Жд вокзал орша расписание поездов стоимость билетов. Расписание поездов по станции Орша-Центр.. Отправление

Расписание поездов Орша-Центральная. Жд вокзал орша расписание поездов стоимость билетов


Расписание поездов Орша-Центральная

Поезд Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Стоянка График
008Б Брест → Москва

23:55

00:13

18 м

особый...
004Б Брест → Москва

23:55

00:13

18 м

особый...
029Ч Москва → Калининград

00:03

00:27

24 м

ежедневно

695Б Витебск → Могилев

00:11

00:44

33 м

особый...
002Б Минск → Москва

00:30

00:45

15 м

ежедневно

061Щ Кишинев → Санкт-Петербург

00:28

00:50

22 м

особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург

23:55

00:50

55 м

особый...
023Й Москва → Париж

00:50

01:04

14 м

особый...
017Б Москва → Ницца

00:50

01:04

14 м

особый...
021Е Москва → Прага

00:50

01:04

14 м

особый...
317Б Караганды → Барановичи

01:04

01:22

18 м

особый...
425У Челябинск → Калининград

01:04

01:22

18 м

особый...
317Б Караганды → Брест

01:04

01:22

18 м

особый...
083Б Гомель → Караганды

22:45

01:23

2 ч 38 м

особый...
426Ч Калининград → Челябинск

00:45

01:23

38 м

особый...
605Б Витебск → Караганды

17:50

01:23

7 ч 33 м

особый...
650Б Брест → Караганды

00:45

01:23

38 м

особый...
318Б Барановичи → Караганды

00:45

01:23

38 м

особый...
083Б Могилев → Караганды

22:45

01:23

2 ч 38 м

особый...
611Б Витебск → Барановичи

01:14

01:34

20 м

особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск

01:00

01:54

54 м

особый...
078Б Гродно → Москва

01:53

02:08

15 м

особый...
143О Харьков → Санкт-Петербург

01:51

02:13

22 м

особый...
054К Киев → Санкт-Петербург

01:51

02:13

22 м

особый...
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург

01:51

02:13

22 м

особый...
053А Санкт-Петербург → Харьков

02:14

02:36

22 м

особый...
053А Санкт-Петербург → Киев

02:14

02:36

22 м

особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск

02:14

02:36

22 м

особый...
028Б Брест → Москва

02:28

02:46

18 м

ежедневно

634Щ Гродно → Москва

02:28

02:46

18 м

особый...
624Ф Гродно → Москва

02:28

02:46

18 м

особый...
030Ч Калининград → Москва

03:00

03:23

23 м

ежедневно

634БЩ Гродно → Могилев

03:20

03:35

15 м

особый...
624БФ Гродно → Витебск

03:20

03:35

15 м

особый...
601Ф Гомель → Полоцк

03:36

04:05

29 м

ежедневно

317Б Караганды → Витебск

01:04

04:05

3 ч 1 м

особый...
083А Санкт-Петербург → Гомель

03:44

04:06

22 м

ежедневно

083А Санкт-Петербург → Солигорск

03:44

04:06

22 м

ежедневно

083А Санкт-Петербург → Гродно

03:44

04:12

28 м

особый...
007М Москва → Брест

03:55

04:12

17 м

особый...
003Б Москва → Брест

03:55

04:12

17 м

особый...
055БФ Москва → Гомель

03:45

04:16

31 м

ежедневно

317Б Караганды → Могилев

01:04

04:16

3 ч 12 м

особый...
055Ф Москва → Солигорск

03:45

04:16

31 м

ежедневно

317Б Караганды → Гомель

01:04

04:16

3 ч 12 м

особый...
095Б Москва → Брест

04:16

04:33

17 м

ежедневно

051Б Санкт-Петербург → Минск

04:26

04:48

22 м

ежедневно

051Б Санкт-Петербург → Брест

04:26

04:48

22 м

ежедневно

022А Прага → Москва

04:38

04:53

15 м

особый...
024Б Брест → Москва

04:38

04:53

15 м

особый...
024Й Париж → Москва

04:38

04:53

15 м

особый...
018Б Ницца → Москва

04:38

04:53

15 м

особый...
001Б Москва → Минск

04:39

04:56

17 м

ежедневно

147Ч Москва → Калининград

05:50

06:07

17 м

особый...
010Щ Варшава → Москва

06:03

06:17

14 м

особый...
010Ж Варшава → Москва

06:03

06:17

14 м

особый...
131Б Москва → Брест

06:06

06:24

18 м

особый...
737Б Орша → Минск

07:08

ежедневно

061Ь Санкт-Петербург → Кишинев

06:51

07:14

23 м

особый...
148Ч Калининград → Москва

07:20

07:37

17 м

особый...
063Б Новосибирск → Могилев

08:09

08:25

16 м

особый...
063Б Новосибирск → Минск

08:09

08:25

16 м

особый...
133Я Архангельск → Минск

08:09

08:25

16 м

особый...
103Н Новосибирск → Брест

08:09

08:25

16 м

особый...
133Я Архангельск → Гомель

08:09

08:25

16 м

особый...
133Я Архангельск → Могилев

08:09

08:25

16 м

особый...
063Б Новосибирск → Гомель

08:09

08:25

16 м

особый...
096Б Брест → Москва

08:16

08:30

14 м

ежедневно

606Б Брест → Витебск

08:06

08:33

27 м

ежедневно

688Б Могилев → Минск

09:02

09:20

18 м

особый...
658Б Брест → Витебск

09:19

09:41

22 м

ежедневно

360Ч Калининград → Адлер

09:28

09:42

14 м

особый...
705Б Полоцк → Могилев

09:39

09:42

3 м

ежедневно

067Б Саратов → Витебск

09:09

09:45

36 м

особый...
732Б Минск → Орша

10:03

ежедневно

782Б Кричев 1 → Могилев

09:33

10:03

30 м

ежедневно

661Б Орша → Коммунары

10:06

ежедневно

658Б Брест → Коммунары

09:19

10:06

47 м

ежедневно

689Б Витебск → Одесса

09:52

10:23

31 м

особый...
689Б Витебск → Гомель

09:52

10:23

31 м

особый...
689Б Витебск → Адлер

09:52

10:23

31 м

особый...
731Б Орша → Минск

10:35

ежедневно

302Б Минск → Адлер

11:53

12:12

19 м

особый...
065Б Мурманск → Гомель

12:01

12:25

24 м

особый...
065Б Мурманск → Минск

12:01

12:25

24 м

особый...
132Б Брест → Москва

12:34

12:52

18 м

особый...
658Б Брест → Мурманск

09:19

13:36

4 ч 17 м

особый...
679Б Гомель → Мурманск

13:01

13:36

35 м

особый...
066Б Минск → Мурманск

13:01

13:36

35 м

особый...
621Б Гомель → Мурманск

13:01

13:36

35 м

особый...
734Б Минск → Орша

13:44

ежедневно

014М Берлин → Москва

14:25

14:40

15 м

особый...
733Б Орша → Минск

14:50

ежедневно

014М Франкфурт На Одере → Москва

15:25

15:40

15 м

особый...
014М Берлин → Москва

15:25

15:40

15 м

особый...
013М Москва → Берлин

15:47

16:01

14 м

особый...
013М Москва → Берлин

15:47

16:01

14 м

особый...
713Б Витебск → Минск

16:31

16:35

4 м

особый...
013М Москва → Франкфурт На Одере

16:46

17:01

15 м

особый...
025Б Москва → Минск

16:51

17:08

17 м

ежедневно

736Б Минск → Орша

17:43

ежедневно

302С Адлер → Минск

17:41

18:07

26 м

особый...
605Б Витебск → Брест

17:50

18:14

24 м

ежедневно

706Б Могилев → Полоцк

18:20

18:23

3 м

ежедневно

784Б Могилев → Кричев 1

18:07

18:40

33 м

ежедневно

360С Адлер → Калининград

18:26

18:45

19 м

особый...
688Ф Минск → Могилев

18:28

18:47

19 м

особый...
735Б Орша → Минск

18:55

ежедневно

134Б Минск → Архангельск

19:05

19:20

15 м

особый...
659Б Могилев → Новосибирск

19:05

19:20

15 м

особый...
662Б Коммунары → Орша

19:20

ежедневно

064Б Минск → Новосибирск

19:05

19:20

15 м

особый...
647Б Гомель → Архангельск

19:05

19:20

15 м

особый...
104Б Брест → Новосибирск

19:05

19:20

15 м

особый...
647Б Гомель → Новосибирск

19:05

19:20

15 м

особый...
659Б Могилев → Архангельск

19:06

19:22

16 м

особый...
662Б Коммунары → Брест

19:20

19:56

36 м

ежедневно

657Б Витебск → Брест

19:32

19:56

24 м

ежедневно

065Б Мурманск → Брест

12:01

19:56

7 ч 55 м

особый...
094Ш Одесса → Витебск

19:44

20:06

22 м

особый...
696Б Могилев → Витебск

19:44

20:06

22 м

особый...
302С Адлер → Витебск

19:50

20:12

22 м

особый...
689Ф Гомель → Витебск

19:50

20:12

22 м

особый...
009Щ Москва → Варшава

20:30

20:44

14 м

особый...
009Я Москва → Варшава

20:30

20:44

14 м

особый...
612Б Барановичи → Витебск

20:43

20:47

4 м

особый...
634Ф Могилев → Гродно

20:32

20:53

21 м

особый...
623Б Витебск → Гродно

20:32

20:53

21 м

особый...
738Б Минск → Орша

20:55

ежедневно

052Б Брест → Санкт-Петербург

21:18

21:40

22 м

ежедневно

086Б Минск → Киев

21:30

21:47

17 м

ежедневно

027Б Москва → Гродно

21:43

22:00

17 м

особый...
027Б Москва → Брест

21:43

22:00

17 м

ежедневно

250Б Минск → Санкт-Петербург

21:35

22:04

29 м

особый...
026Б Минск → Москва

22:08

22:23

15 м

ежедневно

714Б Минск → Витебск

22:27

22:31

4 м

особый...
083Б Гомель → Санкт-Петербург

22:45

23:07

22 м

ежедневно

614Б Солигорск → Санкт-Петербург

22:45

23:07

22 м

ежедневно

601Б Полоцк → Гомель

23:28

23:50

22 м

ежедневно

601Б Витебск → Саратов

23:28

23:50

22 м

особый...
077Щ Москва → Гродно

23:42

23:56

14 м

особый...
614Б Солигорск → Москва

23:37

23:59

22 м

ежедневно

056Ф Могилев → Москва

23:37

23:59

22 м

ежедневно

055Ь Гомель → Москва

23:37

23:59

22 м

ежедневно

vitebsk.vsepoezda.com

Вокзал станции Орша - Белорусская железная дорога 

Вокзал станции Минск-Пассажирский

Адрес: 220050, г. Минск, пл. Привокзальная, 3.

тел.105, (+375 17) 225 70 00

Подробнее

Вокзал станции Витебск

Адрес: 210001, г. Витебск, ул. Космонавтов, 8.

Тел. 105 (РУП «Белтелеком», УП «Велком», СООО «МТС», ЗАО «БеСТ») (круглосуточно)

Подробнее

Вокзал станции Гомель

Адрес: 246017, г. Гомель, Привокзальная площадь, З.

Тел. 105

Подробнее

Вокзал станции Полоцк

Адрес: Витебская обл., 211401, г. Полоцк, ул. Октябрьская, 44.Тел. 105 (РУП «Белтелеком», УП «Велком», СООО «МТС», ЗАО «БеСТ») (круглосуточно)

 

Подробнее

Вокзал станции Могилев

Адрес: 212001, г. Могилев, Привокзальная площадь, 1.

Тел. 105 для абонентов (РУП «Белтелеком», УП «Велком», СООО «МТС», ЗАО «БеСТ») (круглосуточно) 

Подробнее

Вокзал станции Лида

Адрес: Гродненская обл., 231300, г. Лида, ул. Труханова, 12в.

Тел. 105, (+375 154) 50 21 09

Подробнее

Вокзал станции Молодечно

Адрес: Минская обл., 222310, г. Молодечно, ул. Вокзальная, 1.

Тел. (+375 176) 74 24 23

Подробнее

Вокзал станции Гродно

Адрес: 230023, г. Гродно, ул. Буденного, 37.Тел. 105 (РУП «Белтелеком», УП «Велком», СООО «МТС», ЗАО «БеСТ»)

Подробнее

Вокзал станции Брест-Центральный

Адрес: 224004, г. Брест, пл. Привокзальная, 1, вокзал ст. Брест-Центральный.

Тел. (+375 162) 26 35 21(приемная)

Подробнее

Вокзал станции Борисов

Адрес: Минская обл., 222120, г. Борисов, ул. Труда, 7а.Тел. (+375 177) 73 51 51

 

Подробнее

Вокзал станции Орша

Адрес: 211381, Витебская обл., г. Орша, ул. Заслонова, 3а.

Тел. (+375 216) 29 33 43, 105

Вокзал станции Барановичи-Полесские

Адрес: Брестская обл., 225410, г. Барановичи, ул. Фроленкова, д.13.

Тел. (+ 375 163) 49 21 77, 105

Подробнее

Вокзал станции Пинск

Адрес:  Брестская обл., 225710, г. Пинск, ул.  Железнодорожная, 19.

Тел. (+375 165) 65 54 53

Подробнее

Вокзал станции Лунинец

Адрес: Брестская обл., 225644, г. Лунинец, ул. Вокзальная, д. 6.

Тел. (+375 1647) 4 11 28

Подробнее

Вокзал станции Осиповичи

Адрес: 213760, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Вокзальная, 18.

Тел. 105 (РУП «Белтелеком», УП «Велком», СООО «МТС», ЗАО «БеСТ») (круглосуточно)

Подробнее

Вокзал станции Кричев

Адрес: 213500, Могилевская область, г. Кричев, ул. Пугачева, 6.

Тел. 105 (РУП «Белтелеком», УП «Велком», СООО «МТС», ЗАО «БеСТ») (круглосуточно)

Подробнее

Вокзал станции Бобруйск

Адрес: Могилевская область, 213819, г. Бобруйск, ул. Железнодорожная, 13.

Тел. 105 (РУП «Белтелеком», УП «Велком», СООО «МТС», ЗАО «БеСТ») (круглосуточно)

Подробнее

Вокзал станции Жлобин

Адрес: Гомельская обл., 247210, г. Жлобин, Привокзальная площадь.Тел. 105 (круглосуточно)

Подробнее

Вокзал станции Калинковичи

Адрес: Гомельская обл., 247710, г. Калинковичи, ул. Октябрьская, д. 30.

Тел. 105

Подробнее

www.rw.by

Расписание поездов по станции Орша-Центр.. Отправление

Беларусь, Витебская область, Орша, Привокзальная пл., про станцию
рейсОрша-Центр.
00:13, 27 сентября
00:27
00:45
00:50
01:34
02:36
02:46
03:23
03:35
03:35
04:05
04:06
04:12
04:16
04:16
04:33
04:48
04:53
04:53
04:56
07:08
08:25
08:30
08:33
09:41
09:42
09:42
10:03
10:06
10:23
10:35
14:50
17:08
18:14
18:23
18:40
18:45
18:55
19:20
19:56
20:12
20:47
20:53
21:40
22:00
22:23
23:07
23:50
23:59
23:59
00:13, 28 сентября
00:27
00:45
01:04
01:34
02:13
02:13
02:46
03:23
03:35
03:35
Действующее расписание поездов по станции Орша-Центр. — по данным системы «Экспресс». Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала

rasp.yandex.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!