Южд харьков расписание поездов стоимость билетов. Харьков-Пасс.расписание поездов и электричек

Расписание поездов по станции Харьков-Пасс. Южд харьков расписание поездов стоимость билетов


Расписание поездов Харьков-Пасс.

raspisanie24.com

370К Киев → Баку

Пассажирский

23:50

00:17

27 мин 12, 19, 26 июня
100Б Минск → Бердянск

Пассажирский

01:17

01:39

22 мин 12, 13, 14 июня
100Ф Минск → Запорожье

Пассажирский

01:17

01:39

22 мин
23, 25, 27 сен
100Б Минск → Новоалексеевка

Пассажирский

01:17

01:39

22 мин 12, 13, 14 июня
369Щ Баку → Киев

Пассажирский

02:16

02:44

28 мин 18, 25 июня, 2 июля
265Ш Херсон → Харьков

Пассажирский

04:52

13, 15, 17 июня
073Я Москва → Кривой Рог

Пассажирский

04:11

05:01

50 мин 12, 13, 14 июня
073Я Москва → Днепропетровск

Пассажирский

04:11

05:01

50 мин 12, 13, 14 июня
064К Киев → Харьков

Пассажирский

05:30

12, 13, 14 июня
610П Лисичанск → Харьков

Пассажирский

05:33

12, 13, 14 июня
719ЛШ Харьков → Киев

Пассажирский

05:51

12, 14, 15 июня
226П Бердянск → Минск

Пассажирский

05:50

06:16

26 мин 12, 13, 14 июня
608О Бердянск → Минск

Пассажирский

05:50

06:16

26 мин 12, 13, 14 июня
100П Новоалексеевка → Минск

Пассажирский

05:50

06:16

26 мин 12, 13, 14 июня
100Д Запорожье → Минск

Пассажирский

05:50

06:16

26 мин 24, 26, 28 сен
143О Харьков → Санкт-Петербург

Пассажирский

06:45

13, 15, 17 июня
124КО Киев → Константиновка

Пассажирский

06:51

07:17

26 мин 12, 13, 14 июня
772К Хмельницкий → Константиновка

Пассажирский

06:51

07:17

26 мин 12, 13, 14 июня
725О Харьков → Киев

Пассажирский

07:23

12, 13, 14 июня
272Ш Одесса → Харьков

Пассажирский

08:02

17, 19, 21 июня
138К Хмельницкий → Лисичанск

Пассажирский

07:53

08:15

22 мин 12, 13, 14 июня
060Ш Одесса → Харьков

Пассажирский

08:20

12, 13, 14 июня
776КП Киев → Харьков

Пассажирский

08:26

12, 13, 14 июня
017ЛШ Ужгород → Харьков

Пассажирский

08:39

13, 15, 17 июня
008ЛШ Одесса → Харьков

Пассажирский

08:47

12, 13, 14 июня
019Й Москва → Харьков

Пассажирский

08:51

12, 13, 14 июня
788Д Константиновка → Харьков

Пассажирский

09:50

12, 13, 14 июня
096Д Мариуполь → Артемовск

Пассажирский

09:03

09:51

48 мин 13, 15, 17 июня
019Й Москва → Сумы

Пассажирский

08:51

10:03

1 ч12 мин 12, 13, 14 июня
375Ш Херсон → Харьков

Пассажирский

10:12

12, 13, 14 июня
019Й Москва → Кременчуг

Пассажирский

08:51

10:17

1 ч26 мин 12, 14, 16 июня
091О Харьков → Полтава

Пассажирский

10:17

12, 14, 16 июня
019Й Москва → Полтава

Пассажирский

08:51

10:17

1 ч26 мин 12, 14, 16 июня
016ЛШ Рахов → Харьков

Пассажирский

11:16

12, 14, 16 июня
722К Киев → Харьков

Пассажирский

11:26

12, 13, 14 июня
001Л Ивано-Франковск → Константиновка

Пассажирский

11:16

11:37

21 мин 13, 15, 17 июня
609О Харьков → Лисичанск

Пассажирский

11:44

12, 13, 14 июня
128Л Ковель → Харьков

Пассажирский

12:09

13, 15, 17 июня
046Д Лисичанск → Ужгород

Пассажирский

11:55

12:28

33 мин 12, 13, 14 июня
212Д Новоалексеевка → Харьков

Пассажирский

12:35

12, 13, 14 июня
723О Харьков → Киев

Пассажирский

13:16

12, 13, 14 июня
112Л Львов → Харьков

Пассажирский

13:28

12, 14, 16 июня
132Л Львов → Харьков

Пассажирский

13:28

19, 21, 23 сен
211О Харьков → Новоалексеевка

Пассажирский

13:55

12, 13, 14 июня
017КО Харьков → Ужгород

Пассажирский

15:12

13, 15, 17 июня
127О Харьков → Ковель

Пассажирский

15:19

13, 15, 17 июня
271О Харьков → Одесса

Пассажирский

16:13

15, 17, 19 июня
082П Новоалексеевка → Харьков

Пассажирский

16:56

12, 13, 14 июня
059О Харьков → Одесса

Пассажирский

17:04

12, 13, 14 июня
262П Бердянск → Харьков

Пассажирский

18:06

13, 15, 17 июня
724ДКП Киев → Харьков

Пассажирский

18:11

12, 13, 14 июня
721ДОП Харьков → Киев

Пассажирский

18:37

12, 13, 14 июня
015КО Харьков → Рахов

Пассажирский

18:43

12, 14, 16 июня
787П Харьков → Константиновка

Пассажирский

19:03

12, 13, 14 июня
375О Харьков → Херсон

Пассажирский

19:39

12, 13, 14 июня
111О Харьков → Львов

Пассажирский

20:09

12, 14, 16 июня
131О Харьков → Львов

Пассажирский

20:09

17, 19, 21 сен
092П Полтава → Харьков

Пассажирский

20:22

12, 14, 16 июня
096П Артемовск → Мариуполь

Пассажирский

19:43

20:25

42 мин 13, 15, 17 июня
053А Санкт-Петербург → Харьков

Пассажирский

21:06

13, 15, 17 июня
144К Нежин → Харьков

Пассажирский

21:06

13, 15, 17 июня
775КП Харьков → Киев

Пассажирский

21:08

12, 13, 14 июня
265О Харьков → Херсон

Пассажирский

21:17

13, 15, 17 июня
002Д Константиновка → Ивано-Франковск

Пассажирский

21:01

21:22

21 мин 13, 15, 17 июня
007ОШ Харьков → Одесса

Пассажирский

21:31

12, 13, 14 июня
092П Полтава → Москва

Пассажирский

20:22

21:45

1 ч23 мин 12, 14, 16 июня
020О Харьков → Москва

Пассажирский

21:45

12, 13, 14 июня
063О Харьков → Киев

Пассажирский

22:07

12, 13, 14 июня
261О Харьков → Бердянск

Пассажирский

22:14

12, 14, 16 июня
138Д Лисичанск → Хмельницкий

Пассажирский

22:05

22:30

25 мин 12, 13, 14 июня
124ДП Константиновка → Киев

Пассажирский

22:14

22:39

25 мин 12, 13, 14 июня
726К Киев → Харьков

Пассажирский

22:41

12, 13, 14 июня
045Л Ужгород → Лисичанск

Пассажирский

22:07

22:45

38 мин 12, 13, 14 июня
092П Полтава → Новоалексеевка

Пассажирский

20:22

23:25

3 ч3 мин 12, 14, 16 июня
081О Харьков → Новоалексеевка

Пассажирский

23:25

12, 13, 14 июня
720ЛШ Киев → Харьков

Пассажирский

23:33

13, 14, 15 июня
106П Днепропетровск → Москва

Пассажирский

22:45

23:44

59 мин 12, 13, 14 июня
074О Кривой Рог → Москва

Пассажирский

22:45

23:44

59 мин 12, 13, 14 июня

Расписание поездов Харьков

raspisanie24.com

370К Киев → Баку

Пассажирский

23:50

00:17

27 мин 12, 19, 26 июня
100Б Минск → Новоалексеевка

Пассажирский

01:17

01:39

22 мин 12, 13, 14 июня
100Ф Минск → Запорожье

Пассажирский

01:17

01:39

22 мин 23, 25, 27 сен
100Б Минск → Бердянск

Пассажирский

01:17

01:39

22 мин 12, 13, 14 июня
369Щ Баку → Киев

Пассажирский

02:16

02:44

28 мин 18, 25 июня, 2 июля
265Ш Херсон → Харьков

Пассажирский

04:52

13, 15, 17 июня
073Я Москва → Днепропетровск

Пассажирский

04:11

05:01

50 мин 12, 13, 14 июня
073Я Москва → Кривой Рог

Пассажирский

04:11

05:01

50 мин 12, 13, 14 июня
064К Киев → Харьков

Пассажирский

05:30

12, 13, 14 июня
610П Лисичанск → Харьков

Пассажирский

05:33

12, 13, 14 июня
719ЛШ Харьков → Киев

Пассажирский

05:51

12, 14, 15 июня
226П Бердянск → Минск

Пассажирский

05:50

06:16

26 мин 12, 13, 14 июня
608О Бердянск → Минск

Пассажирский

05:50

06:16

26 мин 12, 13, 14 июня
100Д Запорожье → Минск

Пассажирский

05:50

06:16

26 мин 24, 26, 28 сен
100П Новоалексеевка → Минск

Пассажирский

05:50

06:16

26 мин 12, 13, 14 июня
143О Харьков → Санкт-Петербург

Пассажирский

06:45

13, 15, 17 июня
772К Хмельницкий → Константиновка

Пассажирский

06:51

07:17

26 мин 12, 13, 14 июня
124КО Киев → Константиновка

Пассажирский

06:51

07:17

26 мин 12, 13, 14 июня
725О Харьков → Киев

Пассажирский

07:23

12, 13, 14 июня
272Ш Одесса → Харьков

Пассажирский

08:02

17, 19, 21 июня
138К Хмельницкий → Лисичанск

Пассажирский

07:53

08:15

22 мин 12, 13, 14 июня
060Ш Одесса → Харьков

Пассажирский

08:20

12, 13, 14 июня
776КП Киев → Харьков

Пассажирский

08:26

12, 13, 14 июня
017ЛШ Ужгород → Харьков

Пассажирский

08:39

13, 15, 17 июня
008ЛШ Одесса → Харьков

Пассажирский

08:47

12, 13, 14 июня
019Й Москва → Харьков

Пассажирский

08:51

12, 13, 14 июня
788Д Константиновка → Харьков

Пассажирский

09:50

12, 13, 14 июня
096Д Мариуполь → Артемовск

Пассажирский

09:03

09:51

48 мин 13, 15, 17 июня
019Й Москва → Сумы

Пассажирский

08:51

10:03

1 ч12 мин 12, 13, 14 июня
375Ш Херсон → Харьков

Пассажирский

10:12

12, 13, 14 июня
091О Харьков → Полтава

Пассажирский

10:17

12, 14, 16 июня
019Й Москва → Кременчуг

Пассажирский

08:51

10:17

1 ч26 мин 12, 14, 16 июня
019Й Москва → Полтава

Пассажирский

08:51

10:17

1 ч26 мин 12, 14, 16 июня
016ЛШ Рахов → Харьков

Пассажирский

11:16

12, 14, 16 июня
722К Киев → Харьков

Пассажирский

11:26

12, 13, 14 июня
001Л Ивано-Франковск → Константиновка

Пассажирский

11:16

11:37

21 мин 13, 15, 17 июня
609О Харьков → Лисичанск

Пассажирский

11:44

12, 13, 14 июня
128Л Ковель → Харьков

Пассажирский

12:09

13, 15, 17 июня
046Д Лисичанск → Ужгород

Пассажирский

11:55

12:28

33 мин 12, 13, 14 июня
212Д Новоалексеевка → Харьков

Пассажирский

12:35

12, 13, 14 июня
723О Харьков → Киев

Пассажирский

13:16

12, 13, 14 июня
112Л Львов → Харьков

Пассажирский

13:28

12, 14, 16 июня
132Л Львов → Харьков

Пассажирский

13:28

19, 21, 23 сен
211О Харьков → Новоалексеевка

Пассажирский

13:55

12, 13, 14 июня
017КО Харьков → Ужгород

Пассажирский

15:12

13, 15, 17 июня
127О Харьков → Ковель

Пассажирский

15:19

13, 15, 17 июня
271О Харьков → Одесса

Пассажирский

16:13

15, 17, 19 июня
082П Новоалексеевка → Харьков

Пассажирский

16:56

12, 13, 14 июня
059О Харьков → Одесса

Пассажирский

17:04

12, 13, 14 июня
262П Бердянск → Харьков

Пассажирский

18:06

13, 15, 17 июня
724ДКП Киев → Харьков

Пассажирский

18:11

12, 13, 14 июня
721ДОП Харьков → Киев

Пассажирский

18:37

12, 13, 14 июня
015КО Харьков → Рахов

Пассажирский

18:43

12, 14, 16 июня
787П Харьков → Константиновка

Пассажирский

19:03

12, 13, 14 июня
375О Харьков → Херсон

Пассажирский

19:39

12, 13, 14 июня
111О Харьков → Львов

Пассажирский

20:09

12, 14, 16 июня
131О Харьков → Львов

Пассажирский

20:09

17, 19, 21 сен
092П Полтава → Харьков

Пассажирский

20:22

12, 14, 16 июня
096П Артемовск → Мариуполь

Пассажирский

19:43

20:25

42 мин 13, 15, 17 июня
053А Санкт-Петербург → Харьков

Пассажирский

21:06

13, 15, 17 июня
144К Нежин → Харьков

Пассажирский

21:06

13, 15, 17 июня
775КП Харьков → Киев

Пассажирский

21:08

12, 13, 14 июня
265О Харьков → Херсон

Пассажирский

21:17

13, 15, 17 июня
002Д Константиновка → Ивано-Франковск

Пассажирский

21:01

21:22

21 мин 13, 15, 17 июня
007ОШ Харьков → Одесса

Пассажирский

21:31

12, 13, 14 июня
020О Харьков → Москва

Пассажирский

21:45

12, 13, 14 июня
092П Полтава → Москва

Пассажирский

20:22

21:45

1 ч23 мин 12, 14, 16 июня
063О Харьков → Киев

Пассажирский

22:07

12, 13, 14 июня
261О Харьков → Бердянск

Пассажирский

22:14

12, 14, 16 июня
138Д Лисичанск → Хмельницкий

Пассажирский

22:05

22:30

25 мин 12, 13, 14 июня
124ДП Константиновка → Киев

Пассажирский

22:14

22:39

25 мин 12, 13, 14 июня
726К Киев → Харьков

Пассажирский

22:41

12, 13, 14 июня
045Л Ужгород → Лисичанск

Пассажирский

22:07

22:45

38 мин 12, 13, 14 июня
092П Полтава → Новоалексеевка

Пассажирский

20:22

23:25

3 ч3 мин 12, 14, 16 июня
081О Харьков → Новоалексеевка

Пассажирский

23:25

12, 13, 14 июня
720ЛШ Киев → Харьков

Пассажирский

23:33

13, 14, 15 июня
106П Днепропетровск → Москва

Пассажирский

22:45

23:44

59 мин 12, 13, 14 июня
074О Кривой Рог → Москва

Пассажирский

22:45

23:44

59 мин 12, 13, 14 июня

Харьков-Пасс.: расписание поездов и электричек

Пригородный 6857 Харьков → Лозовая 00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев → Баку 23.50 27 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск → Новоалексеевка 01.17 22 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск → Бердянск 01.17 22 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск → Запорожье 01.17 22 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку → Киев 02.16 28 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Харьков → Изюм 03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков → Лозовая 03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков → Змиев 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков → Красноград 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Харьков → Казачья Лопань 04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ш Херсон → Харьков 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва → Кривой Рог 04.11 50 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва → Днепропетровск 04.11 50 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Харьков → Казачья Лопань 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево → Харьков 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков → Дубово 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610П Лисичанск → Харьков 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Широкий → Харьков 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казачья Лопань → Харьков 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719ЛШ Харьков → Киев 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Харьков → Золочев 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Мерчик → Харьков 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск → Минск 05.50 26 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка → Минск 05.50 26 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск → Минск 05.50 26 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье → Минск 05.50 26 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064К Киев → Харьков 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казачья Лопань → Харьков 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево → Харьков 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Огульцы → Харьков 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков → Санкт-Петербург 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Харьков → Казачья Лопань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков → Огульцы 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград → Харьков 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков → Беляевка 06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа → Харьков 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Казачья Лопань → Харьков 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея → Харьков 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков → Красноград 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий → Константиновка 06.51 26 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев → Константиновка 06.51 26 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка → Харьков 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Казачья Лопань → Харьков 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 725О Харьков → Киев 07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Мерчик → Харьков 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград → Харьков 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Дергачи → Харьков 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Харьков → Основа 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Харьков → Казачья Лопань 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино → Харьков 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа → Харьков 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Казачья Лопань → Харьков 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы → Харьков 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков → Люботин 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса → Харьков 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая → Харьков 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков → Люботин 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий → Лисичанск 07.53 22 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса → Харьков 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы → Харьков 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Харьков → Казачья Лопань 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев → Харьков 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков → Савинцы 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков → Лозовая 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород → Харьков 08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков → Красноград 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса → Харьков 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва → Харьков 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев → Харьков 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков → Огульцы 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Лозовая → Харьков 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Казачья Лопань → Харьков 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка → Харьков 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград → Харьков 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск → Харьков 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка → Харьков 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь → Артемовск 09.03 48 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва → Сумы 08.51 1 ч 12 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Казачья Лопань → Харьков 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон → Харьков 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков → Краматорск 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков → Полтава 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва → Полтава 08.51 1 ч 26 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва → Кременчуг 08.51 1 ч 26 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Лозовая → Харьков 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Харьков → Казачья Лопань 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман → Харьков 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков → Лозовая 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016ЛШ Рахов → Харьков 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722К Киев → Харьков 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград → Харьков 11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск → Константиновка 11.16 21 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609О Харьков → Лисичанск 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Казачья Лопань → Харьков 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Огульцы → Харьков 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель → Харьков 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков → Огульцы 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Харьков → Люботин 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Харьков → Казачья Лопань 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая → Харьков 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков → Красноград 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск → Ужгород 11.55 33 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Д Новоалексеевка → Харьков 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков → Лозовая 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков → Лозовая 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка → Харьков 13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723О Харьков → Киев 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов → Харьков 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Л Львов → Харьков 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Огульцы → Харьков 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков → Гавриловка 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Казачья Лопань → Харьков 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков → Новоалексеевка 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков → Красноград 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков → Купянск 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Харьков → Казачья Лопань 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье → Харьков 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623/6624 Харьков → Одноробовка 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград → Харьков 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков → Люботин 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков → Огульцы 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово → Харьков 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков → Запорожье 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков → Ужгород 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков → Ковель 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Казачья Лопань → Харьков 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7023 Харьков → Лозовая 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Харьков → Казачья Лопань 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков → Лозовая 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков → Гавриловка 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков → Одесса 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая → Харьков 16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169/6170 Золочев → Харьков 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Мерчик → Харьков 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка → Харьков 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Харьков → Казачья Лопань 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков → Одесса 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков → Люботин 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков → Мерчик 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145/6146 Харьков → Золочев 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков → Красный Лиман 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград → Харьков 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков → Змиев 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков → Красноград 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Казачья Лопань → Харьков 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков → Огульцы 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Харьков → Казачья Лопань 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков → Лихачево 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262П Бердянск → Харьков 18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724ДКП Киев → Харьков 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Казачья Лопань → Харьков 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск → Харьков 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721ДОП Харьков → Киев 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков → Красноград 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков → Зачепиловка 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015КО Харьков → Рахов 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков → Лозовая 18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Харьков → Казачья Лопань 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков → Константиновка 19.03