Расписание поездов по станции Запорожье-1. Отправление. Жд вокзал запорожье 1 расписание поездов стоимость билетов


Расписание поездов Запорожье 1 - жд билеты онлайн

668 Євпаторія Москва по парних: 16-30/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по непарних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 8/10/2014 17:24 17:29 10:49
670 безпересадковий вагон Бердянськ Москва Кур. з 29/09/2014 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 15:28 16:49 11:43
512 Бердянськ Запоріжжя-1 9-27/10/2014 по непарних 09:03 09:03
807 ("ПРИАЗОВ"Я") Бердянськ Запоріжжя-1 з 27/10/2014 щоденно, крім середи 17:00 17:00
512 Бердянськ Запоріжжя-1 з 29/10/2014 по непарних, при двох непарних 29,31,3,5 09:03 09:03
670 Бердянськ Запоріжжя-1 з 29/09/2014 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 15:28 15:28
90 Дніпропетровськ Сімферополь щоденно 00:03 00:43 07:55
820 Запоріжжя Харків цілий рік щоденно, крім вівторка 14:55 19:47
732 ("ИНТЕРСИТИ+") Запоріжжя Київ цілий рік щоденно 15:52 22:49
736 Запоріжжя Київ з 21/08/2014 щоденно 23:12 06:10
72 Запоріжжя Київ з 9/08/2014 щоденно 19:27 05:58
120 Запоріжжя Львів з 3/08/2014 щоденно, крім 10,12,14,18,20,24,26,28/11, 2,4/12/2014 13:05 12:27
120 Запоріжжя Львів 10,12,14,18,20,24,26,28/11, 2,4/12/2014 15:15 12:27
120 Запоріжжя Кривий Ріг Київ цілий рік щоденно; відмінено 6,8,12,14,18,20,22,26,28/10, 2,8,10,12,14,18,20,24,26,28/11, 2,4/12/2014 13:05 05:40
317 Запоріжжя Одеса цілий рік по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 18:15 10:48
6852 Запоріжжя-1 Бердянськ з 28/09/2013 по парних, при двох непарних 28,31,2 20:45 06:20
670 Запоріжжя-1 Бердянськ з 1/10/2014 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 09:40 16:20
808 ("ПРИАЗОВ"Я") Запоріжжя-1 Бердянськ з 27/10/2014 щоденно, крім середи 08:35 12:35
98 Керч Москва по непарних: 17-29/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по парних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 5/10/2014 20:24 20:29 15:58
72 Київ Запоріжжя цілий рік щоденно 06:56 06:56
736 Київ Запоріжжя з 10/08/2014 щоденно 21:58 21:58
732 ("ИНТЕРСИТИ+") Київ Запоріжжя цілий рік щоденно 14:13 14:13
584 ("АЗОВ") Київ Маріуполь з 28/09/2014 щоденно 05:11 05:19 12:42
12 Київ Сімферополь до 1/12/2014 щоденно 04:46 04:51 11:45
28 Київ Севастополь до 1/12/2014 щоденно 04:10 04:15 13:40
120 Київ Кривий Ріг Запоріжжя цілий рік щоденно; відмінено 7,9,13,15,19,21,23,27,29/10, 3,9,11,13,17,19,23,25,27/11, 1,3/12/2014 14:40 14:40
88 Ковель Сімферополь 26/10-1/12/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 06:21 06:26 13:58
92 Кременчук Сімферополь 1-31/10/2014, 1-31/01/2015, 1/04-29/05/2015 по непарних; 2/11-30/12/2014, 2/02-30/03/2015 по парних 01:33 01:38 08:15
74 Кривий Ріг Москва Кур. з 29/09/2014 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 16:09 16:49 11:43
144 Кривий Ріг Гол. Сімферополь з 15/09/2014 щоденно 00:07 00:43 07:55
86 Львів Сімферополь 27/10- 1/12/2014 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 06:21 06:26 13:58
120 Львів Запоріжжя з 10/08/2014 щоденно, крім 23,27,29/10, 3,9,11,13,17,19,23,25,27/11, 1,3/12/2014 14:40 14:40
120 Львів Запоріжжя 23,27,29/10, 3,9,11,13,17,19,23,25,27/11, 1,3/12/2014 11:38 11:38
70 Львів Маріуполь 28/09/2014; з 23/10/2014 щоденно 13:35 13:37 21:22
100 Мінськ Сімферополь з 27/10/2014 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3 04:28 04:36 12:05
583 ("АЗОВ") Маріуполь Київ з 28/09/2014 щоденно 00:10 00:15 14:52
70 Маріуполь Львів з 26/10/2014 щоденно 15:33 15:36 12:45
522 Маріуполь Харків 14/10-10/11/2014 по парних , при двох непарних 28,30,2 02:46 03:02 07:50
67 Москва Євпаторія по парних: 18-30/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по непарних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 10/10/2014 07:49 07:58 19:20
39 Москва Керч по непарних: 19-29/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по парних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 7/10/2014 22:59 23:03 09:35
67 Москва Сімферополь по парних: 18-30/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по непарних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 10/10/2014 07:49 07:58 15:40
67 Москва Севастопіль по парних: 18-30/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по непарних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 10/10/2014 07:49 07:58 18:07
39 Москва Симферополь по непарних: 19-29/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по парних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 7/10/2014 22:59 23:03 06:05
73 Москва Кур. Кривий Ріг з 30/09/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 08:34 09:09 13:40
73 безпересадковий вагон Москва Кур. Бердянськ з 30/09/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 08:34 09:40 16:20
318 Одеса Запоріжжя з 4/07/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 07:23 07:23
92 Полтава Сімферополь 2-30/10/2014, 2-30/01/2015, 2/04-28/05/2015 по парних; 1/11-29/12/2014, 1/02-31/03/2015 по непарних 01:33 01:38 08:15
643 безпересадковий вагон Роковата Сімферополь з 15/09/2014 щоденно 00:07 00:43 08:55
90 Сімферополь Дніпропетровськ щоденно 03:00 03:32 05:45
12 Сімферополь Київ 10/08-1/12/2014 щоденно 22:02 22:07 07:45
88 Сімферополь Ковель 27/10-1/12/2014 по непарних, при двох непарних 29,31,3,5 01:55 02:00 23:18
144 Сімферополь Кривий Ріг Гол. з 16/09/2014 щоденно 03:00 03:57 08:36
86 Сімферополь Львів 28/10-1/12/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 01:55 02:00 22:01
100 Сімферополь Мінськ 26/10-4/11/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 00:47 00:52 23:17
100 Сімферополь Мінськ з 6/11/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 00:47 00:52 23:56
68 Сімферополь Москва по парних: 16-30/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по непарних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 8/10/2014 17:24 17:29 10:49
82 Сімферополь Полтава 3-31/10/2014, 3-31/01/2015, 1/04-29/05/2015 по непарних; 2/11-30/12/2014, 2/02-30/03/2015 по парних 03:21 03:25 11:46
100 Сімферополь Суми з 26/10/2014 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 00:47 00:52 08:48
144 безпересадковий вагон Сімферополь Роковата з 16/09/2014 щоденно 03:00 03:57 09:38
82 Сімферополь Кременчук 2-30/10/2014, 2-30/01/2015, 2/04-30/05/2015 по парних; 1/11-31/12/2014, 1/02-31/03/2015 по непарних 03:21 03:25 14:33
618 Севастопіль Москва по парних: 16-30/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по непарних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 8/10/2014 17:24 17:29 10:49
48 Севастополь Донецьк 18,19,20,21/10/2014; 22-30/10/2014, 2-30/01/2015 по парних; 1-29/11, 1-31/12/2014, 1-27/02, 1-31/03/2015 по непарних; будьте уважні, маршрут може бути обмежено або частково змінено 06:28 07:00 14:15
28 Севастополь Київ 18/10-1/12/2014 щоденно 01:32 01:37 11:38
40 Симферополь Москва по непарних: 17-29/09, жовтень 2014, січень, квітень, травень 2015; по парних: листопад, грудень 2014, лютий, березень 2015; відмінено 5/10/2014 20:24 20:29 15:58
56 Суми Сімферополь з 27/10/2014 непарних , при двох непарних 27,29,1,3 04:28 04:36 12:05
521 Харків Маріуполь 13/10-11/11/2014 по непарних , при двох непарних 29,31,3 23:17 23:39 07:11
819 Харків Запоріжжя цілий рік щоденно, крім вівторка 13:52 13:52

bilet.e-vokzal.com.ua

расписание поездов и электричек на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов и электричек по станции Запорожье-1:

Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-1 на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 48, 50 из них проходящие и 36 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м. Некоторые поезда, проходящие по станции Запорожье-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения). Запорожье-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Запорожье, здесь также есть вокзалы:Запорожье-2, Запорожье-Грузовое, Запорожье-Левое. Расписание поездов и электричек по станции Запорожье-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания. Билеты на поезда и электрички на станции Запорожье-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Запорожье-1

poezdato.net

официальное расписание поездов и электричек на 2018-2019 год, прибытие и отправление по жд станции Запорожье-1

Новоалексеевка — Харьков 082П 09.10.2018 01:20 5 мин 09.10.2018 01:25 Купить билеты
Мариуполь — Киев 084Д 09.10.2018 02:08 5 мин 09.10.2018 02:13 Купить билеты
Киев — Мариуполь 084К 09.10.2018 02:49 10 мин 09.10.2018 02:59 Купить билеты
Мариуполь — Бахмут 096Д 09.10.2018 04:04 13 мин 09.10.2018 04:17 Купить билеты
Киев — Мариуполь 104К 09.10.2018 04:37 5 мин 09.10.2018 04:42 Купить билеты
Днепрострой-2 — Геническ 691269096907 09.10.2018 05:32 4 мин 09.10.2018 05:36
Запорожье-1 — Днепр-Главный 65346533 09.10.2018 06:26
Киев — Новоалексеевка 012К 09.10.2018 06:24 10 мин 09.10.2018 06:34 Купить билеты
Киев — Бердянск 226К 09.10.2018 04:53 117 мин 09.10.2018 06:50 Купить билеты
Пришиб — Вольнянск 6506 09.10.2018 06:52 5 мин 09.10.2018 06:57
Вольнянск — Пришиб 6535 09.10.2018 07:02 4 мин 09.10.2018 07:06
Мелитополь — Запорожье-Левое 6510 09.10.2018 07:12 4 мин 09.10.2018 07:16
Львов — Новоалексеевка 086Ш 09.10.2018 07:14 6 мин 09.10.2018 07:20 Купить билеты
Канцеровка — Мелитополь 65086507 09.10.2018 07:32 8 мин 09.10.2018 07:40
Запорожье — Киев 738П 09.10.2018 08:21 Купить билеты
Запорожье-1 — Никополь 64926491 09.10.2018 09:14
Запорожье — Харьков 822П 09.10.2018 09:20
Вольнянск — Запорожье-2 65176518 09.10.2018 08:42 41 мин 09.10.2018 09:23
Запорожье-1 — Пришиб 6511 09.10.2018 09:30
Москва — Кривой Рог 073Я 09.10.2018 09:46 31 мин 09.10.2018 10:17 Купить билеты
Одесса — Мариуполь 142Л 09.10.2018 11:15 10 мин 09.10.2018 11:25 Купить билеты
Запорожье — Львов 120П 09.10.2018 11:55 Купить билеты
Сиваш — Запорожье-2 6918691769206916 09.10.2018 12:40 5 мин 09.10.2018 12:45
Запорожье-1 — Энергодар 68036804 09.10.2018 12:55
Запорожье-1 — Сухачёвка 62346233 09.10.2018 13:05
Запорожье-2 — Тащенак 6515 09.10.2018 13:10 4 мин 09.10.2018 13:14
Днепр-Главный — Запорожье-2 65486547 09.10.2018 13:00 18 мин 09.10.2018 13:18
Мелитополь — Запорожье-2 6516 09.10.2018 15:09 5 мин 09.10.2018 15:14
Запорожье — Киев 732П 09.10.2018 15:37 Купить билеты
Запорожье-2 — Сиваш 69156919 09.10.2018 15:45 4 мин 09.10.2018 15:49
Новоалексеевка — Львов 086П 09.10.2018 15:52 4 мин 09.10.2018 15:56 Купить билеты
Запорожье-2 — Вольнянск 65396540 09.10.2018 15:59 16 мин 09.10.2018 16:15
Кривой Рог — Москва 074О 09.10.2018 16:25 35 мин 09.10.2018 17:00 Купить билеты
Запорожье-2 — Новоалексеевка 65536555 09.10.2018 17:24 4 мин 09.10.2018 17:28
Пришиб — Запорожье-2 6522 09.10.2018 17:26 5 мин 09.10.2018 17:31
Запорожье — Киев 072П 09.10.2018 17:41 Купить билеты
Вольнянск — Мелитополь 6521 09.10.2018 17:57 4 мин 09.10.2018 18:01
Пришиб — Запорожье-2 6524 09.10.2018 19:14 4 мин 09.10.2018 19:18
Запорожье-1 — Синельниково-1 6132 09.10.2018 19:35
Тащенак — Запорожье-2 6528 09.10.2018 19:52 3 мин 09.10.2018 19:55
Мариуполь — Львов 070Д 09.10.2018 20:15 20 мин 09.10.2018 20:35 Купить билеты
Запорожье-2 — Пришиб 6527 09.10.2018 20:31 5 мин 09.10.2018 20:36
Запорожье-1 — Бердянск 68526851 09.10.2018 20:50
Запорожье-1 — Энергодар 68096810 09.10.2018 21:02
Геническ — Запорожье-2 69086910 09.10.2018 21:16 4 мин 09.10.2018 21:20
Львов — Мариуполь 070Л 09.10.2018 21:40 15 мин 09.10.2018 21:55 Купить билеты
Мариуполь — Киев 104Д 09.10.2018 21:49 8 мин 09.10.2018 21:57 Купить билеты
Новоалексеевка — Киев 012П 09.10.2018 22:05 8 мин 09.10.2018 22:13 Купить билеты
Запорожье — Киев 736Д 09.10.2018 22:58 Купить билеты
Запорожье — Киев 736О 09.10.2018 22:58 Купить билеты
Бердянск — Киев 226П 09.10.2018 23:10 30 мин 09.10.2018 23:40 Купить билеты
Бахмут — Мариуполь 096П 10.10.2018 00:48 5 мин 10.10.2018 00:53 Купить билеты
Запорожье — Минск 100Д 10.10.2018 01:13 Купить билеты
Мариуполь — Киев 084Д 10.10.2018 02:08 5 мин 10.10.2018 02:13 Купить билеты
Киев — Мариуполь 084К 10.10.2018 02:49 10 мин 10.10.2018 02:59 Купить билеты

ezdy.ru

расписание поездов и электричек на 2018 год

Поезда, вокзалы и расписание Запорожья

Запорожье является областным центром и важным узлом транспортного сообщения, расположенным в юго-восточной части Украины. Железнодорожный транспорт области образует Запорожское отделение Приднепровской железной дороги, имеющее протяженность около 600 км. На территории города расположено два вокзала, «Запорожье-1» и «Запорожье-2». Кроме этого, в черте города устроены остановочные пункты пригородных поездов.

Городская станция - это крупный железнодорожный узел, который образовался на пересечении двух магистральных линий: Симферополь-Харьков-Москва и Донбасс- Кривой Рог. Вокзал «Запорожье-1» - не только транзитная станция пассажирских поездов, следующих во всех направлениях по территории Украины. Его благоустроенные перроны служат отправным пунктом для составов дальнего сообщения, позволяющие добраться в страны дальнего и ближнего зарубежья: Беларусь, Россию, Польшу и Германию. Ежедневно по пассажирским маршрутам проходят около сотни поездов в сутки.

Расписание поездов с вокзала «Запорожье-1» направлением на Москву в настоящее время содержит 8 составов, среднее время пути между этими пунктами составляет 16 ч 30 мин с десятью остановками по данному маршруту. Постоянный поток пассажиров в Санкт-Петербург и обратно также требует поддержки железнодорожного сообщения на должном уровне. Расписание составлено так, что сесть на поезд и уехать по этим направлениям можно в любое время суток. Ежедневно станция принимает транзитные пассажирские составы дальнего следования в Минск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Тагил. Проезд по международному маршруту до Варшавы возможен в нескольких вариантах. По определенным дням, которые можно узнать в справочной вокзала, в весенне-летний период курсирует беспересадочный вагон сообщением Берлин-Симферополь. Расписание следования составов международного сообщения постоянно корректируется с зарубежными железнодорожными администрациями, поэтому необходимо заблаговременно связываться со справочной службой станции.

Запорожье - один из важнейших узлов железнодорожного сообщения на крымском направлении. Большое количество транзитных поездов и составов собственного формирования без проблем доставят в города Керчь, Евпатория, Бердянск, Симферополь, Мариуполь. В летний сезон количество маршрутов увеличивается. Поезда республиканского назначения связывают город практически со всеми крупными центрами Украины.

С вокзала станции «Запорожье-2» ежесуточно отправляются поезда местного назначения. Региональные магистрали Кривой Рог-Пологи-Камыш Заря и Чаплино-Пологи-Бердянск связывают город с пригородной зоной. Расписание электричек составлено для полного удобства пассажиров и корректируется в зависимости от сезона года.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Запорожье:

Расписание поездов и электричек по станции Запорожье на сегодняшний день включает в себя 38 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 66, 52 из них проходящие и 52 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м. Некоторые поезда, проходящие по станции Запорожье курсируют не каждый день(имеют особый график движения). Расписание поездов и электричек по станции Запорожье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания. Билеты на поезда и электрички на станции Запорожье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Запорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

poezdato.net

Расписание поездов по жд вокзалу Запорожье 1

081О Харьков-Пасс03:56:0000:05:0004:01:00Новоалексеевка
820Д Запорожье 114:40:0000:00:0014:40:00Харьков-Пасс
120П Користовка22:22:0000:03:0022:25:00Подгородная
732Ш Запорожье 115:37:0000:00:0015:37:00Киев-Пассажирский
317Д Запорожье 119:50:0000:00:0019:50:00Одесса-Главная
104К Киев-Пассажирский04:41:0000:05:0004:46:00Мариуполь
142Д Волноваха04:04:0000:20:0004:24:00Апостолово
100Д Запорожье 100:30:0000:00:0000:30:00Минск-Пассажирский
738П Запорожье 108:21:0000:00:0008:21:00Киев-Пассажирский
142Л Одесса-Главная22:35:0000:00:0022:35:00Березнеговатая
736О Запорожье 122:58:0000:00:0022:58:00Киев-Пассажирский
072П Запорожье 117:41:0000:00:0017:41:00Киев-Пассажирский
082П Акимовка01:20:0000:05:0001:25:00Полтава-Южная
736Д Запорожье 122:58:0000:00:0022:58:00Киев-Пассажирский
070Л Львов21:40:0000:15:0021:55:00Мариуполь
096П Бахмут00:48:0000:05:0000:53:00Мариуполь
084П Мариуполь02:07:0000:05:0002:12:00Киев-Пассажирский
732Д Запорожье 115:37:0000:00:0015:37:00Киев-Пассажирский
074О Кривой Рог-Главный11:46:0000:00:0011:46:00Днепр-Главный
086П Новоалексеевка15:52:0000:04:0015:56:00Львов
104Д Мариуполь21:50:0000:05:0021:55:00Киев-Пассажирский
086Ш Львов07:14:0000:06:0007:20:00Новоалексеевка
088Ш Ковель07:14:0000:06:0007:20:00Новоалексеевка
096Д Мариуполь04:04:0000:13:0004:17:00Бахмут
073Я Тула 1 Курская04:11:0000:50:0005:01:00Днепр-Главный
608П Запорожье 110:35:0000:00:0010:35:00Бердянск
012П Знаменка Пассажирская04:59:0000:20:0005:19:00Санкт-Петербург-Витеб.
084К Киев-Пассажирский03:20:0000:15:0003:35:00Мариуполь
088П ЗеленаяСчастливая
822П Запорожье 108:55:0000:00:0008:55:00Харьков-Пасс
070Д Мариуполь20:15:0000:20:0020:35:00Львов
084Д Мариуполь02:07:0000:05:0002:12:00Киев-Пассажирский
012К Киев-Пассажирский05:05:0000:10:0005:15:00Новоалексеевка

proizd.ua

Расписание поездов по станции Запорожье-1. Отправление

+380 (612) 24-40-60 Украина, Запорожье, Ленина просп., 2., про станцию
киевское время
рейсЗапорожье-1
поезд, УЗ, фирменный «Харьков»01:25, 9 октября
поезд, УЗ, фирменный «Азов»02:13
поезд, УЗ, фирменный «Азов»02:59
04:17
04:42
поезд, УЗ, фирменный «Славутич»06:34
06:50
07:20
08:21
10:17
11:25
11:55
15:37
15:56
17:00
поезд, УЗ, фирменный «Запорожье»17:41
20:35
21:55
21:57
поезд, УЗ, фирменный «Славутич»22:13
22:58
22:58
23:40
00:53, 10 октября
01:13
поезд, УЗ, фирменный «Азов»02:13
поезд, УЗ, фирменный «Азов»02:59
Действующее расписание поездов по станции Запорожье-1 — по данным системы «Экспресс». Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала

Аэропорты

Вокзалы

Запорожье-1

Быстрый поиск маршрута

rasp.yandex.ru

Расписание по станции Запорожье, ж/д расписание

100Запорожье Минск15/12/2015-27/03/2016 (кроме 25/01/2016, 1/03/2016) по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 50.480.08
100Запорожье Минск21/03/20160.480.23
90Днепропетровск Геническ2/06-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 20, 30, 20.251.104.45
144Кривой Рог Гл. Геническ2/06-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 20, 30, 20.121.104.45
82 **Новоалексеевка Полтава1-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 по нечетным; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по четным1.071.1213.10
82 ("Харків")Новоалексеевка Харьковс 27/03/2016 ежедневно1.071.125.53
82 **Новоалексеевка Кременчуг2-30/04/05/08, 2/11-10/12/2016 по четным; 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по нечетным1.071.1215.44
82 **Новоалексеевка Кременчуг2-28/02/2016 по четным; 3-31/01, 1-25/03/2016 по нечетным1.071.1215.44
82 **Новоалексеевка Полтава13-31/12/2015, 1-29/02/2016 по нечетным; 2-30/01, 2-26/03/2016 по четным1.071.1213.10
82 ("Харків")Новоалексеевка Харьковдо 26/03/2016 ежедневно1.071.126.01
249Харьков Новоалексеевка4/06-30/07/2016 четным; 1-31/08/2016 по нечетным1.131.184.30
259Харьков Геническ3/06-31/07/2016, 1-19/09/2016 по нечетным; 2-30/08/2016 по четным1.131.184.55
100Запорожье Минск29/03-31/05/2016, 25/09-11/12/2016 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 51.310.08
100Новоалексеевка Минск2/06-22/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 2, 41.261.310.08
84 ("Азов")Мариуполь Киев26/01-26/03/2016 ежедневно2.002.0513.15
84 ("Азов")Мариуполь Киевс 27/03/2016 ежедневно2.002.0513.15
261Харьков Бердянск4/06-20/09/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 42.382.437.35
472Бердянск Кривой Рог4/06-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 2, 42.403.107.46
84 ("Азов")Киев Мариупольс 27/03/2016 ежедневно3.163.2110.59
84 ("Азов")Киев Мариуполь26/01-26/03/2016 ежедневно3.203.2511.29
472Бердянск Днепропетровск4/06-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 2, 42.403.405.42
81 ("Харків")Харьков Новоалексеевкадо 26/03/2016 ежедневно4.004.057.15
92 **Кременчуг Новоалексеевка1-29/02/2016 по нечетным; 2-30/01, 2-26/03/2016 по четным4.004.057.15
92 **Полтава Новоалексеевка2-28/02/2016 по четным; 1-31/01, 1-25/03/2016 по нечетным4.004.057.15
92 **Полтава Новоалексеевка2-30/04/05/08, 2/11-8/12/2016 по четным; 27-31/03, 1-31/06/07/09/10/2016 по нечетным4.004.057.15
81 ("Харків")Харьков Новоалексеевкас 27/03/2016 ежедневно4.004.057.15
92 **Кременчуг Новоалексеевка1-31/04/05/08, 1/11-9/12/2016 по нечетным; 28-30/03, 2-30/06/07/09/10/2016 по четным4.004.057.15
90Геническ Днепропетровск4/06-18/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 43.554.277.34
100Минск Запорожье21/03/20164.434.43
100Минск Запорожье13/12/2015-25/03/2016 (кроме 25/01/2016, 29/02/2016) по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 34.434.43
144Геническ Кривой Рог Гл.4/06-18/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 43.554.529.28
206Киев Мариуполь12/02/20165.025.0713.28
12 ("Славутич")Киев Новоалексеевкас 27/03/2016 ежедневно5.025.078.25
12 ("Славутич")Киев Новоалексеевкадо 26/03/2016 ежедневно5.385.438.52
100Минск Запорожье27/03-29/05/2016, 23/09-9/12/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 35.545.54
100Минск Новоалексеевка1/06-21/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 35.545.599.25
318 **Одесса Днепропетровскс 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 45.406.058.17
318 **Одесса Днепропетровск14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 45.406.058.13
318 ("Таврія")Одесса Запорожье, Кривой Рогс 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 45.406.3011.00
810Мелитополь Запорожьепо четвергам; отменен 11/02/20166.306.30
318 ("Таврія")Одесса Запорожье, Кривой Рог14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 45.406.3011.00
88Ковель Новоалексеевка28/03-28/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 46.466.5010.18
88Ковель Новоалексеевка13/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 36.466.5010.18
86Львов Новоалексеевка13/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 36.466.5010.18
86Львов Новоалексеевка27/03-29/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 37.207.2411.05
72 ("Запоріжжя")Киев Запорожьеежедневно7.307.30
52Киев Запорожьес 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 49.149.14
52Киев Запорожье14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 49.149.14
808 ("Приазов'Я")Запорожье-1 Бердянскс 13/12/2015 ежедневно, кроме сред; отменен 14, 15, 17, 22, 24, 25, 26/12/20159.1513.35
282Киев Запорожье5,9,12,19,26/02, 4,7,9,11,15,18,21,23/03/20169.249.24
822Запорожье Харьковежедневно, кроме сред9.2513.53
73Москва Кур. Кривой Рогдо 26/03/2016 ежедневно8.559.3513.26
250Новоалексеевка Харьков5/06-31/07/2016 по нечетным; 2-30/08/2016 по четным; 1/09/201610.0510.1014.40
260Геническ Харьков4/06-30/07/2016, 2-20/09/2016 по четным; 1-31/08/2016 по нечетным10.0510.1014.40
73Москва Кур. Кривой Рогс 27/03/2016 ежедневно10.0110.2614.28
120Запорожье, Кривой Рог Львовс 27/03/2016 ежедневно12.2012.19
120Запорожье, Кривой Рог Львов25/12/2015-26/03/2016 ежедневно12.2012.38
120 **Запорожье Кривой Рог Киевс 27/03/2016 ежедневно12.205.17
120 **Запорожье Кривой Рог Киев12/12/2015-26/03/2016 ежедневно12.205.17
231Ивано-Франковск Новоалексеевка4/06-14/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 413.4213.4717.20
231Днепропетровск Новоалексеевка3/06/201613.4213.4717.20
819Харьков Запорожьес 13/12/2015 ежедневно, кроме вторника; дополнительно 8/03, 28/06/201613.5013.50
262Бердянск Харьков5/06-21/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 513.5313.5718.34
732 (Інтерсіті+)Киев Запорожьеежедневно14.2214.22
70Львов Мариупольдо 26/03/2016 ежедневно13.5714.2722.34
820Запорожье Харьковс 13/12/2015 ежедневно, кроме вторника; дополнительно 8/03, 28/06/201614.5019.47
232Новоалексеевка Ивано-Франковск3/06-13/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 314.5615.0113.19
232Новоалексеевка Днепропетровск4/06, 15/09/201614.5615.0117.11
76 **Киев Кривой Рог Запорожьес 27/03/2016 ежедневно15.1615.16
120Львов Кривой Рог, Запорожьес 27/03/2016 ежедневно15.1615.16
732 (Інтерсіті+)Запорожье Киевежедневно15.3722.49
86Новоолексеевка Львов28/03-30/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 415.3315.5112.35
70Мариуполь Львовдо 26/03/2016 ежедневно15.3215.5312.46
86Новоолексеевка Львов14/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 215.5616.0113.28
88Новоалексеевка Ковель14/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 215.5616.0113.42
88Новоалексеевка Ковель29/03-29/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 515.5816.0313.30
74Кривой Рог Москва Кур.до 26/03/2016 ежедневно15.3316.1311.25
76 **Киев Кривой Рог Запорожье22/12/2015-26/03/2016 ежедневно16.1516.15
120Львов Кривой Рог, Запорожье25/12/2015-26/03/2016 ежедневно16.1516.15
74Кривой Рог Москва Кур.с 27/03/2016 ежедневно16.2516.5011.25
808 ("Приазов'Я")Бердянск Запорожье-1с 13/12/2015 ежедневно, кроме сред; отменен 14, 15, 17, 22, 24, 25, 26/12/201518.1518.15
282Запорожье Киев7,10,14,21,28/02, 6,8,10,13,16,20,22,24/03/201618.254.50
809Запорожье Мелитопольпо вторникам; отменен 16/02/201618.5420.35
72 ("Запоріжжя")Запорожье Киев25/12/2015-26/03/2016 ежедневно19.055.58
72 ("Запоріжжя")Запорожье Киевс 27/03/2016 ежедневно19.055.58
821Харьков Запорожьеежедневно, кроме сред19.4619.46
618 **Днепропетровск Одессас 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 317.4019.5010.46
518 **Днепропетровск Одесса13/12/2015-25/03/2016 по нечетным (кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 318.0419.5010.46
318 ("Таврія")Кривой Рог, Запорожье Одесса25/12/2015-25/03/2016 по нечетным (крім 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 318.2419.5010.46
318 ("Таврія")Кривой Рог, Запорожье Одессас 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 318.2419.5010.46
70Мариуполь Львовс 27/03/2016 ежедневно20.1620.3617.19
52Запорожье Киевс 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 321.577.19
52Запорожье Киев13/12/2015-25/03/2016 по нечетным( кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 321.577.19
70Львов Мариупольс 28/03/2016 ежедневно21.4022.006.30
552Кривой Рог Бердянск3/06-15/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 322.4023.104.55
472Днепропетровск Бердянск3/06-15/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 322.2523.104.55
12 ("Славутич")Новоалексеевка Киевс 27/03/2016 ежедневно23.1723.229.19
12 ("Славутич")Новоалексеевка Киев16/01-26/03/2016 ежедневно23.1723.229.32

poezda.org.ua


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!