Новосибирск - Ташкент расписание поездов. Сколько стоит билет на поезд из новосибирска до ташкента


ж/д билеты от 8766 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

15:08

Новосибирск

Сеятель

07:04

Ташкент

Ташкент-Центральный

2 д 14 ч

включая пересадку 0 ч 26 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Ташкент

ПАСС

15:08

Новосибирск

Сеятель

09:18

Алматы

Алматы

1 д 14 ч

плацкарт

купе

от 7371 р.

от 9522 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

Новосибирск → Ташкент

ПАСС

09:44

Алматы

Алматы-1

07:04

Ташкент

Ташкент-Центральный

23 ч 34 мин

плацкарт

купе

от 3878 р.

от 4809 р.

Выбрать места

15:08

Новосибирск

Сеятель

07:04

Ташкент

Ташкент-Центральный

2 д 14 ч

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Ташкент

ПАСС

15:08

Новосибирск

Сеятель

11:10

Семей

Семей

17 ч 6 мин

плацкарт

купе

от 4364 р.

от 5691 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Семей. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Новосибирск → Ташкент

ПАСС

11:40

Семей

Семипалатинск

07:04

Ташкент

Ташкент-Центральный

1 д 20 ч

плацкарт

купе

от 7857 р.

от 10003 р.

Выбрать места

через

Рубцовск

15:08

Новосибирск

Сеятель

07:04

Ташкент

Ташкент-Центральный

2 д 14 ч

включая пересадку 0 ч 45 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Ташкент

ПАСС

15:08

Новосибирск

Сеятель

01:00

Рубцовск

Рубцовск

10 ч 26 мин

плацкарт

купе

от 2501 р.

от 3703 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рубцовск. Время на пересадку 0 ч 45 мин.

Новосибирск → Ташкент

ПАСС

01:45

Рубцовск

Рубцовск

07:04

Ташкент

Ташкент-Центральный

2 д 3 ч

плацкарт

купе

от 11660 р.

от 16851 р.

Выбрать места

через

Барнаул

15:08

Новосибирск

Сеятель

07:04

Ташкент

Ташкент-Центральный

2 д 14 ч

включая пересадку 1 ч 14 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новосибирск → Ташкент

ПАСС

15:08

Новосибирск

Сеятель

19:27

Барнаул

Барнаул

4 ч 53 мин

плацкарт

купе

от 2211 р.

от 3412 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барнаул. Время на пересадку 1 ч 14 мин.

Новосибирск → Ташкент

ПАСС

20:41

Барнаул

Барнаул

07:04

Ташкент

Ташкент-Центральный

2 д 8 ч

плацкарт

купе

от 9375 р.

от 11998 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 7998 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Барнаул

17:15

Ташкент

Ташкент

04:57

Новосибирск

Новосибирск-Главный

2 д 13 ч

включая пересадку 0 ч 47 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Новосибирск

ПАСС

17:15

Ташкент

Ташкент

22:49

Барнаул

Барнаул

2 д 7 ч

плацкарт

купе

от 7278 р.

от 9533 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барнаул. Время на пересадку 0 ч 47 мин.

Алматы → Новосибирск

Эл. рег. – ПАСС

23:36

Барнаул

Барнаул

04:57

Новосибирск

Новосибирск-Главный

5 ч 21 мин

плацкарт

купе

от 997 р.

от 1916 р.

Выбрать места

17:15

Ташкент

Ташкент

04:20

Новосибирск

Сеятель

2 д 14 ч

включая пересадку 0 ч 43 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Новосибирск

ПАСС

17:15

Ташкент

Ташкент

17:23

Алматы

Алматы

22 ч 31 мин

плацкарт

купе

от 3414 р.

от 4304 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Алматы. Время на пересадку 0 ч 43 мин.

Ташкент → Новосибирск

ПАСС

18:06

Алматы

Алматы-1

04:20

Новосибирск

Сеятель

1 д 14 ч

Выбрать места

17:15

Ташкент

Ташкент

04:20

Новосибирск

Сеятель

2 д 14 ч

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Новосибирск

ПАСС

17:15

Ташкент

Ташкент

14:51

Семей

Семей

1 д 20 ч

плацкарт

купе

от 5807 р.

от 7372 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Семей. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Ташкент → Новосибирск

ПАСС

15:21

Семей

Семипалатинск

04:20

Новосибирск

Сеятель

17 ч 2 мин

плацкарт

купе

от 4463 р.

от 6748 р.

Выбрать места

через

Рубцовск

17:15

Ташкент

Ташкент

04:57

Новосибирск

Новосибирск-Главный

2 д 14 ч

включая пересадку 0 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Ташкент → Новосибирск

ПАСС

17:15

Ташкент

Ташкент

18:17

Рубцовск

Рубцовск

2 д 3 ч

плацкарт

купе

от 8150 р.

от 11886 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рубцовск. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

Алматы → Новосибирск

Эл. рег. – ПАСС

18:47

Рубцовск

Рубцовск

04:57

Новосибирск

Новосибирск-Главный

10 ч 40 мин

плацкарт

купе

от 1500 р.

от 2879 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Билеты на поезд 369Н (Новосибирск

Дни недели: Только 09, 13, 17 сен

Расстояние: 2657 км

Новосибирск Отправление 10:51 МСК

Ташкент Прибытие 02:40 Мест

В пути 2д 14ч 49м

Информация о поезде

Поезд 369Н (Новосибирск - Ташкент) отправляется в 10:51 со станции Новосибирск города Новосибирск и через 2 д. 14 ч. 49 мин. в 02:40 по местному времени прибывает в Ташкент на станцию Ташкент. Расстояние между городами Новосибирск и Ташкент составляет 2657 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 369Н довольно удобное: из Новосибирск отходит в 10:51 В пути делает 64 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 09:46
Бердск 10:29 2 мин 10:31
Искитим 10:50 9 мин 10:59
Черепаново 12:07 38 мин 12:45
Усть-Тальменская 13:25 2 мин 13:27
Алтайская 14:25 3 мин 14:28
Барнаул 14:52 95 мин 16:27
Топчиха 17:41 2 мин 17:43
Алейская 18:22 5 мин 18:27
Поспелиха 19:51 3 мин 19:54
Рубцовск 21:10 15 мин 21:25
Локоть Гр. 110 мин 02:44
Аул 03:15 90 мин 04:45
Семипалатинск 06:16 24 мин 06:40
Жана-Семей 06:55 5 мин 07:00
Шар 08:47 23 мин 09:10
Раз'Езд N7 (Октябрьская ж.д.) 09:20 3 мин 09:23
Раз'Езд N9 (Восточно-Сибирская ж.д.) 09:58 2 мин 10:00
Жангиз-Тобе 10:14 8 мин 10:22
Желдикара 10:35 4 мин 10:39
Раз'Езд N12 (Дальневосточная ж.д.) 11:07 4 мин 11:11
Жарма 11:58 5 мин 12:03
Каракультас 12:28 2 мин 12:30
Ушбийк 12:55 8 мин 13:03
Аягоз 13:56 20 мин 14:16
Тансык 15:38 2 мин 15:40
Актогай 16:15 25 мин 16:40
Акбалык 17:39 3 мин 17:42
Лепсы 18:28 3 мин 18:31
Матай 19:11 20 мин 19:31
Егинсу 20:07 4 мин 20:11
Уш-Тобе 21:22 15 мин 21:37
Сары-Озек 00:05 15 мин 00:20
Капчагай 02:29 4 мин 02:33
Жетыген 03:02 3 мин 03:05
Алма-Ата 03:55 30 мин 04:25
Чемолган 04:55 8 мин 05:03
Отар 07:33 18 мин 07:51
Курдай 08:10 8 мин 08:18
Анрахай 08:34 2 мин 08:36
Бель (Белорусская ж.д.) 08:48 2 мин 08:50
Кулакшино 09:01 4 мин 09:05
Ала-Айгир 09:18 14 мин 09:32
Чу 10:42 23 мин 11:05
Аспара 11:36 2 мин 11:38
Татты 12:03 2 мин 12:05
Курагаты 12:27 2 мин 12:29
Луговая (Московская ж.д.) 12:54 12 мин 13:06
Малдыбай 13:37 2 мин 13:39
Акыр-Тюбе 13:55 2 мин 13:57
Ак-Чулак 14:17 5 мин 14:22
Джамбул 15:03 34 мин 15:37
Кумшагал 15:53 2 мин 15:55
Чальдала 16:05 2 мин 16:07
Бурное 16:53 3 мин 16:56
Обгонный Пункт N115 17:27 2 мин 17:29
Тюлькубас 17:51 15 мин 18:06
Манкент 19:14 5 мин 19:19
Чимкент 19:58 12 мин 20:10
Арысь 22:04 22 мин 22:26
Арысь 1 22:04 22 мин 22:26
Ченгельды 23:46 3 мин 23:49
Сары-Агач 00:44 120 мин 02:44
Ташкент 03:50
Распечатать расписание

www.dost.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Новосибирск - Ташкент:

Расписание поездов Новосибирск Ташкент на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 60 ч 31 м, а количество остановок по данному маршруту - 70. Поезда, курсирующие по маршруту Новосибирск Ташкент чаще всего останавливаются на станциях Сеятель, Казыбек-Бек, Егинсу, Алажиде, Уш-Тобе, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 18.33 со станции Новосибирск-Главный, в конечный же пункт Ташкент-Пасс. прибывают они соответственно в 07.04 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Новосибирск Ташкент является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Новосибирск - Ташкент составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.Купить билеты на поезд Новосибирск - Ташкент можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Новосибирск - Ташкент возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Новосибирск — Ташкент

poezdato.net


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!