Билеты жд вокзала минск пассажирский. Расписание движения поездов городских линий сообщением Минск–Ждановичи–Беларусь–Минск

Станция Минск-Пассажирский. Билеты жд вокзала минск пассажирский


Расписание движения поездов городских линий сообщением Минск–Ждановичи–Беларусь–Минск

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

 

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77 

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

 

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77 

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

 

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77 

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77 

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77 

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77 

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно) 

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

Контакт-центр Белорусской железной дороги по вопросам пассажирских перевозокТел. (+375 17) 225 44 77

Поддержка физически ослабленных лицТел.: Белтелеком  (+375 222) 39 25 47; МТС(+375 29) 739 25 47; Velcom (+375 29) 659 25 47; Life (+375 25) 739 25 47 (ежедневно, круглосуточно)

www.rw.by

Расписание поездов по жд вокзалу Минск-Пассажирский

009Я Москва Белорусская00:05:0000:30:0000:35:00Брест-Центральный
745Б Минск-Пассажирский19:08:0000:00:0019:08:00Лида
624Б Гродно22:34:0000:37:0023:11:00Витебск
757Б Минск-Пассажирский22:04:0000:00:0022:04:00Барановичи-Полесские
612Б Барановичи-Полесские17:14:0000:16:0017:30:00Витебск
911З Витебск05:22:0000:16:0005:38:00Барановичи-Полесские
009Щ Москва Белорусская00:05:0000:30:0000:35:00Варшава Заходня
002Б Минск-Пассажирский22:08:0000:00:0022:08:00Москва Белорусская
026Б Минск-Пассажирский19:20:0000:00:0019:20:00Москва Белорусская
648Б Минск-Пассажирский16:26:0000:00:0016:26:00Гомель-Пассажирский
934Ф Могилев 123:50:0023:43:0000:07:00Гродно
734Б Минск-Пассажирский11:25:0000:00:0011:25:00Орша-Центральная
625Б Минск-Пассажирский21:28:0000:00:0021:28:00Витебск
677Б Минск-Пассажирский01:30:0000:00:0001:30:00Гродно
924З Гродно22:34:0000:37:0023:11:00Витебск
912З Барановичи-Полесские17:14:0000:16:0017:30:00Витебск
003Б Москва Белорусская06:31:0000:19:0006:50:00Брест-Центральный
027Б Москва Белорусская00:36:0000:34:0001:10:00Брест-Центральный
302Б Минск-Пассажирский12:15:0000:00:0012:15:00Адлер
030Ч Калининград Пасс Южный00:26:0000:14:0000:40:00Москва Белорусская
803Б Минск-Пассажирский10:35:0000:00:0010:35:00Вильнюс
649Б Могилев 105:13:0000:59:0006:12:00Брест-Центральный
094Б Чернигов02:15:0000:20:0002:35:00Казатин-1
624Ф Гродно22:34:0000:37:0023:11:00Витебск
014М 08:1500:1408:29Москва Курская
100Ф Минск-Пассажирский07:44:0000:00:0007:44:00Запорожье 1
751Б Минск-Пассажирский08:40:0000:00:0008:40:00Барановичи-Полесские
004Б Брест-Центральный21:11:0000:20:0021:31:00Москва Белорусская
028Б Брест-Центральный23:30:0000:22:0023:52:00Москва Белорусская
095Б Москва Белорусская07:53:0000:14:0008:07:00Брест-Центральный
067Б Саратов 1 ПассБрест-Центральный
681Б Минск-Пассажирский09:36:0000:00:0009:36:00Брест-Центральный
631Б Гомель-Пассажирский22:57:0000:17:0023:14:00Гродно
708Б Минск-Пассажирский19:00:0000:00:0019:00:00Гомель-Пассажирский
805Б Минск-Пассажирский07:35:0000:00:0007:35:00Вильнюс
736Б Минск-Пассажирский15:20:0000:00:0015:20:00Орша-Центральная
627Б Минск-Пассажирский15:35:0000:00:0015:35:00Гродно
748Б Минск-Пассажирский17:04:0000:00:0017:04:00Бобруйск
096Б Брест-Центральный05:14:0000:26:0005:40:00Москва Белорусская
670Б Минск-Пассажирский17:10:0000:00:0017:10:00Гомель-Пассажирский
371Б Могилев 119:04:0000:39:0019:43:00Львов
701Б Минск-Пассажирский19:34:0000:00:0019:34:00Брест-Центральный
360Ч Калининград Пасс Южный06:11:0000:23:0006:34:00Адлер
927З Минск-Пассажирский15:35:0000:00:0015:35:00Гродно
741Б Минск-Пассажирский15:25:0000:00:0015:25:00Лида
753Б Минск-Пассажирский12:40:0000:00:0012:40:00Барановичи-Полесские
632Б Гродно23:40:0000:14:0023:54:00Гомель-Пассажирский
029Ч Москва Белорусская02:46:0000:15:0003:01:00Калининград Пасс Южный
360С Адлер21:23:0000:24:0021:47:00Калининград Пасс Южный
725Б Минск-Пассажирский15:20:0000:00:0015:20:00Брест-Центральный
372Л Львов09:2000:1809:38Могилев 1
657Б Витебск22:46:0000:17:0023:03:00Брест-Центральный
932З Гродно23:40:0000:14:0023:54:00Гомель-Пассажирский
673Б Минск-Пассажирский07:02:0000:00:0007:02:00Гродно
807Б Минск-Пассажирский19:30:0000:00:0019:30:00Вильнюс
104Б Брест-Центральный16:05:0000:17:0016:22:00Новосибирск-Главный
738Б Минск-Пассажирский18:35:0000:00:0018:35:00Орша-Центральная
010Щ Варшава Заходня04:15:0000:30:0004:45:00Москва Белорусская
629Б Минск-Пассажирский17:05:0000:00:0017:05:00Гродно
010Ж Брест-Центральный04:15:0000:30:0004:45:00Москва Белорусская
022Е 03:04:0000:15:0003:19:00Москва Белорусская
086Б Минск-Пассажирский22:40:0000:00:0022:40:00Киев-Пассажирский
022А 03:04:0000:15:0003:19:00Москва Белорусская
660Б Минск-Пассажирский15:36:0000:00:0015:36:00Могилев 1
931З Гомель-Пассажирский22:57:0000:17:0023:14:00Гродно
023Ч Москва Белорусская04:20:0000:15:0004:35:00
658Б Брест-Центральный06:03:0000:16:0006:19:00Витебск
622Б Минск-Пассажирский18:10:0000:00:0018:10:00Гомель-Пассажирский
755Б Минск-Пассажирский18:16:0000:00:0018:16:00Барановичи-Полесские
634Б Гродно22:34:0000:37:0023:11:00Могилев 1
957З Витебск22:46:0000:17:0023:03:00Брест-Центральный
727Б Минск-Пассажирский10:57:0000:00:0010:57:00Брест-Центральный
739Б Минск-Пассажирский17:28:0000:00:0017:28:00Полоцк
008Б Брест-Центральный21:11:0000:20:0021:31:00Москва Белорусская
051Б Санкт-Петербург-Витеб.07:15:0000:32:0007:47:00Брест-Центральный
007М Москва Белорусская06:31:0000:19:0006:50:00Брест-Центральный
087Б Минск-Пассажирский20:38:0000:00:0020:38:00Рига-Пасажиеру
023Й Москва Белорусская04:20:0000:15:0004:35:00
390Б Минск-Пассажирский12:15:0000:00:0012:15:00Анапа
958З Брест-Центральный06:03:0000:16:0006:19:00Витебск
611Б Витебск05:22:0000:16:0005:38:00Барановичи-Полесские
732Б Минск-Пассажирский07:42:0000:00:0007:42:00Орша-Центральная
623Б Витебск23:50:0023:43:0000:07:00Гродно
651Б Минск-Пассажирский17:30:0000:00:0017:30:00Брест-Центральный
934З Гродно22:34:0000:37:0023:11:00Могилев 1
134Б Минск-Пассажирский16:22:0000:00:0016:22:00Архангельск Город
634Щ Гродно22:34:0000:37:0023:11:00Могилев 1
716Б Минск-Пассажирский07:08:0000:00:0007:08:00Гомель-Пассажирский
607Б Минск-Пассажирский13:32:0000:00:0013:32:00Брест-Центральный
704Б Минск-Пассажирский16:43:0000:00:0016:43:00Витебск
052Б Брест-Центральный18:26:0000:18:0018:44:00Санкт-Петербург-Витеб.
634Ф Могилев 123:50:0023:43:0000:07:00Гродно
650Б Брест-Центральный19:06:0000:38:0019:44:00Могилев 1

proizd.ua

Расписание поездов Минск

Поезд Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Стоянка График Поезд Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Стоянка График
031КО Минск → Рига

00:02

особый...
031КО Киев → Рига

23:35

00:02

27 м

особый...
623Б Витебск → Гродно

23:54

00:09

15 м

особый...
634Ф Могилев → Гродно

23:54

00:09

15 м

особый...
684Б Минск → Гомель

00:25

особый...
724Б Брест → Минск

00:38

особый...
030Ч Калининград → Москва

00:24

00:38

14 м

особый...
009Щ Москва → Варшава

00:09

00:39

30 м

особый...
009Щ Минск → Варшава

00:39

особый...
009ЩЯ Москва → Варшава

00:09

00:39

30 м

особый...
009Щ Минск → Варшава

00:39

особый...
802Т Вильнюс → Минск

01:05

особый...
027Б Москва → Брест

00:36

01:10

34 м

ежедневно

722Ф Брест → Минск

01:22

особый...
677Б Минск → Гродно

01:30

особый...
027Б Москва → Гродно

00:36

01:30

54 м

особый...
068Б Брест → Саратов

01:22

01:45

23 м

особый...
077Щ Москва → Гродно

02:25

02:48

23 м

особый...
029Ч Москва → Калининград

02:54

03:08

14 м

особый...
022А Брест → Москва

03:04

03:18

14 м

особый...
024Б Брест → Москва

03:03

03:18

15 м

особый...
024Й Париж → Москва

03:03

03:18

15 м

особый...
018В Брест → Москва

03:03

03:18

15 м

особый...
018В Ницца → Москва

03:03

03:18

15 м

особый...
022Е Прага → Москва

03:03

03:18

15 м

особый...
317Б Караганды → Барановичи

03:49

04:08

19 м

особый...
148Ч Калининград → Москва

04:08

04:32

24 м

особый...
017В Москва → Ницца

04:26

04:41

15 м

особый...
021Я Москва → Прага

04:26

04:41

15 м

особый...
023Й Москва → Париж

04:26

04:41

15 м

особый...
010Щ Брест → Москва

04:11

04:41

30 м

особый...
010Щ Варшава → Москва

04:14

04:44

30 м

особый...
010Ж Варшава → Москва

04:14

04:44

30 м

особый...
067Б Саратов → Брест

04:34

04:57

23 м

особый...
327Б Казань → Минск

05:13

особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск

05:22

особый...
307Б Саратов → Барановичи

05:13

05:38

25 м

особый...
611Б Витебск → Барановичи

05:14

05:38

24 м

особый...
096Б Брест → Москва

05:14

05:40

26 м

ежедневно

621Б Гомель → Минск

05:48

ежедневно

640Б Минск → Козенки

05:58

особый...
317Б Караганды → Брест

03:49

06:12

2 ч 23 м

особый...
649Б Могилев → Брест

05:13

06:12

59 м

ежедневно

658Б Брест → Коммунары

06:03

06:16

13 м

особый...
658Б Брест → Витебск

06:03

06:16

13 м

особый...
658Б Брест → Мурманск

06:03

06:16

13 м

особый...
749Б Минск → Полоцк

06:30

особый...
741Б Минск → Полоцк

06:30

особый...
626Б Витебск → Минск

06:32

ежедневно

618Б Друя → Минск

06:32

особый...
360Ч Калининград → Адлер

06:11

06:34

23 м

особый...
003Б Москва → Брест

06:33

06:50

17 м

особый...
007М Москва → Брест

06:33

06:50

17 м

особый...
673Б Минск → Гродно

07:02

особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно

06:33

07:02

29 м

особый...
673Б Минск → Мосты

07:05

особый...
716Б Минск → Гомель

07:08

ежедневно

051Б Санкт-Петербург → Минск

07:25

ежедневно

628Б Гродно → Минск

07:28

ежедневно

001Б Москва → Минск

07:34

ежедневно

805Б Минск → Вильнюс

07:35

ежедневно

732Б Минск → Орша

07:36

особый...
762Б Минск → Орша

07:36

особый...
100Ф Минск → Запорожье

07:44

особый...
100Ф Минск → Кишинев

07:44

особый...
686Б Минск → Гомель

07:44

особый...
668Б Брест → Минск

07:45

особый...
088Б Рига → Минск

07:50

особый...
743Б Бобруйск → Минск

07:54

особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест

07:25

07:55

30 м

ежедневно

095Б Москва → Брест

07:54

08:07

13 м

ежедневно

801Б Минск → Вильнюс

08:10

особый...
758Б Барановичи → Минск

08:15

ежедневно

086К Киев → Минск

08:38

особый...
751Б Минск → Барановичи

08:45

ежедневно

682Б Брест → Минск

08:55

особый...
147Ч Москва → Калининград

08:36

08:58

22 м

особый...
132Б Брест → Москва

08:55

09:23

28 м

особый...
767Б Орша → Минск

09:33

особый...
737Б Орша → Минск

09:34

особый...
702Б Брест → Минск

09:35

ежедневно

131Б Москва → Брест

09:21

09:36

15 м

особый...
681Б Минск → Брест

09:36

особый...
372Л Львов → Могилев

09:21

09:38

17 м

особый...
746Б Лида → Минск

09:39

особый...
804Т Вильнюс → Минск

09:45

ежедневно

739Ф Полоцк → Минск

09:57

ежедневно

707Б Гомель → Минск

09:59

ежедневно

066Б Минск → Мурманск

10:00

особый...
621Б Гомель → Мурманск

05:48

10:00

4 ч 12 м

особый...
703Б Витебск → Минск

10:20

ежедневно

659Б Могилев → Минск

10:35

особый...
803Б Минск → Вильнюс

10:35

ежедневно

221Б Москва → Брест

10:28

10:40

12 м

особый...
732Ф Гродно → Минск

10:42

особый...
608Б Брест → Минск

10:53

ежедневно

727Б Минск → Брест

10:55

ежедневно

647Б Гомель → Минск

10:57

ежедневно

723Б Гомель → Минск

11:08

особый...
636Б Пинск → Минск

11:09

особый...
710Б Минск → Гомель

11:09

особый...
063Б Новосибирск → Минск

11:23

особый...
133Я Архангельск → Минск

11:23

особый...
764Б Минск → Орша

11:25

особый...
734Б Минск → Орша

11:25

особый...
630Б Гродно → Минск

11:32

ежедневно

667Б Минск → Брест

11:43

особый...
103Н Новосибирск → Брест

11:23

11:45

22 м

особый...
669Б Гомель → Минск

11:55

особый...
390Б Минск → Анапа

12:15

особый...
302Б Минск → Адлер

12:15

особый...
150Б Минск → Минеральные Воды

12:15

особый...
752Б Барановичи → Минск

12:21

ежедневно

014М Франкфурт На Одере → Москва

12:13

12:27

14 м

особый...
753Б Минск → Барановичи

12:40

ежедневно

014М Берлин → Москва

12:44

12:59

15 м

особый...
014М Берлин → Москва

12:44

12:59

15 м

особый...
761Б Орша → Минск

13:01

особый...
731Б Орша → Минск

13:05

особый...
607Б Минск → Брест

13:32

ежедневно

094Ш Одесса → Минск

13:44

особый...
717Б Гомель → Минск

14:02

особый...
094Б Минск → Одесса

14:13

особый...
718Б Минск → Гомель

14:56

особый...
736Б Минск → Орша

15:15

особый...
766Б Минск → Орша

15:15

особый...
725Б Минск → Брест

15:20

ежедневно

741Б Минск → Лида

15:25

особый...
731Ф Минск → Гродно

15:30

особый...
065Б Мурманск → Минск

15:33

особый...
133Я Архангельск → Могилев

11:22

15:35

4 ч 13 м

особый...
627Б Минск → Гродно

15:35

ежедневно

660Б Минск → Могилев

15:36

особый...
063Б Новосибирск → Могилев

11:23

15:36

4 ч 13 м

особый...
688Ф Минск → Могилев

15:36

особый...
723Б Минск → Брест

16:11

особый...
721Ф Минск → Брест

16:11

особый...
134Б Минск → Архангельск

16:22

особый...
659Б Могилев → Новосибирск

10:35

16:22

5 ч 47 м

особый...
104Б Брест → Новосибирск

16:05

16:22

17 м

особый...
647Б Гомель → Новосибирск

10:57

16:22

5 ч 25 м

особый...
064Б Минск → Новосибирск

16:22

особый...
647Б Гомель → Архангельск

10:57

16:22

5 ч 25 м

особый...
648Б Минск → Гомель

16:26

особый...
133Я Архангельск → Гомель

11:23

16:26

5 ч 3 м

особый...
063Б Новосибирск → Гомель

11:23

16:26

5 ч 3 м

особый...
652Б Брест → Минск

16:38

особый...
704Б Минск → Витебск

16:43

ежедневно

748Б Минск → Бобруйск

17:04

особый...
629Б Минск → Гродно

17:05

ежедневно

733Б Орша → Минск

17:07

особый...
763Б Орша → Минск

17:08

особый...
065Б Мурманск → Гомель

15:33

17:10

1 ч 37 м

особый...
670Б Минск → Гомель

17:10

особый...
739Б Минск → Полоцк

17:28

ежедневно

651Б Минск → Брест

17:30

особый...
612Б Барановичи → Витебск

17:14

17:30

16 м

особый...
754Б Барановичи → Минск

17:32

ежедневно

635Б Минск → Пинск

17:38

особый...
302С Адлер → Минск

17:40

особый...
389С Анапа → Минск

17:40

особый...
149С Минеральные Воды → Минск

17:40

особый...
709Б Гомель → Минск

18:09

особый...
622Б Минск → Гомель

18:10

особый...
755Б Минск → Барановичи

18:16

ежедневно

250Б Минск → Санкт-Петербург

18:22

особый...
663Б Минск → Брест

18:25

особый...
768Б Минск → Орша

18:32

особый...
738Б Минск → Орша

18:32

особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург

18:22

18:44

22 м

ежедневно

728Б Брест → Минск

18:49

ежедневно

708Б Минск → Гомель

19:00

особый...
808Т Вильнюс → Минск

19:00

ежедневно

691Б Могилев → Минск

19:04

особый...
713Б Витебск → Минск

19:04

особый...
026Б Минск → Москва

19:18

ежедневно

013М Москва → Берлин

19:12

19:25

13 м

особый...
013М Москва → Берлин

19:12

19:25

13 м

особый...
013М Москва → Франкфурт На Одере

19:14

19:27

13 м

особый...
807Б Минск → Вильнюс

19:30

ежедневно

712Б Брест → Минск

19:31

особый...
701Б Минск → Брест

19:35

ежедневно

650Б Брест → Могилев

19:06

19:44

38 м

ежедневно

371Б Могилев → Львов

19:04

19:44

40 м

особый...
714Б Минск → Витебск

19:47

особый...
025Б Москва → Минск

20:00

ежедневно

674Б Гродно → Минск

20:02

особый...
674Б Мосты → Минск

20:02

особый...
741Ф Полоцк → Минск

20:09

особый...
749Ф Полоцк → Минск

20:10

особый...
711Б Минск → Брест

20:12

особый...
729Б Гомель → Минск

20:19

особый...
680Б Минск → Гомель

20:31

особый...
087Б Минск → Рига

20:38

особый...
664Б Брест → Минск

20:39

особый...
031РС Рига → Киев

20:17

20:47

30 м

особый...
765Б Орша → Минск

21:18

особый...
735Б Орша → Минск

21:28

особый...
625Б Минск → Витебск

21:28

ежедневно

625Б Минск → Друя

21:28

ежедневно

640Щ Козенки → Минск

21:29

особый...
004Б Брест → Москва

21:11

21:30

19 м

особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург

20:02

21:30

1 ч 28 м

особый...
008Б Брест → Москва

21:11

21:30

19 м

особый...
747Б Бобруйск → Минск

21:47

особый...
756Б Барановичи → Минск

21:48

ежедневно

360С Адлер → Калининград

21:21

21:49

28 м

особый...
645Б Минск → Брест

21:50

особый...
318Б Барановичи → Караганды

21:22

21:53

31 м

особый...
650Б Брест → Караганды

19:06

21:53

2 ч 47 м

особый...
308Б Барановичи → Саратов

21:20

21:55

35 м

особый...
328Б Минск → Казань

21:55

особый...
650Б Брест → Саратов

19:23

21:55

2 ч 32 м

особый...
650Б Брест → Казань

19:23

21:55

2 ч 32 м

особый...
806Т Вильнюс → Минск

22:00

ежедневно

757Б Минск → Барановичи

22:04

ежедневно

002Б Минск → Москва

22:08

ежедневно

646Б Брест → Минск

22:15

особый...
715Б Гомель → Минск

22:21

особый...
726Б Брест → Минск

22:22

ежедневно

086Б Минск → Киев

22:40

ежедневно

662Б Коммунары → Брест

22:52

23:06

14 м

особый...
065Б Мурманск → Брест

22:52

23:06

14 м

особый...
657Б Витебск → Брест

22:52

23:06

14 м

особый...
634Б Скидель → Могилев

22:34

23:07

33 м

особый...
624БФ Гродно → Витебск

22:34

23:07

33 м

особый...
634БЩ Гродно → Могилев

22:34

23:07

33 м

особый...
742Б Лида → Минск

23:12

особый...
631Б Гомель → Гродно

22:57

23:16

19 м

особый...
078Б Гродно → Москва

23:00

23:22

22 м

особый...
100Д Запорожье → Минск

23:50

особый...
061Щ Кишинев → Минск

23:50

особый...
632Б Гродно → Гомель

23:40

23:54

14 м

особый...
632Б Скидель → Гомель

23:40

23:54

14 м

особый...
624Ф Гродно → Москва

22:34

23:56

1 ч 22 м

особый...
634Щ Гродно → Москва

22:34

23:56

1 ч 22 м

особый...
028Б Брест → Москва

23:30

23:56

26 м

ежедневно

317Б Караганды → Брест

04:59

05:05

6 м

особый...
317Б Караганды → Барановичи

04:59

05:05

6 м

особый...
307Б Саратов → Барановичи

04:59

05:05

6 м

особый...
327Б Казань → Минск

04:59

05:05

6 м

особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно

06:23

06:26

3 м

особый...
003Б Москва → Брест

06:23

06:26

3 м

особый...
007М Москва → Брест

06:23

06:26

3 м

особый...
066Б Минск → Мурманск

10:07

10:09

2 м

особый...
621Б Гомель → Мурманск

10:07

10:09

2 м

особый...
731Б Орша → Минск

12:58

13:04

6 м

особый...

minsk.vsepoezda.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!