Ж/Д вокзал Караганды. Забронировать билет на поезд в караганде


Ж/Д вокзал Караганда | Ж/Д Билеты в Казахстане

Расписание поездов КТЖ

Ж/Д билеты: Караганда*

В городе Караганды находятся две железнодорожные станции — Караганды-Пассажирская (центральная станция) и Караганды-Сортировочная. Ежедневно через Ж/Д станцию Караганды-Пассажирская проходят 84 поезда дальнего следования, пригородных поездов и электричек. Из Караганды без пересадок можно доехать до множества городов Казахстана (Астана, Алматы, Костанай, Павлодар, Темиртау, Шымкент, Жезказган и многие другие), а также России (Казань, Екатеринбург, Омск), Белоруссии (Гомель, Витебск, Могилев, Брест) и некоторых городов других страх (Бишкек, Ташкент и др.). График движения поездов зависит от даты и сезона. Выберите дату и забронируйте билеты на поезд из Караганды онлайн.

Купить онлайн Ж/Д билеты из Караганды

Ж/Д вокзал Караганды

Ж/Д вокзал станции Караганды-Пассажирская. Фото: 2gis.kz

*) Караганда — официальное название города на русском языке.

Адрес Ж/Д вокзала в Караганде

Телефон: +7 (7212) 105

Адрес: Привокзальная ул., 1

Fetching directions......

Железнодорожный вокзал находится в самом центре города Караганда. Здание было спроектировано в классическом советском архитектурном стиле и сдано в эксплуатацию в 1955-м году. Просторные залы вокзала вмещают несколько тысяч пассажиров. Недалеко от железнодорожной станции располагается и автовокзал. Ж/Д билеты на поезд можно приобрести в кассах вокзала или онлайн.

Ж/Д вокзал Караганды, 1950е года

Ж/Д вокзал Караганды, архивное фото 1950-х годов. Источник: youtube.com/user/MoyaKaraganda

www.zhdbilety.kz

Караганда | zd-bilet-online.ru

605Ц

Балхаш-2 - Караганды Пасс

Балхаш-2 - Караганды Пасс05:39:00

05:39:00

ОсобыйБалхаш 2 - Караганды ПассРасписание Балхаш 2 - Караганды Пасс
601Н

Новосибирск-Главный - Караганды Пасс

Новосибирск-Главный - Караганды Пасс06:24:00

06:24:00

ОсобыйНовосибирск-Главный - Караганды ПассРасписание Новосибирск-Главный - Караганды Пасс
371Н

Новокузнецк - Караганды Пасс

Новокузнецк - Караганды Пасс06:24:00

06:24:00

ОсобыйНовокузнецк - Караганды ПассРасписание Новокузнецк - Караганды Пасс
609Ц

Жезказган - Караганды Пасс

Жезказган - Караганды Пасс07:46:00

07:46:00

Жезказган - Караганды ПассРасписание Жезказган - Караганды Пасс
611Ц

Каражал - Караганды Пасс

Каражал - Караганды Пасс07:46:00

07:46:00

ОсобыйКаражал - Караганды ПассРасписание Каражал - Караганды Пасс
633Ц

Жезказган - Караганда

Жезказган - Караганда08:06:00

08:06:00

Жезказган - Караганды ПассРасписание Жезказган - Караганды Пасс
328Ц

Кустанай - Караганды Пасс

Кустанай - Караганды Пасс08:30:00

08:30:00

ОсобыйКустанай - Караганды ПассРасписание Кустанай - Караганды Пасс
673Ц

Павлодар - Караганды Пасс

Павлодар - Караганды Пасс08:45:00

08:45:00

Павлодар - Караганды ПассРасписание Павлодар - Караганды Пасс
051Ц

Алматы - Караганда

Алматы - Караганда09:00:00

09:00:00

ОсобыйАлма-Ата 1 - Караганды ПассРасписание Алма-Ата 1 - Караганды Пасс
605Б

Витебск - Караганды Пасс

Витебск - Караганды Пасс09:10:00

09:10:00

Витебск - Караганды ПассРасписание Витебск - Караганды Пасс
318Б

Брест-Центральный - Караганды Пасс

Брест-Центральный - Караганды Пасс09:10:00

09:10:00

ОсобыйБрест-Центральный - Караганды ПассРасписание Брест-Центральный - Караганды Пасс
084Ц

Москва Казанская - Караганды Пасс

Москва Казанская - Караганды Пасс11:12:00

11:12:00

ОсобыйМосква Казанская - Караганды ПассРасписание Москва Казанская - Караганды Пасс
854А

Астана-1 - Караганды Пасс

Астана-1 - Караганды Пасс13:55:00

13:55:00

ОсобыйАстана - Караганды ПассРасписание Астана - Караганды Пасс
345Н

Омск - Караганда

Омск - Караганда16:20:00

16:20:00

ОсобыйОмск - Караганды ПассРасписание Омск - Караганды Пасс
311Х

Семипалатинск - Караганды Пасс

Семипалатинск - Караганды Пасс18:05:00

18:05:00

ОсобыйСемипалатинск - Караганды ПассРасписание Семипалатинск - Караганды Пасс
858М

Астана - Караганда

Астана - Караганда19:16:00

19:16:00

Астана - Караганды ПассРасписание Астана - Караганды Пасс
858А

Астана-1 - Караганды Пасс

Астана-1 - Караганды Пасс19:16:00

19:16:00

ОсобыйАстана - Караганды ПассРасписание Астана - Караганды Пасс
866А

Темиртау - Караганды Пасс

Темиртау - Караганды Пасс22:24:00

22:24:00

ОсобыйТемиртау - Караганды ПассРасписание Темиртау - Караганды Пасс
856Г

Астана - Караганды Пасс

Астана - Караганды Пасс22:45:00

22:45:00

ОсобыйАстана - Караганды ПассРасписание Астана - Караганды Пасс
856М

Астана-1 - Караганды Пасс

Астана-1 - Караганды Пасс22:45:00

22:45:00

ОсобыйАстана - Караганды ПассРасписание Астана - Караганды Пасс
484С

Адлер - Караганда

Адлер - Караганда23:48:00

23:48:00

Адлер - Караганды ПассРасписание Адлер - Караганды Пасс
010Т Байтерек

Астана-1 - Алма-Ата-1

Астана-1 - Алма-Ата-100:08:0003:15:0000:23:00

00:08:00

03:15:00

00:23:00

ОсобыйАстана - Алма-Ата 1Расписание Астана - Алма-Ата 1
152Т

Петропавловск - Алма-Ата-2

Петропавловск - Алма-Ата-200:26:0003:20:0000:46:00

00:26:00

03:20:00

00:46:00

ОсобыйПетропавловск - Алма-Ата 2Расписание Петропавловск - Алма-Ата 2
144Й

Челябинск - Бишкек-2

Челябинск - Бишкек-223:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

ОсобыйЧелябинск - Бишкек 2Расписание Челябинск - Бишкек 2
304Ц

Екатеринбург Пасс. - Алма-Ата-2

Екатеринбург Пасс. - Алма-Ата-223:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

Екатеринбург - Алма-Ата 2Расписание Екатеринбург - Алма-Ата 2
306Щ

Екатеринбург Пасс. - Бишкек-2

Екатеринбург Пасс. - Бишкек-223:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

ОсобыйЕкатеринбург - Бишкек 2Расписание Екатеринбург - Бишкек 2
012У

Челябинск - Алматы

Челябинск - Алматы23:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

Челябинск - Алма-Ата 2Расписание Челябинск - Алма-Ата 2
134Й

Челябинск - Алма-Ата-2

Челябинск - Алма-Ата-223:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

ОсобыйЧелябинск - Алма-Ата 2Расписание Челябинск - Алма-Ата 2
012У

Челябинск - Бишкек

Челябинск - Бишкек23:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

Челябинск - Бишкек 2Расписание Челябинск - Бишкек 2
144Й

Челябинск - Алма-Ата-2

Челябинск - Алма-Ата-223:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

ОсобыйЧелябинск - Алма-Ата 2Расписание Челябинск - Алма-Ата 2
316Ф

Екатеринбург Пасс. - Ташкент Пасс Центр.

Екатеринбург Пасс. - Ташкент Пасс Центр.23:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

ОсобыйЕкатеринбург - Ташкент ПассРасписание Екатеринбург - Ташкент Пасс
134Й

Челябинск - Бишкек-2

Челябинск - Бишкек-223:48:0004:06:0000:54:00

23:48:00

04:06:00

00:54:00

ОсобыйЧелябинск - Бишкек 2Расписание Челябинск - Бишкек 2
076Ц

Астана - Кызыл-Орда

Астана - Кызыл-Орда01:07:0003:25:0001:32:00

01:07:00

03:25:00

01:32:00

Астана - Кзыл-ОрдаРасписание Астана - Кзыл-Орда
076Х

Кызыл-Орда - Астана

Кызыл-Орда - Астана01:28:0003:25:0001:53:00

01:28:00

03:25:00

01:53:00

Кзыл-Орда - АстанаРасписание Кзыл-Орда - Астана
056Ц

Кокшетау-1 - Кызыл-Орда

Кокшетау-1 - Кызыл-Орда02:37:0003:25:0003:02:00

02:37:00

03:25:00

03:02:00

ОсобыйКокшетау 1 - Кзыл-ОрдаРасписание Кокшетау 1 - Кзыл-Орда
339Х

Павлодар - Кызыл-Орда

Павлодар - Кызыл-Орда02:37:0003:25:0003:02:00

02:37:00

03:25:00

03:02:00

ОсобыйПавлодар - Кзыл-ОрдаРасписание Павлодар - Кзыл-Орда
151Т

Алма-Ата-2 - Петропавловск

Алма-Ата-2 - Петропавловск04:13:0003:20:0004:33:00

04:13:00

03:20:00

04:33:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - ПетропавловскРасписание Алма-Ата 2 - Петропавловск
056Х

Кызыл-Орда - Павлодар

Кызыл-Орда - Павлодар04:28:0003:25:0004:53:00

04:28:00

03:25:00

04:53:00

Кзыл-Орда - ПавлодарРасписание Кзыл-Орда - Павлодар
056Х

Кызыл-Орда - Кокшетау-1

Кызыл-Орда - Кокшетау-104:28:0003:25:0004:53:00

04:28:00

03:25:00

04:53:00

ОсобыйКзыл-Орда - Кокшетау 1Расписание Кзыл-Орда - Кокшетау 1
003Х Астаналык

Алматы - Астана

Алматы - Астана04:56:0003:25:0005:21:00

04:56:00

03:25:00

05:21:00

Алма-Ата 2 - АстанаРасписание Алма-Ата 2 - Астана
001Т

Алматы - Астана

Алматы - Астана05:54:0003:10:0006:04:00

05:54:00

03:10:00

06:04:00

Алма-Ата 2 - АстанаРасписание Алма-Ата 2 - Астана
001Ц

Алматы - Астана

Алматы - Астана05:54:0003:10:0006:04:00

05:54:00

03:10:00

06:04:00

Алма-Ата 2 - АстанаРасписание Алма-Ата 2 - Астана
853А

Караганды Пасс - Астана-1

Караганды Пасс - Астана-106:26:00

06:26:00

ОсобыйКараганды Пасс - АстанаРасписание Караганды Пасс - Астана
083Ц

Караганды Пасс - Москва Казанская

Караганды Пасс - Москва Казанская06:40:00

06:40:00

ОсобыйКараганды Пасс - Москва КазанскаяРасписание Караганды Пасс - Москва Казанская
605Ц

Балхаш - Москва

Балхаш - Москва05:39:0004:01:0006:40:00

05:39:00

04:01:00

06:40:00

Балхаш 2 - Москва КазанскаяРасписание Балхаш 2 - Москва Казанская
867М

Калагир - Темиртау

Калагир - Темиртау06:44:0003:04:0006:48:00

06:44:00

03:04:00

06:48:00

ОсобыйКалагир - ТемиртауРасписание Калагир - Темиртау
857А

Караганды Пасс - Астана-1

Караганды Пасс - Астана-107:30:00

07:30:00

ОсобыйКараганды Пасс - АстанаРасписание Караганды Пасс - Астана
857М

Караганда - Астана

Караганда - Астана07:30:00

07:30:00

Караганды Пасс - АстанаРасписание Караганды Пасс - Астана
312Х

Караганды Пасс - Семипалатинск

Караганды Пасс - Семипалатинск07:30:00

07:30:00

ОсобыйКараганды Пасс - СемипалатинскРасписание Караганды Пасс - Семипалатинск
852Х

Шокай - Калагир

Шокай - Калагир07:48:0003:02:0007:50:00

07:48:00

03:02:00

07:50:00

ОсобыйШокай - КалагирРасписание Шокай - Калагир
307Ц

Жезказган - Астана-1

Жезказган - Астана-107:46:0003:30:0008:16:00

07:46:00

03:30:00

08:16:00

ОсобыйЖезказган - АстанаРасписание Жезказган - Астана
053Ц

Актогай - Астана

Актогай - Астана08:31:0003:20:0008:51:00

08:31:00

03:20:00

08:51:00

Актогай - АстанаРасписание Актогай - Астана
015Т Жетису

Алматы-2 - Петропавловск

Алматы-2 - Петропавловск09:54:0003:35:0010:29:00

09:54:00

03:35:00

10:29:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - ПетропавловскРасписание Алма-Ата 2 - Петропавловск
086Ц

Астана-1 - Сары-Агач

Астана-1 - Сары-Агач10:20:0003:28:0010:48:00

10:20:00

03:28:00

10:48:00

ОсобыйАстана - Сары-АгачРасписание Астана - Сары-Агач
376Т

Павлодар - Сары-Агач

Павлодар - Сары-Агач10:20:0003:28:0010:48:00

10:20:00

03:28:00

10:48:00

ОсобыйПавлодар - Сары-АгачРасписание Павлодар - Сары-Агач
009Т

Алма-Ата-1 - Астана

Алма-Ата-1 - Астана10:44:0003:15:0010:59:00

10:44:00

03:15:00

10:59:00

Алма-Ата 1 - АстанаРасписание Алма-Ата 1 - Астана
868Г

Темиртау - Акадыр

Темиртау - Акадыр10:56:0003:05:0011:01:00

10:56:00

03:05:00

11:01:00

ОсобыйТемиртау - АкадырРасписание Темиртау - Акадыр
327Ц

Караганда - Санкт-Петербург

Караганда - Санкт-Петербург11:30:00

11:30:00

ОсобыйКараганды Пасс - Санкт-Петербург Ладож.Расписание Караганды Пасс - Санкт-Петербург Ладож.
327Ц

Караганды Пасс - Кустанай

Караганды Пасс - Кустанай11:30:00

11:30:00

ОсобыйКараганды Пасс - КустанайРасписание Караганды Пасс - Кустанай
305Щ

Бишкек-2 - Екатеринбург Пасс.

Бишкек-2 - Екатеринбург Пасс.11:35:0003:30:0012:05:00

11:35:00

03:30:00

12:05:00

ОсобыйБишкек 2 - ЕкатеринбургРасписание Бишкек 2 - Екатеринбург
305Щ

Бишкек-2 - Челябинск

Бишкек-2 - Челябинск11:35:0003:30:0012:05:00

11:35:00

03:30:00

12:05:00

ОсобыйБишкек 2 - ЧелябинскРасписание Бишкек 2 - Челябинск
303Ц

Алма-Ата-2 - Екатеринбург Пасс.

Алма-Ата-2 - Екатеринбург Пасс.11:35:0003:30:0012:05:00

11:35:00

03:30:00

12:05:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - ЕкатеринбургРасписание Алма-Ата 2 - Екатеринбург
315Ф

Ташкент Пасс Центр. - Екатеринбург Пасс.

Ташкент Пасс Центр. - Екатеринбург Пасс.11:35:0003:30:0012:05:00

11:35:00

03:30:00

12:05:00

Ташкент Пасс - ЕкатеринбургРасписание Ташкент Пасс - Екатеринбург
303Ц

Алма-Ата-2 - Челябинск

Алма-Ата-2 - Челябинск11:35:0003:30:0012:05:00

11:35:00

03:30:00

12:05:00

ОсобыйАлма-Ата 2 - ЧелябинскРасписание Алма-Ата 2 - Челябинск
045Ц

Павлодар - Алматы

Павлодар - Алматы12:24:0003:25:0012:49:00

12:24:00

03:25:00

12:49:00

Павлодар - Алма-Ата 1Расписание Павлодар - Алма-Ата 1
043Т

Алматы - Санкт-Петербург

Алматы - Санкт-Петербург12:39:0003:25:0013:04:00

12:39:00

03:25:00

13:04:00

Алма-Ата 1 - Санкт-Петербург Ладож.Расписание Алма-Ата 1 - Санкт-Петербург Ладож.
043Т

Алматы - Аркалык

Алматы - Аркалык12:39:0003:25:0013:04:00

12:39:00

03:25:00

13:04:00

Алма-Ата 1 - АркалыкРасписание Алма-Ата 1 - Аркалык
043Т

Алматы-1 - Костанай

Алматы-1 - Костанай12:39:0003:25:0013:04:00

12:39:00

03:25:00

13:04:00

ОсобыйАлма-Ата 1 - КустанайРасписание Алма-Ата 1 - Кустанай
040Ц

Санкт-Петербург - Алматы

Санкт-Петербург - Алматы13:37:0003:25:0014:02:00

13:37:00

03:25:00

14:02:00

Санкт-Петербург Ладож. - Алма-Ата 1Расписание Санкт-Петербург Ладож. - Алма-Ата 1
043Ц

Костанай - Алматы-1

Костанай - Алматы-113:37:0003:25:0014:02:00

13:37:00

03:25:00

14:02:00

ОсобыйКустанай - Алма-Ата 1Расписание Кустанай - Алма-Ата 1
603Ц

Аркалык - Алматы

Аркалык - Алматы13:37:0003:25:0014:02:00

13:37:00

03:25:00

14:02:00

Аркалык - Алма-Ата 1Расписание Аркалык - Алма-Ата 1
016Т Жетису

Петропавловск - Алматы-2

Петропавловск - Алматы-214:31:0003:25:0014:56:00

14:31:00

03:25:00

14:56:00

ОсобыйПетропавловск - Алма-Ата 2Расписание Петропавловск - Алма-Ата 2
873А

Караганды Сорт - Темиртау

Караганды Сорт - Темиртау15:00:00

15:00:00

ОсобыйКараганды Сорт - ТемиртауРасписание Караганды Сорт - Темиртау
085Ц

Сары-Агач - Астана

Сары-Агач - Астана14:27:0003:35:0015:02:00

14:27:00

03:35:00

15:02:00

ОсобыйСары-Агач - АстанаРасписание Сары-Агач - Астана
085Ц

Сарыагаш - Павлодар

Сарыагаш - Павлодар14:27:0003:35:0015:02:00

14:27:00

03:35:00

15:02:00

ОсобыйСары-Агач - ПавлодарРасписание Сары-Агач - Павлодар
855Г

Караганды Пасс - Астана

Караганды Пасс - Астана15:39:00

15:39:00

ОсобыйКараганды Пасс - АстанаРасписание Караганды Пасс - Астана
855М

Караганды Пасс - Астана-1

Караганды Пасс - Астана-115:39:00

15:39:00

ОсобыйКараганды Пасс - АстанаРасписание Караганды Пасс - Астана
673Х

Караганда - Павлодар

Караганда - Павлодар16:59:00

16:59:00

Караганды Пасс - ПавлодарРасписание Караганды Пасс - Павлодар
045Т

Алматы - Павлодар

Алматы - Павлодар16:34:0003:25:0016:59:00

16:34:00

03:25:00

16:59:00

Алма-Ата 1 - ПавлодарРасписание Алма-Ата 1 - Павлодар
004Ц Астаналык

Астана - Алматы

Астана - Алматы16:36:0003:25:0017:01:00

16:36:00

03:25:00

17:01:00

Астана - Алма-Ата 2Расписание Астана - Алма-Ата 2
052Ц

Караганда - Алматы

Караганда - Алматы17:35:00

17:35:00

Караганды Пасс - Алма-Ата 1Расписание Караганды Пасс - Алма-Ата 1
869Г

Акадыр - Темиртау

Акадыр - Темиртау18:46:0003:05:0018:51:00

18:46:00

03:05:00

18:51:00

ОсобыйАкадыр - ТемиртауРасписание Акадыр - Темиртау
317Б

Караганды Пасс - Брест-Центральный

Караганды Пасс - Брест-Центральный19:30:00

19:30:00

ОсобыйКараганды Пасс - Брест-ЦентральныйРасписание Караганды Пасс - Брест-Центральный
317Б

Караганды Пасс - Гомель-Пасс.

Караганды Пасс - Гомель-Пасс.19:30:00

19:30:00

ОсобыйКараганды Пасс - ГомельРасписание Караганды Пасс - Гомель
317Б

Караганды Пасс - Могилев-1

Караганды Пасс - Могилев-119:30:00

19:30:00

Караганды Пасс - МогилевРасписание Караганды Пасс - Могилев
317Б

Караганды Пасс - Витебск

Караганды Пасс - Витебск19:30:00

19:30:00

ОсобыйКараганды Пасс - ВитебскРасписание Караганды Пасс - Витебск
815Г

Караганды Пасс - Шокай

Караганды Пасс - Шокай19:38:00

19:38:00

ОсобыйКараганды Пасс - ШокайРасписание Караганды Пасс - Шокай
859М

Караганды Пасс - Шокай

Караганды Пасс - Шокай19:38:00

19:38:00

ОсобыйКараганды Пасс - ШокайРасписание Караганды Пасс - Шокай
634Ц

Караганда - Жезказган

Караганда - Жезказган19:40:00

19:40:00

Караганды Пасс - ЖезказганРасписание Караганды Пасс - Жезказган
308Ц

Караганды Пасс - Каражал

Караганды Пасс - Каражал19:55:00

19:55:00

ОсобыйКараганды Пасс - КаражалРасписание Караганды Пасс - Каражал
610Ц

Караганды Пасс - Жезказган

Караганды Пасс - Жезказган19:55:00

19:55:00

ОсобыйКараганды Пасс - ЖезказганРасписание Караганды Пасс - Жезказган
610Ц

Караганда - Каражал

Караганда - Каражал19:55:00

19:55:00

Караганды Пасс - КаражалРасписание Караганды Пасс - Каражал
308Ц

Астана-1 - Жезказган

Астана-1 - Жезказган19:25:0003:30:0019:55:00

19:25:00

03:30:00

19:55:00

ОсобыйАстана - ЖезказганРасписание Астана - Жезказган
876М

Темиртау - Калагир

Темиртау - Калагир19:56:0003:07:0020:03:00

19:56:00

03:07:00

20:03:00

ОсобыйТемиртау - КалагирРасписание Темиртау - Калагир
606Ц

Караганды Пасс - Балхаш-2

Караганды Пасс - Балхаш-220:45:00

20:45:00

ОсобыйКараганды Пасс - Балхаш 2Расписание Караганды Пасс - Балхаш 2
084Ц

Москва Казанская - Балхаш-2

Москва Казанская - Балхаш-211:12:0012:33:0020:45:00

11:12:00

12:33:00

20:45:00

ОсобыйМосква Казанская - Балхаш 2Расписание Москва Казанская - Балхаш 2
054Ц

Астана - Актогай

Астана - Актогай20:57:0003:25:0021:22:00

20:57:00

03:25:00

21:22:00

Астана - АктогайРасписание Астана - Актогай
054Ц

Астана - Урумчинань

Астана - Урумчинань20:57:0003:25:0021:22:00

20:57:00

03:25:00

21:22:00

Астана - УрумчиРасписание Астана - Урумчи
002Т

Астана - Алматы

Астана - Алматы21:35:0003:10:0021:45:00

21:35:00

03:10:00

21:45:00

Астана - Алма-Ата 2Расписание Астана - Алма-Ата 2
002Ц

Астана - Алматы

Астана - Алматы21:35:0003:10:0021:45:00

21:35:00

03:10:00

21:45:00

Астана - Алма-Ата 2Расписание Астана - Алма-Ата 2
345Ц

Караганда - Омск

Караганда - Омск22:00:00

22:00:00

ОсобыйКараганды Пасс - ОмскРасписание Караганды Пасс - Омск
371Ц

Караганды Пасс - Новокузнецк

Караганды Пасс - Новокузнецк22:25:00

22:25:00

ОсобыйКараганды Пасс - НовокузнецкРасписание Караганды Пасс - Новокузнецк
371Ц

Караганды Пасс - Новосибирск-Главный

Караганды Пасс - Новосибирск-Главный22:25:00

22:25:00

ОсобыйКараганды Пасс - Новосибирск-ГлавныйРасписание Караганды Пасс - Новосибирск-Главный
875М

Калагир - Караганды Сорт

Калагир - Караганды Сорт22:46:0003:02:0022:48:00

22:46:00

03:02:00

22:48:00

ОсобыйКалагир - Караганды СортРасписание Калагир - Караганды Сорт

zd-bilet-online.ru

Электронные билеты / Автовокзал Караганды

Что такое электронный билет

Электронный билет, это современный вид обычного билета. Сегодня это самая удобная для пассажиров форма приобретения билетов. Электронный билет является строго именным и все данные о поездке и пассажире хранятся в электронной базе данных автовокзала. Поэтому бумажный бланк билета уже не нужен, вместо него при посадке в автобус пассажир показывает контроллеру любой документ, удостоверяющий его личность (удостоверение личности, паспорт, водительские права и т. п.).

Как купить электронный билет

Чтобы купить электронные билеты нужно сначала забронировать места через расписание автобусов, при этом указав ФИО каждого пассажира, а потом выкупить билеты наиболее удобным способом. Выкупать бронь можно банковскими картами Visa и MasterCard через интернет, а также через терминалы самообслуживания Qiwi и Касса24, интернетбанкинг, мобильные платежи, электронные тенге, кассы банков, кассы автовокзалов и др. Подробнее можно узнать в разделе сайта «как оплатить заказ».

Почему лучше покупать именно электронные билеты?

  Вы экономите время и деньги

Свободные места в автобусе быстро заканчиваются и, чтобы успеть купить обычный бумажный билет, приходится приезжать на автовокзал за несколько дней до отправления. Электронный билет решает эту проблему - купив его через интернет, Вы приезжаете на автовокзал лишь только к отправлению автобуса.

  Никаких очередей в кассу

Электронные билеты можно купить прямо здесь и сейчас, затратив всего одну минуту.

  Вы никогда не потеряете билет

Бумажный билет не нужен, так как ваша фамилия и данные по вашей поездке уже зафиксированы в посадочной ведомости. При посадке в автобус достаточно показать контроллеру документ, удостоверяющий вашу личность.

  Это безопасно

Расписание на сайте точное и актуальное, а система отлажена и годами работает без сбоев. Сотни людей в день уезжают по электронным билетам и убеждаются в удобстве этого сервиса.

  Это действительно удобно!

Возможность выбрать место в салоне автобуса. 8 различных способов оплаты. Купить билеты можно в любое время суток в любом городе РК. Мы ценим Ваше доверие к нашему сервису и ждем на посадочной платформе каждого пассажира с электронным билетом.

  Остались вопросы?

Подробнее об электронных билетах Вы можете прочитать в правилах, или задайте нам свой вопрос через форму обратной связи.

karaganda.avokzal.kz


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!