ЖД билеты Москва - Минеральные Воды. Билеты до минеральных вод на поезд


Минеральные Воды: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Москва

В путиПрибытие

Минеральные Воды

Примерные цены
135А Санкт-Петербург — Махачкала03:29, 8 сентября

Москва (Курский вокзал)

1д, 9ч, 3мин12:32, 9 сентября

Минеральные Воды

Найти билеты
004М Москва — Кисловодск08:22

Москва (Казанский вокзал)

22ч, 5мин06:27

Минеральные Воды

Найти билеты
144Ч Москва — Кисловодск14:28

Москва (Казанский вокзал)

1д, 2ч, 20мин16:48

Минеральные Воды

Найти билеты
034С Москва — Владикавказ21:50

Москва (Казанский вокзал)

1д, 6ч, 13мин04:03, 10 сентября

Минеральные Воды

Найти билеты
049А Санкт-Петербург — Кисловодск21:52

Москва (Курский вокзал)

1д, 9ч, 25мин07:17

Минеральные Воды

Найти билеты
062Н Москва — Нальчик22:18

Москва (Казанский вокзал)

1д, 6ч, 34мин04:52

Минеральные Воды

Найти билеты
062Ч Москва — Нальчик22:18

Москва (Казанский вокзал)

1д, 6ч, 34мин04:52

Минеральные Воды

Найти билеты
146Э Москва — Назрань23:16

Москва (Казанский вокзал)

1д, 3ч, 51мин03:07

Минеральные Воды

Найти билеты
121А Санкт-Петербург — Владикавказ03:29, 9 сентября

Москва (Курский вокзал)

1д, 9ч, 44мин13:13

Минеральные Воды

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Москва - Минеральные Воды, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Москва - Минеральные Воды

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Москва - Минеральные Воды она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Москва - Минеральные Воды или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Москва - Минеральные Воды вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234 567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Расписание поездов жд станции Минеральные Воды

Расписание поезда 507ХРасписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Минеральные Воды 06:06   Годовой график движения поезда 507Х особый
Расписание поезда 681СРасписание поездов Назрань → Минеральные Воды 16:54   Годовой график движения поезда 681С ежедневно
Расписание прицепного вагона 309СЭРасписание поездов Воркута → Минеральные Воды 02:11   Годовой график движения поезда 309СЭ особый
Расписание прицепного вагона 321СРасписание поездов Архангельск-Город → Минеральные Воды 02:11   Годовой график движения поезда 321С особый
Расписание поезда 593АРасписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Минеральные Воды 07:39   Годовой график движения поезда 593А только 28 декабря
Расписание поезда 838ГРасписание поездов Армавир-Ростовский → Минеральные Воды 13:20   Годовой график движения поезда 838Г особый
Расписание поезда 595ХРасписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Минеральные Воды 15:13   Годовой график движения поезда 595Х только 30 декабря
Расписание поезда 688ЭРасписание поездов Адлер → Минеральные Воды 07:52   Годовой график движения поезда 688Э только 29 декабря
Расписание поезда 656СРасписание поездов Ростов-Главный → Минеральные Воды 08:32   Годовой график движения поезда 656С особый
Расписание прицепного вагона 321ЭРасписание поездов Архангельск-Город → Минеральные Воды 02:11   Годовой график движения поезда 321Э особый
Расписание поезда 589ХРасписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Минеральные Воды 17:42   Годовой график движения поезда 589Х только 30 декабря
Расписание поезда 537ХРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Минеральные Воды 15:13   Годовой график движения поезда 537Х только 10 января
Расписание поезда 283ХРасписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Минеральные Воды 08:32   Годовой график движения поезда 283Х только 22 декабря
Расписание поезда 555ЬРасписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Минеральные Воды 12:59   Годовой график движения поезда 555Ь только 08 января
Расписание поезда 686ЭРасписание поездов Грозный → Ростов-Главный 23:36 00:21 45 мин Годовой график движения поезда 686Э особый
Расписание поезда 369ЩРасписание поездов Баку-Пасс → Харьков-Пассажирский 23:36 00:21 45 мин Годовой график движения поезда 369Щ особый
Расписание поезда 391ЩРасписание поездов Баку-Пасс → Ростов-Главный 23:36 00:21 45 мин Годовой график движения поезда 391Щ особый
Расписание поезда 591СРасписание поездов Владикавказ → Москва-Пассажирская-Курская 00:06 00:41 35 мин Годовой график движения поезда 591С особый
Расписание поезда 365СРасписание поездов Назрань → Москва-Пассажирская-Казанская 23:59 01:11 1 ч 12 мин Годовой график движения поезда 365С особый
Расписание поезда 507ЭРасписание поездов Кисловодск → Москва-Пассажирская-Курская 00:51 01:21 30 мин Годовой график движения поезда 507Э особый
Расписание поезда 366ЯРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Назрань 00:36 01:31 55 мин Годовой график движения поезда 366Я особый
Расписание поезда 382СРасписание поездов Грозный → Москва-Пассажирская-Казанская 01:25 02:02 37 мин Годовой график движения поезда 382С особый
Расписание поезда 062ЧРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Нальчик 02:11 02:55 44 мин Годовой график движения поезда 062Ч ежедневно
Расписание поезда 369ОРасписание поездов Харьков-Пассажирский → Баку-Пасс 02:29 03:15 46 мин Годовой график движения поезда 369О особый
Расписание поезда 392СРасписание поездов Ростов-Главный → Баку-Пасс 02:29 03:15 46 мин Годовой график движения поезда 392С особый
Расписание поезда 686СРасписание поездов Ростов-Главный → Грозный 02:29 03:15 46 мин Годовой график движения поезда 686С особый
Расписание прицепного вагона 369ОРасписание поездов Ростов-Главный → Грозный 02:29 03:15 46 мин Годовой график движения поезда 369О особый
Расписание прицепного вагона 325СРасписание поездов Нерюнгри-Пассажирская → Кисловодск 03:16 03:58 42 мин Годовой график движения поезда 325С особый
Расписание поезда 698ЖРасписание поездов Ростов-Главный → Кисловодск 03:16 03:58 42 мин Годовой график движения поезда 698Ж только 29 декабря
Расписание прицепного вагона 309ЭРасписание поездов Саранск → Кисловодск 03:16 03:58 42 мин Годовой график движения поезда 309Э особый
Расписание поезда 197ИРасписание поездов Иркутск-Пассажирский → Кисловодск 03:16 03:58 42 мин Годовой график движения поезда 197И особый
Расписание поезда 097ЭРасписание поездов Тында → Кисловодск 03:16 03:58 42 мин Годовой график движения поезда 097Э особый
Расписание прицепного вагона 311СРасписание поездов Саранск → Кисловодск 03:16 04:01 45 мин Годовой график движения поезда 311С особый
Расписание поезда 026КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Кисловодск 03:06 04:10 1 ч 4 мин Годовой график движения поезда 026К особый
Расписание поезда 626СРасписание поездов Ростов-Главный → Кисловодск 03:06 04:10 1 ч 4 мин Годовой график движения поезда 626С особый
Расписание поезда 587ЭРасписание поездов Владикавказ → Санкт-Петербург-Главный 04:01 04:28 27 мин Годовой график движения поезда 587Э только 30 декабря
Расписание поезда 034С «Осетия»Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Владикавказ 03:51 04:37 46 мин Годовой график движения поезда 034С «Осетия» ежедневно
Расписание поезда 231ЙРасписание поездов Минеральные Воды → Москва-Пассажирская-Курская   05:01 Годовой график движения поезда 231Й особый
Расписание поезда 678СРасписание поездов Новороссийск → Владикавказ 04:26 05:08 42 мин Годовой график движения поезда 678С особый
Расписание поезда 680СРасписание поездов Адлер → Владикавказ 04:39 05:21 42 мин Годовой график движения поезда 680С особый
Расписание поезда 644СРасписание поездов Адлер → Кисловодск 04:39 05:21 42 мин Годовой график движения поезда 644С особый
Расписание поезда 146Э «Ингушетия»Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Назрань 04:50 05:22 32 мин Годовой график движения поезда 146Э «Ингушетия» особый
Расписание поезда 595СРасписание поездов Минеральные Воды → Москва-Пассажирская-Курская   06:07 Годовой график движения поезда 595С только 25 декабря
Расписание поезда 515УРасписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Владикавказ 06:06 06:36 30 мин Годовой график движения поезда 515У только 10 января
Расписание поезда 587ВРасписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Владикавказ 06:06 06:36 30 мин Годовой график движения поезда 587В особый
Расписание поезда 027ВРасписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Кисловодск 05:56 06:41 45 мин Годовой график движения поезда 027В особый
Расписание поезда 610СРасписание поездов Ростов-Главный → Кисловодск 05:56 06:41 45 мин Годовой график движения поезда 610С особый
Расписание поезда 629СРасписание поездов Кисловодск → Ростов-Главный 06:34 06:48 14 мин Годовой график движения поезда 629С ежедневно
Расписание прицепного вагона 644СРасписание поездов Адлер → Назрань 04:39 07:36 2 ч 57 мин Годовой график движения поезда 644С особый
Расписание поезда 682СРасписание поездов Минеральные Воды → Назрань   07:36 Годовой график движения поезда 682С особый
Расписание прицепного вагона 097ЭРасписание поездов Петропавловск → Назрань 03:16 07:36 4 ч 20 мин Годовой график движения поезда 097Э особый
Расписание поезда 049АРасписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Кисловодск 07:19 08:02 43 мин Годовой график движения поезда 049А особый
Расписание поезда 593СРасписание поездов Минеральные Воды → Санкт-Петербург-Главный   08:19 Годовой график движения поезда 593С особый
Расписание поезда 591ХРасписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Владикавказ 07:29 08:49 1 ч 20 мин Годовой график движения поезда 591Х особый
Расписание поезда 356БРасписание поездов Минск-Пассажирский → Кисловодск 08:32 09:09 37 мин Годовой график движения поезда 356Б особый
Расписание поезда 283ЩРасписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Кисловодск 08:32 09:09 37 мин Годовой график движения поезда 283Щ только 29 декабря
Расписание поезда 004С «Кавказ»Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Кисловодск 08:53 09:34 41 мин Годовой график движения поезда 004С «Кавказ» ежедневно
Расписание поезда 231ХРасписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Владикавказ 09:09 09:37 28 мин Годовой график движения поезда 231Х особый
Расписание прицепного вагона 681НРасписание поездов Кемерово → Кисловодск 10:01 10:46 45 мин Годовой график движения поезда 681Н особый
Расписание поезда 217ЙРасписание поездов Уфа → Кисловодск 10:01 10:46 45 мин Годовой график движения поезда 217Й только 01 января
Расписание поезда 193УРасписание поездов Челябинск-Главный → Кисловодск 10:01 10:46 45 мин Годовой график движения поезда 193У особый
Расписание поезда 059НРасписание поездов Новокузнецк → Кисловодск 10:01 10:46 45 мин Годовой график движения поезда 059Н особый
Расписание прицепного вагона 602НРасписание поездов Барнаул → Кисловодск 10:01 10:46 45 мин Годовой график движения поезда 602Н особый
Расписание поезда 535СРасписание поездов Махачкала → Москва-Пассажирская-Павелецкая 10:44 11:13 29 мин Годовой график движения поезда 535С только 07 января
Расписание поезда 121СРасписание поездов Владикавказ → Санкт-Петербург-Главный 10:57 11:25 28 мин Годовой график движения поезда 121С особый
Расписание поезда 135СРасписание поездов Махачкала → Санкт-Петербург-Главный 10:44 11:25 41 мин Годовой график движения поезда 135С по четным
Расписание поезда 143СРасписание поездов Кисловодск → Москва-Пассажирская-Казанская 10:31 11:58 1 ч 27 мин Годовой график движения поезда 143С ежедневно
Расписание поезда 307Е «Урал»Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Кисловодск 11:11 11:58 47 мин Годовой график движения поезда 307Е «Урал» по четным
Расписание поезда 368ГРасписание поездов Киров → Кисловодск 11:11 11:58 47 мин Годовой график движения поезда 368Г особый
Расписание поезда 121АРасписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Владикавказ 12:46 13:14 28 мин Годовой график движения поезда 121А особый
Расписание поезда 837ГРасписание поездов Минеральные Воды → Армавир-Ростовский   14:00 Годовой график движения поезда 837Г особый
Расписание поезда 025СРасписание поездов Кисловодск → Киев-Пассажирский 13:25 14:18 53 мин Годовой график движения поезда 025С особый
Расписание поезда 625СРасписание поездов Кисловодск → Ростов-Главный 13:25 14:18 53 мин Годовой график движения поезда 625С особый
Расписание поезда 555ЭРасписание поездов Минеральные Воды → Москва-Пассажирская-Курская   14:48 Годовой график движения поезда 555Э только 06 января
Расписание поезда 555ЙРасписание поездов Минеральные Воды → Москва-Пассажирская-Курская   14:48 Годовой график движения поезда 555Й только 07 января
Расписание поезда 595ЧРасписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Нальчик 12:59 14:57 1 ч 58 мин Годовой график движения поезда 595Ч только 28 декабря
Расписание поезда 097СРасписание поездов Кисловодск → Тында 14:19 15:01 42 мин Годовой график движения поезда 097С особый
Расписание поезда 197СРасписание поездов Кисловодск → Иркутск-Пассажирский 14:19 15:01 42 мин Годовой график движения поезда 197С особый
Расписание прицепного вагона 097СРасписание поездов Кисловодск → Нерюнгри-Пассажирская 14:19 15:01 42 мин Годовой график движения поезда 097С особый
Расписание поезда 697ЭРасписание поездов Кисловодск → Ростов-Главный 14:19 15:01 42 мин Годовой график движения поезда 697Э только 30 декабря
Расписание поезда 049ЧРасписание поездов Кисловодск → Санкт-Петербург-Главный 15:14 15:51 37 мин Годовой график движения поезда 049Ч особый
Расписание поезда 545ХРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Махачкала 16:26 17:23 57 мин Годовой график движения поезда 545Х только 02 января
Расписание поезда 135АРасписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Махачкала 16:26 17:23 57 мин Годовой график движения поезда 135А особый
Расписание поезда 283СРасписание поездов Минеральные Воды → Москва-Пассажирская-Курская   17:34 Годовой график движения поезда 283С особый
Расписание поезда 144ЧРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Кисловодск 17:24 18:12 48 мин Годовой график движения поезда 144Ч ежедневно
Расписание поезда 679СРасписание поездов Владикавказ → Адлер 18:21 18:49 28 мин Годовой график движения поезда 679С особый
Расписание поезда 643СРасписание поездов Кисловодск → Адлер 18:10 18:49 39 мин Годовой график движения поезда 643С особый
Расписание прицепного вагона 697СРасписание поездов Нальчик → Адлер 18:21 18:49 28 мин Годовой график движения поезда 697С особый
Расписание прицепного вагона 355СРасписание поездов Кисловодск → Брест-Центральный 18:31 19:19 48 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание поезда 655СРасписание поездов Минеральные Воды → Ростов-Главный   19:19 Годовой график движения поезда 655С особый
Расписание поезда 355СРасписание поездов Кисловодск → Минск-Пассажирский 18:31 19:19 48 мин Годовой график движения поезда 355С особый
Расписание поезда 515СРасписание поездов Владикавказ → Санкт-Петербург-Главный 19:04 19:59 55 мин Годовой график движения поезда 515С только 07 января
Расписание поезда 687ЭРасписание поездов Минеральные Воды → Адлер   20:11 Годовой график движения поезда 687Э только 30 декабря
Расписание поезда 003С «Кавказ»Расписание поездов Кисловодск → Москва-Пассажирская-Казанская 19:48 20:25 37 мин Годовой график движения поезда 003С «Кавказ» ежедневно
Расписание прицепного вагона 061СЭРасписание поездов Минеральные Воды → Воркута   20:40 Годовой график движения поезда 061СЭ особый
Расписание прицепного вагона 061ЭРасписание поездов Минеральные Воды → Архангельск-Город   20:40 Годовой график движения поезда 061Э особый
Расписание поезда 061СЭРасписание поездов Нальчик → Москва-Пассажирская-Казанская 19:47 20:40 53 мин Годовой график движения поезда 061СЭ особый
Расписание прицепного вагона 059СРасписание поездов Кисловодск → Кемерово 20:46 21:16 30 мин Годовой график движения поезда 059С особый
Расписание поезда 217СРасписание поездов Кисловодск → Уфа 20:46 21:16 30 мин Годовой график движения поезда 217С только 03 января
Расписание поезда 059СРасписание поездов Кисловодск → Новокузнецк 20:46 21:16 30 мин Годовой график движения поезда 059С особый
Расписание поезда 193СРасписание поездов Кисловодск → Челябинск-Главный 20:46 21:16 30 мин Годовой график движения поезда 193С особый
Расписание прицепного вагона 059СРасписание поездов Кисловодск → Барнаул 20:46 21:16 30 мин Годовой график движения поезда 059С особый
Расписание поезда 630СРасписание поездов Ростов-Главный → Кисловодск 21:08 21:35 27 мин Годовой график движения поезда 630С ежедневно
Расписание поезда 145С «Ингушетия»Расписание поездов Назрань → Москва-Пассажирская-Казанская 21:23 21:51 28 мин Годовой график движения поезда 145С «Ингушетия» особый
Расписание поезда 596АРасписание поездов Дача Долгорукова → Кисловодск 21:01 21:53 52 мин Годовой график движения поезда 596А только 28 апреля
Расписание поезда 367СРасписание поездов Кисловодск → Киров 21:30 22:01 31 мин Годовой график движения поезда 367С особый
Расписание поезда 307С «Урал»Расписание поездов Кисловодск → Екатеринбург-Пассажирский 21:30 22:01 31 мин Годовой график движения поезда 307С «Урал» особый
Расписание поезда 677СРасписание поездов Владикавказ → Новороссийск 21:43 22:11 28 мин Годовой график движения поезда 677С особый
Расписание поезда 027СРасписание поездов Кисловодск → Москва-Пассажирская-Курская 22:30 22:58 28 мин Годовой график движения поезда 027С особый
Расписание поезда 609СРасписание поездов Кисловодск → Ростов-Главный 22:30 22:58 28 мин Годовой график движения поезда 609С особый
Расписание поезда 033С «Осетия»Расписание поездов Владикавказ → Москва-Пассажирская-Казанская 22:23 23:12 49 мин Годовой график движения поезда 033С «Осетия» ежедневно
Расписание прицепного вагона 382ЯРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Назрань 23:08 23:43 35 мин Годовой график движения поезда 382Я особый
Расписание поезда 382ЯРасписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Грозный 23:08 23:43 35 мин Годовой график движения поезда 382Я особый

doedempoezdom.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!