КОВЕЛЬ >> ОДЕССАРасписание поездов и жд билеты. Как забронировать билет на поезд через интернет из одессы в ковель


КОВЕЛЬ >> ОДЕССА - Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
84 КОВЕЛЬ >> ОДЕССА 13,14,17,19,21,24,26,28,30/09, 1,3,5,8,10,12,15,17,19,22,24,26/10/2018 14:40 КОВЕЛЬ 10:25 ОДЕССА 19:45
84 КОВЕЛЬ >> ОДЕССА 13,14,17,19,21,24,26,28,30/09, 1,3,5,8,10,12,15,17,19,22,24,26/10/2018 14:40 КОВЕЛЬ 11:03 ОДЕССА 20:23

anytrain.com.ua

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Одесса - Ковель:

Расписание поездов Одесса Ковель на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 16 ч 16 м, а количество остановок по данному маршруту - 21. Поезда, курсирующие по маршруту Одесса Ковель чаще всего останавливаются на станциях Киверцы, Раздельная-1, Полонное, Луцк, Ровно, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 18.16 со станции Одесса-Главная, в конечный же пункт Ковель прибывают они соответственно в 10.32 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Одесса Ковель является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Одесса - Ковель составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.Купить билеты на поезд Одесса - Ковель можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Одесса - Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Одесса — Ковель

poezdato.net

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru

Билеты на поезд 084Ш (Одесса-Главная

Дни недели: Ежедневно

Расстояние: 894 км

Одесса-Главная Отправление 18:18 Мест

Ковель Прибытие 10:36 Мест

В пути 16ч 18м

Информация о поезде

Поезд 084Ш (Одесса-Главная - Ковель) отправляется в 18:18 со станции Одесса-Главная и через 16 ч. 18 мин. в 10:36 по местному времени прибывает на станцию Ковель. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Ковель составляет 894 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 084Ш довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 18:18 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Одесса 18:16
Одесса-Главная 18:16
Раздельная 1 19:17 2 мин 19:19
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 20:48 15 мин 21:03
Слободка (Белорусская ж.д.) 21:29 2 мин 21:31
Кодыма 21:56 2 мин 21:58
Рудница 22:20 2 мин 22:22
Вапнярка 22:59 2 мин 23:01
Жмеринка 00:04 19 мин 00:23
Винница 01:06 10 мин 01:16
Калиновка (Куйбышевская ж.д.) 01:35 2 мин 01:37
Калиновка 1 01:35 2 мин 01:37
Казатин-1 02:12 22 мин 02:34
Бердичев 03:01 2 мин 03:03
Полонное 04:10 2 мин 04:12
Шепетовка 04:46 10 мин 04:56
Славута 1 05:18 2 мин 05:20
Кривин 05:34 2 мин 05:36
Здолбунов 06:11 18 мин 06:29
Ровно 06:43 4 мин 06:47
Киверцы 07:46 3 мин 07:49
Луцк 08:06 23 мин 08:29
Рожище 09:32 2 мин 09:34
Ковель 10:34
Распечатать расписание

www.dost.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!