Расписание движение поезда 019С Тихий Дон (Ростов-Главный - Москва Казанская). Билеты на поезд в ростов на дону из москвы тихий дон


Поезд Тихий Дон, расписание и стоимость билетов на поезд Тихий Дон Москва

Оценка на основе 318 отзывов

Наталья Минько, дата поездки 16 октября 2018, купе

Очень комфортно, чисто, культурно. Смотрели фильмы. Поездка прошла быстро. Начальник поезда дважды обходил состав и спрашивал о проблемах. Проводница обслуживала хорошо, претензий нет.

Ирина Косолапова, дата поездки 15 октября 2018, плацкарт

У меня была верхняя полка. Очень неудобно расположена багажная отсек над ней,кроме этого весь он был заполнен мешками, поставить сумки было проблематично. Очень низко, сесть на полке не получается. Нельзя было прставить вещи под нижнюю полку. Очень неприветливые попутчики, не говоря о том,чтобы присесть за стол и выпить чай. От фирменного поезда ожидала большего.

Анна Афанасьева, дата поездки 13 октября 2018, плацкарт

Поездка прошла комфоортно. Все отлично.

Наталья Мартынова, дата поездки 11 октября 2018, плацкарт

теплый вагон, чистый. новое накрахмаленное белье. удобный матрац и подушка.в туалете чисто, есть все принадлежности. рядом розетки. вежливая проводница в 10 вагоне. все понравилось. спасибо!

Ирина Жарикова, дата поездки 06 октября 2018, люкс

Поездка понравилась, очень отзывчивая и добрая проводница.Из минусов было жарко в купе.

Наталья Ефремова, дата поездки 04 октября 2018, плацкарт

Всё было очень хорошо. Комфортно и уютно. Проводники вообще молодцы. Особенно с Москвы прошу выписать ему премию. Он большой молодец. Мой вагон 12 место было 3

Светлана Печерица, дата поездки 02 октября 2018, плацкарт

Мы ехали в вагоне номер 10,спокойный вагон ,чистый,приятная проводника.

Анна Афанасьева, дата поездки 01 октября 2018, купе

Ехала в пятом вагоне месяц назад. В эту поездку выбрала тот же вагон. Все отлично. Чистота,комфорт и уют. Даже проводница была таже. Виктория. Очень доброжелательная и внимательная. Впечатления от поездки только положительные. Спасибо.

Татьяна Приходченко, дата поездки 30 сентября 2018, люкс

Очень неудобные спальные места,очень неудобно спать.

Елена Веселовацкая, дата поездки 28 сентября 2018, купе

Не очень удобно сидеть, когда установлена постель.

Наталья Згурская, дата поездки 28 сентября 2018, плацкарт

поезд средний й по новизне. радио навязчиво орет. пока не спросили как сделать потише. в вагоне двери переходные заедали и плохо закрывались,. из-за этого было холодно в вагоне. поезд быстрый.

Татьяна Мищенко, дата поездки 27 сентября 2018, плацкарт

Поезд фирменный, новые вагоны, ехали на последних местах плацкарда в конце вагона. Порадовало, что два туалета в конце вагона. Очередь не стояла перед нашими местами. И запаха туалета не было. В туалете всё необходимое: одноразовые сиденья для унитаза, туалетная бумага, освежитель воздуха, бумажные полотенца. Большая емкость для мусора. Бельё чистое, сухое. Когда вошли в вагон, верхние полки были уже заправлены. Ещё понравилось, что под сиденьями нет перегородок, как в старых вагонах, вещи свободно можно ставить не поднимая сиденье, обувь удобно ставить под сиденье, не мешает в проходе. Кипяток и питьевая вода из кулера, всё удобно. Рекомендую этот поезд для приятной поездки.

Юлия Рыжкова, дата поездки 27 сентября 2018, плацкарт

Давно не ездила на поездах РЖД, все так красивенько , окуратнинько и культурно . Осталась довольна очень . Когда-то давно после поезда нужно было отдохнуть и прейти в себя, а в это раз я горю желанием снова совершить путешествие . Отбельное спасибо вагону ресторану и персоналу. Цены правда кусаются , но атмосферно и персонал познтивный .

www.tutu.ru

Билеты на поезд Тихий Дон 020С (Москва - Ростов) и 019С (Ростов

Фирменный поезд

Дни недели: Ежедневно

Расстояние: 1225 км

Москва Отправление 18:42 Мест

Ростов-на-Дону (Ростов) Прибытие 11:55 Мест

В пути 17ч 13м

Информация о поезде

Фирменный поезд 020С Тихий Дон (Москва - Ростов) отправляется в 18:42:00 со станции Москва и через 17 ч. 13 мин. в 11:55:00 по местному времени прибывает на станцию Ростов. Расстояние между ними составляет 1225 км.

Показать подробный маршрут

Поезд «Тихий Дон», ранее называвшийся «Атаман Платов», следует по маршруту Москва – Ростов-на-Дону. В его составе следуют вагоны СВ, четырех местные купейные (с женскими и мужскими купе) и плацкартные вагоны, а также вагон-ресторан и штабной вагон.

 

В штабном вагоне поезда 99/100 «Тихий Дон» находятся специально оборудованные купе для лиц с ограниченным физическими возможностями. Купе оснащены подъемниками для коляски, связью с проводником, специальными раскладными диванами. Также в них находится душевая кабина, а рядом с купе располагается туалет, в который можно заехать на коляске.

 

В поезде «Тихий Дон» можно воспользоваться гладильной доской, душем, медицинской аптечкой. В аптечке, кроме предметов оказания первой помощи и лекарств, есть тонометр для измерения давления. При необходимости, воспользоваться им может любой пассажир – цена на жд билеты в Ростов и обратно включает эти услуги.

 

У проводника можно взять ремни безопасности, настольные игры (шашки, домино, шахматы) и заказать чай или кофе. Микроволновая печь и холодильник находятся в купе проводника.

 

В спальных вагонах поезда «Тихий Дон» установлены телевизоры и DVD-проигрыватели. Фильм для просмотра можно выбрать в видеотеке штабного вагона.

Бронирование ж д билетов на фирменный поезд "Тихий Дон" (Атаман Платов) до Ростова на Дону по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55.

Расписание поезда «Тихий Дон» довольно удобное: из Москва отходит в 18:42 В пути делает 36 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:42
Рязань 21:39 2 мин 21:41
Москва 18:42
Рязань 21:39 4 мин 21:43
Мичуринская 00:10 5 мин 00:15
Мичуринск-Ворон 00:10 5 мин 00:15
Рязань 21:39 4 мин 21:43
Мичуринская 00:09 5 мин 00:14
Грязи 00:57 2 мин 00:59
Грязи-Воронежские 00:57 2 мин 00:59
Мичуринск-Ворон 00:09 5 мин 00:14
Грязи 00:56 2 мин 00:58
Воронеж 02:42 4 мин 02:46
Придача 02:42 4 мин 02:46
Грязи-Воронежские 00:56 2 мин 00:58
Воронеж 02:40 5 мин 02:45
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 03:45 2 мин 03:47
Россошь 05:21 12 мин 05:33
Придача 02:40 5 мин 02:45
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 03:45 2 мин 03:47
Чертково 07:16 2 мин 07:18
Миллерово 08:10 2 мин 08:12
Россошь 05:17 12 мин 05:29
Чертково 07:05 2 мин 07:07
Каменская 09:06 2 мин 09:08
Лихая 09:32 12 мин 09:44
Миллерово 07:55 2 мин 07:57
Каменская 08:51 2 мин 08:53
Шахтная 10:43 2 мин 10:45
Новочеркасск 11:19 2 мин 11:21
Лихая 09:16 7 мин 09:23
Шахтная 10:21 2 мин 10:23
Ростов-на-Дону (Ростов) 12:12
Новочеркасск 11:01 2 мин 11:03
Ростов-на-Дону (Ростов) 11:55
Ростов-на-Дону (Ростов) 11:55
Распечатать расписание Фирменный поезд

Дни недели: Ежедневно

Расстояние: 1223 км

Ростов-на-Дону (Ростов) Отправление 14:00 МСК

Москва Прибытие 07:35 МСК

В пути 17ч 35м

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-на-Дону (Ростов) 14:20
Новочеркасск 15:10 2 мин 15:12
Шахтная 15:47 2 мин 15:49
Лихая 16:50 17 мин 17:07
Каменская 17:31 2 мин 17:33
Миллерово 18:26 2 мин 18:28
Чертково 19:16 2 мин 19:18
Россошь 20:49 12 мин 21:01
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 22:34 2 мин 22:36
Воронеж 23:33 4 мин 23:37
Придача 23:33 4 мин 23:37
Грязи 01:19 2 мин 01:21
Грязи-Воронежские 01:19 2 мин 01:21
Мичуринская 02:09 5 мин 02:14
Мичуринск-Ворон 02:09 5 мин 02:14
Рязань 04:42 2 мин 04:44
Москва 07:35
Распечатать расписание

www.dost.ru

Расписание поезда 019С Тихий Дон (Ростов-Главный - Москва Казанская). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Ростов-Главный

Поезд 019С Тихий Дон Ростов-Главный - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ростова в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Расписание всех поездов по маршруту: Ростов-Главный - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 019С "Тихий Дон" и остановочные пункты Ростов-Главный - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 019С Тихий Дон на пути из Ростова в Москву.019С Тихий Дон по пути из города Ростов-на-Дону в город Москва делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 019С Тихий Дон (Ростов-Главный - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 019С.Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 019С Тихий Дон - 90 дней. Таковы правила РЖД.Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ростов-Главный - Москва Казанская по дате. Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 019С Тихий Дон на год

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

doedempoezdom.ru

Расписание поезда 020С Тихий Дон (Москва Казанская - Ростов-Главный). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Москва Казанская

Поезд 020С Тихий Дон Москва Казанская - Ростов-Главный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Ростов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Ростов-Главный.

Маршрут поезда 020С "Тихий Дон" и остановочные пункты Москва Казанская - Ростов-Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 020С Тихий Дон на пути из Москвы в Ростов.020С Тихий Дон по пути из города Москва в город Ростов-на-Дону делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 020С Тихий Дон (Москва Казанская - Ростов-Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 020С.Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 020С Тихий Дон - 90 дней. Таковы правила РЖД.Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Ростов-Главный по дате. Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 020С Тихий Дон на год

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

doedempoezdom.ru

Расписание движения и маршрут следования поезда 019С Тихий Дон (Ростов-Главный

Поезд 019С Тихий Дон Ростов-Главный - Москва Казанская - это полноценный поезд (не прицепной вагон), то есть он в полном составе следует от Ростова в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Расписание всех поездов по маршруту: Ростов-Главный - Москва-Пассажирская-Казанская.

Поезд 019С Тихий Дон (Ростов-Главный - Москва Казанская) - годовой график движения:

График следования поезда 019С ориентировочный. Например, если в Ростов-Главный выпадет много снега, то 019С перенесут и в Москва Казанская вы попадёте позже.Число дней, за которое выможете заказать билет на 019С Тихий Дон в настоящее время плавающее - от 45 до 90 дней.Чтобы наверняка попасть в Москва Казанская вовремя на 019С посмотрите расписания и вы узнайте точные даты движения поездов Ростов-Главный - Москва Казанская.

019С Тихий Дон - подневное расписание поезда

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Маршрут движения поезда Ростов-Главный - Москва Казанская (019С "Тихий Дон") на карте:

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 019С Тихий Дон на пути из Ростова в Москву.019С Тихий Дон по пути из города Ростов-на-Дону в город Москва делает остановки на 18 промежуточных станциях.

poezdo4ka.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!