Билеты в париж из москвы на поезд. Расписание поезда, следующего по маршруту Москва - Берлин - Париж, поезд №23/24

Расписание поезда, следующего по маршруту Москва - Берлин - Париж № 023Й/024Б. Билеты в париж из москвы на поезд


Дешевые авиабилеты Москва - Париж от 10 023 p.

Краткая информация о тарифах и рейсах:

Как дешево купить авиабилеты в Париж

Динамика тарифов по месяцам

Когда лучше всего лететь

Самое выгодное время для путешествия - ноябрь. Билет на самолет туда-обратно в этот период стоит 21 999 ₽, что на 19% ниже средней стоимости по году.

Август - самое популярное время, поэтому цена билетов растет на 25% выше средней.

Когда лучше всего бронировать

Бронируйте заранее по минимальной стоимости — за 6 мес. до путешествия. При покупке перед вылетом можно переплатить 99%.

Посмотрите также, чтобы даты не попадали на популярные дни — выходные, праздники и начало месяца.

Самые выгодные цены перелетов на направлении

Информации по недорогим вариантам сейчас нет. Для бронирования удобного авиарейса посмотрите данные по стоимости и расписание полетов по всему месяцу, затем сможете подобрать выгодное предложение.

Расписание самолетов из Москвы в Париж

Прямые авиарейсы

Перевозчик и номер рейса Время вылета и прибытия По каким дням летают
Aigle Azur (ZI516) 04:00 – 07:00 пн., сб.
Air France (AF1845) 06:10 – 09:10 ежедневно
Аэрофлот (SU2450) 08:45 – 10:40 вс., ср., пт.
Air France (AF1145) 08:45 – 11:50 ежедневно
Аэрофлот (SU2454) 10:20 – 12:25 ежедневно
Россия (FV6637) 11:00 – 14:00 ежедневно
Аэрофлот (SU2462) 11:45 – 14:40 ежедневно

Перелеты с пересадками

Авиакомпания Длительность По каким дням летают
Air Moldova 5 ч 40 мин пн., ср., пт., сб.

Рейсы в Париж на ближайшие месяцы

Чтобы определить даты путешествия, воспользуйтесь поиском по всему месяцу. С помощью нашего календаря низких цен легко подобрать самый удобный и выгодный вариант.

* Минимальные тарифы со сборами

У каких авиакомпаний есть авиарейсы из Москвы в Париж

Еще дешевые перелеты из Москвы

Афины

Предлагают ли авиакомпании акции и скидки на авиабилеты во Францию

Распродажи регулярно проводит “Аэрофлот”, а также множество европейских авиакомпаний. Чаще всего скидки бывают у Air France, KLM, airBaltic и Alitalia. Обычно распродажи проводятся осенью и после новогодних праздников, но и в популярные летние месяцы такое явление не редкость. Чтобы не пропустить самые выгодные предложения, подписывайтесь на еженедельную рассылку Скайсканера.

Посмотреть текущие акции и спецпредложения авиакомпаний

На этой странице представлены самые низкие ориентировочные цены за последние 45 дней.

www.skyscanner.ru

Поезд Москва - Париж или Москва - Берлин - расписание поезда 23/24, покупка билетов на поезд Москва - Берлин

«Центр Услуг» предлагает жд билеты на поезд № 023Й/024Б с сообщением Москва — Берлин — Париж. Это уже второй трансъевропейский маршрут (в сентябре 2010 года уже был запущен поезд Москва-Ницца).

Поезд курсирует 2 или 3 раза в неделю в зависимости от сезона. Отправление поезда из Москвы в 20:00 и прибытие в 09:33. Из Парижа - в 18:58 и прибытие в Москву в 11:45 . Время в пути - около 37 часов. Длина маршрута — 3177 километров, за которые поезд проходит через 4 европейских государства: Белоруссию, Польшу, Германию и Францию.

Путешествуя на поезде «Москва — Берлин — Париж», Вы получаете обслуживание высокого уровня. Поезд имеет вагон ресторан, предлагающий блюда русской и европейской кухни. Меню ресторана составлено на нескольких языках, а персонал обслужит Вас на русском или английском языках. Проводники всех вагонов имеют большой опыт работы, знакомы с культурой и традициями Франции, а также обучены этике, психологии и европейским языкам.

Состав вагонов делится на 3 разных класса:

Бизнес-класс. Каждое купе вагонов бизнес-класса оснащено плазменной панелью, туалетом с душевой и отдельным креслом. Нижняя полка раскладывается в двухспальную кровать. Кроме того в вагонах данного класса организован бар. В стоимость билета бизнес-класса включено трехразовое питание.

1 и 2 класс. В купе вагонов данного класса присутствуют отдельная умывальная чаша и откидное кресло.

Цены на билеты меняются в зависимости от сезона. Поезд имеет гибкую систему тарифов, распространяющуюся почти на всех покупателей билетов. Скидки предоставляются детям (до 12 лет), молодежи (до 26 лет), людям пожилого возраста (после 60 лет), а также путешествующим семьей и организованным группам.

Закажи билет - получи скидку! Мы хотим, чтобы Ваше путешествие было комфортным! Воспользуйтесь услугами Такси 007, чтобы добраться до вокзала или аэропорта. Заказав билеты в «Центре Услуг», Вы получаете СКИДКУ 10% на заказ такси.

 

«Центр Услуг» предлагает Вам покупку билетов на поезд «Москва-Берлин-Париж». Для оформления заказа Вы можете позвонить в наш офис по круглосуточному телефону 007 или (812) 331-92-91. Наши менеджеры помогут Вам выбрать наиболее подходящий для Вас билет и оформят заказ. Забрать билеты можно также у нас в офисе, либо воспользовавшись услугами наших курьеров.

Узнать подробнее об услуге заказа железнодорожных билетов

Расписание движения поезда № 023Й по маршруту Москва - Берлин - Париж

Станция Прибытие Отправление
Москва (Белорусский вокзал) -- 18:43
Вязьма 21:31 21:54
Смоленск 23:32 23:37
Орша Центр. 00:50 01:04
Минск Пасс. 03:20 03:35
Барановичи 05:24 05:26
Брест Центр. 07:40 10:13
Тересполь 09:31 10:16
Варшава Всх. -- --
Варшава Центр.  12:25  13:03
Кутно -- --
Познань Гл. 17:31 17:36
Жепин 18:59 19:02
Одербрюцке -- --
Франкфурт на Одере 19:24 19:27
Берлин 20:21 20:45
Берлин Гл. 21:03 21:08
Фулда -- --
Франкфурт-на-Майне 02:16 02:18
Манхейм Гл. -- --
Карлсруе 03:39 03:55
Кехл -- --
Страсбург 04:50 05:15
Нанси Вилле -- --
Париж Восточный 09:33 --

Расписание движения поезда № 024Б по маршруту Париж - Берлин - Москва

Станция Прибытие Отправление
Париж Восточный -- 18:58
Нанси Вилле -- --
Страсбург 23:11 23:26
Кехл -- --
Карлсруе 00:28 00:44
Манхейм Гл. -- --
Франкфурт-на-Майне 01:54 01:56
Фулда -- --
Эрфурт Гл. -- --
Берлин 07:20 07:27
Франкфурт на Одере 08:48 08:55
Жепин 09:16 09:21
Познань Гл. 10:39 10:45
Кутно -- --
Варшава Центр. 15:01 15:36
Варшава Всх. 15:01 15:36
Тересполь 17:47 18:32
Брест Центр. 20:13 22:23
Барановичи 00:21 00:23
Минск Пасс. 02:03 02:18
Орша Центр. 04:38 04:53
Смоленск 06:15 06:19
Вязьма 07:58 08:21
Москва (Белорусский вокзал) 10:53 --

 

Внимание!!! В расписании возможны изменения. Уточняйте расписание поездов при заказе железнодорожных билетов.

Общая информация о поезде №23/24 Москва - Берлин - Париж

Информация о расположении мест в вагонах поездов Москва - Париж со схемами, таможенные процедуры

Цена билетов на поезд из Москвы в Париж

Заказ железнодорожных билетов в Санкт-Петербурге и пригородах Вы можете сделать по телефону 007 или (812)331-92-91

Купить билеты на поезд "Москва-Берлин-Париж"  

www.007bilet.ru

Расписание поезда Москва - Берлин - Париж - поезд №23/24 следует по маршруту Москва - Берлин - Париж , у нас Вы можете приобрести билеты Москва - Париж - Москва, а так же Москва - Берлин

Поезд Москва — Берлин — Париж №23-24 отправился в свой первый рейс 12 декабря 2011 года. В зимний период расписание движения поезда предполагает отправление по средам.  Летом отправление из Москвы в Париж  еженедельно по понедельникам, четвергам и пятницам.

Москва - Париж - расписание движения

Расписание движения построено таким образом, что отправляясь вечером из Москвы, уже следующим вечером поезд прибудет в Берлин. В 09:40 по местному времени пассажиры окажутся в Париже, где смогут насладиться видами вечернего города: светом бесчисленных фонарей, освещающих улицы французской столицы,  дворцами, соборами, мостами и мерным течением Сены.

В обратном направлении предполагается следующее расписание движения поезда: из Парижа поезд отправится вечером, утром будет уже в Берлине,  и на следующий день утром прибудет в Москву.

Время в пути нового поезда составляет около 37 часов. Поезд преодолевает расстояние в 3177 километров. Среди крупных городов, через которые проходит экспресс - Смоленск, Минск, Брест, Варшава, Познань, Берлин, Ганновер, Франкфурт-на-Майне. Во время следования поезд достигает максимальной скорости 200 км/ч.

Состав вагонов включает в себя 3 класса: 1, 2 классы и бизнес-класс. Каждый вагон бизнес-класса имеет бар. Все купе оборудованы душевой кабиной, туалетом, современным кондиционером, санузлом, телевидением и удобным отдельным креслом. В стоимость билета бизнес-класса включено трехразовое питание. Купе вагонов 1 и 2 класса имеют отдельную умывальную чашу и удобное кресло. Помимо этого, в поезде есть вагон ресторан, персонал которого обслуживает своих пассажиров как на русском, так и на английском языках. Все проводники вагонов поезда «Москва — Берлин — Париж» прошли подготовительные курсы по этике, психологии и базовым знаниям европейских языков.

Позвонив по телефону +7 (499) 777-77-77, Вы можете заказать билет на поезд «Москва — Берлин — Париж». Наши менеджеры подробно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с железнодорожными билетами. Также Вы можете воспользоваться нашими услугами доставки.

Интересно:Цены на билеты на поезд «Москва - Берлин - Париж»Схема расположения мест в поезде «Москва - Берлин - Париж»

Расписание движения поезда №23 (Москва - Берлин - Париж)

Станция Время прибытия Время отправления
Москва (Белорусский вокзал) -- 18:43
Вязьма 21:31 21:54
Смоленск 23:32 23:37
Орша Центр. 00:50 01:04
Минск Пасс. 03:20 03:35
Барановичи 05:24 05:26
Брест Центр. 07:40 10:13
Тересполь 09:31 10:16
Варшава Всх. 12:25 13:03
Варшава Центр. 12:25 13:03
Кутно -- --
Познань Гл. 17:31 17:36
Жепин 18:59 19:02
Одербрюцке -- --
Франкфурт на Одере 19:24 19:27
Берлин 20:21 20:45
Берлин Гл. 21:03 21:08
Фулда -- --
Франкфурт-на-Майне 02:16 02:18
Манхейм Гл. -- 02:21
Карлсруе 03:39 03:55
Кехл -- --
Страсбург 04:50 05:15
Нанси Вилле -- --
Париж Восточный 09:33 --

Расписание движения поезда №24 (Париж - Берлин - Москва)

Станция Время прибытия Время отправления
Париж Восточный -- 18:58
Нанси Вилле -- --
Страсбург 23:11 23:26
Кехл -- --
Карлсруе 00:28 00:44
Манхейм Гл. -- --
Франкфурт-на-Майне 01:54 01:56
Фулда -- --
Эрфурт Гл. -- --
Берлин 07:20 07:27
Франкфурт на Одере 08:48 08:55
Жепин 09:16 09:21
Познань Гл. 10:39 10:45
Кутно -- --
Варшава Центр. 15:01 15:36
Варшава Всх. 15:01 15:36
Тересполь 17:47 18:32
Брест Центр. 20:13 22:23
Барановичи 00:21 00:23
Минск Пасс. 02:03 02:18
Орша Центр. 04:38 04:53
Смоленск 06:15 06:19
Вязьма 07:58 08:21
Москва (Белорусский вокзал) 10:53 --

 

Будьте внимательны! В расписании движения поезда «Москва - Париж» возможны изменения. Всегда уточняйте время отправления и прибытия поезда при заказе железнодорожных билетов.

Купить билеты на поезд «Москва - Берлин - Париж»  

www.bilet77msk.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!