Расписание жд поездов Москвы, Санкт- Петербурга и городов России. Наличие билетов на поезда дальнего следования казанский вокзал


Расписание поездов жд станции Москва Казанская, Казанский вокзал, расписание Казанского вокзала, справочная Казанского жд вокзала, жд билеты на поезда Казанского вокзала

Адрес Казанского вокзала: Москва, Комсомольская площадь, дом 2 (метро «Комсомольская»)

Справочная Казанского вокзала: (499) 264-66-56, 266-23-00 (расписание Казанского вокзала, стоимость жд билетов и наличие мест)

Дежурный по Казанскому вокзалу: (499) 266-28-48 Стол забытых вещей Казанского вокзала: (499) 266-35-94 Багажное отделение (касса) Казанского вокзала: (499) 266-21-09, 266-21-49 Камера хранения Казанского вокзала: (499) 266-25-20

Бесплатная справочная телефонная линия РЖД: 8-800-200-67-67 (стоимость жд билетов, расписание поездов)

Казанский вокзал — один из девяти московских жд вокзалов, пассажирский терминал железнодорожной станции Москва-Казанская Пассажирская, расположенный в центре Москвы на Комсомольской площади, среди пассажиров называемой площадью трёх вокзалов.

С Казанского железнодорожного вокзала Москвы отправляются скорые и пассажирские жд поезда дальнего следования, а также пригородные электрички по двум железнодорожным направлениям — на Муром (восточное жд направление) и на Рязань (юго-восточное жд направление). Разветвление по направлениям железнодорожных поездов и электричек Казанского вокзала Москвы происходит в подмосковном городе Люберцы, на жд станции Люберцы 1.

С Казанского жд вокзала отправляются пассажирские железнодорожные поезда, следующие в Рязань, Нижний Новгород, Воронеж, Казань, Анапу, Самару, Пензу, Челябинск, Уфу и другие города России. Также с Казанского вокзала Москвы следуют пригородные электропоезда до жд станций: Люберцы, Егорьевск, Быково, Шатура, Отдых (г. Жуковский), Раменское, Воскресенск, Коломна, Рязань, Черусти, Голутвин и других железнодорожных станций.

№ жд поезда Маршрут следованияпассажирского жд поезда Время Тип
014 Москва Казанская Магнитогорск Пасс 20:08 фирм. скор.
014 Москва Казанская Челябинск 20:08 фирм. скор.
032 Москва Казанская Оренбург 17:08 фирм. скор.
032 Москва Казанская Уфа 17:08 фирм. скор.
076 Москва Казанская Нерюнгри Пасс.* 13:10 скор.
076 Москва Казанская Тында 13:10 скор.
840 Москва Казанская Рязань 1 07:12 скор.
126 Москва Казанская Новороссийск 00:25 скор.
030 Москва Казанская Новороссийск 10:20 фирм. скор.
906 Москва Казанская Красноярск Пасс 01:28 пасс.
118 Москва Казанская Новокузнецк 13:20 скор.
392 Москва Казанская Челябинск 15:26 пасс.
302 Москва Казанская Пенза 1 16:20 пасс.
844 Москва Казанская Рязань 1 18:20 скор.
144 Москва Казанская Кисловодск 13:30 скор.
132 Москва Казанская Орск 15:34 скор.
136 Москва Казанская Барнаул 19:39 скор.
136 Москва Казанская Бийск 19:39 скор.
080 Москва Казанская Берещино 20:48 скор.
080 Москва Казанская Первомайск-Горьковский 20:48 скор.
842 Москва Казанская Рязань 1 12:40 скор.
072 Москва Казанская Астана 22:45 скор.
024 Москва Казанская Нижний Новгород 23:49 фирм. скор.
090 Москва Казанская Петропавловск 17:48 фирм. скор.
034 Москва Казанская Владикавказ 21:53 скор.
010 Москва Казанская Самара 18:10 фирм. скор.
002 Москва Казанская Казань Пасс 22:08 фирм. скор.
102 Москва Казанская Адлер 10:10 фирм. скор.
054 Москва Казанская Чебоксары 20:16 фирм. скор.
012 Москва Казанская Ростов-Главный 14:17 фирм. скор.
042 Москва Казанская Саранск 21:34 фирм. скор.
020 Москва Казанская Ростов-Главный 18:38 фирм. скор.
016 Москва Казанская Свердловск Пасс. 16:50 фирм. скор.
056 Москва Казанская Самара 14:08 скор.
112 Москва Казанская Круглое Поле 22:16 скор.
046 Москва Казанская Воронеж 1 15:18 скор.
066 Москва Казанская Тольятти 16:10 скор.
004 Москва Казанская Кисловодск 08:10 фирм. скор.
356 Москва Казанская Уфа 12:26 пасс.
064 Москва Казанская Ульяновск Центр. 14:27 скор.
382 Москва Казанская Грозный 14:37 пасс.
052 Москва Казанская Пенза 1 20:40 фирм. скор.
022 Москва Казанская Ульяновск Центр. 19:08 фирм. скор.
122 Москва Казанская Самара 21:25 скор.
098 Москва Казанская Казань Пасс 22:24 скор.
058 Москва Казанская Йошкар-Ола 16:40 фирм. скор.
086 Москва Казанская Махачкала 21:15 скор.
018 Москва Казанская Бишкек 2 23:10 скор.
104 Москва Казанская Адлер 08:20 фирм. скор.
050 Москва Казанская Казань Пасс 19:20 скор.
026 Москва Казанская Ижевск 17:38 фирм. скор.
062 Москва Казанская Нальчик 19:50 скор.

eysk-sv.narod.ru

Расписание пассажирских поездов с Казанского вокзала Москвы — Расписание России

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления с Казанского вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

142Г

Москва-Чебоксары

 

00:15

 

13:40

(13 ч. 25 мин.)

ежедневно, кроме 01.01

126Э

Москва-Новороссийск

00:25

06:30

(1 день 7 ч.)

ежедневно

208Я

Москва-Самара

00:40

17:53

(16 ч. 13 мин.)

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 декабря

1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16 января

018Щ

Москва-Бишкек

00:40

05:00

(3 д. 2ч.)

Вт., Пт. по 11.12

212М

Москва-Тольятти

00:50

21:38

(19 ч. 48 мин.)

31 декабря

3, 4, 7, 8 января

230Ч

Москва-Саранск

01:10

11:36

(10 ч. 26 мин.)

26, 28, 29, 30, 31 декабря

2, 3, 7, 8, 9, 10 января

114Й

Москва-Пенза

01:20

15:45

(14 ч. 25 мин.)

31 декабря;

9, 10, 11 января

206Х

Москва-Казань

01:30

13:37

(12 ч. 7 мин.)

с 26.12 по 12.01

226Х

Москва-Йошкар-Ола

01:40

17:15

(15 ч. 35 мин.)

Пн., Чт., Сб. с 26.12 по 09.01; также 30.12, 03.01, 08.01

296Х

Москва - Казань

01:50

14:50

(13 часов)

30, 31 декабря

474М

Москва - Уфа

02:00

10:18

(1 д. 7 ч.)

27, 30 декабря;

3, 5, 10, 11 января

186У

Москва - Оренбург

02:10

05:05

(1 д. 1 ч.)

10, 11 января

282Э

Москва - Чебоксары

02:20

16:00

(13 ч. 40 мин.)

30, 31 декабря

234Г

Москва - Ижевск

02:55

00:20

(20 ч. 25 мин.)

26, 28, 29, 30, 31 декабря

4, 6, 8, 10, 11 января

216В

Москва - Казань

03:05

17:07

(14 ч. 2 мин.)

30, 31 декабря

9, 10, 11 января

070Г

Москва - Воронеж

08:10

14:55

(6 ч. 45 мин.)

ежедневно

004С

Москва-Кисловодск

(фирменный поезд «Кавказ»)

08:20

09:05

(1 день 1 ч.)

ежедневно

276Г

Москва-Казань

09:20

22:05

(12 ч. 45 мин.)

9, 10, 11 января

220Х

Москва - Казань

09:38

22:20

31 декабря

298Х

Москва - Ижевск

09:38

06:45

29, 30 декабря

9, 10, 11 января

104В

Москва-Адлер

фирменные поезд

"Двухэтажный состав"

10:10

10:51

(1 день 1 ч.)

ежедневно

012М

Москва-Анапа

10:20

09:48

(23 ч. 28 мин.)

ежедневно

184Х

Москва-Орск

10:40

21:10

(1 день 9 ч.)

25, 26, 27, 28 декабря 10, 11 января

186У

Москва - Оренбург

10:40

14:25

(1 д. 2 ч.)

29, 30 декабря

280Г

Москва - Ижевск

11:10

09:40

(21 ч. 40 мин.)

11 января

320Э

Москва-Душанбе

12:16

17:20

(4 дня 4 ч.)

21, 28 декабря

4, 11, 18 января

330Ч

Москва - Душанбе

12:16

17:20

(4 дня 4 ч.)

Ср., Сб.

360Э

Москва-Худжанд

12:16

04:52

(3 д. 15 ч.)

Вс.

116Й

Москва-Уфа

12:26

19:30

(1 день, 6 ч.)

ежедневно

232Ч

Москва-Самара

12:48

07:51

(18 ч. 3 мин.)

ежедневно по 10.01

076Э

Москва-Нерюнгри

13:08

23:15

(5 дней, 5 ч.)

2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13 февраля и т.д.

082И

Москва-Улан-Удэ

13:08

11:12

(3 дня, 18 ч.)

3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12 февраля и т.д.

118Е

Москва-Новокузнецк

13:18

04:34

(2 дня 12 ч.)

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля и т.д.

056Ы

Москва-Красноярск

(фирменный поезд "Енисей")

13:18

07:40

(2 дня, 15 ч.)

3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12 февраля и т.д.

102М

Москва-Адлер

(фирменный поезд «Премиум»)

13:30

14:45

(1 д. 2 ч.)

ежедневно по 12 января

13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 28, 30 января, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14 февраля и т.д.

030С

Москва-Новороссийск

(фирменный поезд «Премиум»)

13:40

12:55

(23 ч. 15 мин.)

ежедневно

144Ч

Москва-Кисловодск

14:18

21:00

(1 д. 7 ч.)

ежедневно

064Й

Москва-Димитровград

14:28

08:36

(18 ч. 8 мин.)

по четным

382Я

Москва-Грозный

14:38

09:08

(1 д. 19 ч.)

по нечетным

132У

Москва - Орск

15:10

05:50

(1 д. 13 ч.)

ежедневно

066Й

Москва - Тольятти

15:20

10:21

(18 ч. 1 мин.)

ежедневно

392У

Москва-Челябинск

15:30

11:10

(1 д. 18 ч.)

ежедневно

094Й

Москва-Пенза

16:10

06:14

(14 ч. 4 мин.)

ежедневно

058Г

Москва-Йошкар-Ола

(фирменный поезд «Марий-Эл»)

16:20

06:52

(14 ч. 32 мин.)

ежедневно

016Е

Москва-Екатеринбург

(фирменный поезд «Урал»)

16:38

20:04

(1 д. 2 ч.)

по нечетным январе, далее уточняйте в справочной

060У

Москва-Нижневартовск

(фирменный поезд «Тюмень»)

16:38

22:46

(2 д. 5 ч.)

по четным в январе, в феврале по нечетным, далее уточняйте в справочной

046В

Москва - Воронеж

16:52

23:22

(6 ч. 30 мин.)

ежедневно

040Й

Москва-Уфа

(фирменный поезд «Башкортостан»)

17:08

20:25

(1 д. 2 ч.)

по нечетным кроме 01.01, 01.02

068Й

Москва-Самара

17:08

10:00

(15 ч. 52 мин.)

по четным 

032У

Москва-Оренбург

(фирменный поезд «Оренбуржье»)

17:16

20:08

(1 д. 1 ч.)

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января; далее уточняйте в справочной

026Г

Москва-Ижевск

(фирменный поезд «Италмас»)

17:38

11:45

(17 ч. 7 мин.)

ежедневно

272Х

Москва-Казань

17:48

08:23

(14 ч. 35 мин.)

ежедневно по 11.01

050М

Москва-Самара

(поезд «Двухэтажный состав»)

18:10

10:09

(14 ч. 59 мин.)

ежедневно

020С

Москва-Ростов-на-Дону

(фирменный поезд «Премиум»)

18:38

12:12

(17 ч. 34 мин.)

ежедневно

090У

Москва-Петропавловск

(фирменный поезд «Зауралье»)

18:48

12:25

(1 д. 15 ч.)

по нечетным, кроме 01.01, 01.02

290Г

Москва-Ижевск

18:48

14:07

(18 ч. 19 мин.)

по четным по 10.01

022Й

Москва-Ульяновск

(фирменный поезд «Ульяновск»)

19:08

09:20

(14 ч. 12 мин.)

ежедневно

096Н

Москва-Барнаул

19:20

08:02

(2 д. 10 ч.)

5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13 февраля, далее в справочной

136М

Москва-Барнаул

19:20

06:16

(2 д. 8 ч.)

3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12 февраля, далее в справочной

002Й

Москва - Казань

19:40

08:00

(12 ч. 20 мин.)

ежедневно, кроме 31.12

306М

Москва-Сухум

19:50

10:24

(1 д. 15 ч.)

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 1, 3 февраля, далее в справочной

010Й

Москва-Самара

(фирменный поезд «Жигули»)

20:08

10:18

(13 ч. 10 мин.)

ежедневно

054Г

Москва-Чебоксары

(фирменный поезд «Чувашия»)

20:16

08:56

(12 ч. 40 мин.)

ежедневно

210Й

Москва - Самара

20:28

08:56

(12 ч. 40 мин.)

ежедневно по 12.01

052Й

Москва-Пенза

(фирменный поезд «Сура»)

20:40

07:55

(11 ч. 15 мин.)

ежедневно

380Э

Москва-Берещино

20:48

05:54

(9 ч. 6 мин.)

ежедневно

086В

Москва-Махачкала

21:12

12:35

(1 д. 16 ч.)

ежедневно

014Е

Москва - Челябинск

(фирменный поезд "Южный Урал")

21:22

08:40

(1 д. 10 ч.)

ежедневно

042Й

Москва-Саранск

(фирменный поезд «Мордовия»)

21:32

07:05

(9 ч. 33 мин.)

ежедневно

034С

Москва-Владикавказ

(фирменный поезд «Осетия»)

21:50

09:20

(1 д. 12 ч.)

4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 января; далее в уточняйте в справочной

218М

Москва-Чебоксары

 

22:08

12:15

(14 ч. 7 мин)

ежедневно по 09.01

062Ч

Москва - Нальчик

22:18

08:19

(1 д. 11 ч.)

4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 января, дальше уточняйте в справочной

006Ф

Москва-Ташкент

22:40

16:50

(2 дня 17 ч.)

Вт., Ср., Вс.

018Щ

Москва-Бишкек

22:40

02:06

(3 дня 1 ч.)

Чт., Сб.

072Ц

Москва-Астана

22:48

10:17

(2 дня 9 ч.)

7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 5, 9, 13, 17 февраля

084Ц

Москва-Караганды

22:48

11:57

(2 дня 11 ч.)

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12 февраля; далее в справочной

024М

Москва - Казань

23:08

10:45

ежедневно

146Э

Москва - Назрань

фирменный поезд "Ингушетия"

23:16

07:02

(1 д. 8 ч.)

по четным

202М

Москва - Адлер

raspisanie-ru.info

Расписание поездов. Расписание движения поездов

№ поезда Станция (Название поезда) Категория Отправление из Москвы Прибытие в Москву
Время отправления Дни следования Время прибытия Дни следования
306 Адлер скорый 19:50 по нечетным 04:52 по нечетным
202 Адлер скорый 23:16 особое назначение 06:07 особое назначение
102 Адлер(«Премиум») фирменный 14:08 по нечетным 20:15 по нечетным
104 Адлер («Двухэтажный состав») фирменный 10:52 ежедневно 18:23 ежедневно
112/111 Анапа («Анапа-Москва-Анапа») фирменный 10:42 ежедневно 13:38 ежедневно
084/083 Астана скорый 22:48 по четным 15:20 по четным
096/095 Барнаул скорый 19:20 по нечетным 05:45 по четным
136 Барнаул скорый 19:20 по четным 05:45 по нечетным
380 Берещино скорый 20:24 ежедневно 06:15 ежедневно
018/017 Бишкек пассажирский 22:40 по Чт. и Сб. 11:15 по Пн. и Ср.
034/033 Владикавказ скорый 21:50 ежедневно 06:30 ежедневно
738/739 Воронеж («Двухэтажный состав») фирменный 16:50 ежедневно 22:52 ежедневно
004/003 Воронеж(«Кавказ») фирменный 08:22 ежедневно 20:55 ежедневно
382 Грозный скорый 14:38 по нечетным 10:52 по нечетным
116/115 Димитровград скорый 12:26 ежедневно 05:12 ежедневно
330/329 Душанбе пассажирский 12:16 по Пн. 00:01 по Вт. и Сб.
076/075 Екатеринбург пассажирский 13:10 по нечетным 04:42 по четным
016/015 Екатеринбург («Екатеринбург-Москва») фирменный 16:38 по нечетным 09:23 по нечетным
234/233 Ижевск скорый 01:30 особое назначение 21:29 особое назначение
026/025 Ижевск («Италмас») фирменный 17:38 ежедневно 10:08 ежедневно
058 Йошкар-Ола («Марий-Эл») фирменный 16:20 ежедневно 09:00 ежедневно
024/023 Казань(«Двухэтажный состав») фирменный 23:08 ежедневно 06:37 ежедневно
272/271 Казань скорый 19:40 особое назначение 11:25 особое назначение
080/079 Казань скорый 18:50 по четным 04:57 по нечетным
002/001 Казань («Премиум») фирменный 20:48 ежедневно 07:10 ежедневно
084/083 Караганды скорый 22:48 по четным 15:20 по четным
144/143 Кисловодск скорый 14:28 ежедневно 15:38 ежедневно
004/003 Кисловодск(«Двухэтажный состав») фирменный 08:22 ежедневно 20:55 раз в 3 дня
076/075 Красноярск скорый 13:10 по нечетным 04:42 по четным
112 Круглое поле скорый 23:38 ежедневно 05:28 ежедневно
086/085 Махачкала скорый 21:12 ежедневно 05:30 ежедневно
146/145 Назрань («Ингушетия») фирменный 23:16 по четным 06:07 по четным
034/689 Нальчик скорый 21:50 ежедневно 06:30 ежедневно
204/203 Нальчик скорый 21:50 особое назначение 05:23 особое назначение
076/075 Нерюнги скорый 13:10 по нечетным 04:42 по нечетным
060/059 Нижневартовск («Тюмень») фирменный 16:38 по четным 09:23 по нечетным
118/117 Новокузнецк скорый 13:18 по нечетным 05:38 по четным
126 Новороссийск скорый 00:25 по нечетным 19:37 по нечетным
030 Новороссийск («Премиум») фирменный 14:18 ежедневно 18:33 ежедневно
032/031 Оренбург («Оренбуржье») фирменный 17:16 по четным 10:29 по нечетным
132/131 Орск скорый 15:10 ежедневно 09:38 ежедневно
184/183 Орск скорый 08:40 особое назначение 03:40 особое назначение
084/673 Павлодар прицепной вагон 22:48 по четным 15:20 по нечетным
094/093 Пенза скорый 16:10 ежедневно 05:02 ежедневно
052/051 Пенза («Сура») фирменный 20:40 ежедневно 08:23 ежедневно
380 Первомайск скорый 20:24 ежедневно 06:15 ежедневно
090/089 Петропавловск скорый 18:50 по нечетным 04:57 по нечетным
020/019 Ростов-на-Дону («Ростов-Москва») фирменный 18:42 ежедневно 07:35 ежедневно
7040/7041 Рязань скорый 07:12 ежедневно 10:28 ежедневно
7042/7043 Рязань скорый 12:20 ежедневно 14:45 ежедневно
7044/7045 Рязань скорый 18:20 ежедневно 19:52 ежедневно
138/137 Самара скорый 13:52 ежедневно 09:38 ежедневно
050/049 Самара(«Двухэтажный состав») фирменный 18:08 ежедневно 05:45 ежедневно
208/207 Самара скорый 23:28 особое назначение 14:35 особое назначение
010/009 Самара («Жигули») фирменный 20:08 ежедневно 07:53 ежедневно
042/041 Саранск («Мордовия») фирменный 21:32 ежедневно 06:00 ежедневно
120/119 Саранск скорый 15:22 ежедневно 15:18 ежедневно
230/229 Саранск скорый 02:00 особое назначение 04:20 особое назначение
006/005 Ташкент пассажирский 22:40 по Вс. и Вт. 11:15 по Чт. и Сб.
066 Тольятти скорый 17:08 ежедневно 10:24 ежедневно
192 Тольятти скорый 00:50 особое назначение 12:57 особое назначение
082/081 Улан-Удэ скорый 13:10 по четным 04:42 по четным
064/063 Ульяновск скорый 15:30 по четным 11:05 по нечетным
022/021 Ульяновск («Ульяновск») фирменный 19:08 ежедневно 09:30 ежедневно
115 Уфа скорый 12:26 ежедневно 05:12 ежедневно
576/575 Уфа скорый 11:12 особое назначение 03:30 особое назначение
360/359 Худжанд скорый 12:16 по Вс. 00:01 по Ср.
142/141 Чебоксары скорый 23:59 ежедневно 10:35 ежеденвно
054/053 Чебоксары («Чувашия») фирменный 20:16 ежедневно 06:53 ежедневно
218/217 Чебоксары скорый 22:08 особое назначение 12:35 особое назначение
392/391 Челябинск скорый 15:30 по нечетным 11:05 по нечетным
014/013 Челябинск («Южный Урал») фирменный 21:22 ежедневно 06:22 ежедневно

www.bilet77msk.ru

Расписание жд поездов Москвы, Санкт- Петербурга и городов России

Москва – Пенза
№ жд поезда Название жд поезда РЖД Маршрут поездов дальнего следования
1/2 жд поезд «Белоруссия» Москва – Минск
3/4 жд поезд «Минск» Москва – Минск
5/6 жд поезд «Лиетува» Москва – Вильнюс – Каунас
7/8 жд поезд «Русич» Москва – Минск
9/10 жд поезд «Полонез» Москва – Варшава
11/12 жд поезд «Восток-Запад Экспресс» Москва – Варшава
13/14 жд поезд «Москва-Экспресс» Москва – Берлин
21/22 жд поезд «Влтава» Москва – Прага
25/26 жд поезд «Свислочь» Москва – Минск
29/30 жд поезд «Янтарь» Москва – Калининград
39/40 жд поезд «Двина» Москва – Полоцк
55/56 жд поезд «Сож» Москва – Гомель
149/150 жд поезд «Дюны» Москва – Калининград
602/601 жд поезд «Рыбинск» Москва – Рыбинск
603/604 жд поезд «Смоленск» Москва – Смоленск
№ жд поезда Название жд поезда РЖД Маршрут поездов дальнего следования
4/3 жд поезд «Кавказ» Москва – Кисловодск
6/5 жд поезд «Узбекистан» Москва – Ташкент
10/9 жд поезд «Жигули» Москва – Самара
12/11 жд поезд «Сочи» Москва – Сочи
14/13 жд поезд «Южный Урал» Москва – Челябинск
15/16 жд поезд «Урал» Москва – Екатеринбург
20/19 жд поезд «Тихий Дон» Москва – Ростов
22/21 жд поезд «Димитровград» Москва – Димитровград
24/23 жд поезд «Ярмарка» Москва – Горький
26/25 жд поезд «Италмас» Москва – Ижевск
28/27 жд поезд «Татарстан» – Казань
30/29 жд поезд «Кубань» Москва – Новороссийск
32/31 жд поезд «Новокузнецк» Москва – Новокузнецк
33/34 жд поезд «Осетия» Москва – Владикавказ
36/35 жд поезд «Алтай» Москва – Барнаул
38/37 жд поезд «Томич» Москва – Томск
40/39 жд поезд «Башкортостан» Москва – Уфа
42/41 жд поезд «Мордовия» Москва – Саранск
44/43 жд поезд «Оренбуржье» Москва – Оренбург
52/51 жд поезд «Сура»
54/53 жд поезд «Чувашия» Москва – Чебоксары
55/56 жд поезд «Азербайджан» Москва – Баку
58/57 жд поезд «Марий-Эл» Москва – Йошкар-Ола
60/59 жд поезд «Тюмень» Москва – Тюмень
85/86 жд поезд «Дагестан» Москва – Владикавказ
98/97 жд поезд «Серебряные Ключи» Москва – Сергач
99/100 жд поезд «Атаман Платов» Москва – Ростов
104/103 жд поезд «Московия» Москва – Адлер
№ жд поезда Название жд поезда РЖД Маршрут поездов дальнего следования
1/2 жд поезд «Украина» Москва – Киев
3/4 жд поезд «Киев» Москва – Киев
15/16 жд поезд «Тисса» Москва – Ужгород
23/24 жд поезд «Одесса» Москва – Одесса
41/42 жд поезд «Юбилейный» Москва – Киев
47/48 жд поезд «Молдова» Москва – Кишинэу
73/74 жд поезд «Верховина» Москва – Львов
77/78 жд поезд «Волынь» Москва – Ковель
85/86 жд поезд «Старая Русь» Москва – Климов
89/90 жд поезд «Винница» Москва – Жмеринка
99/100 жд поезд «Десна» Москва – Брянск
185/186 жд поезд «Сумчанин» Москва – Сумы
№ жд поезда Название жд поезда РЖД Маршрут поездов дальнего следования
9/10 жд поезд «Донбасс» Москва – Донецк
16/15 жд поезд «Приднепровье» Москва – Днепропетровск
19/20 жд поезд «Харьков» Москва – Харьков
22/21 жд поезд «Нижегородец» Москва – Горький
47/48 жд поезд «Иртыш» Москва – Омск
68/67 жд поезд «Крым» Москва – Симферополь
73/74 жд поезд «Криворожье» Москва – Кривой Рог
91/92 жд поезд «Полтава» Москва – Полтава
105/106 жд поезд «Соловей» Москва – Курск
113/114 жд поезд «Донецкий» Москва – Донецк
141/142 жд поезд «Сейм» Москва – Льгов
603/604 жд поезд «Орел» Москва – Орел
7/8 жд поезд «Нева» Санкт-Петербург – Севастополь
13/14 жд поезд «Омич» Санкт-Петербург – Омск
43/44 жд поезд «Новороссийск» Санкт-Петербург – Новороссийск
59/60 жд поезд «Волга» Санкт-Петербург – Горький
151/152 жд поезд «Родники Удмиртии» Санкт-Петербург – Ижевск
№ жд поезда Название жд поезда РЖД Маршрут поездов дальнего следования
1/2 жд поезд «Красная Стрела» Москва – Санкт-Петербург
3/4 жд поезд «Экспресс»
5/6 жд поезд «Николаевский Экспресс» Москва – Санкт-Петербург
9/10 жд поезд «Псков» Москва – Псков
15/16 жд поезд «Арктика» Москва – Мурманск
17/18 жд поезд «Карелия» Москва – Петрозаводск
23/24 жд поезд «Юность» Москва – Санкт-Петербург
25/26 жд поезд «Смена» Москва – Санкт-Петербург
31/32 жд поезд «Лев Толстой» Москва – Хельсинки
33/34 жд поезд «Таллинна Экспресс» Москва – Таллин
37/38 жд поезд «Афанасий Никитин» Москва – Санкт-Петербург
41/42 жд поезд «Ильмень» Москва – Новгород
159/160 жд поезд «Аврора» Москва – Санкт-Петербург
163/164 жд поезд «ЭР-200» Москва – Санкт-Петербург
165/166 жд поезд «Невский Экспресс» Москва – Санкт-Петербург
№ жд поезда Название жд поезда РЖД Маршрут поездов дальнего следования
1/2 жд поезд «Волгоград» Москва – Волгоград
5/6 жд поезд «Лотос» Москва – Астрахань
9/10 жд поезд «Саратов» Москва – Саратов
11/12 жд поезд «Луганский» Москва – Луганск
13/14 жд поезд «Волжские дали» Москва – Саратов
15/16 жд поезд «Волгоград» Москва – Волгоград
25/26 жд поезд «Воронеж» Москва – Воронеж
29/30 жд поезд «Металлург» Москва – Липецк
31/32 жд поезд «Тамбов» Москва – Тамбов
8/7 жд поезд «Казахстан» Москва – Алматы
№ жд поезда Название жд поезда РЖД Маршрут поездов дальнего следования
2/1 жд поезд «Россия» Москва – Владивосток
10/9 жд поезд «Байкал» Москва – Иркутск
16/15 жд поезд «Беломорье» Москва – Архангельск
18/17 жд поезд «Кама» Москва – Пермь
20/19 жд поезд «Восток» Москва – Пекин
22/21 жд поезд «Заполярье» Москва – Воркута
26/25 жд поезд «Сибиряк» Москва – Новосибирск
30/29 жд поезд «Кузбасс» Москва – Кемерово
32/31 жд поезд «Вятка» Москва – Киров
50/49 жд поезд «Малахит» Москва – Нижний Тагил
56/55 жд поезд «Енисей» Москва – Красноярск
78/77 жд поезд «Юрга» Москва – Нижневартовск
84/83 жд поезд «Северный» Москва – Серов
126/125 жд поезд «Шексна» Москва – Череповец
150/149 жд поезд «Кострома» Москва – Кострома
216/215 жд поезд «Поморье» Москва – Северодвинск
218/217 жд поезд «Поморье» Москва – Архангельск

sochie.narod.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!