Поезд астана атырау расписание цена билета. Поезд Атырау Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Поезд №047 Астана - Атырау — расписание и заказ билетов. Поезд астана атырау расписание цена билета


047Ц Астана-Нурлы Жол - Атырау Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Атырау отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 19.04 и прибывает на станцию Атырау в 07.00 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Шоккарагай, Тобол, Алтынсарин, Аккудык, Никельтау, Шубаркудык, Сагиз, Макат.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 047Ц Астана-Нурлы Жол — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Астана-Нурлы ЖолМакинкаКурорт-боровоеКокшетау 1НовоишимскаяСарыкольШоккарагайКустанайЖелезоруднаяТоболЛисаковскАркаАлтынсаринАйкеАйтеке БиАккудыкСарысайХромтауНикельтауБакайКандыагашШубаркудыкКараулкелдыНогайтыСагизМукурЖамансорМакатДоссорТендыкАтырау

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24
25
2627282930

poezdato.net

Атырау: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Астана

В путиПрибытие

Атырау

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Астана - Атырау, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Астана - Атырау

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Астана - Атырау она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Астана - Атырау или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Астана - Атырау вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Поезд Атырау Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Атырау Астана 2 300 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч. Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Т проходит расстояние между станциями Атырау и Астана за 1 д. 13 ч. 22 мин. Дольше всего в пути будет поезд № 047Т, который пройдет расстояние между станциями Атырау и Астана за 1 д. 13 ч. 22 мин.

Расписание поездов Атырау Астана отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Астана Атырау отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Астана (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Атырау— ::04-10-2016 00:18:00
Доссор04-10-2016 01:38:004 мин04-10-2016 01:42:001 ч 24 м
Макат04-10-2016 02:19:0020 мин04-10-2016 02:39:0057 м
Жамансор04-10-2016 03:28:003 мин04-10-2016 03:31:0052 м
Мукур04-10-2016 04:25:005 мин04-10-2016 04:30:0059 м
Сагиз04-10-2016 05:09:0020 мин04-10-2016 05:29:0059 м
Ногайты04-10-2016 06:07:002 мин04-10-2016 06:09:0040 м
Караулкелды04-10-2016 07:01:004 мин04-10-2016 07:05:0056 м
Шубаркудык04-10-2016 08:07:0015 мин04-10-2016 08:22:001 ч 17 м
Кандыагаш04-10-2016 09:43:0034 мин04-10-2016 10:17:001 ч 55 м
Никельтау04-10-2016 12:40:0040 мин04-10-2016 13:20:003 ч 3 м
Хромтау04-10-2016 13:45:0014 мин04-10-2016 13:59:0039 м
Аккудык04-10-2016 14:52:007 мин04-10-2016 14:59:001 ч 0 м
Айтеке-Би04-10-2016 17:09:0018 мин04-10-2016 17:27:002 ч 28 м
Айке04-10-2016 18:58:005 мин04-10-2016 19:03:001 ч 36 м
Алтынсарин04-10-2016 21:24:005 мин04-10-2016 21:29:001 ч 26 м
Арка04-10-2016 21:53:005 мин04-10-2016 21:58:0029 м
Лисаковск04-10-2016 22:56:005 мин04-10-2016 23:01:001 ч 3 м
Тобол04-10-2016 23:29:0030 мин04-10-2016 23:59:0058 м
Железорудная05-10-2016 00:52:0010 мин05-10-2016 01:02:001 ч 3 м
Кустанай05-10-2016 01:45:0040 мин05-10-2016 02:25:001 ч 23 м
Шоккарагай05-10-2016 03:14:006 мин05-10-2016 03:20:0055 м
Сарыколь05-10-2016 04:54:0010 мин05-10-2016 05:04:001 ч 44 м
Новоишимская05-10-2016 06:43:0032 мин05-10-2016 07:15:002 ч 11 м
Кокшетау-105-10-2016 09:55:0020 мин05-10-2016 10:15:003 ч 0 м
Курорт-Боровое05-10-2016 11:18:0017 мин05-10-2016 11:35:001 ч 20 м
Макинка05-10-2016 12:09:005 мин05-10-2016 12:14:0039 м
Астана05-10-2016 14:40:00— ::2 ч 26 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 047Т Атырау — Астана. Время в пути между станциями Атырау и Астана на данном поезде 1 д. 13 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Атырау Астана на карте:

Между станциями Атырау и Астана ходят поезда:047Т Атырау — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru

Билеты на поезд 047Ц (Астана

Дни недели: По четным дням

Расстояние: 1839 км

Астана Отправление 11:28 Мест

Атырау Прибытие 21:15 Мест

В пути 1д 9ч 47м

Информация о поезде

Поезд 047Ц (Астана - Атырау) отправляется в 11:28 со станции Астана и через 1 д. 9 ч. 47 мин. в 21:15 по местному времени прибывает на станцию Атырау. Расстояние между станциями Астана и Атырау составляет 1839 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 047Ц довольно удобное: из Астана отходит в 11:28 В пути делает 29 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Астана 11:40
Джалтыр 13:19 5 мин 13:24
Атбасар 14:47 23 мин 15:10
Жаксы 16:16 5 мин 16:21
Есиль 17:18 5 мин 17:23
Челгаши 18:12 5 мин 18:17
Койбагар 18:53 5 мин
18:58
Кушмурун 19:30 28 мин 19:58
Аманкарагай 20:38 2 мин 20:40
Апановка 21:28 2 мин 21:30
Тобол 22:19 27 мин 22:46
Лисаковск 23:13 5 мин 23:18
Арка 00:15 3 мин 00:18
Айке 01:56 3 мин 01:59
Айтеке Би 03:44 20 мин 04:04
Аккудык (Целинная ж.д.) 05:44 3 мин 05:47
Аккудык (Целинная ж.д.) 05:44 3 мин 05:47
Хромтау 07:04 39 мин 07:43
Никельтау 08:06 30 мин 08:36
Кандыагаш 11:07 20 мин 11:27
Шубаркудык 12:43 20 мин 13:03
Караулкелды 14:01 21 мин 14:22
Ногайты 15:16 4 мин 15:20
Сагиз 15:58 22 мин 16:20
Мукур 17:01 5 мин 17:06
Жамансор 17:56 2 мин 17:58
Макат 18:41 15 мин 18:56
Доссор 19:34 3 мин 19:37
Атырау 20:53
Распечатать расписание

www.dost.ru

Билеты на поезд 047Т (Атырау

Дни недели: По четным дням

Расстояние: 1839 км

Атырау Отправление 20:30 Мест

Астана Прибытие 06:05 Мест

В пути 1д 9ч 35м

Информация о поезде

Поезд 047Т (Атырау - Астана) отправляется в 20:30 со станции Атырау и через 1 д. 9 ч. 35 мин. в 06:05 по местному времени прибывает на станцию Астана. Расстояние между станциями Атырау и Астана составляет 1839 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 047Т довольно удобное: из Атырау отходит в 20:30 В пути делает 29 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Атырау 20:25
Доссор 21:50 21 мин 22:11
Макат 22:49 20 мин 23:09
Жамансор 23:46 2 мин 23:48
Мукур 00:36 5 мин 00:41
Сагиз 01:19 20 мин 01:39
Ногайты 02:17 18 мин 02:35
Караулкелды 03:30 8 мин 03:38
Шубаркудык 04:37 15 мин 04:52
Кандыагаш 06:11 23 мин 06:34
Никельтау 09:34 30 мин 10:04
Хромтау 10:26 14 мин 10:40
Аккудык (Целинная ж.д.) 11:28 8 мин 11:36
Аккудык (Целинная ж.д.) 11:28 8 мин 11:36
Айтеке Би 13:18 15 мин 13:33
Айке 15:03 2 мин 15:05
Арка 16:44 6 мин 16:50
Лисаковск 17:48 7 мин 17:55
Тобол 18:25 30 мин 18:55
Апановка 19:46 2 мин 19:48
Аманкарагай 20:37 8 мин 20:45
Кушмурун 21:20 26 мин 21:46
Койбагар 22:20 5 мин 22:25
Челгаши 23:02 5 мин 23:07
Есиль 23:55 11 мин 00:06
Жаксы 01:05 6 мин 01:11
Атбасар 02:18 22 мин 02:40
Джалтыр 04:23 7 мин 04:30
Астана 06:10
Распечатать расписание

www.dost.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!