Сколько стоит билет от екатеринбурга до новороссийска на поезде. Поезд Екатеринбург — Новороссийск расписание, цена билета

Екатеринбург - Новороссийск расписание поездов. Сколько стоит билет от екатеринбурга до новороссийска на поезде


ж/д билеты от 4677 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

02:20

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

12:55

Новороссийск

Новороссийск

2 д 4 ч

включая пересадку 3 ч 40 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
011Е поезд Ямал Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

02:20

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:38

Москва

Москва

1 д 1 ч

плацкарт

купе

от 1872 р.

от 5914 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 40 мин.

030С поезд ПРЕМИУМ Москва → Новороссийск

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:18

Москва

Казанский вокзал

12:55

Новороссийск

Новороссийск

22 ч 37 мин

Выбрать места

08:12

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

12:55

Новороссийск

Новороссийск

2 д 4 ч

включая пересадку 4 ч 55 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
059Е поезд Тюмень Нижневартовск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

08:12

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

09:23

Москва

Москва

1 д 1 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2446 р.

от 11138 р.

от 5193 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 55 мин.

030С поезд ПРЕМИУМ Москва → Новороссийск

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:18

Москва

Казанский вокзал

12:55

Новороссийск

Новороссийск

22 ч 37 мин

Выбрать места

04:48

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

12:55

Новороссийск

Новороссийск

2 д 7 ч

включая пересадку 3 ч 48 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новый Уренгой → Москва

Эл. рег. – СК

04:48

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

10:30

Москва

Москва

1 д 5 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1721 р.

от 8785 р.

от 3636 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 48 мин.

030С поезд ПРЕМИУМ Москва → Новороссийск

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:18

Москва

Казанский вокзал

12:55

Новороссийск

Новороссийск

22 ч 37 мин

Выбрать места

03:47

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

12:55

Новороссийск

Новороссийск

2 д 8 ч

включая пересадку 3 ч 5 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Владивосток → Москва

СК

03:47

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

11:13

Москва

Москва

1 д 7 ч

плацкарт

купе

от 1721 р.

от 4462 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 3 ч 5 мин.

030С поезд ПРЕМИУМ Москва → Новороссийск

Эл. рег. – СК ФИРМ

14:18

Москва

Казанский вокзал

12:55

Новороссийск

Новороссийск

22 ч 37 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Поезд Екатеринбург - Новороссийск расписание, цена билета

Купить билет на поезд Екатеринбург — Новороссийск: расписание поездов и цена билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость проезда из Екатеринбурга в Новороссийск на 2018 год.

Выберите дату поездки

Нужны билеты из Новороссийска в Екатеринбург?

Расписание поездов Екатеринбург Новороссийск на 2018 год

Информация о поездах на этом маршруте.

Из расписания видно, сколько времени ехать на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время.

Стоимость проезда в поездах Екатеринбург — Новороссийск

Указана ориентировочная стоимость проезда. Чтобы увидеть цены на нужную дату используйте форму поиска.

Поезд Плацкарт Купе Люкс
521Е 4884 ₽ 9446 ₽ 12844 ₽
335Е 4908 ₽ 7188 ₽

Купить билет на поезд Екатеринбург Новороссийск лучше онлайн

Сайт поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты и купить жд билет. Предлагаем сравнить стоимость авиа билетов в Геленджик.

Информация о маршруте Екатеринбург — Новороссийск

  1. Расстояние между городами: 2800 км.
  2. На этом маршруте 37 — 47 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 2 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 2 дня 7 часов 22 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Екатеринбург-Пассажирский и вокзал Новороссийск.

Поезд 521Е Приобье — Новороссийск: маршрут следования

Показаны остановки поезда 521Е на маршруте Екатеринбург — Новороссийск и время прибытия /отправления.

Станция 521Е
Екатеринбург-Пассажирский 07:53
Ревда 08:43 — 08:45
Дружинино 09:21 — 09:51
Красноуфимск 11:50 — 11:52
Янаул 14:43 — 14:45
Сарапул 15:51 — 15:52
Агрыз 16:47 — 17:02
Можга 17:53 — 17:56
Кизнер 18:37 — 18:40
Казань-2 21:12 — 21:16
Зеленый Дол 22:29 — 22:31
Ульяновск-Центральный 01:57 — 02:37
Сызрань 06:04 — 06:16
Возрождение 07:32 — 07:34
Сенная 08:58 — 09:00
Саратов-1 11:52 — 12:31
Петров Вал 16:43 — 16:49
Волгоград-1 20:10 — 20:45
Сарепта 21:22 — 21:25
Котельниково 00:05 — 00:10
Ремонтная 00:50 — 00:53
Зимовники 01:28 — 01:31
Двойная 02:18 — 02:21
Пролетарская 02:55 — 02:59
Сальск 03:33 — 04:03
Песчанокопская 05:00 — 05:05
Белоглинская 05:25 — 05:32
Ея 05:56 — 06:11
Ровное 06:25 — 06:30
Тихорецкая 08:13 — 08:32
Выселки 09:56 — 09:58
Кореновск 10:27 — 10:34
Динская 11:30 — 11:32
Краснодар-1 12:15 — 12:21
Северская 12:55 — 12:57
Абинская 13:35 — 13:37
Крымская 13:53 — 13:58
Тоннельная 14:30 — 14:45
Новороссийск 15:15

Поезд 335Е Екатеринбург — Новороссийск: расписание остановок

Показаны станции, где останавливается поезд 335Е и время прибытия /отправления.

Станция 335Е
Екатеринбург-Пасс 20:43
Ревда 21:37 — 21:47
Дружинино 22:31 — 23:09
Красноуфимск 01:20 — 01:22
Чернушка 03:12 — 03:14
Янаул 04:12 — 04:17
Сарапул 05:27 — 05:29
Агрыз 06:26 — 06:53
Можга 07:45 — 07:48
Вятские Поляны 09:15 — 09:17
Казань-2 11:23 — 12:13
Зеленый Дол 13:03 — 13:05
Канаш-1 14:28 — 15:15
Алатырь 17:42 — 17:43
Чамзинка 19:50 — 19:52
Красный Узел 20:40 — 21:10
Саранск 21:47 — 22:05
Рузаевка 22:40 — 23:12
Пенза-1 01:45 — 02:28
Сердобск 04:06 — 04:11
Ртищево-1 05:00 — 05:30
Аркадак 06:21 — 06:24
Летяжевка 06:39 — 06:42
Балашов-Пасс 07:19 — 07:42
Поворино 09:36 — 09:57
Новохоперск 10:44 — 10:46
Таловая 11:40 — 11:45
Бобров 12:30 — 12:35
Лиски 13:38 — 14:07
Евдаково 14:45 — 14:47
Подгорное 15:27 — 15:29
Россошь 16:02 — 16:43
Миллерово 19:31 — 19:33
Каменская 20:35 — 20:37
Лихая 21:00 — 21:14
Зверево 21:42 — 21:44
Сулин 22:04 — 22:21
Шахтная 23:20 — 23:22
Новочеркасск 00:03 — 00:05
Ростов-Главный 00:53 — 01:16
Староминская-Тимашевская 02:39 — 02:41
Каневская 03:18 — 03:20
Брюховецкая 03:49 — 03:51
Краснодар-1 06:47 — 06:52
Северская 07:28 — 07:30
Абинская 08:16 — 08:18
Крымская 08:34 — 08:39
Тоннельная 09:10 — 09:25
Новороссийск 09:55

Станции технических остановок поездов

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки. Билеты до этих станций купить нельзя.

Станция 335Е 521Е
Юдино 34 мин
Атрат 14 мин
Светотехника 18 мин
Сызрань-Южная 35 мин
Рябина 12 мин
Сухой Карабулак 15 мин
Елховка 8 мин
Багаевка 15 мин
Буркин 8 мин
Карамыш 15 мин
Андреевка 1 мин
Родничек 30 мин
Зайцевка 2 мин
Кутейниково 2 мин
Лесостепь 31 мин
о.п. Вперед 27 мин
Порошинская 9 мин
Бурсак 16 мин
Деревянковка 13 мин
Платнировская 18 мин
Лорис 7 мин
Краснодар-2 8 мин

Как доехать до Геленджика на поезде

Многие задаются вопросом: «Как добраться до Геленджика». Наиболее удобный способ добраться до Геленджика, где нет железнодорожного вокзала — купить билет в Новороссийск, который находится всего в 25 километрах от этого курортного города, а оттуда добраться на такси.

Популярные отели Геленджика

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на черноморском побережье. Предлагаем подобрать подходящий отель или доступное жилье самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления поездов из Екатеринбурга

Билеты Стоимость
в Москву 1788 ₽
в Адлер 5154 ₽
в Санкт-Петербург 2251 ₽
в Тюмень 686 ₽
в Пермь 780 ₽
в Уфу 1579 ₽
в Анапу 4777 ₽
в Ижевск 1045 ₽
в Краснодар 4614 ₽
в Новосибирск 2658 ₽
в Омск 1725 ₽
в Соликамск 924 ₽
в Ташкент 7492 ₽
в Казань 1338 ₽
в Иркутск 4566 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и купить билеты, перейдите по интересующей ссылке.Билеты из Екатеринбурга

Железнодорожные билеты в Новороссийск из других городов

Отправление Примерная стоимость
из Москвы 3854 ₽
из Перми 4655 ₽
из Санкт-Петербурга 4821 ₽
из Архангельска 5430 ₽
из Мурманска 6196 ₽
из Нижнего Новгорода 3833 ₽
из Воркуты 7133 ₽
из Саратова 2243 ₽
из Владикавказа 1158 ₽
из Рязани 3111 ₽
из Ростова-на-Дону 1114 ₽
из Сосногорска 5798 ₽

Чтобы найти дешевый билет Екатеринбург — Новороссийск туда и обратно и купить его онлайн, используйте форму поиска.Продажа билетов

e-poezda.ru

ж/д билеты от 4200 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

21:00

Новороссийск

Новороссийск

21:24

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 0 ч

включая пересадку 0 ч 47 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
030Й поезд ПРЕМИУМ Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:00

Новороссийск

Новороссийск

18:33

Москва

Москва

21 ч 33 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 12301 р.

от 5589 р.

от 23628 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 47 мин.

Москва → Петропавл

Эл. рег. – СК

19:20

Москва

Казанский вокзал

21:24

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч

плацкарт

купе

от 1645 р.

от 3071 р.

Выбрать места

21:00

Новороссийск

Новороссийск

01:06

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 4 ч

включая пересадку 5 ч 12 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
030Й поезд ПРЕМИУМ Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:00

Новороссийск

Новороссийск

18:33

Москва

Москва

21 ч 33 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 12301 р.

от 5589 р.

от 23628 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 5 ч 12 мин.

002Щ поезд Россия Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:45

Москва

Ярославский вокзал

01:06

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 1 ч

плацкарт

купе

от 2561 р.

от 4976 р.

Выбрать места

21:00

Новороссийск

Новороссийск

01:26

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 4 ч

включая пересадку 4 ч 17 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
030Й поезд ПРЕМИУМ Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:00

Новороссийск

Новороссийск

18:33

Москва

Москва

21 ч 33 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 12301 р.

от 5589 р.

от 23628 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 17 мин.

030Н поезд Кузбасс Москва → Кемерово

Эл. рег. – СК ФИРМ

22:50

Москва

Ярославский вокзал

01:26

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 2 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 4401 р.

от 13567 р.

от 8991 р.

Выбрать места

21:00

Новороссийск

Новороссийск

01:37

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

2 д 4 ч

включая пересадку 4 ч 2 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
030Й поезд ПРЕМИУМ Новороссийск → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:00

Новороссийск

Новороссийск

18:33

Москва

Москва

21 ч 33 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 12301 р.

от 5589 р.

от 23628 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 4 ч 2 мин.

Москва → Новый Уренгой

Эл. рег. – СК

22:35

Москва

Ярославский вокзал

01:37

Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

1 д 3 ч

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1721 р.

от 9165 р.

от 3718 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ЖД Билеты на Поезд Екатеринбург

Главная » РЖД билеты Екатеринбург » Екатеринбург — Новороссийск

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Екатеринбург — Новороссийск, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Екатеринбург — Новороссийск по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям: цена, время отправления, время прибытия, общее время в пути, наличие свободных мест, вид поезда - фирменный или обычный, поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Екатеринбург — Новороссийск 2018

Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций и маршрута Екатеринбург — Новороссийск на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Екатеринбург — Новороссийск.

Наличие мест и цены на жд билеты Екатеринбург — Новороссийск: плацкарт, купе

В расписании поездов по маршруту Екатеринбург — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное. Расписание поездов Екатеринбург — Новороссийск содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Екатеринбург — Новороссийск отображаются в режиме он-лайн.

Как купить билеты на поезд Екатеринбург — Новороссийск туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить жд билеты на поезд Екатеринбург — Новороссийск, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.
Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Екатеринбург — Новороссийск
Можно найти попутчиков по маршруту Екатеринбург — Новороссийск
Отели и гостиницы по маршруту Екатеринбург — Новороссийск

Запись опубликована Июнь 5, 2018 автором admin в рубрике РЖД билеты Екатеринбург.

bilet2poezd.ru

335Е Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 335Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 22.43 и прибывает на станцию Новороссийск в 09.56 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Янаул, Восстание Пассажирская, Светотехника, Пенза 1, Летяжевка, Бобров, Зайцевка, Зверево, Ростов-Главный, Краснодар 1.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 335Е Екатеринбург-Пасс. — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Екатеринбург-Пасс.РевдаДружининоКрасноуфимскЧернушкаЯнаулСарапулАгрыз-1МожгаВятские ПоляныВосстание ПассажирскаяЗеленый ДолКанашАтратАлатырьСветотехникаЧамзинкаКрасный УзелСаранск-1РузаевкаПенза 1СердобскРтищево 1АндреевкаАркадакЛетяжевкаБалашов-Пасс.ПовориноНовохоперскТаловаяБобровЛискиЕвдаковоПодгорноеРоссошьЗайцевкаКутейниковоМиллеровоКаменскаяЛихаяЗверевоСулинЛесостепьШахтнаяНовочеркасскРостов-ГлавныйСтароминская-ТимашевскаяКаневскаяБрюховецкаяКраснодар 2Краснодар 1СеверскаяАбинскаяКрымскаяТоннельнаяНовороссийск

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

poezdato.net

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Екатеринбург - Новороссийск:

Расписание поездов Екатеринбург Новороссийск на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 59 ч 13 м, а количество остановок по данному маршруту - 54. Поезда, курсирующие по маршруту Екатеринбург Новороссийск чаще всего останавливаются на станциях Ревда, Сулин, Лиски, Евдаково, Подгорное, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 22.43 со станции Екатеринбург-Пасс., в конечный же пункт Новороссийск прибывают они соответственно в 09.56 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Екатеринбург Новороссийск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Екатеринбург - Новороссийск составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.Купить билеты на поезд Екатеринбург - Новороссийск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Екатеринбург - Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Екатеринбург — Новороссийск

poezdato.net


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!