ХАРЬКОВ >> БАХМУТРасписание поездов и жд билеты. Расписание поездов харьков артемовск цена билета


расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Харьков - Артемовск 2:

Расписание поездов Харьков Артемовск 2 на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 34 м, а количество остановок по данному маршруту - 7. Поезда, курсирующие по маршруту Харьков Артемовск 2 чаще всего останавливаются на станциях Змиев, Балаклея, Изюм, Святогорск, Красный Лиман, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.51 со станции Харьков-Пасс., в конечный же пункт Артемовск 2 прибывают они соответственно в 14.25 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Харьков Артемовск 2 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Харьков - Артемовск 2 составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.Купить билеты на поезд Харьков - Артемовск 2 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Харьков - Артемовск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Харьков — Артемовск 2

poezdato.net

ХАРЬКОВ >> БАХМУТ - Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
96 МАРИУПОЛЬ >> БАХМУТ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 09:51 ХАРЬКОВ 14:25 БАХМУТ 04:34

anytrain.com.ua

- ЖдБилеты.ру

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031   
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
151617 18192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

jdbilety.ru

Билеты на поезд 205О (Харьков

Дни недели: 28, 29, 30, 31 авг, 01, 02 сен ...

Расстояние: 244 км

Харьков Отправление 07:06 Мест

Артемовск 2 Прибытие 12:57 Мест

В пути 5ч 51м

Информация о поезде

Поезд 205О (Харьков - Артемовск 2) отправляется в 07:06 со станции Харьков и через 5 ч. 51 мин. в 12:57 по местному времени прибывает на станцию Артемовск 2. Расстояние между станциями Харьков и Артемовск 2 составляет 244 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 205О довольно удобное: из Харьков отходит в 07:06 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 07:06
Змиев 07:48 5 мин 07:53
Балаклея 08:33 15 мин 08:48
Савинцы (Юго-Западная ж.д.) 09:05 2 мин 09:07
Закомельская 09:20 2 мин 09:22
Цыганская 09:34 1 мин 09:35
Изюм 09:45 17 мин 10:02
Святогорск 10:29 2 мин 10:31
Красный Лиман 11:05 48 мин 11:53
Ямполь 12:05 2 мин 12:07
Северск 12:24 2 мин 12:26
Соль 12:44 2 мин 12:46
Артемовск 2 13:07
Распечатать расписание

www.dost.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!