Защита - Астана-Нурлы Жол расписание поездов. Билеты на поезд защита астана тальго


расписание поездов КТЖ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Защита - Астана-Нурлы Жол:

Расписание поездов Защита Астана-Нурлы Жол на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 25 ч 1 м, а количество остановок по данному маршруту - 38. Поезда, курсирующие по маршруту Защита Астана-Нурлы Жол чаще всего останавливаются на станциях Жолкудук, Казиевка, Спутник, Курколь, Аксу 2, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 08.20 со станции Защита, в конечный же пункт Астана-Нурлы Жол прибывают они соответственно в 09.21 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Защита Астана-Нурлы Жол является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Защита - Астана-Нурлы Жол составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.Купить билеты на поезд Защита - Астана-Нурлы Жол можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Защита - Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Защита — Астана-Нурлы Жол

poezdato.net

График движения поездов от станции Защита

В век воздушного транспорта, казалось бы, люди уже позабыли о поездах. Тем не менее некоторые и сейчас предпочитают громоздким железным птицам уютные вагоны. Да и железнодорожные билеты иногда единственно доступный вариант для путешествия. Предлагаем вниманию читателей YK-news.kz расписание движения поездов, курсирующих через усть-каменогорскую станцию Защита.

В таблицах ниже указаны основные станции, где поезд останавливается на несколько минут. Отметим, что в расписании указано столичное время той страны, по которой курсирует поезд (на территории России — московское, на территории Казахстана — астанинское). Расписание предоставлено АО "Пассажирские перевозки". Стоимость билетов по каждому из направлений зависит от даты покупки. Цену можно узнать на сайте temirzholy.kz или по телефону 105. Купить билет можно на том же интернет-портале или в кассе железнодорожного вокзала по адресу: улица Лениногорская, 93/2.

Пассажирский поезд "Защита - Астана" (сформирован из вагонов ТОО "Тулпар-Тальго"). Общее время в пути 16 часов 40 минут. Курсирует ежедневно.

Станция Прибытие Стоянка, мин Отправление
Защита     19:00
Шар 21:26 30 21:56
Семипалатинск 23:33 30 00:03
Дегелен 02:09 10 02:19
Павлодар 06:10 20 06:30
Екибастуз-1 08:04 15 08:19
Ерментау 10:10 5 10:15
Астана 11:40    

Пассажирский поезд "Астана — Защита" (сформирован из вагонов ТОО "Тулпар-Тальго"). Общее время в пути 16 часов 40 минут. Курсирует ежедневно. 

Станция Прибытие Стоянка, мин Отправление
Астана     21:30
Ерментау 22:56 5 23:01
Екибастуз-1 01:01 15 01:16
Павлодар 03:00 20 03:20
Дегелен 06:49 10 06:59
Семипалатинск 09:06 30 09:36
Шар 11:13 32 11:45
Защита 11:40    

 Пассажирский поезд "Защита — Алматы-2" (сформирован из вагонов ТОО "Тулпар-Тальго"). Общее время в пути 17 часов 22 минуты. Курсирует ежедневно.

Станция Прибытие Стоянка, мин Отправление
Защита     17:47
Шар 20:14 10 20:24
Жангизтобе 21:07 7 21:14
Аягоз 23:40 10 23:50
Актогай 01:33 20 01:53
Матай 03:44 10 03:54
Уштобе 05:40 10 05:50
Сарыозек 07:27 10 07:37
Алма-Ата-1 10:24 25 10:49
Алма-Ата-2 11:09    

Пассажирский поезд "Алматы-2 — Защита" (сформирован из вагонов ТОО "Тулпар-Тальго"). Общее время в пути 17 часов 25 минут. Курсирует ежедневно.

Станция Прибытие Стоянка, мин Отправление
Алма-Ата-2     22:20
Алма-Ата-1 22:42 30 23:12
Сарыозек 02:00 10 02:10
Уштобе 03:46 10 03:56
Матай 05:29 10 05:39
Актогай 07:33 22 07:55
Аягоз 09:40 10 09:50
Жангизтобе 12:16 9 12:25
Шар 13:07 10 13:17
Защита 15:45    

Пассажирский поезд "Лениногорск — Астана". Общее время в пути 29 часов 50 минут. Курсирует каждый день.

Станция Прибытие Стоянка, мин Отправление
Лениногорск     23:10
Защита 01:45 40 02:25
Шемонаиха 05:14 30 05:44
Локоть 08:25 30 08:55
Семипалатинск 11:40 30 12:10
Дегелен 14:47 20 15:07
Жолкудук 19:55 2 19:57
Павлодар 20:18 50 21:08
Екибастуз-1 23:28 20 23:48
Ерментау 02:45 5 02:50
Астана 05:00    

Пассажирский поезд "Астана — Лениногорск". Общее время в пути 30 часов 15 минут. Курсирует каждый день.

Станция Прибытие Стоянка, мин Отправление
Астана     14:30
Ерментау 16:40 16 16:56
Екибастуз-1 19:53 23 20:16
Павлодар 22:42 50 23:32
Жолкудук 23:53 2 23:55
Дегелен 04:45 20 05:05
Семипалатинск 07:42 30 08:12
Локоть 10:55 30 11:25
Шемонаиха 14:03 30 14:33
Защита 17:13 44 17:57
Лениногорск 20:45    

Пассажирский поезд "Алматы-2 — Защита". Общее время в пути 26 часов 13 минут. Курсирует через день (отправление по четным числам из Алматы).

Станция Прибытие Стоянка, мин Отправление
Алма-Ата-2     19:02
Алма-Ата-1 19:25 30 19:55
Капчагай 21:15 3 21:18
Сарыозек 23:41 25 00:06
Уштобе 02:35 15 02:50
Матай 04:51 20 05:11
Актогай 08:08 32 08:40
Аягоз 11:30 20 11:50
Жарма 13:57 5 14:02
Жангизтобе 15:35 11 15:46
Шар 16:33 20 16:53
Защита 21:15    

Пассажирский поезд "Защита — Алматы-2". Общее время в пути 26 часов 32 минуты. Курсирует через день (отправление по четным числам со станции Защита).

Станция Прибытие Стоянка, мин Отправление
Защита     09:20
Шар 14:05 30 14:35
Жангизтобе 15:29 11 15:40
Жарма 17:09 5 17:14
Аягоз 19:23 20 19:43
Актогай 22:19 25 22:44
Матай 01:25 18 01:43
Уштобе 03:47 15 04:02
Сарыозек 06:35 15 06:50
Капчагай 08:58 5 09:03
Алма-Ата-1 11:01 29 11:30
Алма-Ата-2 11:52    

Пассажирский поезд "Лениногорск — Томск". Общее время в пути 30 часов 54 минуты. Курсирует через день (отправление по четным числам из Лениногорска). 

Станция Прибытие Стоянка, мин Отправление
Лениногорск     23:58
Черемшанка 01:25 1 01:26
Защита 02:48 30 03:18
Шемонаиха 06:20 64 07:24
Локоть 11:05 31 11:36
Рубцовск 09:05 30 09:35
Шипуново 11:30 13 11:43
Барнаул 14:21 77 15:38
Черепаново 18:00 40 18:40
Линево 19:07 18 19:25
Бердск 20:15 2 20:17
Новосибирск-Главный 21:00 49 21:49
Томск 1 03:18 20 03:38
Томск 2 03:52    

 Пассажирский поезд "Томск — Лениногорск". Общее время в пути 32 часа 55 минут. Курсирует через день (отправление по четным числам из Томска). 

Станция Прибытие Стоянка, мин Отправление
Томск 2     19:50
Томск 1 20:05 20 20:25
Новосибирск-Главный 03:56 69 05:05
Бердск 05:48 2 05:50
Линево 06:36 4 06:40
Черепаново 07:07 27 07:34
Барнаул 09:31 75 10:46
Шипуново 13:50 2 13:52
Рубцовск 15:17 30 15:47
Локоть 19:17 38 19:55
Шемонаиха 23:47 73 01:00
Защита 03:55 45 04:40
Черемшанка 06:08 3 06:11
Лениногорск 07:45    

Пассажирский поезд "Защита — Зыряновск". Общее время в пути 6 часов 35 минут. Курсирует трижды в неделю (среда, пятница, суббота).

Станция Прибытие Стоянка, мин Отправление
Защита     23:05
Ермаковка 00:30 5 00:35
Огневка 01:42 5 01:47
Серебрянка 02:30 30 03:00
Бухтарма 03:45 10 03:55
Зыряновск 05:40    

Пассажирский поезд "Зыряновск —  Защита". Общее время в пути 6 часов 25 минут. Курсирует трижды в неделю (четверг, суббота, воскресенье).

Станция Прибытие Стоянка, мин Отправление
Зыряновск     13:00
Бухтарма 14:36 20 14:56
Серебрянка 15:45 30 16:15
Огневка 16:53 2 16:55
Ермаковка 17:58 6 18:04
Защита 19:35    

Пассажирский поезд "Защита — Лениногорск". Общее время в пути 3 часа 22 минуты. Курсирует четыре раза в неделю (среда, пятница, суббота, воскресенье).

Станция Прибытие Стоянка, мин Отправление
Защита     18:45
Коршуново 19:06 15 19:21
Черемшанка 20:33 2 20:35
Тишинская 21:27 2 21:29
Лениногорск 22:07    

Пассажирский поезд "Лениногорск — Защита". Общее время в пути 3 часа 30 минут. Курсирует четыре раза в неделю (понедельник, четверг, суббота, воскресенье).

Станция Прибытие Стоянка, мин Отправление
Лениногорск        06:20
Тишинская 07:00 7 07:07
Черемшанка 08:02 5 08:07
Коршуново 09:24 3 09:27
Защита 09:50    

 Анна Сорокина

yk-news.kz

расписание поездов КТЖ на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Астана-Нурлы Жол - Защита:

Расписание поездов Астана-Нурлы Жол Защита на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 24 ч 58 м, а количество остановок по данному маршруту - 38. Поезда, курсирующие по маршруту Астана-Нурлы Жол Защита чаще всего останавливаются на станциях Жолкудук, Сары-Оба, Семипалатинск, Дюсакен, Бель-агач, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 21.07 со станции Астана-Нурлы Жол, в конечный же пункт Защита прибывают они соответственно в 22.05 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Астана-Нурлы Жол Защита является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Астана-Нурлы Жол - Защита составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.Купить билеты на поезд Астана-Нурлы Жол - Защита можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Астана-Нурлы Жол - Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Астана-Нурлы Жол — Защита

poezdato.net

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Поезд Защита Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Т проходит расстояние между станциями Защита и Астана за 1 д. 3 ч. 17 мин. Дольше всего в пути будет поезд № 376Т, который пройдет расстояние между станциями Защита и Астана за 1 д. 3 ч. 17 мин.

Расписание поездов Защита Астана отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Астана Защита отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лениногорск — Астана (ежедневно по 09.12)

Всего 44 останов. при поездке поездом № 376Т Лениногорск — Астана. Время в пути между станциями Защита и Астана на данном поезде 1 д. 3 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Защита Астана на карте:

Между станциями Защита и Астана ходят поезда:376Т Лениногорск — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru

График движения поездов от станции Защита

В век воздушного транспорта, казалось бы, люди уже позабыли о поездах. Тем не менее некоторые и сейчас предпочитают громоздким железным птицам уютные вагоны. Да и железнодорожные билеты иногда единственно доступный вариант для путешествия. Предлагаем вниманию читателей YK-news.kz расписание движения поездов, курсирующих через усть-каменогорскую станцию Защита.

В таблицах ниже указаны основные станции, где поезд останавливается на несколько минут. Отметим, что в расписании указано столичное время той страны, по которой курсирует поезд (на территории России — московское, на территории Казахстана — астанинское). Расписание предоставлено АО "Пассажирские перевозки". Стоимость билетов по каждому из направлений зависит от даты покупки. Цену можно узнать на сайте temirzholy.kz или по телефону 105. Купить билет можно на том же интернет-портале или в кассе железнодорожного вокзала по адресу: улица Лениногорская, 93/2.

Пассажирский поезд "Защита - Астана" (сформирован из вагонов ТОО "Тулпар-Тальго"). Общее время в пути 16 часов 40 минут. Курсирует ежедневно.

СтанцияПрибытиеСтоянка, минОтправление
Защита  19:00
Шар21:263021:56
Семипалатинск23:333000:03
Дегелен02:091002:19
Павлодар06:102006:30
Екибастуз-108:041508:19
Ерментау10:10510:15
Астана11:40  

Пассажирский поезд "Астана — Защита" (сформирован из вагонов ТОО "Тулпар-Тальго"). Общее время в пути 16 часов 40 минут. Курсирует ежедневно. 

СтанцияПрибытиеСтоянка, минОтправление
Астана  21:30
Ерментау22:56523:01
Екибастуз-101:011501:16
Павлодар03:002003:20
Дегелен06:491006:59
Семипалатинск09:063009:36
Шар11:133211:45
Защита11:40  

 Пассажирский поезд "Защита — Алматы-2" (сформирован из вагонов ТОО "Тулпар-Тальго"). Общее время в пути 17 часов 22 минуты. Курсирует ежедневно.

СтанцияПрибытиеСтоянка, минОтправление
Защита  17:47
Шар20:141020:24
Жангизтобе21:07721:14
Аягоз23:401023:50
Актогай01:332001:53
Матай03:441003:54
Уштобе05:401005:50
Сарыозек07:271007:37
Алма-Ата-110:242510:49
Алма-Ата-211:09  

Пассажирский поезд "Алматы-2 — Защита" (сформирован из вагонов ТОО "Тулпар-Тальго"). Общее время в пути 17 часов 25 минут. Курсирует ежедневно.

СтанцияПрибытиеСтоянка, минОтправление
Алма-Ата-2  22:20
Алма-Ата-122:423023:12
Сарыозек02:001002:10
Уштобе03:461003:56
Матай05:291005:39
Актогай07:332207:55
Аягоз09:401009:50
Жангизтобе12:16912:25
Шар13:071013:17
Защита15:45  

Пассажирский поезд "Лениногорск — Астана". Общее время в пути 29 часов 50 минут. Курсирует каждый день.

СтанцияПрибытиеСтоянка, минОтправление
Лениногорск  23:10
Защита01:454002:25
Шемонаиха05:143005:44
Локоть08:253008:55
Семипалатинск11:403012:10
Дегелен14:472015:07
Жолкудук19:55219:57
Павлодар20:185021:08
Екибастуз-123:282023:48
Ерментау02:45502:50
Астана05:00  

Пассажирский поезд "Астана — Лениногорск". Общее время в пути 30 часов 15 минут. Курсирует каждый день.

СтанцияПрибытиеСтоянка, минОтправление
Астана  14:30
Ерментау16:401616:56
Екибастуз-119:532320:16
Павлодар22:425023:32
Жолкудук23:53223:55
Дегелен04:452005:05
Семипалатинск07:423008:12
Локоть10:553011:25
Шемонаиха14:033014:33
Защита17:134417:57
Лениногорск20:45  

Пассажирский поезд "Алматы-2 — Защита". Общее время в пути 26 часов 13 минут. Курсирует через день (отправление по четным числам из Алматы).

СтанцияПрибытиеСтоянка, минОтправление
Алма-Ата-2  19:02
Алма-Ата-119:253019:55
Капчагай21:15321:18
Сарыозек23:412500:06
Уштобе02:351502:50
Матай04:512005:11
Актогай08:083208:40
Аягоз11:302011:50
Жарма13:57514:02
Жангизтобе15:351115:46
Шар16:332016:53
Защита21:15  

Пассажирский поезд "Защита — Алматы-2". Общее время в пути 26 часов 32 минуты. Курсирует через день (отправление по четным числам со станции Защита).

СтанцияПрибытиеСтоянка, минОтправление
Защита  09:20
Шар14:053014:35
Жангизтобе15:291115:40
Жарма17:09517:14
Аягоз19:232019:43
Актогай22:192522:44
Матай01:251801:43
Уштобе03:471504:02
Сарыозек06:351506:50
Капчагай08:58509:03
Алма-Ата-111:012911:30
Алма-Ата-211:52  

Пассажирский поезд "Лениногорск — Томск". Общее время в пути 30 часов 54 минуты. Курсирует через день (отправление по четным числам из Лениногорска). 

СтанцияПрибытиеСтоянка, минОтправление
Лениногорск  23:58
Черемшанка01:25101:26
Защита02:483003:18
Шемонаиха06:206407:24
Локоть11:053111:36
Рубцовск09:053009:35
Шипуново11:301311:43
Барнаул14:217715:38
Черепаново18:004018:40
Линево19:071819:25
Бердск20:15220:17
Новосибирск-Главный21:004921:49
Томск 103:182003:38
Томск 203:52  

 Пассажирский поезд "Томск — Лениногорск". Общее время в пути 32 часа 55 минут. Курсирует через день (отправление по четным числам из Томска). 

СтанцияПрибытиеСтоянка, минОтправление
Томск 2  19:50
Томск 120:052020:25
Новосибирск-Главный03:566905:05
Бердск05:48205:50
Линево06:36406:40
Черепаново07:072707:34
Барнаул09:317510:46
Шипуново13:50213:52
Рубцовск15:173015:47
Локоть19:173819:55
Шемонаиха23:477301:00
Защита03:554504:40
Черемшанка06:08306:11
Лениногорск07:45  

Пассажирский поезд "Защита — Зыряновск". Общее время в пути 6 часов 35 минут. Курсирует трижды в неделю (среда, пятница, суббота).

СтанцияПрибытиеСтоянка, минОтправление
Защита  23:05
Ермаковка00:30500:35
Огневка01:42501:47
Серебрянка02:303003:00
Бухтарма03:451003:55
Зыряновск05:40  

Пассажирский поезд "Зыряновск —  Защита". Общее время в пути 6 часов 25 минут. Курсирует трижды в неделю (четверг, суббота, воскресенье).

СтанцияПрибытиеСтоянка, минОтправление
Зыряновск  13:00
Бухтарма14:362014:56
Серебрянка15:453016:15
Огневка16:53216:55
Ермаковка17:58618:04
Защита19:35  

Пассажирский поезд "Защита — Лениногорск". Общее время в пути 3 часа 22 минуты. Курсирует четыре раза в неделю (среда, пятница, суббота, воскресенье).

СтанцияПрибытиеСтоянка, минОтправление
Защита  18:45
Коршуново19:061519:21
Черемшанка20:33220:35
Тишинская21:27221:29
Лениногорск22:07  

Пассажирский поезд "Лениногорск — Защита". Общее время в пути 3 часа 30 минут. Курсирует четыре раза в неделю (понедельник, четверг, суббота, воскресенье).

СтанцияПрибытиеСтоянка, минОтправление
Лениногорск     06:20
Тишинская07:00707:07
Черемшанка08:02508:07
Коршуново09:24309:27
Защита09:50  

 Анна Сорокина

mail.idregion.kz

Скоростные пассажирские вагоны Тұлпар-Тальго 2011-2016гг. / Tickets.kz

Скоростные пассажирские вагоны Тұлпар-Тальго производства Республики Казахстан.Данные вагоны имеют возможность развивать скорость до 200км/час.Вагоны Тұлпар-Тальго курсируют в составах скоростных пассажирских поездов по следующим маршрутам: Вагон класса «Турист»: в вагоне 5 купе, в каждом купе по 4 места, в 1-ом купе 2 места. Нижние места трансформируются в сидения.Предусмотрено: биотуалеты, система кондиционирования воздуха, розетки для подзарядки мобильных устройств, индивидуальное освещение, лестница лаза и т.д.

Вагон класса «Гранд-PMR с купе для инвалидов». В вагоне 3 купе, в каждом купе по 2 места, в каждом купе имеется душ и туалет.Предусмотрено: биотуалеты, система кондиционирования воздуха, розетки для подзарядки мобильных устройств, индивидуальное освещение, лестница лаза и т.д.Вагон класса «Гранд». В вагоне 5 купе, в купе по 2 места, в каждом купе имеется душ и туалет.Предусмотрено: биотуалеты, система кондиционирования воздуха, розетки для подзарядки мобильных устройств, индивидуальное освещение, лестница лаза.

Вагон класса «Бизнес». В вагоне 5 купе, в каждом купе по 2 места, имеется дверь между купе.Предусмотрено: биотуалеты, система кондиционирования воздуха, розетки для подзарядки мобильных устройств, индивидуальное освещение, лестница лаза и т.д.Вагон-барВагон-ресторан

tickets.kz


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!