ЖД билеты Казань - Екатеринбург. Билеты на поезд из казани до екатеринбурга


- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
345 6789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Екатеринбург: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Казань

В путиПрибытие

Екатеринбург

Примерные цены
076Э Москва — Нерюнгри02:04, 18 сентября

Казань-Пасс.

14ч, 18мин16:22, 18 сентября

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
118Н Москва — Новокузнецк02:16

Казань-Пасс.

13ч, 45мин16:01

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
016Е Москва — Екатеринбург05:42

Казань-Пасс.

12ч, 22мин18:04

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
096Н Москва — Барнаул07:45

Казань-2 (Восстание-Пасс.)

14ч, 50мин22:35

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
090У Москва — Петропавловск 07:55

Казань-2 (Восстание-Пасс.)

14ч, 32мин22:27

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
234С Адлер — Екатеринбург14:32

Казань-2 (Восстание-Пасс.)

13ч, 24мин03:56, 19 сентября

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
336С Новороссийск — Екатеринбург14:58

Казань-2 (Восстание-Пасс.)

13ч, 9мин04:07

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
140Н Адлер — Новосибирск15:45

Казань-Пасс.

14ч, 17мин06:02

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
378Й Казань — Новый Уренгой20:08

Казань-Пасс.

14ч, 16мин10:24

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
105Ж Волгоград — Нижневартовск23:45

Казань-Пасс.

14ч, 4мин13:49

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты
082И Москва — Улан-Удэ02:04, 19 сентября

Казань-Пасс.

14ч, 18мин16:22

Екатеринбург-Пасс.

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Казань - Екатеринбург, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Казань - Екатеринбург

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Казань - Екатеринбург она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Казань - Екатеринбург или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Казань - Екатеринбург вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Расписание поездов Казань - Екатеринбург

076Э Москва → Нерюнгри

Пассажирский

02:04

02:04

Казань-Пасс.

18:22

16:22

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 18 м 18, 20, 22 сен
082И Москва → Улан-Удэ

Пассажирский

02:04

02:04

Казань-Пасс.

18:22

16:22

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 18 м 19, 21, 23 сен
076Э Москва → Томмот

Пассажирский

02:04

02:04

Казань-Пасс.

18:22

16:22

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 18 м 22, 28 сен, 4 окт
118Н Москва → Новокузнецк

Пассажирский

02:16

02:16

Казань-Пасс.

18:01

16:01

Екатеринбург-Пасс.

13 ч 45 м 18, 20, 22 сен
060У Москва → Нижневартовск

Пассажирский

05:42

05:42

Казань-Пасс.

20:04

18:04

Екатеринбург-Пасс.

12 ч 22 м 19, 21, 23 сен
016Е Москва → Екатеринбург

Пассажирский

05:42

05:42

Казань-Пасс.

20:04

18:04

Екатеринбург-Пасс.

12 ч 22 м 18, 20, 22 сен
096Н Москва → Барнаул

Пассажирский

07:45

07:45

Восстание Пассажирская

00:35

22:35

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 50 м 18, 20, 22 сен
136М Москва → Бийск

Пассажирский

07:45

07:45

Восстание Пассажирская

00:35

22:35

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 50 м 19, 21, 23 сен
136М Москва → Барнаул

Пассажирский

07:45

07:45

Восстание Пассажирская

00:35

22:35

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 50 м 19, 21, 23 сен
090У Москва → Петропавловск

Пассажирский

07:55

07:55

Восстание Пассажирская

00:27

22:27

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 32 м 18, 20, 22 сен
080У Москва → Челябинск

Пассажирский

07:55

07:55

Восстание Пассажирская

00:27

22:27

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 32 м 19, 21, 23 сен
090У Москва → Челябинск

Пассажирский

07:55

07:55

Восстание Пассажирская

23:24

21:24

Екатеринбург-Пасс.

13 ч 29 м 10, 12, 14 дек
234С Адлер → Екатеринбург

Пассажирский

14:32

14:32

Восстание Пассажирская

05:53

03:53

Екатеринбург-Пасс.

13 ч 21 м 20, 22, 24 сен
045С Кисловодск → Екатеринбург

Пассажирский

14:56

14:56

Казань-Пасс.

06:07

04:07

Екатеринбург-Пасс.

13 ч 11 м 19, 21, 23 сен
336С Новороссийск → Екатеринбург

Пассажирский

14:58

14:58

Восстание Пассажирская

06:03

04:03

Екатеринбург-Пасс.

13 ч 5 м 20, 22, 24 сен
140Н Адлер → Новосибирск

Пассажирский

15:45

15:45

Казань-Пасс.

07:59

05:59

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 14 м 20, 22, 24 сен
140С Адлер → Барнаул

Пассажирский

15:55

15:55

Казань-Пасс.

07:59

05:59

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 4 м 16, 18, 20 дек
224Э Казань → Екатеринбург

Пассажирский

19:58

19:58

Казань-Пасс.

12:12

10:12

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 14 м 28, 31 окт, 4 нояб
378Й Казань → Новый Уренгой

Пассажирский

20:08

20:08

Казань-Пасс.

12:24

10:24

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 16 м 18, 19, 20 сен
105Ж Волгоград → Нижневартовск

Пассажирский

23:45

23:45

Казань-Пасс.

15:49

13:49

Екатеринбург-Пасс.

14 ч 4 м 18, 19, 20 сен
304Ц Казань → Бишкек

Пассажирский

23:55

23:55

Казань-Пасс.

17:16

15:16

Екатеринбург-Пасс.

15 ч 21 м 21, 28 сен, 5 окт
304Ц Казань → Алматы

Пассажирский

23:55

23:55

Казань-Пасс.

17:16

15:16

Екатеринбург-Пасс.

15 ч 21 м 21, 28 сен, 12 окт

raspisanie24.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!