Белорусская железная дорога расписание поездов наличие билетов. Белорусская Железная Дорога Расписание Поездов Стоимость Билетов

Белорусская Железная Дорога Расписание Поездов Стоимость Билетов. Белорусская железная дорога расписание поездов наличие билетов


Расписание поездов по станции Минск-Пасс.. Отправление

+375 (17) 225-70-00 Беларусь, Минск, Привокзальная пл., 4, про станцию
рейсМинск-Пасс.
00:07, 27 сентября
00:40
01:10
01:30
02:18
02:18
03:01
05:38
05:40
06:12
06:19
06:30
06:34
06:50
07:02
07:08
07:35
07:42
07:44
07:47
08:07
08:45
09:04
09:45
09:55
10:35
11:25
12:40
13:32
15:20
15:20
15:25
15:35
15:36
16:22
16:43
17:05
17:28
17:30
17:30
18:20
18:26
18:35
18:44
19:20
19:30
19:34
19:43
20:38
21:28
21:31
21:47
22:04
22:08
23:03
23:11
23:11
23:56
00:09, 28 сентября
00:40
01:10
01:30
03:01
03:35
03:45
03:45
Действующее расписание поездов по станции Минск-Пасс. — по данным системы «Экспресс». Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала

rasp.yandex.by

Белорусская Железная Дорога Расписание Поездов Стоимость Билетов

Skip to content
  1. Правила и особенности оформления и возврата заказа. Список поездов, на которые доступна электронная регистрация. Пункты оформления билетов, оплаченных через интернет. Особенности возврата проездных документов с электронной регистрацией.- воспользоваться дополнительной услугой электронной регистрации согласно пункту 5 Правил оформления заказа, что позволит не оформлять проездной документ в билетной кассе Белорусской железной дороги; - получить справочную информацию о расписании движения поездов, стоимости...http://poezd.rw.by/wps/portal →
  2. Расписание движения поездов. Справочная информация. Поезда. Железнодорожные вокзалы. Покупка билетов онлайн. Специальные тарифы.Предоставление рекламного пространства Тел. (+375 17) 225 52 62. Пассажирская служба Белорусской железной дороги Адрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21. Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездах Тел. (+375 17) 225 44 77 (время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни).http://www.rw.by/passengers_services/ →
  3. Система покупки билетов на поезда (online tickets) позволяет ознакомиться с расписанием движения поездов, наличием мест и стоимости билетов, оформить покупку билета на выбранный рейс. На сайте Белорусской железной дороги предлагается услуга продажи проездных документов (билетов) для физических лиц с использованием банковских пластиковых карточек через интернет.http://zetgrodno.com/onlayn-pokupka-bilety-poezd →
  4. Белорусская железная дорога: расписание отправления и прибытия поездов на 2017 год. На сайте Vokzal.ru вы можете найти наиболее обширную информацию о сетях железнодорожных путей, связывающих города и населенные пункты России, стран и СНГ и Прибалтики: их названия, общая протяженность, маршруты, проходящие по конкретным путям, станции и вокзалы, через которые проходят поезда дальнего следования.Заказать билеты на поезда дальнего следования можно на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.https://vokzal.ru/doroga/Belorusskaya/43 →
  5. Расписание поездов.Стоимость проезда по железной дороге. Цена билета Минск Москва Петербург Крым Ялта. В купейном вагоне до Москвы. В плацкартном вагоне Минск. Беларусь. жд вокзал в минске. Стоимость билета на поезд до Минска. Стоимость проезда по Беларуси.http://www.nemiga.info/raspisanie/stoimost-pro... →
  6. Расписание поездов, расписание электричек. Удобная система для получения информации о расписании и стоимости проезда, а также о наличии свободных мест в вагонах на поезда Белорусской железной дороги. Есть возможность посмотреть, в каких вагонах остались свободные места, номера свободных мест, их расположение в вагоне. Информация о стоимости билетов для разных типов вагонов.http://vp.by/timetable-train.htm →
  7. Расписание поездов дальнего следования, стоимость железнодорожных билетов, наличие мест. Купить билет на поезд.Если вы не видите ни одного поезда – снимите галочку «Только с билетами» и нажмите кнопку «Расписание». Чтобы увидеть стоимость поездки, необходимо выбрать один из предложенных вариантов поездов, затем указать вагон и место и ввести личные данные пассажира.https://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?STRUCT... →
  8. Расписание поездов по станции Минск. Расписание и график движения пассажирских поездов по станции Минск с информацией о времени прибытия и отправления поездов дальнего следования на всех станциях маршрута. Вы можете узнать о наличии и стоимости билетов на поезда с отправлением от станции Минск, а также при необходимости забронировать их и купить.https://train.votpusk.ru/station.asp?stcode=21... →
Свзь

www.svaslavia.ru

Белорусская железная дорога: Информация для пассажиров

Билеты в сообщении Минск–Рига-Минск.

Внимание пассажиров, приобретающих билеты в сообщении Минск–Рига! С 25 июля 2017 года продажа проездных документов на поезд международных линий №87/88 Минск-Рига в международном сообщении осуществляется с применением системы динамического управления тарифами. С даты отправления поезда 01.09.2017 стоимость проездных документов формируется в зависимости от спроса (наличия свободных мест в вагоне) и даты совершения покупки билета (количества дней до отправления поезда). Условия не распространяются на оформление проезда в пределах республики, а также в составе организованных групп пассажиров

Электронная регистрация в сообщении с Литовской Республикой!

Пассажир, воспользовавшийся услугой электронной регистрации на поезда международных линий, курсирующих в сообщении между Республикой Беларусь и Литовской Республикой, должен предъявить проводнику вагона документ, удостоверяющий его личность, данные которого указаны в электронном проездном документе, а при следовании пассажира из Вильнюса и бланк электронного проездного документа, распечатанный на бумажном носителе.

Возврат неиспользованного электронного проездного документа с электронной регистрацией производится не менее чем за один час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования поезда в билетной кассе БЖД на территории Республики Беларусь.

Электронная регистрация с Республикой Польша.

Пассажир, воспользовавшийся услугой электронной регистрации для проезда в сообщении между Республикой Беларусь и Республикой Польша при посадке в вагон должен предъявить проводнику бланк электронного проездного документа (билета) на листе бумаги (формат А4) и документ, удостоверяющий личность пассажира, указанный в электронном проездном документе (билете). Без распечатанного бланка электронного проездного документа пассажир к посадке в поезд не допускается.

Возврат неиспользованного электронного проездного документа с электронной регистрацией производится не менее чем за один час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования поезда в билетной кассе БЖД на территории Республики Беларусь.

Возможность приобретения билетов в международном сообщении со странами Европы.

Обращаем внимание, что при приобретении через Интернет билетов в международном сообщении со странами Европы (Польша, Германия, Болгария, Франция, Чехия, Венгрия и др.) без электронной регистрации для совершения поездки проездные документы, оплаченные через Интернет, должны быть в обязательном порядке оформлены в специализированных пунктах оформления проезда в международном сообщении на территории Республики Беларусь (Услуги пассажирам - Оформление проезда в международном сообщении (кроме стран СНГ, Латвийской Республики, Литовской Республики, Эстонской Республики)).

poezd.rw.by

Карта сайта - Белорусская железная дорога 

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

Пассажирская служба Белорусской железной дорогиАдрес: 220030, г. Минск, ул. Ленина, 17, факс 225 46 21

Горячая линия по вопросам обслуживания пассажиров в поездахТел. (+375 17) 225 44 77(время работы с 13.00 до 15.00 в рабочие дни)

www.rw.by

Белорусская железная дорога. Новое расписание поездов и электричек | Информационно-справочный портал Беларуси

№категорияпоезда

Маршрутследования

Времяотправ-ленияс начальнойстанции

По станции Минск-Пассажирский

Время

Дни обращения

Времяприбы-тия

Стоян-ка

Время отправ-ления

Прибытиена конечнуюстанции

В пути

 На Москву
12 скорый Варшава-Москва

13.00

23.42

0.29

0.11

10.33

9.22

ежедневно
68 скорый Брест - Волгоград

20.45

0.53

0.30

1.23

18.31

40.08

с 1/6 по 16/10 вторник,четверг, суббота;с 21/10 четверг, суббота
10 скорый Варшава-Москва

15.55

1.58

0.13

2.11

11.45

8.34

ежедневно
148 скорый Калининград - Москва

16.39

2.58

0.25

3.23

15.21

10.58

с 7/6 по 6/9 ежедневно;с 7/9 по нечетным
196 скорый Брест-Москва

21.44

3.16

0.24

3.40

16.23

11.43

ежедневно
132 скорый Брест-Москва

4.26

8.37

0.16

8.53

19.54

10.01

ежедневно
14 скорый Берлин - Москва

15.32

10.46

0.28

11.14

20.35

8.21

по 4/10 ежедневно, кроме вторника, воскресеньяс 6/10 понедельник, среда, суббота
70 скорый Берлин - Саратов

15.32

10.46

0.28

11.14

15.12

26.58

С 6/6 по 27/9 воскресенье, вторник;с 1/10 воскресенье
214 скорый Брест - Екатеринбург

11.10

15.48

0.16

16.04

11.32

42.28

с 7/6 по 13/9 понедельник
114 скорый Брест - Новосибирск

11.10

15.48

0.16

16.04

10.37

65.33

суббота
144 скорый Брест - Новосибирск

11.10

15.48

0.16

16.04

10.37

65.33

вторник
64 скорый Минск-Иркутск

-

-

-

16.04

17.41

96.37

четверг, воскресенье
26 скорый Минск - Москва

-

-

-

18.26

5.56

10.30

ежедневно
304 пассажирский Брест - Челябинск

13.55

19.28

0.25

19.53

6.43

57.50

пятница
426 пассажирский Калининград-Челябинск

8.53

19.32

0.21

19.53

6.43

57.50

17,26/6;    6,15,24/7; 3,12,21/8
414 пассажирский Минск - Челябинск

-

-

-

19.53

6.43

57.50

с 31/5 по 18/10 понедельник
22 скорый Прага - Москва

23.00

21.02

0.16

21.18

8.05

9.47

ежедневно
4 скорый Минск - Москва

-

-

-

21.47

6.34

7.47

по нечетным
8 скорый Минск - Москва

-

-

-

21.47

6.34

7.47

по четным
2 скорый Минск - Москва

-

-

-

21.55

8.48

9.53

ежедневно
6 скорый Вильнюс - Москва

17.00

21.40

0.23

22.03

8.58

9.55

ежедневно
28 скорый Брест - Москва

17.40

22.03

0.15

22.18

9.20

10.02

ежедневно
30 скорый Калининград - Москва

11.50

22.14

0.23

22.37

9.27

9.50

по 30/9 ежедневно;с 1/10 по нечетным
392 пассажирский Гродно - Унеча

16.00

22.45

0.22

23.07

11.18

11.11

по нечетным
78 скорый Гродно - Москва

17.22

23.12

0.20

23.32

10.26

9.54

ежедневно
На Полоцк, Витебск, Санкт-Петербург
58 скорый Гродно-С. Петербург

17.48

0.42

0.13

0.55

17.34

15.39

с 31/5 по 3/9 понедельник, среда, пятница, воскресенье;с 5/9 по 14/11 воскресенье;с 19/11 по 18/4 понедельник, пятница;с 20/4 понедельник среда,    пятница
142 скорый Брест - Витебск

20.34

6.08

0.14

6.22

11.00

4.38

по четным
326 пассажирский Минск - Мурманск

-

-

-

7.54

7.15

46.21

с 1/6 по 14/9 вторник,пятница, воскресенье;с 17/9 пятница, воскресенье
48 скорый Львов - С. Петербург

23.12

12.33

0.13

12.46

5.18

15.32

по нечетным
118 скорый Минск - Витебск

-

-

-

16.50

21.03

4.13

ежедневно, кроме среды
625 пассажирский Минск - Полоцк

-

-

-

17.08

23.00

5.52

ежедневно
52 скорый Минск - С. Петербург

-

-

-

17.41

8.40

13.59

ежедневно
50 скорый Брест - С. Петербург

14.05

18.28

0.20

18.48

9.36

13.48

ежедневно
624 пассажирский Гродно - Витебск

16.00

22.45

0.22

23.07

5.59

5.06

по четным
612 пассажирский Барановичи-Витебск –Полоцк

21.21

23.32

0.16

23.48

5.488.35

5.368.47

ежедневно
На  Калининград,  Ригу,  Вильнюс
5 скорый Москва - Вильнюс

18.55

3.08

0.25

3.33

8.00

4.27

ежедневно
425 пассажирский Челябинск-Калининград

20.00

4.02

0.27

4.29

16.29

11.00

23/6; 2,12,21,30/7; 9,18,27/8
147 скорый Москва - Калининград

19.26

4.56

0.22

5.18

18.09

11.51

с 8/6 по 7/9 ежедневно;с 8/9 по четным
305 пассажирский Могилев - Вильнюс

23.58

5.38

0.52

6.30

11.08

4.38

ежедневно
307 пассажирский Минск - Вильнюс

-

-

-

18.14

22.05

3.51

ежедневно
359 пассажирский Адлер - Калининград

14.36

18.17

0.23

18.40

7.24

11.44

по 1/7 и с 7/9 по 7,11,15,19,23,27,31 числам каждого месяца;с 5/7 по 31/8 по нечетным и 2/9  
311 пассажирский Харьков - Калининград

0.50

19.19

0.28

19.47

8.33

11.46

по нечетным
29  скорый Москва - Калининград

13.54

23.21

0.25

23.46

12.03

11.17

по 1/10 ежедневносо 2/10 по четным
На Гомель, Киев, Сочи, Симферополь
330 пассажирский Барановичи - Житомир

22.20

0.21

0.22

0.43

12.40

11.57

ежедневно
140 скорый Минск - Симферополь

-

-

-

0.59

5.18

28.19

с 18/6 по 24/9 по четным
312 пассажирский Калининград - Харьков

14.01

0.30

0.29

0.59

19.21

18.22

по нечетным
360 пассажирский Калининград - Адлер

17.56

4.23

0.21

4.44

8.28

50.44

по 27/6 и 3/9по 3,7,11,15,19,23,27 числам каждого месяца;с 1/7 по 31/8 по нечетным
146 скорый Брест - Могилев

20.34

6.08

0.14

6.22

11.32

5.10

по нечетным
616 пассажирский Гродно - Гомель

23.23

7.16

0.28

7.44

12.24

4.40

ежедневно
100 скорый Минск - Симферополь

-

-

-

8.44

10.39

25.55

с 1/6 по 30/9 ежедневно        с 1/10 по  нечетным
382 пассажирский Минск - Симферополь

-

-

-

9.50

15.46

29.56

по 6,10,14,18,22,26, 30 числам каждого месяца
94 скорый Минск - Одесса

-

-

-

11.31

10.26

22.55

по 10/6 и со 2/10 по четным;с 11/6 по 30/9 ежедневно
96 скорый Минск - Гомель

-

-

-

15.04

19.32

4.28

ежедневно, кроме четверг
98 скорый Минск - Гомель

-

-

-

15.04

19.32

4.28

четверг
104 скорый Минск - Могилев

-

-

-

15.42

19.23

3.41

ежедневно
806 пассажирский Минск – Калинковичи - Гомель

-

-

-

16.29

21.0523.22

4.366.53

ежедневно
108  скорый Минск - Гомель- Калинковичи

-

-

-

17.15

21.260.13

4.116.58

ежедневно
306 пассажирский Вильнюс - Могилев

14.16

18.50

0.19

19.09

22.59

3.50

ежедневно
302 пассажирский Минск - Адлер

-

-

-

19.20

11.29

39.09

по четным
356 пассажирский Минск – Кисловодск

-

-

-

19.20

11.10

38.50

по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 числам каждого месяца
390 пассажирский Минск – Анапа

-

-

-

19.20

11.15

38.55

по 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29числам каждого месяца
486 пассажирский Минск – Феодосия

-

-

-

20.10

1.35

29.25

с 15/6 по 21/9 по нечетным;с 1/7 по 17/9  ежедневно
86 скорый Минск – Киев

-

-

-

21.25

8.33

11.08

ежедневно
494 пассажирский Минск – Симферополь

-

-

-

22.12

4.53

30.41

с 15/6 по 21/9 по нечетным
384 пассажирский Минск – Мариуполь

-

-

-

23.04

7.10

32.06

по нечетным
136 скорый Минск – Евпатория

-

-

-

23.59

4.09

28.10

с 10/6 по 30/9 ежедневно
На Брест, Гродно, Львов
9 скорый Москва-Варшава

16.50

0.10

0.12

0.22

8.25

9.03

ежедневно
27 скорый Москва – Брест

15.43

0.53

0.17

1.10

5.30

4.20

ежедневно
47 скорый С. Петербург – львов

12.45

1.40

0.13

1.53

15.19

13.26

по нечетным
77 скорый Москва – Гродно

17.08

2.10

0.22

2.32

8.39

6.07

ежедневно
49 скорый С. Петербург – Брест

15.03

3.55

0.13

4.08

8.24

4.16

ежедневно
303 пассажирский Челябинск – Брест

20.00

4.02

0.14

4.16

9.07

4.51

четверг
67 скорый Волгоград – Брест

12.50

4.27

0.20

4.47

9.07

4.20

с 5/6 по 20/10 понедельник, среда, суббота;с 25/10 понедельник, среда
611 пассажирский Полоцк – Витебск –Барановичи

18.4722.24

4.40

0.30

5.10

7.31

2.21

ежедневно
329 пассажирский Житомир – Барановичи

16.05

5.21

0.20

5.41

7.58

2.17

ежедневно
11 скорый Москва – Варшава

21.09

5.49

0.30

6.19

15.14

9.55

ежедневно
195 скорый Москва-Брест

19.39

6.35

0.13

6.48

12.18

5.30

ежедневно
21 скорый Москва – Прага

23.44

8.07

0.18

8.25

5.05

21.40

ежедневно
131 скорый Москва – Брест

23.34

8.24

0.14

8.38

12.42

4.04

ежедневно
803 пассажирский Минск-Брест

-

-

-

11.40

16.07

4.27

с 6/6 воскресенье
57 скорый С. Петербург – Гродно

22.38

12.13

0.16

12.29

19.43

7.14

с 1/6 по 4/9 понедельник,                вторник, четверг, суббота;с 6/9 по 15/11понедельник;с 20/11 по 19/4 вторник,  суббота;                      с 21/4 вторник, четверг, суббота
113 скорый Новосибирск – Брест

18.54

12.01

0.35

12.36

17.32

4.56

пятница
143 скорый Новосибирск – Брест

18.54

12.01

0.35

12.36

17.32

4.56

понедельник
213 скорый Екатеринбург – Брест

17.20

12.01

0.35

12.36

17.32

4.56

с 6/6 по 12/9 воскресенье
105 скорый Минск – Брест

-

-

-

13.35

17.56

4.21

ежедневно
69 скорый Саратов – Берлин

11.29

14.47

0.16

15.03

9.09

19.06

6/6 по 26/9 пятница, воскресенье;с 1/10 пятница
13 скорый Москва – Берлин

8.00

15.06

0.28

15.34

9.09

18.36

по 2/10 ежедневно,кроме  пятницы, воскресенья;с 4/10 понедельник,  четверг, суббота
371 пассажирский Минск – Ивано-Франковск

-

-

-

15.50

11.13

19.23

по 6/9 по четным
371 пассажирский Минск – Львов

-

-

-

15.50

4.54

13.04

с 8/9 по четным
137 скорый Минск – Гродно

-

-

-

16.22

22.06

5.44

ежедневно
111 скорый Минск – Брест

-

-

-

17.29

21.42

4.13

ежедневно
101 скорый Минск – Варна

-

-

-

17.37

8.55

39.18

с 16/6 по 1/9 среда
801 пассажирский Минск-Брест

-

-

-

18.47

23.18

4.31

пятница
115 скорый Минск – Варшава

-

-

-

20.40

5.46

10.06

ежедневно
145 скорый Могилев – Брест

18.00

22.32

0.16

22.48

8.52

10.04

с 31/5 по нечетным
141 скорый Витебск – Брест

18.03

22.32

0.16

22.48

8.52

10.04

по четным
391 пассажирский Унеча – Гродно

12.50

23.00

0.22

23.22

5.26

6.04

по четным
623 пассажирский Витебск – Гродно

18.03

23.00

0.22

23.22

5.26

6.04

по нечетным
615 пассажирский Гомель-Гродно

18.28

23.10

0.23

23.33

7.16

7.43

ежедневно

www.interfax.by


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!