Купить билеты на поезд Саратов — Санкт-Петербург. Билеты на поезд в питер из саратова


Санкт-Петербург поезд: расписание, стоимость билета РЖД

Купить билеты на поезд Саратов — Санкт-Петербург на e-poezda.ru. Расписание, цены билета и маршрут поездов РЖД из Саратова в Санкт-Петербург.

Выберите дату поездки

Возможно, вы хотите купить билеты из Санкт-Петербурга в Саратов?

Расписание поездов Саратов — Санкт-Петербург

Время — московское

Стоимость проезда в поезде Саратов — Санкт-Петербург

№ поезда Плацкарт Купе
109Ж 3507 ₽ 4916 ₽

Купить билет на поезд Саратов Санкт-Петербург на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы найти билет на поезд, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты онлайн. Также сравните стоимость билетов на самолет в Санкт-Петербург.

Информация о маршруте Саратов — Санкт-Петербург

  1. Расстояние между городами: 1518 км.
  2. На маршруте Саратов — Санкт-Петербург 16 остановок.
  3. Пассажирские перевозки из Саратова в Санкт-Петербург осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 1 час 48 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Саратов-1-Пассажирский, Московский.

Станции остановок между Саратовом и Санкт-Петербургом

Показаны станции на этом маршруте, где поезд делает остановку, а также время прибытия и отправления.

Маршрут Саратов — Санкт-Петербург Станция 109Ж
Саратов-1-Пассажирский 10:52
Аткарск 12:19 — 12:21
Ртищево-1 14:00 — 14:30
Вертуновская 15:00 — 15:02
Тамала 15:29 — 15:31
Умет 15:50 — 15:52
Кирсанов 16:12 — 16:14
Платоновка 17:06 — 17:08
Тамбов-1 17:50 — 18:08
Мичуринск-Уральский 19:21 — 19:53
Богоявленск 20:39 — 20:41
Ряжск-1 21:24 — 21:28
Рязань-2 22:53 — 23:20
Тверь 04:24 — 04:26
Бологое-Московское 06:00 — 06:12
Окуловка 07:01 — 07:03
Малая Вишера 09:03 — 09:05
Санкт-Петербург-Главный 12:40

Станции технических остановок

Показаны технические остановки на данном маршруте и время стоянки поезда. Во время этих стоянок двери в поезде не открываются и забронировать жд билеты до этих станций нельзя.

Технические остановки состава Станция 109Ж
Николаевка 16 мин
Мстинский Мост 41 мин
Гряды 42 мин
Любань 32 мин

Популярные направления поездов из Саратова и стоимость билета

Маршрут Минимальная цена билета
Билеты в Москву 1430 ₽
Билеты в Адлер 2215 ₽
Билеты в Волгоград 608 ₽
Билеты в Анапу 1535 ₽
Билеты в Ташкент 7302 ₽
Билеты в Краснодар 1422 ₽
Билеты в Алматы 7754 ₽
Билет в Казань 879 ₽
Билет в Брест 5025 ₽
Билет в Кисловодск 1371 ₽
Билет в Самару 686 ₽

Все поезда из Саратова

Железнодорожные билеты в Санкт-Петербург из других городов

Маршрут поездов Стоимость билета
из Москвы 1106 ₽
из Волгограда 3654 ₽
из Челябинска 3148 ₽
из Череповца 1390 ₽
из Ярославля 1092 ₽
из Белгорода 1906 ₽
из Воронежа 2450 ₽
из Екатеринбурга 2961 ₽
из Брянска 2554 ₽
из Ижевска 3958 ₽
из Чебоксар 3343 ₽
из Самары 2364 ₽
из Уфы 4539 ₽
из Рязани 2200 ₽
из Кисловодска 4987 ₽
из Казани 4693 ₽
из Новокузнецка 11281 ₽
из Нижнего Новгорода 1599 ₽
из Иваново 1338 ₽
из Оренбурга 6138 ₽
из Петрозаводска 757 ₽
из Владимира 1376 ₽
из Астрахани 4601 ₽
из Новосибирска 10149 ₽
из Липецка 2255 ₽
из Орла 1620 ₽
из Мурманска 2776 ₽
Поезд из Пензы 3055 ₽
Поезд из Перми 2502 ₽
Поезда из Тольятти 3958 ₽
Поезда из Ростова-на-Дону 3173 ₽
Поезда из Калуги 2184 ₽
Краснодар — Санкт-Петербург 4327 ₽
Киров — Санкт-Петербург 2069 ₽
Курск — Санкт-Петербург 1716 ₽
Владикавказ — Санкт-Петербург 5048 ₽

Чтобы найти билеты на поезд Саратов — Санкт-Петербург туда и обратно, используйте форму поиска.Все расписания и цены

Саратов - Санкт-Петербург поезд расписание стоимость билета РЖД

e-poezda.ru

Санкт-Петербург: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Саратов

В путиПрибытие

Санкт-Петербург

Примерные цены
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург10:52, 18 сентября

Саратов-1-Пасс.

1д, 1ч, 9мин12:01, 19 сентября

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Саратов - Санкт-Петербург, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Саратов - Санкт-Петербург

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Саратов - Санкт-Петербург она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Саратов - Санкт-Петербург или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Саратов - Санкт-Петербург вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

ж/д билеты от 4043 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

17:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

12:03

Саратов

Саратов-1-пасс.

19 ч 3 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
771А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

17:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

20:46

Москва

Москва

3 ч 46 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

Москва → Махачкала

Эл. рег. – СК

21:12

Москва

Казанский вокзал

12:03

Саратов

Саратов-1-пасс.

14 ч 51 мин

плацкарт

купе

от 1879 р.

от 2935 р.

Выбрать места

06:50

Санкт-Петербург

Московский вокзал

01:55

Саратов

Саратов-1-пасс.

19 ч 5 мин

включая пересадку 0 ч 28 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
755А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

06:50

Санкт-Петербург

Московский вокзал

10:50

Москва

Москва

4 ч 0 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 28 мин.

Москва → Саратов

Эл. рег. – ПАСС

11:18

Москва

Павелецкий вокзал

01:55

Саратов

Саратов-1-пасс.

14 ч 37 мин

Выбрать места

06:40

Санкт-Петербург

Московский вокзал

01:55

Саратов

Саратов-1-пасс.

19 ч 15 мин

включая пересадку 0 ч 35 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
753А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

06:40

Санкт-Петербург

Московский вокзал

10:43

Москва

Москва

4 ч 3 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 35 мин.

Москва → Саратов

Эл. рег. – ПАСС

11:18

Москва

Павелецкий вокзал

01:55

Саратов

Саратов-1-пасс.

14 ч 37 мин

Выбрать места

13:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

08:29

Саратов

Саратов-1-пасс.

19 ч 19 мин

включая пересадку 0 ч 58 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
747А поезд Невский экспресс Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

13:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

17:15

Москва

Москва

4 ч 5 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 58 мин.

009Г поезд Саратов Москва → Саратов

Эл. рег. – СК ФИРМ

18:13

Москва

Павелецкий вокзал

08:29

Саратов

Саратов-1-пасс.

14 ч 16 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2819 р.

от 8873 р.

от 3641 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ЖД Билеты на Поезд Саратов - Санкт

Главная » РЖД билеты Саратов » Саратов — Санкт — Петербург

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Саратов — Санкт — Петербург, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Саратов — Санкт — Петербург по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям: цена, время отправления, время прибытия, общее время в пути, наличие свободных мест, вид поезда - фирменный или обычный, поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Саратов — Санкт — Петербург 2018

Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций и маршрута Саратов — Санкт — Петербург на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Саратов — Санкт — Петербург.

Наличие мест и цены на жд билеты Саратов — Санкт — Петербург: плацкарт, купе

В расписании поездов по маршруту Саратов — Санкт — Петербург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное. Расписание поездов Саратов — Санкт — Петербург содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Саратов — Санкт — Петербург отображаются в режиме он-лайн.

Как купить билеты на поезд Саратов — Санкт — Петербург туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить жд билеты на поезд Саратов — Санкт — Петербург, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.
Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Саратов — Санкт — Петербург
Можно найти попутчиков по маршруту Саратов — Санкт — Петербург
Отели и гостиницы по маршруту Саратов — Санкт — Петербург

Запись опубликована Июнь 5, 2018 автором admin в рубрике РЖД билеты Саратов.

bilet2poezd.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Саратов - Санкт-Петербург:

Расписание поездов Саратов Санкт-Петербург на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 24 ч 28 м, а количество остановок по данному маршруту - 19. Поезда, курсирующие по маршруту Саратов Санкт-Петербург чаще всего останавливаются на станциях Аткарск, Малая Вишера, Мстинский Мост, Ряжск 1, Мичуринск-Уральский, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 11.52 со станции Саратов-1 Пасс, в конечный же пункт Санкт-Петербург-Московский прибывают они соответственно в 12.40, 12.01 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Саратов Санкт-Петербург является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Саратов - Санкт-Петербург составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.Купить билеты на поезд Саратов - Санкт-Петербург можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Саратов - Санкт-Петербург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Саратов — Санкт-Петербург

poezdato.net

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Билеты на поезд Саратов - Санкт-Петербург: расписание, стоимость, бронирование

Расписание поездов Саратов — Санкт-Петербург

Чтобы узнать расписание поездов по необходимому вам маршруту — воспользуйтесь системой Flights24.ru. За несколько секунд вы сможете узнать информацию о том, какие поезда курсируют по этому направлению, стоимость жд билетов и наличие мест в вагоне каждого класса, посмотреть на схему вагона, чтобы самостоятельно выбрать места.

Расписание поездов Саратов-1 Пасс. — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Саратов — Санкт-Петербург: наличие и стоимость

Укажите маршрут и дату отправления. За пару секунд система Flights24 подключится к базе РЖД и проверит наличие мест на официальном сайте железных дорог. Сразу после этого на странице вы узнаете стоимость и наличие мест.В РЖД действует программа динамического ценообразования на железнодорожные билеты. Фиксированной цены на билет нет. Что такое динамическое ценообразование — теперь в течение всего времени продажи билетов и до отправления поезда цена может уменьшаться и увеличиваться. На это влияют многие факторы — сезонность, загруженность, популярность направления и т.д.

Как купить онлайн билеты на поезд Саратов — Санкт-Петербург

Ознакомившись с расписанием, выберите нужный вам поезд, укажите число пассажиров и выберите места. Для каждого поезда и маршрута есть удобная схема, где вы можете выбрать любое свободное место. Вам больше не нужно просить кассира подобрать верхние или нижние места, теперь вы можете сделать это самостоятельно.Оплатите заказ банковской картой любого банка. После оплаты электронного билета вы получите специальный 14-значный код по СМС и письмо с посадочным купоном, в котором также есть этот код.

С этим кодом или купоном (распечаткой, его изображением на экране телефона) и оригиналом удостоверяющего личность документа, указанного в заказе, вы можете совершить одно из трех действий на выбор:

Официальный сайт продажи билетов РЖД

Продажа железнодорожных билетов начинается за 60 дней до отправления поезда. После открытия продаж билетов многие едут на вокзал и стоят в очередях, чтобы их купить. Но есть более быстрый способ купить жд билеты — онлайн. Кассир на вокзале бронирует билеты в точно такой же системе. Но пока вы едете и стоите в очереди, билеты могу выкупить другие пассажиры. Онлайн покупка жд билетов — экономия времени и возможность выбрать самостоятельно лучшие места.С помощью системы бронирования Flights24 вы можете не только заказать жд билеты дешево, но и получить всю информацию о поезде: маршрут, годовой график, время стоянки на каждой станции.

Как вернуть жд билет онлайн

После покупки жд билета вам будет создан личный кабинет. Для возврата достаточно нажать на кнопку в личном кабинете. Никаких писем, звонков и поездок на вокзал. Быстро купил — и также быстро сдал. Денежные средства поступят на карту с которой производилась оплата.

Электронная регистрация на поезд

Для большинства поездов доступна электронная регистрация, после которой для посадки в поезд достаточно паспорта. Теперь вам не нужно ехать на вокзал и получать бумажный билет в кассе. Вы можете посмотреть жд билеты, стоимость и наличие мест, не отходя от рабочего или домашнего компьютера.

Узнать стоимость авиабилетов Саратов — Санкт-Петербург

БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ СТАТЕЙ

flights24.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!