Поезда «Ростов-на-Дону - Гомель». Ростов на дону гомель поезд цена билета


Расписание поездов Ростов-На-Дону - Гомель

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
149С Минеральные Воды → Минск

Пассажирский

04:25

04:25

Ростов-Главный

12:17

12:17

Гомель-Пасс.

1 д 7 ч 52 м 23, 27 сен, 1 окт
389С Анапа → Могилев

Пассажирский

04:25

04:25

Ростов-Главный

12:17

12:17

Гомель-Пасс.

1 д 7 ч 52 м 25, 29 сен
389С Анапа → Минск

Пассажирский

04:25

04:25

Ростов-Главный

12:17

12:17

Гомель-Пасс.

1 д 7 ч 52 м 25, 29 сен, 3 окт
302С Адлер → Могилев

Пассажирский

04:25

04:25

Ростов-Главный

12:17

12:17

Гомель-Пасс.

1 д 7 ч 52 м 22, 24, 26 сен
302С Адлер → Гродно

Пассажирский

04:25

04:25

Ростов-Главный

12:17

12:17

Гомель-Пасс.

1 д 7 ч 52 м 22, 24 сен
302С Адлер → Витебск

Пассажирский

04:25

04:25

Ростов-Главный

12:17

12:17

Гомель-Пасс.

1 д 7 ч 52 м 22, 24, 26 сен
302С Адлер → Минск

Пассажирский

04:25

04:25

Ростов-Главный

12:17

12:17

Гомель-Пасс.

1 д 7 ч 52 м 22, 24, 26 сен

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
Пн ВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

О поездах Ростов-на-Дону - Гомель

№356Б

Минск - Невинномысск

19:09 22.09.2018

08:27 24.09.2018

В пути: 1 день 13 ч. 18 мин. (1861 км.)

Отзывы о поезде

Екатерина! (): Очень хочется отметить, что очень удобный маршрут.Я выезжала с города Клинцы и следовала до г.Невинномысск.Так же хочется отметить,что в вагонах очень чисто,очень хорошее обслуживание проводниц, очень внимательны к пассажирам,что очень важно.......Хотелось бы конечно не много добавить,то что в вагонах нет розеток,кроме купе....Хочется сказать огромное спасибо всему составу,за терпение, внимание.И пусть этот маршрут будет легким.Всем Счастливого пути!!! Подробнее о поезде

№376С

Адлер - Гомель

16:29 23.09.2018

12:17 25.09.2018

В пути: 1 день 19 ч. 48 мин. (2014 км.)

Отзывы о поезде

Мария (): Отличный поезд, цена билетов "Белорусской чугунки" ниже, чем РЖД, а качество вагонов на порядок выше! Чистота в вагонах, адекватные проводники и т.д. По возможности стараюсь выбирать именно этот поезд! Марк (): Я ехал на поезда Адлер Гомель в 31 вагоне 2014 года . Мне очень понравился этот поезд . Чистый помытый очень хорошие проводники Пассажир (): Я ехал на поезде 376 Адлер - Гомель у нас был 31 вагон . Поезд чистый хороший . В нашем вагоне кондиционеров не было . Туалеты я бы оценил на 3 бала . Мне понравился этот поезд Подробнее о поезде

№376Б

Гомель - Адлер

17:40 23.09.2018

11:46 25.09.2018

В пути: 1 день 18 ч. 6 мин. (2014 км.)

Отзывы о поезде

Полина (): Ехала с ребенком до Лоо летом 2015,все очень понравилось,проводники делали уборку часто,кондиционер работал,Розетки были почти в каждом купе. можно было подзарядить телефон Михаил (): Ехали с женой и внуком 18 сентября 2014 в Лазаревку из Ростова-на-Дону. Очень удобное расписание, цены на билеты человеческие, вагон чистый, проводницы доброжелательные, посадка в Ростове с ребенком прошла быстро, несмотря на приличное количество пассажиров. Жаль, что в 2015 году этого поезда нет в расписании. Попробую взять билеты на Минск-Адлер. БЧ молодцы! Спасибо! Неисвестно (): Вагон чистый, но без кондиционеров. Проводники внимательные. Вагон очень при очень чистый. Я ехал в 31 вагоне в самом последнем. Подробнее о поезде

№302С

Адлер - Минск

16:59 23.09.2018

17:40 25.09.2018

В пути: 2 дня 41 мин. (2315 км.)

Отзывы о поезде

Мария (): Ехали 19 августа 2018. Плацкарт. 10 вагон. Чистота кругом идеальная, вежливые культурные проводницы, кондиционер, биотуалет, и.т.п. Отличная поездка, всем советую. Пассажир (): Отличный поезд, и за такие деньги!! Посадка была из Сочи 19.08.18... проводница доброжелательная, уборка проводилась по графику, вагон наичестейший, очень довольны поездкой.. а вагон наш был 10. Сергей (): Ехали 31 июля из Адлера на 302. Как будто в включённой стиральной машине везли. Вибрация ужасная, ночью спать не возможно; трясёт и грохочет просто ужас. Проводницы озабочены только торговлей, в туалетах грязно, на протяжении маршрута вагон не убирался. Эта поездка испортила настроение на долго. Самый говёный поезд!!! Подробнее о поезде

№390Б

Минск - Анапа

19:09 22.09.2018

11:05 24.09.2018

В пути: 1 день 15 ч. 56 мин. (1862 км.)

Отзывы о поезде

Пассажир (): Поезд так себе.Проводники не приветливые и злые..Ясно,что теперь по дороге не заработаешь раз идет не через украину.. Подробнее о поезде

№446Б

Варшава - Амстердам

12:03 23.09.2018

09:16 25.09.2018

В пути: 1 день 21 ч. 13 мин. (2282 км.)

Отзывы о поезде

Пока что нет отзывов об этом поезде. Вы можете оставить первый!

Подробнее о поезде

№302Б

Минск - Хоста

12:15 23.09.2018

13:27 25.09.2018

В пути: 2 дня 1 ч. 12 мин. (2321 км.)

Отзывы о поезде

Пока что нет отзывов об этом поезде. Вы можете оставить первый!

Подробнее о поезде

№355С

19:52 22.09.2018

06:36 24.09.2018

В пути: 1 день 10 ч. 44 мин. (1855 км.)

Отзывы о поезде

Пока что нет отзывов об этом поезде. Вы можете оставить первый!

Подробнее о поезде

opoezde.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!