкент

16 ч 31 м 9, 10, 11 мар
049Т Алматы → Уральск

Пассажирский

23:05

Алматы 2

09:05

Шымкент

10 ч 10, 12, 14 мар
033Ц Алматы → Актобе

Пассажирский

23:49

Алматы 1

13:26

Шымкент

13 ч 37 м 9, 10, 11 мар
377Т Алматы → Кульсары

Пассажирский

23:59

Алматы 2

15:38

Шымкент

15 ч 39 м 9, 11, 13 мар

raspisanie24.com


Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!