Сколько стоит билет до смоленска из минска на поезде. Расписание поездов Минск → Смоленск

Минск - Смоленск расписание поездов. Сколько стоит билет до смоленска из минска на поезде


расписание поездов БЧ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Минск - Смоленск:

Расписание поездов Минск Смоленск на текущий момент содержит 32 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 14 м, а количество остановок по данному маршруту - 1. Поезда, курсирующие по маршруту Минск Смоленск чаще всего останавливаются на станциях Орша-Центральная, Борисов, Толочин, Красное Знамя, Осиновка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.40, 02.18 со станции Минск-Пасс., в конечный же пункт Смоленск-Центральный прибывают они соответственно в 04.35, 06.15 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Минск Смоленск свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Минск - Смоленск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Минск - Смоленск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Минск - Смоленск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Минск — Смоленск

poezdato.net

Расписание поездов Минск - Смоленск

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
030Ч Калининград → Москва

00:40

Минск-Пасс.

04:35

Смоленск-Центральный

3 ч 55 м

особый...
024Б Брест → Москва

02:18

Минск-Пасс.

06:15

Смоленск-Центральный

3 ч 57 м

особый...
024Б Париж → Москва

02:18

Минск-Пасс.

06:15

Смоленск-Центральный

3 ч 57 м

особый...
022А Прага → Москва

02:18

Минск-Пасс.

06:15

Смоленск-Центральный

3 ч 57 м

особый...
018Б Ницца → Москва

02:18

Минск-Пасс.

06:15

Смоленск-Центральный

3 ч 57 м

особый...
018Б Брест → Москва

03:18

Минск-Пасс.

07:11

Смоленск-Центральный

3 ч 53 м

особый...
022А Брест → Москва

03:18

Минск-Пасс.

07:11

Смоленск-Центральный

3 ч 53 м

особый...
018Б Монте-карло → Москва

03:18

Минск-Пасс.

07:15

Смоленск-Центральный

3 ч 57 м

особый...
010Ж Варшава → Москва

03:45

Минск-Пасс.

07:29

Смоленск-Центральный

3 ч 44 м

особый...
010Щ Варшава → Москва

03:45

Минск-Пасс.

07:29

Смоленск-Центральный

3 ч 44 м

особый...
148Ч Калининград → Москва

04:34

Минск-Пасс.

08:59

Смоленск-Центральный

4 ч 25 м

особый...
096Б Брест → Москва

05:40

Минск-Пасс.

09:44

Смоленск-Центральный

4 ч 4 м

особый...
360Ч Калининград → Адлер

06:34

Минск-Пасс.

11:01

Смоленск-Центральный

4 ч 27 м

особый...
132Б Брест → Москва

09:25

Минск-Пасс.

14:27

Смоленск-Центральный

5 ч 2 м

особый...
014М Берлин → Москва

11:58

Минск-Пасс.

15:55

Смоленск-Центральный

3 ч 57 м

особый...
014М Франкфурт На Одере → Москва

12:27

Минск-Пасс.

16:16

Смоленск-Центральный

3 ч 49 м

особый...
014М Берлин → Москва

12:59

Минск-Пасс.

16:55

Смоленск-Центральный

3 ч 56 м

особый...
064Б Минск → Новосибирск

16:22

Минск-Пасс.

21:00

Смоленск-Центральный

4 ч 38 м

особый...
134Б Минск → Архангельск

16:22

Минск-Пасс.

21:00

Смоленск-Центральный

4 ч 38 м

особый...
659Б Могилев → Архангельск

16:22

Минск-Пасс.

21:00

Смоленск-Центральный

4 ч 38 м

особый...
659Б Могилев → Новосибирск

16:22

Минск-Пасс.

21:00

Смоленск-Центральный

4 ч 38 м

особый...
104Б Брест → Новосибирск

16:22

Минск-Пасс.

21:00

Смоленск-Центральный

4 ч 38 м

особый...
647Б Гомель → Архангельск

16:22

Минск-Пасс.

21:00

Смоленск-Центральный

4 ч 38 м

особый...
647Б Гомель → Новосибирск

16:22

Минск-Пасс.

21:00

Смоленск-Центральный

4 ч 38 м

особый...
026Б Минск → Москва

19:20

Минск-Пасс.

23:43

Смоленск-Центральный

4 ч 23 м

особый...
318Б Барановичи → Караганды

21:53

Минск-Пасс.

02:50

Смоленск-Центральный

4 ч 57 м

особый...
650Б Брест → Караганды

21:53

Минск-Пасс.

02:50

Смоленск-Центральный

4 ч 57 м

особый...
002Б Минск → Москва

22:08

Минск-Пасс.

02:00

Смоленск-Центральный

3 ч 52 м

особый...
078Б Гродно → Москва

23:25

Минск-Пасс.

03:26

Смоленск-Центральный

4 ч 1 м

особый...
028Б Брест → Москва

23:56

Минск-Пасс.

04:07

Смоленск-Центральный

4 ч 11 м

особый...
624Ф Гродно → Москва

23:56

Минск-Пасс.

04:07

Смоленск-Центральный

4 ч 11 м

особый...
634Щ Гродно → Москва

23:56

Минск-Пасс.

04:07

Смоленск-Центральный

4 ч 11 м

особый...

minsk.vsepoezda.com

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Смоленск - Минск:

Расписание поездов Смоленск Минск на текущий момент содержит 28 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 8 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Смоленск Минск чаще всего останавливаются на станциях Орша-Центральная, Борисов, Толочин, Жодино, Смолевичи, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.54, 03.15, 04.20 со станции Смоленск-Центральный, в конечный же пункт Минск-Пасс. прибывают они соответственно в 07.53, 07.26, 08.35 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Смоленск Минск свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Смоленск - Минск составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Смоленск - Минск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Смоленск - Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Смоленск — Минск

poezdato.net


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!