Челябинск - Новосибирск-Главный расписание поездов. Стоимость билета на поезд от челябинска до новосибирска


ж/д билеты от 1494 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

04:11

Челябинск

Челябинск-Главный

01:18

Новосибирск

Новосибирск-Главный

21 ч 7 мин

включая пересадку 0 ч 35 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Адлер → Иркутск

Эл. рег. – СК

04:11

Челябинск

Челябинск-Главный

13 ч 3 мин

плацкарт

купе

от 983 р.

от 3127 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Омск. Время на пересадку 0 ч 35 мин.

Адлер → Иркутск

Эл. рег. – СК

17:42

Омск

Омск-Пасс.

01:18

Новосибирск

Новосибирск-Главный

7 ч 29 мин

плацкарт

купе

от 1430 р.

от 1923 р.

Выбрать места

через

Барабинск

01:05

Челябинск

Челябинск-Главный

23:04

Новосибирск

Новосибирск-Главный

21 ч 13 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Иркутск

Эл. рег. – СК

01:05

Челябинск

Челябинск-Главный

19:00

Барабинск

Барабинск

17 ч 37 мин

плацкарт

купе

от 2435 р.

от 3202 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барабинск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Кисловодск → Иркутск

Эл. рег. – СК

19:30

Барабинск

Барабинск

23:04

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 ч 6 мин

плацкарт

купе

от 1173 р.

от 1388 р.

Выбрать места

через

Барабинск

03:24

Челябинск

Челябинск-Главный

00:36

Новосибирск

Новосибирск-Главный

21 ч 15 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Анапа → Томск

Эл. рег. – СК

03:24

Челябинск

Челябинск-Главный

20:48

Барабинск

Барабинск

17 ч 24 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барабинск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Кисловодск → Новокузнецк

Эл. рег. – СК

21:18

Барабинск

Барабинск

00:36

Новосибирск

Новосибирск-Главный

3 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 1194 р.

от 1680 р.

Выбрать места

03:24

Челябинск

Челябинск-Главный

00:36

Новосибирск

Новосибирск-Главный

21 ч 19 мин

включая пересадку 0 ч 52 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Кисловодск → Новокузнецк

Эл. рег. – СК

03:24

Челябинск

Челябинск-Главный

13 ч 4 мин

плацкарт

купе

от 1625 р.

от 2482 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Омск. Время на пересадку 0 ч 52 мин.

Анапа → Томск

Эл. рег. – СК

16:45

Омск

Омск-Пасс.

00:36

Новосибирск

Новосибирск-Главный

7 ч 23 мин

плацкарт

купе

от 873 р.

от 1316 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Челябинск - Новосибирск-Главный:

Расписание поездов Челябинск Новосибирск-Главный на текущий момент содержит 15 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 23 ч 40 м, а количество остановок по данному маршруту - 16. Поезда, курсирующие по маршруту Челябинск Новосибирск-Главный чаще всего останавливаются на станциях Курган-Пасс., Шумиха, Юргамыш, Щучье, Мишкино, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.17 со станции Челябинск, в конечный же пункт Новосибирск-Главный прибывают они соответственно в 01.21, 23.49 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Челябинск Новосибирск-Главный свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Челябинск - Новосибирск-Главный составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром.Купить билеты на поезд Челябинск - Новосибирск-Главный можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Челябинск - Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Челябинск — Новосибирск-Главный

poezdato.net

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Челябинск - Новосибирск:

Расписание поездов Челябинск Новосибирск на текущий момент содержит 15 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 23 ч 40 м, а количество остановок по данному маршруту - 16. Поезда, курсирующие по маршруту Челябинск Новосибирск чаще всего останавливаются на станциях Курган-Пасс., Шумиха, Юргамыш, Щучье, Мишкино, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.17 со станции Челябинск, в конечный же пункт Новосибирск-Главный прибывают они соответственно в 01.21, 23.49 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Челябинск Новосибирск свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Челябинск - Новосибирск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром.Купить билеты на поезд Челябинск - Новосибирск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Челябинск - Новосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Челябинск — Новосибирск

poezdato.net

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru

Расписание поездов Челябинск - Новосибирск

128Ы Челябинск → Владивосток

Пассажирский

00:17

22:17

Челябинск

01:21

21:21

Новосибирск-Главный

23 ч 4 м 14, 16, 17 окт
012У Челябинск → Владивосток

Пассажирский

00:17

22:17

Челябинск

01:21

21:21

Новосибирск-Главный

23 ч 4 м 12, 13, 22 окт
128Ы Адлер → Красноярск

Пассажирский

00:17

22:17

Челябинск

23:49

19:49

Новосибирск-Главный

21 ч 32 м 14, 17, 19 окт
097С Кисловодск → Тында

Пассажирский

03:05

01:05

Челябинск

03:04

23:04

Новосибирск-Главный

21 ч 59 м 13, 16, 20 окт
057С Кисловодск → Иркутск

Пассажирский

03:05

01:05

Челябинск

03:04

23:04

Новосибирск-Главный

21 ч 59 м 15, 18, 19 окт
097С Кисловодск → Нерюнгри

Пассажирский

03:05

01:05

Челябинск

03:04

23:04

Новосибирск-Главный

21 ч 59 м 13, 16, 20 окт
059С Кисловодск → Новокузнецк

Пассажирский

05:24

03:24

Челябинск

04:36

00:36

Новосибирск-Главный

21 ч 12 м 14, 16, 18 окт
059С Кисловодск → Барнаул

Пассажирский

05:24

03:24

Челябинск

04:36

00:36

Новосибирск-Главный

21 ч 12 м 14, 16, 18 окт
133С Анапа → Томск

Пассажирский

05:24

03:24

Челябинск

04:36

00:36

Новосибирск-Главный

21 ч 12 м 15, 17, 19 окт
129С Анапа → Красноярск

Пассажирский

05:34

03:34

Челябинск

04:56

00:56

Новосибирск-Главный

21 ч 22 м 13, 18, 25 окт
205С Анапа → Иркутск

Пассажирский

05:34

03:34

Челябинск

04:56

00:56

Новосибирск-Главный

21 ч 22 м 14, 17, 21 окт
229С Анапа → Северобайкальск

Пассажирский

05:34

03:34

Челябинск

04:56

00:56

Новосибирск-Главный

21 ч 22 м 16, 23, 30 окт
242С Адлер → Иркутск

Пассажирский

06:11

04:11

Челябинск

05:18

01:18

Новосибирск-Главный

21 ч 7 м 13, 16, 20 окт
274С Адлер → Северобайкальск

Пассажирский

06:11

04:11

Челябинск

05:18

01:18

Новосибирск-Главный

21 ч 7 м 18, 25 окт, 1 нояб
124В Белгород → Новосибирск

Пассажирский

10:22

08:22

Челябинск

10:02

06:02

Новосибирск-Главный

21 ч 40 м 12, 14, 16 окт

raspisanie24.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!