Орша гомель расписание поездов стоимость билетов. Расписание поездов по маршруту Орша - Гомель

Билеты на поезд Гомель — Орша. Орша гомель расписание поездов стоимость билетов


ж/д билеты от 877 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Могилев

18:20

Гомель

Гомель-Пасс.

23:37

Орша

Орша-Центр.

5 ч 17 мин

включая пересадку 0 ч 31 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

18:20

Гомель

Гомель-Пасс.

21:49

Могилев

Могилев

3 ч 29 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1029 р.

от 4353 р.

от 1988 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Могилев. Время на пересадку 0 ч 31 мин.

Гомель → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

22:20

Могилев

Могилёв-1

23:37

Орша

Орша-Центр.

1 ч 17 мин

от 2361 р.

от 1277 р.

Выбрать места

через

Могилев

17:16

Гомель

Гомель-Пасс.

22:45

Орша

Орша-Центр.

5 ч 29 мин

включая пересадку 0 ч 52 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

17:16

Гомель

Гомель-Пасс.

20:48

Могилев

Могилев

3 ч 32 мин

плацкарт

купе

от 1012 р.

от 1988 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Могилев. Время на пересадку 0 ч 52 мин.

Гомель → Санкт-Петербург

Эл. рег. – СК

21:40

Могилев

Могилёв-1

22:45

Орша

Орша-Центр.

1 ч 5 мин

плацкарт

купе

от 532 р.

от 1003 р.

Выбрать места

через

Могилев

13:45

Гомель

Гомель-Пасс.

19:44

Орша

Орша-Центр.

5 ч 59 мин

включая пересадку 0 ч 47 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Витебск

СК

13:45

Гомель

Гомель-Пасс.

17:35

Могилев

Могилев

3 ч 50 мин

плацкарт

купе

от 1016 р.

от 1805 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Могилев. Время на пересадку 0 ч 47 мин.

Гомель → Витебск

СК

18:22

Могилев

Могилёв-1

19:44

Орша

Орша-Центр.

1 ч 22 мин

плацкарт

купе

от 725 р.

от 1241 р.

Выбрать места

15:10

Гомель

Гомель-Пасс.

20:51

Орша

Орша-Центр.

6 ч 4 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Гомель → Минск

Эл. рег. – СК ФИРМ

15:10

Гомель

Гомель-Пасс.

18:09

Минск

Минск

3 ч 22 мин

плацкарт

купе

от 1025 р.

от 1815 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Минск. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

Минск → Орша

Эл. рег. – ПАСС

18:35

Минск

Минск-Пасс.

20:51

Орша

Орша-Центр.

2 ч 16 мин

Выбрать места

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18
19
2021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
1617
18
19202122
23242526272829
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
1314151617
18
19
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Расписание поездов Орша - Гомель

raspisanie24.com

053А Санкт-Петербург → Днепропетровск

Пассажирский

02:36

Орша-Центральная

07:36

Гомель-Пасс.

5 ч 13, 15, 17 июня
053А Санкт-Петербург → Харьков

Пассажирский

02:36

Орша-Центральная

07:36

Гомель-Пасс.

5 ч 13, 15, 17 июня
053А Санкт-Петербург → Киев

Пассажирский

02:36

Орша-Центральная

07:36

Гомель-Пасс.

5 ч 13, 15, 17 июня
083А Санкт-Петербург → Гомель

Пассажирский

04:06

Орша-Центральная

09:19

Гомель-Пасс.

5 ч 13 м 12, 13, 14 июня
055БФ Москва → Гомель

Пассажирский

04:16

Орша-Центральная

09:42

Гомель-Пасс.

5 ч 26 м 12, 13, 14 июня
317Б Караганды → Гомель

Пассажирский

04:16

Орша-Центральная

09:42

Гомель-Пасс.

5 ч 26 м 16, 23, 30 июня
133Я Архангельск → Гомель

Пассажирский

08:25

Орша-Центральная

20:42

Гомель-Пасс.

12 ч 17 м 17, 24 июня, 1 июля
063Б Новосибирск → Гомель

Пассажирский

08:25

Орша-Центральная

20:42

Гомель-Пасс.

12 ч 17 м 14, 16, 21 июня
689Б Витебск → Одесса

Пассажирский

10:23

Орша-Центральная

15:58

Гомель-Пасс.

5 ч 35 м 13, 15, 17 июня
689Б Витебск → Гомель

Пассажирский

10:23

Орша-Центральная

15:58

Гомель-Пасс.

5 ч 35 м 12, 13, 14 июня
689Б Витебск → Адлер

Пассажирский

10:23

Орша-Центральная

15:58

Гомель-Пасс.

5 ч 35 м 13, 15, 17 июня
065Б Мурманск → Гомель

Пассажирский

12:25

Орша-Центральная

20:42

Гомель-Пасс.

8 ч 17 м 12, 14, 16 июня
601Б Витебск → Саратов

Пассажирский

23:50

Орша-Центральная

06:16

Гомель-Пасс.

6 ч 26 м 15, 22, 29 июня
601Б Полоцк → Гомель

Пассажирский

23:50

Орша-Центральная

06:16

Гомель-Пасс.

6 ч 26 м 12, 13, 14 июня

ж/д билеты от 911 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

через

Могилев

04:16

Орша

Орша-Центр.

09:35

Гомель

Гомель-Пасс.

5 ч 26 мин

включая пересадку 0 ч 32 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Гомель

СК ФИРМ

04:16

Орша

Орша-Центр.

05:28

Могилев

Могилев

1 ч 12 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 647 р.

от 2907 р.

от 1266 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Могилев. Время на пересадку 0 ч 32 мин.

Москва → Гомель

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:00

Могилев

Могилёв-1

09:35

Гомель

Гомель-Пасс.

3 ч 42 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1031 р.

от 4362 р.

от 2281 р.

Выбрать места

через

Могилев

04:06

Орша

Орша-Центр.

08:58

Гомель

Гомель-Пасс.

5 ч 30 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Рига

Эл. рег. – СК

04:06

Орша

Орша-Центр.

05:18

Могилев

Могилев

1 ч 15 мин

плацкарт

купе

от 647 р.

от 1266 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Могилев. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

Санкт-Петербург → Рига

Эл. рег. – СК

05:44

Могилев

Могилёв-1

08:58

Гомель

Гомель-Пасс.

3 ч 49 мин

плацкарт

купе

от 1014 р.

от 1992 р.

Выбрать места

через

Могилев

04:10

Орша

Орша-Центр.

09:35

Гомель

Гомель-Пасс.

5 ч 32 мин

включая пересадку 0 ч 38 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Гомель

Эл. рег. – СК ФИРМ

04:10

Орша

Орша-Центр.

05:22

Могилев

Могилев

1 ч 12 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Могилев. Время на пересадку 0 ч 38 мин.

Москва → Гомель

Эл. рег. – СК ФИРМ

06:00

Могилев

Могилёв-1

09:35

Гомель

Гомель-Пасс.

3 ч 42 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1031 р.

от 4362 р.

от 2281 р.

Выбрать места

через

Могилев

10:21

Орша

Орша-Центр.

15:58

Гомель

Гомель-Пасс.

5 ч 37 мин

включая пересадку 0 ч 32 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Витебск → Гомель

СК

10:21

Орша

Орша-Центр.

11:41

Могилев

Могилев

1 ч 20 мин

плацкарт

купе

от 617 р.

от 1131 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Могилев. Время на пересадку 0 ч 32 мин.

Витебск → Гомель

СК

12:13

Могилев

Могилёв-1

15:58

Гомель

Гомель-Пасс.

3 ч 45 мин

плацкарт

купе

от 833 р.

от 1624 р.

Выбрать места

Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!