Билет на поезд до курска из москвы. Расписание поездов по маршруту Москва - Курск

Расписание и покупка билета на поезд. Билет на поезд до курска из москвы


Курск: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Москва

В путиПрибытие

Курск

Примерные цены
081А Санкт-Петербург — Белгород04:15, 20 сентября

Москва (Курский вокзал)

5ч, 32мин09:47, 20 сентября

Курск

Найти билеты
745В Москва — Белгород06:50

Москва (Курский вокзал)

5ч, 9мин11:59

Курск

Найти билеты
119А Санкт-Петербург — Белгород10:12

Москва (Курский вокзал)

7ч, 56мин18:08

Курск

Найти билеты
741А Москва — Белгород11:52

Москва (Курский вокзал)

5ч, 27мин17:19

Курск

Найти билеты
073Я Москва — Кривой Рог15:00

Москва (Курский вокзал)

8ч, 13мин23:13

Курск

Найти билеты
743В Москва — Белгород15:52

Москва (Курский вокзал)

5ч, 18мин21:10

Курск

Найти билеты
723М Москва — Курск17:45

Москва (Курский вокзал)

5ч, 38мин23:23

Курск

Найти билеты
083М Москва — Адлер20:03

Москва (Курский вокзал)

7ч, 20мин03:23, 21 сентября

Курск

Найти билеты
057В Москва — Старый Оскол21:40

Москва (Курский вокзал)

6ч, 20мин04:00

Курск

Найти билеты
019Й Москва — Харьков21:45

Москва (Курский вокзал)

6ч, 36мин04:21

Курск

Найти билеты
071В Москва — Белгород22:26

Москва (Курский вокзал)

6ч, 53мин05:19

Курск

Найти билеты
109В Москва — Анапа23:10

Москва (Курский вокзал)

6ч, 35мин05:45

Курск

Найти билеты
097Х Москва — Курск23:30

Москва (Курский вокзал)

8ч, 25мин07:55

Курск

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Москва - Курск, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Москва - Курск

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Москва - Курск она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Москва - Курск или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Москва - Курск вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Расписание поездов Москва - Курск

081А Санкт-Петербург → Белгород

Пассажирский

04:15

Москва-Курская

09:47

Курск

5 ч 32 м 20, 21, 22 сен
745В Москва → Белгород

Пассажирский

06:50

Москва-Курская

11:59

Курск

5 ч 9 м 20, 21, 22 сен
297А Санкт-Петербург → Курск

Пассажирский

07:20

Москва-Курская

15:55

Курск

8 ч 35 м 3 нояб
721Ч Москва → Курск

Пассажирский

08:30

Москва-Курская

14:01

Курск

5 ч 31 м 21, 22, 23 сен
119А Санкт-Петербург → Белгород

Пассажирский

10:12

Москва-Курская

18:08

Курск

7 ч 56 м 20, 21, 22 сен
015А Петрозаводск → Белгород

Пассажирский

10:12

Москва-Курская

18:08

Курск

7 ч 56 м 20, 21, 22 сен
015А Мурманск → Белгород

Пассажирский

10:12

Москва-Курская

18:08

Курск

7 ч 56 м 20, 21, 22 сен
741А Москва → Белгород

Пассажирский

11:52

Москва-Курская

17:19

Курск

5 ч 27 м 20, 21, 22 сен
073Я Москва → Кривой Рог

Пассажирский

15:00

Москва-Курская

23:13

Курск

8 ч 13 м 20, 21, 22 сен
073Я Москва → Днепропетровск

Пассажирский

15:00

Москва-Курская

23:13

Курск

8 ч 13 м 20, 21, 22 сен
743В Москва → Белгород

Пассажирский

15:52

Москва-Курская

21:10

Курск

5 ч 18 м 20, 21, 22 сен
723М Москва → Курск

Пассажирский

17:45

Москва-Курская

23:23

Курск

5 ч 38 м 20, 21, 22 сен
235Х Москва → Белгород

Пассажирский

19:42

Москва-Курская

03:22

Курск

7 ч 40 м 2 нояб
083МС Москва → Адлер

Пассажирский

20:03

Москва-Курская

03:23

Курск

7 ч 20 м 20, 21, 22 сен
083С Москва → Кисловодск

Пассажирский

20:03

Москва-Курская

03:23

Курск

7 ч 20 м 2, 6, 10 окт
241Х Москва → Старый Оскол

Пассажирский

20:03

Москва-Курская

03:12

Курск

7 ч 9 м 2 нояб
211Н Москва → Белгород

Пассажирский

20:50

Москва-Курская

06:11

Курск

9 ч 21 м 2, 6 нояб
057В Москва → Старый Оскол

Пассажирский

21:40

Москва-Курская

04:00

Курск

6 ч 20 м 20, 21, 22 сен
019Й Москва → Сумы

Пассажирский

21:45

Москва-Курская

04:21

Курск

6 ч 36 м 20, 21, 22 сен
019Й Москва → Харьков

Пассажирский

21:45

Москва-Курская

04:21

Курск

6 ч 36 м 20, 21, 22 сен
019Й Москва → Полтава

Пассажирский

21:45

Москва-Курская

04:21

Курск

6 ч 36 м 21, 23, 25 сен
071В Москва → Белгород

Пассажирский

22:26

Москва-Курская

05:19

Курск

6 ч 53 м 20, 21, 22 сен
143М Москва → Курск

Пассажирский

22:26

Москва-Курская

10:32

Курск

12 ч 6 м 1, 2, 3 окт
141В Москва → Курск

Пассажирский

22:26

Москва-Курская

10:32

Курск

12 ч 6 м 9, 10, 11 дек
205В Москва → Белгород

Пассажирский

22:37

Москва-Курская

05:57

Курск

7 ч 20 м 2, 5 нояб
109В Москва → Анапа

Пассажирский

23:10

Москва-Курская

05:45

Курск

6 ч 35 м 20, 21, 22 сен
097Х Москва → Курск

Пассажирский

23:30

Москва-Курская

07:55

Курск

8 ч 25 м 20, 21, 22 сен
217Ч Москва → Белгород

Пассажирский

23:47

Москва-Курская

07:35

Курск

7 ч 48 м 2 нояб

raspisanie24.com

Москва - Курск | Gozoom

НомерМаршрутВремя отправленияВремя прибытияГрафик
081А Санкт-Петербург — Белгород 03:42:00Москва (Курский вокзал) 09:11:00Курск ежедневно с 10.12, кроме 01.01
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15:00Москва (Курский вокзал) 09:47:00Курск ежедневно по 20.09
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15:00Москва (Курский вокзал) 09:47:00Курск 21, 22 сентября, 6, 7, 8, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ноября, …
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15:00Москва (Курский вокзал) 09:47:00Курск ежедневно с 23.09 по 05.10
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15:00Москва (Курский вокзал) 09:47:00Курск ежедневно с 09.10 по 20.10
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15:00Москва (Курский вокзал) 09:47:00Курск только 24, 30 октября
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15:00Москва (Курский вокзал) 09:47:00Курск только 1, 13 ноября
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15:00Москва (Курский вокзал) 09:47:00Курск только 9 ноября
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15:00Москва (Курский вокзал) 09:47:00Курск только 16, 21 ноября
745В Москва — Белгород 06:50:00Москва (Курский вокзал) 11:59:00Курск ежедневно
745В Москва — Белгород 06:50:00Москва (Курский вокзал) 11:59:00Курск ежедневно с 09.12
297А Санкт-Петербург — Курск 07:20:00Москва (Курский вокзал) 15:55:00Курск только 3 ноября
721Ч Москва — Курск 08:30:00Москва (Курский вокзал) 14:01:00Курск пт, сб, вс, а ещё 05.11
721Ч Москва — Курск 08:30:00Москва (Курский вокзал) 14:01:00Курск пт, сб, вс с 09.12
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12:00Москва (Курский вокзал) 18:08:00Курск ежедневно по 19.09
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12:00Москва (Курский вокзал) 18:08:00Курск 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 20, 21 октября, …
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12:00Москва (Курский вокзал) 18:08:00Курск только 8 октября
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12:00Москва (Курский вокзал) 18:08:00Курск ежедневно с 09.10 по 19.10
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12:00Москва (Курский вокзал) 18:08:00Курск только 23, 24, 25, 29, 30 октября, 16 ноября
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12:00Москва (Курский вокзал) 18:08:00Курск только 31 октября, 6, 7, 12, 14 ноября
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12:00Москва (Курский вокзал) 18:08:00Курск только 1 ноября
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12:00Москва (Курский вокзал) 18:08:00Курск только 8 ноября
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12:00Москва (Курский вокзал) 18:08:00Курск только 13 ноября
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12:00Москва (Курский вокзал) 18:08:00Курск только 15, 20 ноября
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12:00Москва (Курский вокзал) 18:08:00Курск только 4, 5, 6 декабря
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12:00Москва (Курский вокзал) 18:08:00Курск ежедневно с 09.12, кроме 01.01
741А Москва — Белгород 11:52:00Москва (Курский вокзал) 17:19:00Курск ежедневно по 26.10
741А Москва — Белгород 12:00:00Москва (Курский вокзал) 17:19:00Курск 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
741А Москва — Белгород 12:00:00Москва (Курский вокзал) 17:19:00Курск ежедневно с 09.12
073Я Москва — Кривой Рог 15:00:00Москва (Курский вокзал) 23:13:00Курск ежедневно, кроме пт, сб по 27.09
073Я Москва — Кривой Рог 15:00:00Москва (Курский вокзал) 23:13:00Курск 21, 22, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 19 октября, …
073Я Москва — Кривой Рог 15:00:00Москва (Курский вокзал) 23:13:00Курск только 9, 11, 15, 17 октября
743В Москва — Белгород 15:52:00Москва (Курский вокзал) 21:10:00Курск ежедневно по 26.10
743В Москва — Белгород 16:00:00Москва (Курский вокзал) 21:10:00Курск 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
743В Москва — Белгород 16:00:00Москва (Курский вокзал) 21:10:00Курск ежедневно с 09.12
723М Москва — Курск 17:45:00Москва (Курский вокзал) 23:23:00Курск ежедневно
723М Москва — Курск 17:45:00Москва (Курский вокзал) 23:23:00Курск ежедневно с 09.12
235Х Москва — Белгород 19:42:00Москва (Курский вокзал) 03:22:00Курск только 2 ноября
083М Москва — Адлер 20:03:00Москва (Курский вокзал) 03:23:00Курск ежедневно по 30.09
083С Москва — Адлер 20:03:00Москва (Курский вокзал) 03:23:00Курск только 2, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября
083С Москва — Адлер 20:03:00Москва (Курский вокзал) 03:23:00Курск только 6 октября
083С Москва — Адлер 20:03:00Москва (Курский вокзал) 03:23:00Курск только 4, 8, 16, 20 ноября, 2, 6 декабря
083С Москва — Адлер 20:03:00Москва (Курский вокзал) 03:23:00Курск только 12, 24, 28 ноября
083М Москва — Адлер 20:03:00Москва (Курский вокзал) 03:23:00Курск по чётным с 10.12
241Х Москва — Старый Оскол 20:03:00Москва (Курский вокзал) 03:12:00Курск только 2 ноября
211Н Москва — Белгород 20:50:00Москва (Курский вокзал) 06:11:00Курск только 2 ноября
211Н Москва — Белгород 20:50:00Москва (Курский вокзал) 06:11:00Курск только 6 ноября
057В Москва — Старый Оскол 21:38:00Москва (Курский вокзал) 04:00:00Курск ежедневно с 22.09
057В Москва — Старый Оскол 21:39:00Москва (Курский вокзал) 04:00:00Курск ежедневно с 09.12
057В Москва — Старый Оскол 21:40:00Москва (Курский вокзал) 04:00:00Курск ежедневно по 21.09
019Й Москва — Харьков 21:45:00Москва (Курский вокзал) 04:21:00Курск ежедневно по 27.10
143М Москва — Курск 22:26:00Москва (Курский вокзал) 10:32:00Курск ежедневно с 01.10
141В Москва — Курск 22:26:00Москва (Курский вокзал) 10:32:00Курск ежедневно с 09.12, кроме 31.12
141В Москва — Курск 22:26:00Москва (Курский вокзал) 07:26:00Курск ежедневно с 09.12, кроме 31.12
143М Москва — Курск 22:26:00Москва (Курский вокзал) 07:24:00Курск ежедневно с 01.10
071В Москва — Белгород 22:26:00Москва (Курский вокзал) 05:19:00Курск ежедневно по 30.09
205В Москва — Белгород 22:37:00Москва (Курский вокзал) 05:57:00Курск только 2, 5 ноября
071В Москва — Белгород 23:00:00Москва (Курский вокзал) 05:35:00Курск ежедневно с 09.12
071В Москва — Белгород 23:00:00Москва (Курский вокзал) 05:29:00Курск ежедневно с 01.10
109В Москва — Анапа 23:10:00Москва (Курский вокзал) 05:54:00Курск по нечётным с 11.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
109В Москва — Анапа 23:10:00Москва (Курский вокзал) 05:47:00Курск только 4, 8 октября
109В Москва — Анапа 23:10:00Москва (Курский вокзал) 05:47:00Курск только 12, 16, 20, 24, 28 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря
109В Москва — Анапа 23:10:00Москва (Курский вокзал) 05:45:00Курск ежедневно по 28.09, кроме 27.09
097Х Москва — Курск 23:30:00Москва (Курский вокзал) 07:55:00Курск ежедневно по 30.09
217Ч Москва — Белгород 23:47:00Москва (Курский вокзал) 07:35:00Курск только 2 ноября
287М Котлас — Белгород 01:41:00Москва (Белорусский вокзал) 09:38:00Курск только 29 мая
287Я Воркута — Белгород 01:41:00Москва (Белорусский вокзал) 09:38:00Курск ср с 05.06
287Я Воркута — Белгород 01:41:00Москва (Белорусский вокзал) 09:10:00Курск только 12 сентября

gozoom.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!