Поезд минск нижний новгород цена билета. Билеты на поезд Минск — Нижний Новгород

Билеты на поезд Нижний Новгород — Минск. Поезд минск нижний новгород цена билета


ж/д билеты от 4105 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

01:59

Минск

Минск-Пасс.

14:43

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

12 ч 58 мин

включая пересадку 0 ч 47 мин.

сидячий

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
024Й поезд ПАРИЖ ВОСТ Франкфурт → Москва

Эл. рег. – СК

01:59

Минск

Минск-Пасс.

10:13

Москва

Москва

8 ч 28 мин

люкс (св)

купе

мягкий

от 3995 р.

от 2809 р.

от 10521 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 47 мин.

704Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

11:00

Москва

Курский вокзал

14:43

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 43 мин

сидячий

люкс (св)

от 1098 р.

от 3215 р.

Выбрать места

11:58

Минск

Минск-Пасс.

00:59

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13 ч 3 мин

включая пересадку 1 ч 10 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

мягкий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Берлин → Москва

Эл. рег. – СК

11:58

Минск

Минск-Пасс.

19:58

Москва

Москва

8 ч 2 мин

сидячий

люкс (св)

мягкий

купе

от 2876 р.

от 4945 р.

от 12017 р.

от 3120 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 10 мин.

771Н поезд САПСАН Санкт-Петербург → Нижний Новгород

Эл. рег. – В-СКОР

21:08

Москва

Курский вокзал

00:59

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 51 мин

Выбрать места

04:20

Минск

Минск-Пасс.

17:43

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13 ч 4 мин

включая пересадку 0 ч 55 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
010Ж поезд ВАРШАВА ЗА Варшава → Москва

СК

04:20

Минск

Минск-Пасс.

13:05

Москва

Москва

8 ч 26 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 55 мин.

706Н поезд СТРИЖ Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

14:00

Москва

Курский вокзал

17:43

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 43 мин

сидячий

люкс (св)

купе

от 1326 р.

от 3641 р.

от 2107 р.

Выбрать места

21:31

Минск

Минск-Пасс.

11:02

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13 ч 22 мин

включая пересадку 0 ч 28 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брест → Москва

Эл. рег. – СК

21:31

Минск

Минск-Пасс.

06:47

Москва

Москва

9 ч 7 мин

плацкарт

купе

от 2925 р.

от 4789 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 28 мин.

728Г поезд ЛАСТОЧКА Москва → Нижний Новгород

Эл. рег. – СКРСТ

07:15

Москва

Курский вокзал

11:02

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

3 ч 47 мин

Выбрать места

ж/д билеты от 3945 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

09:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

23:01

Минск

Минск-Пасс.

13 ч 21 мин

включая пересадку 0 ч 40 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
727Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

09:40

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

13:45

Москва

Москва

4 ч 5 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 40 мин.

Москва → Брест

СК

14:25

Москва

Белорусский вокзал

23:01

Минск

Минск-Пасс.

8 ч 36 мин

Выбрать места

06:45

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

20:26

Минск

Минск-Пасс.

13 ч 41 мин

включая пересадку 0 ч 58 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
701Н поезд СТРИЖ Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

06:45

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

10:20

Москва

Москва

3 ч 35 мин

сидячий

люкс (св)

от 1572 р.

от 3499 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 58 мин.

017В поезд НИЦЦА Москва → Ницца

Эл. рег. – СК

11:18

Москва

Белорусский вокзал

20:26

Минск

Минск-Пасс.

9 ч 8 мин

Выбрать места

10:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

00:05

Минск

Минск-Пасс.

13 ч 56 мин

включая пересадку 1 ч 11 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

10:50

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

14:40

Москва

Москва

3 ч 50 мин

сидячий

люкс (св)

от 1329 р.

от 2817 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 11 мин.

009Щ поезд ВАРШАВА ЗА Москва → Варшава

Эл. рег. – СК

15:51

Москва

Белорусский вокзал

00:05

Минск

Минск-Пасс.

8 ч 55 мин

от 2377 р.

от 1703 р.

Выбрать места

13:43

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

03:20

Минск

Минск-Пасс.

14 ч 8 мин

включая пересадку 1 ч 13 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

мягкий

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
731Г поезд ЛАСТОЧКА Нижний Новгород → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

13:43

Нижний Новгород

Нижний новгород (Московский вокзал)

17:30

Москва

Москва

3 ч 47 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 13 мин.

017Б поезд НИЦЦА Москва → Ницца

Эл. рег. – СК

18:43

Москва

Белорусский вокзал

03:20

Минск

Минск-Пасс.

9 ч 8 мин

люкс (св)

мягкий

купе

от 5490 р.

от 14430 р.

от 3505 р.

Выбрать места

- ЖдБилеты.ру

jdbilety.ru

Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
2324252627
28
29
3031     
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!