ЖД билеты Уфа - Москва. Билеты в москву из уфы на поезд


Поезд Уфа Москва расписание, цена билета РЖД, наличие мест

Купить билет на поезд Уфа Москва, расписание и цена билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут, стоимость проезда в поезде и наличие мест из Уфы в Москву.

Выберите дату поездки

Ищете билеты из Москвы в Уфу?

Расписание поездов Уфа Москва

Информация о каждом поезде на этом маршруте.Время отправления и прибытия — московское.

Из расписания видно, сколько ехать в Москву на поезде. Выбирайте более подходящее время и стоимость билета.

Стоимость билетов из Уфы в Москву

Стоимость проезда в поезде указана минимальная. Для просмотра цены билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Сидячий Плацкарт Купе Люкс
013У 4560 ₽ 5975 ₽ 9626 ₽
083Ц 3742 ₽ 6841 ₽
115Й 2096 ₽ 2702 ₽ 3341 ₽
391У 1947 ₽ 2494 ₽ 3108 ₽

Купить билет на поезд Уфа Москва на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда и купить жд билеты.

Информация по маршруту Уфа — Москва

  1. Расстояние между Уфой и Москвой: 1503 км.
  2. На маршруте Уфа — Москва 11 — 32 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки между городами осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 23 часа 29 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Уфа и Казанский вокзал.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Уфа — Москва-Казанская и время прибытия /отправления.

Станция 391У 013У «Южный Урал» 083Ц 115Й
Уфа 05:55 06:53 12:45 23:55
Дема 06:11 — 06:12 00:11 — 00:12
Чишмы-1 07:20 — 07:22 01:01 — 01:03
Буздяк 08:28 — 08:30 02:07 — 02:09
Кандры 09:04 — 09:29 02:43 — 03:08
Туймазы 09:59 — 10:09 03:38 — 03:45
Аксаково 10:02 — 10:04 16:29 — 16:31
Уруссу 10:34 — 10:36 04:12 — 04:14
Приютово 10:23 — 10:25
Абдулино 11:01 — 11:03 17:27 — 17:29
Бугульма 11:45 — 11:55 05:30 — 05:40
Клявлино 13:06 — 13:08 06:54 — 06:56
Бугуруслан 12:21 — 12:23
Похвистнево 12:41 — 12:43
Шентала 13:56 — 13:58 07:47 — 07:49
Челна 14:22 — 14:24 08:13 — 08:15
Новоотрадная 13:35 — 13:37
Нурлат 14:50 — 14:55 08:40 — 08:45
Погрузная 15:34 — 15:36 09:21 — 09:23
Самара 15:11 — 15:47 21:34 — 22:35
Димитровград 16:44 — 17:04 10:23 — 10:28
Чапаевск 23:21 — 23:26
Чердаклы 18:18 — 18:20
Верхняя Терраса 18:42 — 18:44 11:49 — 11:51
Ульяновск Центральный 19:13 — 20:17 12:35 — 13:15
Сызрань-1 18:03 — 18:06 00:59 — 01:23
Майна 21:15 — 21:17 14:28 — 14:32
Чуфарово 21:37 — 21:39
Вешкайма 22:08 — 22:10 15:24 — 15:32
Глотовка 16:05 — 16:07
Инза 23:13 — 23:41 20:24 — 20:25 16:42 — 17:11
Ночка 00:01 — 00:02 17:30 — 17:32
Воеводское 18:21 — 18:23
Рузаевка 01:20 — 01:40 21:52 — 22:07 05:26 — 05:46 18:59 — 19:19
Кадошкино 02:18 — 02:20 19:59 — 20:02
Ковылкино 02:52 — 02:55 06:53 — 06:55 20:39 — 20:42
Торбеево 03:33 — 03:36 21:26 — 21:28
Потьма 03:55 — 03:58 07:48 — 08:03 21:52 — 21:54
Зубова Поляна 04:08 — 04:11 08:13 — 08:15 22:06 — 22:08
Кустаревка 04:43 — 04:45
Сасово 05:05 — 05:13 09:08 — 09:10 23:07 — 23:11
Чучково 05:42 — 05:47
Шилово 06:19 — 06:24 00:09 — 00:11
Рязань-1 07:40 — 08:00 02:54 — 03:09 12:00 — 12:12 01:40 — 01:52
Казанский вокзал 11:05 06:22 15:27 05:12

Станции технических остановок

Показаны технические остановки на данном маршруте и время стоянки каждого поезда. Во время этих стоянок двери в поезде не открываются.

Технические остановки составов Станция 391У 013У 083Ц 115Й
Чишмы-восточные 30 мин 30 мин 30 мин
Обамза 6 мин
Звезда 15 мин 15 мин
Ульяновск-2 11 мин
рзд. 844 км 10 мин
Дивово 12 мин

Недорогое жилье в Москве

Предлагаем подобрать отель самостоятельно. Номер можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления поездов и цена билета из Уфы

Поезда из Уфы Примерная стоимость билета
Уфа — Адлер 2823 ₽
Уфа — Санкт-Петербург 4335 ₽
Уфа — Анапа 4005 ₽
Уфа — Ташкент 8371 ₽
Уфа — Екатеринбург 1579 ₽
Уфа — Самара 1027 ₽
Уфа — Лазаревское 3170 ₽
Уфа — Сочи 3264 ₽
Уфа — Сургут 2191 ₽
Уфа — Магнитогорск 1410 ₽
Уфа — Краснодар 2998 ₽
Уфа — Саратов 1525 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту, перейдите по интересующей ссылке.

Билеты на поезд в Москву из других городов

Чтобы найти билеты на поезд Уфа — Москва туда и обратно онлайн, используйте форму поиска или перейдите сюда: жд билеты онлайн

Поезд Уфа Москва расписание цена билета РЖД

e-poezda.ru

Москва: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Уфа

В путиПрибытие

Москва

Примерные цены
115Й Уфа — Москва23:55, 17 сентября

Уфа

1д, 5ч, 17мин05:12, 19 сентября

Москва (Казанский вокзал)

Найти билеты
391У Челябинск — Москва05:55, 18 сентября

Уфа

1д, 5ч, 34мин11:29

Москва (Казанский вокзал)

Найти билеты
013У Челябинск — Москва06:53

Уфа

23ч, 29мин06:22

Москва (Казанский вокзал)

Найти билеты
115Й Уфа — Москва23:55

Уфа

1д, 5ч, 17мин05:12, 20 сентября

Москва (Казанский вокзал)

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Уфа - Москва, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Уфа - Москва

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Уфа - Москва она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Уфа - Москва или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Уфа - Москва вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!