Поезд Москва Самара расписание, цена билета РЖД. Цена билета на поезде до самары


расписание, цена билета РЖД 2018

Купить билет на поезд Москва Самара узнать расписание и цены билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут и цена проезда в Самару в поезде на 2018 год.

Выберите дату поездки

Хотите купить билеты из Самары в Москву?

Поезда в Самару с Курского вокзала

Расписание поездов Москва Самара с Казанского вокзала

Информация о каждом поезде на этом маршруте.

Из расписания видно, сколько ехать из Москвы в Самару на поезде. Выбирайте более подходящие время.

Стоимость проезда в поездах РЖД из Москвы в Самару

Стоимость проезда в поезде указана минимальная. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Сидячий Плацкарт Купе Люкс Мягкий
006Ф 3090 ₽ 4587 ₽ 6287 ₽
010Й 3692 ₽ 6841 ₽ 15794 ₽
014Е 3870 ₽ 5355 ₽ 9341 ₽
032У 3732 ₽ 4050 ₽ 6919 ₽
050М 2791 ₽ 5958 ₽
084Ц 2779 ₽ 5094 ₽
107Ж 2608 ₽ 3965 ₽ 4232 ₽ 8994 ₽
132У 2563 ₽ 3126 ₽
138Й 1620 ₽ 2416 ₽ 2553 ₽

Купить билет на поезд Москва Самара на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов Москва — Самара.

Информация по маршруту Москва — Самара

  1. Расстояние между Москвой и Самарой: 1044 км.
  2. На маршруте Москва — Самара 3 — 20 остановок (зависит от поезда).
  3. Пассажирские перевозки между городами осуществляет 11 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 13 часов 3 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский, Казанский и вокзал Самара.

Станции остановок между городами

Показаны остановки фирменных поездов на маршруте Москва — Самара и время прибытия /отправления.

Станция 107Ж«Самара» 032У«Оренбуржье» 010Й«Жигули» 014Е«Южный Урал» 006Ф«Узбекистан»
Курский вокзал 00:14
Казанский вокзал 17:16 20:08 21:22 22:40
Ожерелье 02:02 — 02:04
Узуново 02:45 — 02:48
Рязань-1 04:26 — 05:02 20:22 — 20:34 22:55 — 23:00 00:25 — 00:37 01:31 — 01:46
Сасово 07:48 — 07:50
Зубова Поляна 08:52 — 08:54 05:23 — 05:25
Потьма 09:05 — 09:07 05:37 — 05:39
Торбеево 09:31 — 09:33
Ковылкино 10:14 — 10:16 06:40 — 06:42
Рузаевка 11:20 — 11:52 01:50 — 02:10 03:32 — 03:44 05:29 — 05:44 07:50 — 08:26
Пенза-1 14:45 — 15:35
Инза 03:54 — 03:56 07:14 — 07:15 10:12 — 10:14
Кузнецк 17:22 — 17:27
Сызрань-1 19:12 — 19:24 06:34 — 06:37 07:34 — 07:38 09:36 — 09:39 13:10 — 13:16
Безенчук 20:49 — 20:51
Чапаевск 21:26 — 21:28
Новокуйбышевская 21:46 — 21:48
Самара 22:00 08:55 09:11 11:13 15:19

Остановки остальных поездов

Остановки поездов на маршруте Москва-Казанская — Самара.

Станция 138Й 132У 050М 084Ц
Москва-Казанская 13:52 15:10 18:08 22:48
Рязань-1 17:20 — 17:32 20:47 — 21:01 01:54 — 02:09
Рязань-2 18:08 — 18:34
Шилово 18:55 — 18:57
Ряжск-1 20:00 — 20:32
Сасово 19:55 — 19:58 23:13 — 23:16 04:58 — 05:00
Верда 21:33 — 21:35
Зубова Поляна 20:51 — 20:53 00:09 — 00:11 06:03 — 06:05
Моршанск 22:53 — 23:09
Потьма 21:02 — 21:23 06:16 — 06:34
Торбеево 21:44 — 21:47
Вернадовка 00:01 — 00:13
Ковылкино 22:26 — 22:30 01:09 — 01:11 07:36 — 07:38
Башмаково 01:11 — 01:14
Кадошкино 23:04 — 23:06 01:47 — 01:48
Пачелма 01:42 — 01:45
Рузаевка 23:41 — 23:56 02:22 — 02:37 08:43 — 09:03
Белинская 02:51 — 02:54
Воеводское 00:38 — 00:39
Сура 01:10 — 01:11
Ночка 01:31 — 01:33
Пенза-1 04:18 — 05:27
Инза 01:51 — 01:55 04:07 — 04:09
Базарная 02:33 — 02:35 04:37 — 04:38
Барыш 03:13 — 03:14 05:07 — 05:08
Чаадаевка 06:31 — 06:33
Кузнецк 07:14 — 07:19
Кузоватово 03:58 — 03:59 05:39 — 05:40
Ключики 07:56 — 07:58
Новоспасское 08:33 — 08:35
Сызрань-1 05:16 — 05:40 09:14 — 09:48 06:45 — 06:50 13:29 — 13:53
Обшаровка 06:14 — 06:16
Безенчук 06:44 — 06:46 07:42 — 07:43
Чапаевск 07:05 — 07:07 11:19 — 11:24 08:01 — 08:03
Новокуйбышевская 11:42 — 11:44 08:21 — 08:23
Самара 07:52 12:06 08:47 15:52

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании в Самару и время стоянки каждого поезда. Забронировать билеты до этих станций нельзя.

Станция 107Ж 138Й 132У 032У 018Щ150Э006Ф 084Ц
Луховицы 28 мин
рзд. Муравлянка 8 мин
Титово 7 мин
Танеевка 6 мин
Пенза-4 32 мин
Звезда 15 мин 15 мин 16 мин 15 мин 15 мин

Недорогое жилье в Самаре

Предлагаем подобрать отель самостоятельно. Номер можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Москва Самара поезд расписание цена билета РЖД

e-poezda.ru

: наличие мест и цены на жд билеты

плацкарт - от 1138 р.

107 билетов

плацкарт - от 1222 р.

76 билетов

купе - от 1247 р.

34 билета

плацкарт - от 1507 р.

3 билета

плацкарт - от 1546 р.

61 билет

плацкарт - от 1587 р.

1 билет

плацкарт - от 1694 р.

23 билета

плацкарт - от 1722 р.

1 билет

плацкарт - от 1887 р.

8 билетов

купе - от 1908 р.

184 билета

купе - от 1971 р.

81 билет

купе - от 1992 р.

77 билетов

купе - от 2033 р.

45 билетов

плацкарт - от 2070 р.

1 билет

плацкарт - от 2159 р.

85 билетов

плацкарт - от 2219 р.

7 билетов

плацкарт - от 2367 р.

7 билетов

плацкарт - от 2515 р.

4 билета

плацкарт - от 2723 р.

2 билета

плацкарт - от 2873 р.

79 билетов

купе - от 2967 р.

5 билетов

купе - от 3000 р.

22 билета

купе - от 3448 р.

24 билета

люкс - от 3753 р.

13 билета

мягкий - от 3794 р.

49 билетов

купе - от 3797 р.

5 билетов

купе - от 3809 р.

82 билета

купе - от 4279 р.

5 билетов

купе - от 4452 р.

5 билетов

купе - от 5272 р.

75 билетов

люкс - от 6152 р.

12 билета

купе - от 6221 р.

30 билетов

мягкий - от 8362 р.

36 билетов

купе - от 9238 р.

1 билет

traintickets.ru

Самара: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Москва

В путиПрибытие

Самара

Примерные цены
107Ж Санкт-Петербург — Самара00:14, 28 августа

Москва (Курский вокзал)

21ч, 46мин22:00, 28 августа

Самара

Найти билеты
132У Москва — Орск15:10

Москва (Казанский вокзал)

20ч, 56мин12:06, 29 августа

Самара

Найти билеты
032У Москва — Оренбург17:16

Москва (Казанский вокзал)

15ч, 39мин08:55

Самара

Найти билеты
050М Москва — Самара18:08

Москва (Казанский вокзал)

14ч, 39мин08:47

Самара

Найти билеты
010Й Москва — Самара20:08

Москва (Казанский вокзал)

13ч, 3мин09:11

Самара

Найти билеты
014Е Москва — Челябинск21:22

Москва (Казанский вокзал)

13ч, 51мин11:13

Самара

Найти билеты
084Ц Москва — Караганды22:48

Москва (Казанский вокзал)

17ч, 4мин15:52

Самара

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Москва - Самара, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Москва - Самара

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Москва - Самара она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Москва - Самара или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Москва - Самара вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!