109Ш Херсон — Львов Поезд. Поезд херсон львов поезд стоимость билета


109Ш Херсон - Львов Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 109Ш сообщением Херсон - Львов отправляется со станции Херсон в 12.30 и прибывает на станцию Львов в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Явкино, Казанка, Куцовка, Фундуклеевка, Городище, Мироновка, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Подволочиск, Злочев.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 109Ш Херсон — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции ХерсонНиколаев-Пасс.ЯвкиноНовый БугКазанкаДолинскаяКуцовкаЧернолесскаяФундуклеевкаИм. Тараса ШевченкоГородищеКорсуньМироновкаБелая ЦерковьКазатин-Пасс.ВинницаЖмеринка-Пасс.ДеражняХмельницкийВолочискПодволочискТернополь-Пасс.ЗлочевКраснеЛьвов

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

poezdato.net

Львов: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Херсон

В путиПрибытие

Львов

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Херсон - Львов, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Херсон - Львов

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Херсон - Львов она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Херсон - Львов или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Херсон - Львов вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Львов: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Херсон

В путиПрибытие

Львов

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Херсон - Львов, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Херсон - Львов

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Херсон - Львов она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Херсон - Львов или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Херсон - Львов вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

www.help.jdbilet.ru

Билеты на поезд 110Л (Львов

Дни недели: По нечетным дням

Расстояние: 1141 км

Львов Отправление 14:20 Мест

Херсон Прибытие 09:28 Мест

В пути 19ч 8м

Информация о поезде

Поезд 110Л (Львов - Херсон) отправляется в 14:20 со станции Львов и через 19 ч. 8 мин. в 09:28 по местному времени прибывает на станцию Херсон. Расстояние между станциями Львов и Херсон составляет 1141 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 110Л довольно удобное: из Львов отходит в 14:20 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
14:51
Львов 14:51
Красне 15:33 2 мин 15:35
Злочев 15:57 2 мин 15:59
Тернополь 16:55 11 мин 17:06
Подволочиск 17:58 2 мин 18:00
Волочиск 18:09 2 мин 18:11
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 19:09 5 мин 19:14
Деражня 19:45 2 мин 19:47
Жмеринка 20:48 25 мин 21:13
Винница 21:59 4 мин 22:03
Казатин-1 22:58 15 мин 23:13
Белая Церковь 00:53 2 мин 00:55
Мироновка 01:49 2 мин 01:51
Корсунь 02:19 2 мин 02:21
Городище (Белорусская ж.д.) 02:41 2 мин 02:43
Им. Т.Шевченко 03:21 21 мин 03:42
Фундуклеевка 04:13 2 мин 04:15
Чернолесская 04:43 2 мин 04:45
Куцовка 05:43 7 мин 05:50
Долинская 06:13 20 мин 06:33
Казанка 07:02 2 мин 07:04
Новый Буг 07:28 2 мин 07:30
Явкино 08:05 2 мин 08:07
Николаев 08:52 5 мин 08:57
Херсон 09:58
Распечатать расписание

www.dost.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!