Гроднорасписание поездов и электричек. Гродно жд вокзал расписание поездов стоимость билетов


официальное расписание поездов и электричек на 2018-2019 год, прибытие и отправление по жд станции Гродно

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Гродно

Расписание поездов и электричек по станции Гродно на 2018-2019 год содержит 8 поездов и 16 электричек. График движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД. Первый поезд прибывает на станцию в 0. Он следует со станции Гродно до станции Минск. Последний отправляется от платформы в 23 ч 40 мин, следованием от станции Гродно до станции Минск. В среднем, поезда стоят на вокзале Гродно около мин.

Первая электричка отправляется до остановочного пункта Лида в 04 ч 01 мин. Последняя электричка отправляется в 21 ч 13 мин до остановки Поречье. Среднее время стоянки электропоезда на вокзале Гродно составляет мин. Все изменения в расписании пригородных поездов на сегодня и завтра, немедленно отображаются на сайте.

Почти все пригородные поезда курсируют ежедневно, лишь некоторые из них имеют особый график движения. Большинство поездов дальнего следования ходят по своему собственному графику.

Билеты на поезда дальнего следования можно купить онлайн на нашем сайте, по стоимости установленной РЖД. Возможна оплата картой и возврат билетов в соответствии с Правилами.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Гродно.

ezdy.ru

расписание поездов и электричек на 2018 год

Поезда, вокзалы и расписание Гродно

Гродно является крупным железнодорожным транспортным узлом, расположенным на перекрестке линий, соединяющих Запад и Восток. Станция относится к Белорусской железной дороге. Вокзал расположен на выезде из города. Гродненский вокзал ежедневно обслуживает до 30 пар поездов, через него проходят до 10 тысяч человек. При вокзале станции работают таможенная и пограничная зоны. В современном недавно реконструированном здании вокзала работают комфортные залы ожидания, ресторан, гостиница, бесплатный вай-фай, расписание поездов Гродно можно посмотреть на электронном табло. На крыше вокзала установлены солнечные батареи. Современный вид вокзалу придает отделка фасада стекло-керамогранитной плиткой и подведенная подсветка. Для того чтобы проехать на территорию Беларуси российскому гражданину достаточно внутреннего паспорта.

Через станцию проходят поезда, следующие в Россию и Украину. Поезд местного формирования 078Б Гродно — Москва, фирменный «Неман», ежедневно отправляется со станции и проходит расстояние в 1087 км за 16 часов 33 минуты. Поезд, состоящий из новых вагонов, оснащенных кондиционерами, биотуалетами, мягкими полками, приходит на Белорусский вокзал. По нечетным числам отправляется рейс 058Б Гродно — Санкт-Петербург. До Витебского вокзала Санкт-Петербурга можно доехать за 22 часа 20 минут. Летнее расписание предусматривает дополнительный поезд в южном направлении до Адлера. Через Украину ходит поезд из Барановичей до Феодосии и прицепной вагон до Симферополя. До Украины ходят преимущественно прицепные вагоны. Без пересадок можно доехать до Киева и Одессы.

В столицу Беларуси Минск ежедневно со станции отправляются 2 поезда: один находится в пути 7 часов 43 минуты, второй - 5 часов 2 минуты. Поезда местного формирования довезут пассажиров до Гомеля, Витебска, Белостока, Могилёва. Через станцию проходят транзитные поезда из Барановичей до Мариуполя и Витебска. Прицепные вагоны ходят до Бреста, Полоцка и Барановичей.

Пригородное сообщение в Гродно осуществляется в трех направлениях. На Барановичи ходит 3 пары ежедневных электричек и одна пара по четным числам. В этом же направлении 4 пары пригородных поездов ходит до ст. Лида и периодически назначается электричка до ст. Мосты. В направлении Поречье до ст. Узбережь ходит 5 пар электропоездов в день и 2 пары до ст. Учитель. До ст. Поречье пригородный поезд ходит по пятницам, субботам, воскресеньям. На Брузги ходит 3 пары электричек в день.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гродно:

Расписание поездов и электричек по станции Гродно на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 41, 0 из них проходящие и 69 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 01 м по направлению к станции Лида, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м. Некоторые поезда, проходящие по станции Гродно курсируют не каждый день(имеют особый график движения). Расписание поездов и электричек по станции Гродно, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания. Билеты на поезда и электрички на станции Гродно можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

poezdato.net

Расписание поездов вокзал Гродно, жд билеты онлайн

Планируете поездку на отдых или рабочую командировку, но не знаете, как курсируют поезда? Или встречаете гостей и забыли время прибытия поезда? Сайт JDbilet.ru предоставляет вам возможность ознакомиться с онлайн расписанием поездов вокзал Гродно.

В таблице представлен перечень поездов, которые курсируют через вокзал Гродно. Узнать расписание можно для прибывающих или отправляющихся поездов, на любый даты в диапазоне 90 дней.

Чтобы купить жд билет онлайн выберите в таблице расписания интересующий маршрут и нажмите кнопку «Найти билет» или же укажите направление в поисковой форме.

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, время отправления и прибытия, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета онлайн или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Узнать расписание поездов на другие даты и цены на жд билеты

Наберите в поисковой форме направление, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. По каждому рейсу будет указана цена жд билета в зависимости от типа вагона.

Что делать если в онлайн расписании есть поезд, но жд билетов на него нет

Такая ситуация может возникнуть в нескольких случаях. Во-первых, поезд уже ушел или прибыл на вокзал Гродно, а значит, продажа билетов на него не возможна. Поэтому в расписании поездов обращайте внимание на время отправления или прибытия и что оно московское.

Другой вариант все жд билеты на интересующую дату уже были выкуплены и в онлайн продаже ничего не осталось. Тут остается только периодически мониторить появление билетов, которые вернули покупатели. Либо перенести дату поездки.

Произошла какая-то непредвиденная ситуация из-за которой отменили рейс, но онлайн расписание вокзала или станции еще не успело обновиться. Такой случай возможен, но он очень редок и расписание поездов обновляется часто и оперативно.

В любом случае попробуйте еще раз найти жд билет позже, возможно произошел сбой в системе РЖД.

jdbilet.ru

Железнодорожная станция Гродно. Фотолинии — Railwayz.info

Номер поездаМаршрутПрибытиеОтправлениеДни курсирования
6252Гродно — Лида04:01ежедневно
6702Гродно — Узбережь04:23ежедневно
6294/6293Гродно — Барановичи-Полесские06:15ежедневно
6701Узбережь — Гродно07:00ежедневно
6251Лида — Гродно07:20ежедневно
6271Гродно — Брузги07:26ежедневно
6704Гродно — Поречье07:26пн, вт, чт
6704Гродно — Учитель07:26ср, пт, сб, вс
6706Гродно — Узбережь08:20ежедневно
6272Брузги — Гродно09:00ежедневно
6296/6295Гродно — Барановичи-Полесские09:23ежедневно кроме 19, 20, 24 сентября
6296/6295Гродно — Слоним09:23только 20, 24 сентября
6703Поречье — Гродно10:05пн, вт, чт
6703Учитель — Гродно10:05ср, пт, сб, вс
6281/6280Барановичи-Полесские — Гродно10:25ежедневно
6705Узбережь — Гродно11:06ежедневно
6253Лида — Гродно11:24ежедневно
6273Гродно — Брузги11:25пт, сб, вс с 5 октября
6273Гродно — Брузги11:25ежедневно
6254Гродно — Лида12:24ежедневно кроме 17, 18, 19 сентября
6274Брузги — Гродно13:11ежедневно
6283/6282Барановичи-Полесские — Гродно13:28ежедневно кроме 17, 18, 19 сентября
6298/6297Гродно — Барановичи-Полесские13:38ежедневно кроме 17, 18 сентября
6708Гродно — Узбережь14:44кроме ср, сб кроме 20, 27 сентября
6710Гродно — Учитель14:44ср, сб кроме 26 сентября
6255Лида — Гродно15:04ежедневно кроме 17, 18, 19 сентября
6256Гродно — Лида16:47ежедневно
6707Узбережь — Гродно17:33кроме ср, сб кроме 20, 27 сентября
6709Учитель — Гродно17:33ср, сб кроме 26 сентября
6288Гродно — Мосты17:49ежедневно
6712Гродно — Узбережь18:10ежедневно
6285/6284Барановичи-Полесские — Гродно18:21ежедневно кроме 19, 20, 24 сентября
6285/6284Волковыск-Город — Гродно18:21только 19 сентября
6285/6284Слоним — Гродно18:21только 20, 24 сентября
6275Гродно — Брузги18:47ежедневно
6276Брузги — Гродно20:26ежедневно
6258Гродно — Лида20:35ежедневно
6711Узбережь — Гродно20:53ежедневно
6289Мосты — Гродно21:06ежедневно
6714Гродно — Поречье21:13ежедневно
6713Поречье — Гродно23:11ежедневно
6257Лида — Гродно23:38ежедневно

railwayz.info


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!