Билеты на поезд Рязань — Москва. Сколько стоит билет до рязани на поезде


ж/д билеты от 250 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

15:35

Рязань

Рязань-2

19:29

Москва

Казанский вокзал

4 ч 0 мин

включая пересадку 1 ч 3 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Рязань → Москва

Эл. рег. – СК

15:35

Рязань

Рязань-2

15:53

Рыбное

Рыбное

0 ч 18 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Рыбное. Время на пересадку 1 ч 3 мин.

Рязань → Москва

Эл. рег. – СК

16:56

Рыбное

Рыбное

19:29

Москва

Казанский вокзал

2 ч 39 мин

Выбрать места

через

Коломну

15:35

Рязань

Рязань-2

19:29

Москва

Казанский вокзал

4 ч 0 мин

включая пересадку 1 ч 4 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Рязань → Москва

Эл. рег. – СК

15:35

Рязань

Рязань-2

16:45

Коломна

Коломна

1 ч 10 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Коломна. Время на пересадку 1 ч 4 мин.

Рязань → Москва

Эл. рег. – СК

17:49

Коломна

Голутвин

19:29

Москва

Казанский вокзал

1 ч 46 мин

Выбрать места

через

Луховицы

15:35

Рязань

Рязань-2

19:29

Москва

Казанский вокзал

4 ч 1 мин

включая пересадку 1 ч 3 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Рязань → Москва

Эл. рег. – СК

15:35

Рязань

Рязань-2

16:29

Луховицы

Луховицы

0 ч 54 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Луховицы. Время на пересадку 1 ч 3 мин.

Рязань → Москва

Эл. рег. – СК

17:32

Луховицы

Луховицы

19:29

Москва

Казанский вокзал

2 ч 4 мин

Выбрать места

через

Коломну

14:08

Рязань

Рязань-1

18:15

Москва

Казанский вокзал

4 ч 8 мин

включая пересадку 1 ч 24 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Рязань → Москва

Эл. рег. – СК

14:08

Рязань

Рязань-1

15:22

Коломна

Коломна

1 ч 14 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Коломна. Время на пересадку 1 ч 24 мин.

Рязань → Москва

Эл. рег. – СК

16:46

Коломна

Голутвин

18:15

Москва

Казанский вокзал

1 ч 30 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Рязань: ЖД билеты, расписание поездов и цены

107Ж Санкт-Петербург — Самара00:14, 20 сентября

Москва (Курский вокзал)

4ч, 12мин04:26, 20 сентября

Рязань-1

Найти билеты
225С Мурманск — Адлер00:24

Москва (Курский вокзал)

4ч, 12мин04:36

Рязань-2

Найти билеты
126Э Москва — Новороссийск00:25

Москва (Казанский вокзал)

03:25

Рязань-2

Найти билеты
111А Санкт-Петербург — Воронеж04:05

Москва (Курский вокзал)

5ч, 3мин09:08

Рязань-2

Найти билеты
840Х Москва — Рязань07:12

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 55мин10:07

Рязань-1

Найти билеты
740Ж Москва — Воронеж08:11

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 16мин10:27

Рязань-2

Найти билеты
004М Москва — Кисловодск08:19

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 24мин10:43

Рязань-2

Найти билеты
152М Москва — Анапа08:37

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 50мин11:27

Рязань-2

Найти билеты
012М Москва — Анапа10:38

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 20мин12:58

Рязань-2

Найти билеты
104В Москва — Адлер10:48

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 20мин13:08

Рязань-2

Найти билеты
116Й Москва — Уфа12:26

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 50мин15:16

Рязань-1

Найти билеты
842М Москва — Рязань12:34

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 51мин15:25

Рязань-1

Найти билеты
102М Москва — Адлер14:04

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 45мин16:49

Рязань-2

Найти билеты
030С Москва — Новороссийск14:14

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 45мин16:59

Рязань-2

Найти билеты
144Ч Москва — Кисловодск14:28

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 41мин17:09

Рязань-2

Найти билеты
542М Москва — Адлер14:38

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 54мин17:32

Рязань-2

Найти билеты
132У Москва — Орск15:00

Москва (Казанский вокзал)

3ч, 8мин18:08

Рязань-2

Найти билеты
120М Москва — Саранск15:07

Москва (Казанский вокзал)

3ч, 5мин18:12

Рязань-1

Найти билеты
064Й Москва — Ульяновск15:14

Москва (Казанский вокзал)

3ч, 13мин18:27

Рязань-1

Найти билеты
094Й Москва — Пенза16:06

Москва (Казанский вокзал)

3ч, 24мин19:30

Рязань-2

Найти билеты
738Ж Москва — Воронеж16:48

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 18мин19:06

Рязань-2

Найти билеты
066Й Москва — Тольятти17:05

Москва (Казанский вокзал)

3ч, 7мин20:12

Рязань-1

Найти билеты
032У Москва — Оренбург17:13

Москва (Казанский вокзал)

3ч, 9мин20:22

Рязань-1

Найти билеты
050М Москва — Самара18:08

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 39мин20:47

Рязань-1

Найти билеты
844Х Москва — Рязань18:20

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 40мин21:00

Рязань-1

Найти билеты
020С Москва — Ростов-на-Дону18:42

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 56мин21:38

Рязань-2

Найти билеты
022Й Москва — Ульяновск19:08

Москва (Казанский вокзал)

3ч, 16мин22:24

Рязань-1

Найти билеты
306М Москва — Сухум19:50

Москва (Казанский вокзал)

3ч, 2мин22:52

Рязань-2

Найти билеты
010Й Москва — Самара20:08

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 47мин22:55

Рязань-1

Найти билеты
052Й Москва — Пенза20:40

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 57мин23:37

Рязань-2

Найти билеты
086В Москва — Махачкала21:12

Москва (Казанский вокзал)

3ч, 5мин00:17, 21 сентября

Рязань-2

Найти билеты
014Е Москва — Челябинск21:22

Москва (Казанский вокзал)

3ч, 3мин00:25

Рязань-1

Найти билеты
042Й Москва — Саранск21:32

Москва (Казанский вокзал)

3ч, 3мин00:35

Рязань-1

Найти билеты
034С Москва — Владикавказ21:50

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 55мин00:45

Рязань-2

Найти билеты
062Н Москва — Нальчик22:18

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 59мин01:17

Рязань-2

Найти билеты
062Ч Москва — Нальчик22:18

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 59мин01:17

Рязань-2

Найти билеты
018Щ Москва — Бишкек22:40

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 54мин01:34

Рязань-1

Найти билеты
084Ц Москва — Караганды22:48

Москва (Казанский вокзал)

3ч, 6мин01:54

Рязань-1

Найти билеты
146Э Москва — Назрань23:16

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 43мин01:59

Рязань-2

Найти билеты
156М Москва — Анапа23:28

Москва (Казанский вокзал)

2ч, 42мин02:10

Рязань-2

Найти билеты
285А Мурманск — Новороссийск00:24, 21 сентября

Москва (Курский вокзал)

4ч, 12мин04:36

Рязань-2

Найти билеты
126Э Москва — Новороссийск00:25

Москва (Казанский вокзал)

03:25

Рязань-2

Найти билеты

jdbilet.ru

Билеты на поезд в Рязань , расписание, стоимость, заказ билетов.

№ Поезда Маршрут   следования Отправл. В пути Прибытие  
Поезд 126Э МОСКВА -   НОВОРОССИЙСК  0:25 002:58 3:23 Заказать билет
Поезд 111А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ -   ВОРОНЕЖ  3:53 004:22 8:15 Заказать билет
Поезд 070Г МОСКВА - ВОРОНЕЖ  8:10 002:41 10:51 Заказать билет
Поезд 004С МОСКВА - КИСЛОВОДСК 8:20 002:41 11:01 Заказать билет
Поезд 152М МОСКВА - АНАПА  8:40 002:59 11:39 Заказать билет
Поезд 104В МОСКВА - АДЛЕР  10:10 002:42 12:52 Заказать билет
Поезд 012М МОСКВА - АНАПА  10:20 002:42 13:02 Заказать билет
Поезд 330Ч МОСКВА - ДУШАНБЕ 12:16 002:54 15:10 Заказать билет
Поезд 116Й МОСКВА - УФА  12:26 002:52 15:18 Заказать билет
Поезд 102М МОСКВА - АДЛЕР  13:30 002:58 16:28 Заказать билет
Поезд 030С МОСКВА -   НОВОРОССИЙСК  13:40 002:58 16:38 Заказать билет
Поезд 056М МОСКВА - САМАРА  14:08 003:02 17:10 Заказать билет
Поезд 144Ч МОСКВА - КИСЛОВОДСК 14:18 003:03 17:21 Заказать билет
Поезд 064Й МОСКВА - ДИМИТРОВГРАД 14:28 003:00 17:28 Заказать билет
Поезд 046В МОСКВА - ВОРОНЕЖ  15:20 002:21 17:41 Заказать билет
Поезд 392У МОСКВА -   ЧЕЛЯБИНСК  15:27 002:58 18:25 Заказать билет
Поезд 132У МОСКВА - ОРСК  15:35 002:56 18:31 Заказать билет
Поезд 066Й МОСКВА -   ТОЛЬЯТТИ  16:10 003:22 19:32 Заказать билет
Поезд 094Й МОСКВА - ПЕНЗА  16:20 003:25 19:45 Заказать билет
Поезд 122В МОСКВА - САМАРА  17:08 003:06 20:14 Заказать билет
Поезд 032У МОСКВА -   ОРЕНБУРГ  17:16 003:08 20:24 Заказать билет
Поезд 040Й МОСКВА - УФА  18:10 002:44 20:54 Заказать билет
Поезд 020С МОСКВА - РОСТОВ  18:38 003:01 21:39 Заказать билет
Поезд 022Й МОСКВА -   УЛЬЯНОВСК  19:08 003:14 22:22 Заказать билет
Поезд 062Ч МОСКВА - НАЛЬЧИК  19:50 003:01 22:51 Заказать билет
Поезд 010Й МОСКВА - САМАРА  20:08 002:50 22:58 Заказать билет
Поезд 052Й МОСКВА - ПЕНЗА  20:40 003:03 23:43 Заказать билет
Поезд 086В МОСКВА -   МАХАЧКАЛА  21:10 003:10 0:20 Заказать билет
Поезд 014Е МОСКВА -   ЧЕЛЯБИНСК  21:24 003:05 0:29 Заказать билет
Поезд 042Й МОСКВА - САРАНСК  21:34 003:05 0:39 Заказать билет
Поезд 034С МОСКВА -   ВЛАДИКАВК  21:52 002:58 0:50 Заказать билет
Поезд 156М МОСКВА - АНАПА  22:28 002:55 1:23 Заказать билет
Поезд 006Ф МОСКВА - ТАШКЕНТ  22:48 003:02 1:50 Заказать билет
Поезд 084Ц МОСКВА - КАРАГАНДА 23:10 003:09 2:19 Заказать билет
Поезд 146Э МОСКВА - НАЗРАНЬ  23:50 002:49 2:39 Заказать билет
Поезд 018Щ МОСКВА - БИШКЕК  0:40 002:55 3:35 Заказать билет
Поезд 360Э МОСКВА - ХУДЖАНД  12:16 002:54 15:10 Заказать билет
Поезд 382Я МОСКВА - ГРОЗНЫЙ  14:38 003:23 18:01 Заказать билет
Поезд 242Й МОСКВА - САРАНСК  17:08 003:06 20:14 Заказать билет
Поезд 068Й МОСКВА - САМАРА  18:10 002:44 20:54 Заказать билет
Поезд 225С МУРМАНСК - АДЛЕР  22:51 005:00 3:51 Заказать билет
Поезд 072Ц МОСКВА - АСТАНА  23:10 003:09 2:19 Заказать билет
Поезд 107Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ -   УФА  23:48 004:42 4:30 Заказать билет
Поезд 202М МОСКВА - АДЛЕР  23:50 002:49 2:39 Заказать билет

www.idost.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!