Билеты на поезд из москвы в вену. Расписание поезда Москва-Вена. ЖД билеты на поезд в Нижнем Новгороде на фирменных бланках РЖД

Комфортный переезд на поезде из Москвы в Вену. Билеты на поезд из москвы в вену


на самолете, поезде, автомобиле или автобусе

Как добраться до Вены: на самолете, поезде, автобусе или авто. Актуальные цены, полезные советы, все нюансы и подробности маршрута до Вены от «Тонкостей туризма».

Из российской столицы в австрийскую летают самолеты, ходят поезда и автобусы. Проще всего воспользоваться услугами авиаперевозчиков. Романтическое путешествие по железной дороге — слегка дешевле, но гораздо дольше. Вариант с автобусом — для сильных духом и страшно любознательных. Путешествие обещает быть познавательным, но очень уж выматывающим.

На самолете

Авиарейсы Москва — Вена совершаются каждый день. На регулярной основе в Австрию летают S7, «Аэрофлот», Austian Airlines и другие перевозчики. Перелет займет около 3 часов. Стоимость билета — от 193 EUR в обе стороны. Цены на странице указаны на июнь 2018 г.

Добраться из аэропорта в центр города можно на:

Трансферы в Вену и обратно

Вы можете заранее заказать безопасный трансфер в Вене на современном автомобиле с профессиональным водителем. В сервис входит встреча в аэропорту или гостинице с именной табличкой, так что знание местного языка вам не потребуется. Цена фиксируется в момент бронирования на сайте, в нее входит час ожидания в аэропорту и 15 минут — в отеле.

Показать все варианты

Есть еще: уточните поиск

Ничего не найдено

Свернуть

На поезде

Из Москвы в столицу Австрии можно добраться на прямом поезде либо на проходящем, который следует в Ниццу. Первый едет до Вены 32 часа, второй чуть быстрее — 29 часов. Кроме того, из Москвы в Вену ходит прицепной вагон в составе поезда поезда «Влтава» (№ 21/22). Отправление два раза в неделю — по средам и пятницам — с Белорусского вокзала. В пути придется провести около 28 часов. Поезд идет через Минск, Брест, Варшаву и Богумин. Цена проезда во 2-м классе — 150 EUR. Пассажиры в возрасте 12-26 лет и старше 60 лет могут добраться до австрийской столицы за 105 EUR. Стоимость билета для детей младше 12 лет — 75,50 EUR. Для молодоженов, именинников и организованных групп туристов — скидки.

Из Северной столицы в Вену поезд ходит раз в неделю — по четвергам. В дороге проведете 38 часов. Вагон входит в состав поезда Петербург — Гродно. Цена полного билета (2-й класс) — 160 EUR, для детей до 12 лет — 80 EUR, для пенсионеров старше 60 и пассажиров от 12 до 26 лет — 112 EUR.

На автобусе

Рейсовый автобус перевозчика «Межрегионалавтотранс» отправляется от московского Аэровокзала в пятницу рано утром. В Вену он следует через Минск, Брест, Варшаву и Берлин. В дороге придется провести двое суток. Цена полного билета — 230 EUR в одну сторону, туда-обратно — на 100 EUR дороже. Дети младше 12 лет прокатятся до австрийской столицы и обратно за 190 EUR (или 160 EUR — в одну сторону), пассажиры от 12 до 26 лет и старше 60 лет — 220 EUR в одну сторону либо 320 EUR — в обе.

На автомобиле

На автомобиле можно доехать до австрийской столицы через Белоруссию, Польшу и Чехию либо через Украину, Венгрию или Словакию. У водителя должны быть международные права, техпаспорт автомобиля и страховка (так называемая «зеленая карта»). Кроме того, нужно будет обзавестись виньеткой для проезда по платным европейским дорогам. Не забудьте взять с собой светоотражающий жилет. В некоторых европейских странах на трассе из машины можно выходить только в жилете.

tonkosti.ru

Комфортный переезд на поезде из Москвы в Вену — ответ «Тонкостей туризма»

Дата начала отдыха

Шаг назад← Следующий выстрел

Шаг назад← Следующий выстрел

Электронная почта

Укажите город

Выберите городМоскваСанкт-ПетербургАбазаАбаканАгрызАзовАлапаевскАлександровАлексеевкаАлексинАлтайский крайАлуштаАльметьевскАмурская обл.АнапаАнгарскАпатитыАрамильАрзамасАрмавирАрсеньевАрскАртемАрхангельскАрхангельская обл.АсбестАстраханьАчинскАшаБалабановоБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБалтийскБарнаулБелгородБелгородская обл.БелебейБеловоБелогорскБелозерскБелокурихаБеломорскБелорецкБелореченскБелый ЯрБердскБерезникиБерезовскийБийскБикинБиробиджанБлаговещенскБогородецкБогородскБологоеБольшой КаменьБорБорисоглебскБоровичиБоровскБратскБронницыБрянскБрянская обл.БугульмаБудённовскБузулукВалуйкиВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВербилкиВерещагиноВерхняя ПышмаВерхняя СалдаВидноеВилючинскВладивостокВладикавказВладимирВладимирская обл.ВолгоградВолгоградская обл.ВолгодонскВолгореченскВолжскВолжскийВологдаВологодская обл.ВолоколамскВольскВоркутаВоронежВоронежская обл.ВоскресенскВосточный АОВсеволжскВыборгВыксаВышний ВолочекВязьмаВятские ПоляныГаврилов-ЯмГагаринГатчинаГеленджикГеоргиевскГлазовГолицыноГорно-АлтайскГородецГороховецГорячий КлючГрязиГубахаГубкинГуковоГурьевскГусь-ХрустальныйДальнегорскДедовскДесногорскДзержинскДзержинскийДивногорскДимитровградДмитровДобрянкаДолгопрудныйДомодедовоДонецкДубнаДюртюлиДятьковоЕврейский АОЕгорьевскЕйскЕкатеринбургЕлабугаЕлецЕлизовоЕманжелинскЕссентукиЕфремовЖелезноводскЖелезногорскЖелезнодорожныйЖигулёвскЖирновскЖуковЖуковскийЗаволжьеЗаинскЗападный АОЗаполярныйЗарайскЗаречныйЗаринскЗвениговоЗвенигородЗеленогорскЗеленоградЗеленоградскЗеленодольскЗлатоустИвановоИвановская обл.ИвантеевкаИграИжевскИнтаИпатовоИрбитИркутскИркутская обл.ИсилькульИскитимИстраИшимИшимбайЙошкар-OлаКазаньКалачКалачинскКалининградКалининградская обл.Калининец, Наро-Фоминский р-нКалугаКалужская обл.КалязинКаменск-УральскийКаменск-ШахтинскийКамень-на-ОбиКамень-РыболовКамешковоКамчатская обл.КамышинКамышловКанашКандалакшаКанеловская станицаКанскКарасукКаргопольКарпинскКачканарКашираКемеровоКемеровская обл.КемьКерчьКимрыКингисеппКинельКинешмаКиреевскКиржачКирилловКиришиКировКировградКирово-ЧепецкКировскКировская обл.КиселевскКисловодскКлимовскКлинКовдорКовровКогалымКодинскКозельскКозьмодемьянскКоломнаКольчугиноКомсомольск-на-АмуреКонаковоКондопогаКондровоКопейскКореновскКоркиноКоролевКорсаковКоряжмаКостомукшаКостромаКостромская обл.КотельничКотласКраскиноКрасногорскКраснодарКраснодарский крайКраснознамёнскКраснокаменскКраснокамскКраснообскКраснотурьинскКрасноярскКрасноярский крайКронштадтКропоткинКрымскКстовоКузнецкКуйбышевКунгурКурганКурганинскКурганская обл.КуровскоеКурскКурская обл.КурчатовКызылКыштымЛабинскЛакинскЛангепасЛахденпохьяЛебедяньЛенинградская обл.ЛениногорскЛенинский р-н, дер. РумянцевоЛенинск-КузнецкийЛермонтовЛеснойЛесной, Пушкинский р-нЛесозаводскЛесосибирскЛикино-ДулевоЛипецкЛипецкая обл.ЛискиЛобняЛомоносовЛосино-Петровский, Щёлковский р-нЛуховицыЛысьваЛыткариноЛюберцыЛюдиновоЛянторМагаданМагнитогорскМайкопМалаховкаМалинкиМалоярославецМамонтовка, Пушкинский р-нМантуровоМахачкалаМегионМеждуреченскМенделеево, Солнечногорский р-нМензелинскМиассМинеральные ВодыМинусинскМирныйМихайловкаМичуринскМожайскМожгаМоздокМониноМончегорскМоршанскМоскваМосковская обл.МосковскийМуравленкоМурманскМурманская обл.МуромМценскМытищиНабережные ЧелныНадымНазаровоНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНахабиноНаходкаНевинномыскНевьянскНелидовоНерехтаНестеровНефтекамскНефтеюганскНижегородская обл.НижневартовскНижнекамскНижнеудинскНижний НовгородНижний ТагилНижняя СалдаНижняя ТураНикельНикольскНовгородская обл.НовоалтайскНововоронежНоводвинскНовозыбковНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНовороссийскНовосибирскНовосибирская обл.НовотроицкНовоуральскНовочебоксарскНовочеркасскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскНурлатНяганьНяндомаОбнинскОдинцовоОдинцово-Вахромеево, Домодедовский р-нОдинцовский район, дер. РаздорыОдинцовский р-н, пос. Лесной городокОзерскОзерыОктябрьскийОленегорскОлонецОмскОмская обл.ОмутнинскОренбургОренбургская обл.Орехово-ЗуевоОрёлОрловская обл.ОрскОсаОсташковОтрадноеОтрадныйПавловоПавловский ПосадПалласовкаПартизанскПашковскийПензаПензенская обл.ПервоуральскПереславль-ЗалесскийПермская обл.ПермьПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПетушкиПечораПионерскийПиткярантаПлесПлесецкПоваровоПограничныйПодольскПодольский р-н, пос. Знамя ОктябряПодпорожьеПолазнаПолысаевоПолярные ЗориПолярныйПочепПриморский крайПриморско-АхтарскПротвиноПсковПсковская обл.ПугачёвПушкинПушкиноПушкинские горыПущиноПыть-ЯхПяозерскийПятигорскРадужныйРаменскоеРевдаРедкиноРеспублика АдыгеяРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика Кабардино-БалкарияРеспублика КалмыкияРеспублика Карачаево-ЧеркесскаяРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика Марий ЭлРеспублика Северная Осетия — АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика УдмуртияРеспублика ХакасияРеспублика ЧувашияРеспублика ЯкутияРеутовРжевРославльРоссошьРостовРостов-на-ДонуРостовская обл.РошальРтищевоРубцовскРузаРузаевкаРыбинскРыльскРязанская обл.РязаньСалаватСалехардСамараСамарская обл.Санкт-ПетербургСаранскСарапулСаратовСаратовская обл.СаровСасовоСаткаСафоновоСахалинская обл.СаяногорскСвердловская обл.СветлогорскСветлыйСебежСевастопольСеверный АОСеверобайкальскСеверо-Восточный АОСеверодвинскСеверо-Западный АОСевероуральскСеверскСемикаракорскСергиев ПосадСеровСерпуховСертоловоСибайСимСимферопольСлавгородСлавянкаСлавянск-на-КубаниСлободскойСмоленскСмоленская обл.СнежинскСобинкаСоветскСоветскийСоликамскСолнечногорскСортавалаСосновый борСочиСпасск-Дальнийс. ПоляныСтавропольСтавропольский крайСтарая КупаваСтарый Осколст. ВёшенскаяСтерлитамакСтрежевойСтруниноСтупиноСуворовСуздальСуоярвиСургутСухой ЛогСходняс.ЧернцыСызраньСыктывкарСысертьСычевкаТаганрогТайгаТайшетТалдомский р-н, дер. ЗапрудняТалицаТамбовТамбовская обл.Тарко-СалеТаштаголТверская обл.ТверьТейковоТемрюкТимашевскТихвинТихорецкТобольскТоварковоТольяттиТомскТомская обл.ТоржокТосноТотьмаТрехгорныйТроицкТуапсеТуймазыТулаТульская обл.ТутаевТучковоТюменская обл.ТюменьУваУгличУгольные Копи 6УдачныйУдомляУзловаяУлан-УдэУльяновскУльяновская обл.УрайУсинскУсовоУссурийскУсть-ИлимскУсть-КутУсть-ЛабинскУфаУхтаФокиноФрязиноХабаровскХабаровский крайХадыженскХанты-МансийскХаровскХимкиХотьковоЦентральный АОЧайковскийЧапаевскЧебоксарыЧелябинскЧелябинская обл.ЧеремховоЧерепановоЧереповецЧеркесскЧерноголовкаЧеховЧистопольЧитаЧукотский АОЧусовойШадринскШарыповоШарьяШатураШахтыШебекиноШуяЩелковоЩербинкаЩёкиноЭлектростальЭлектроуглиЭлистаЭнгельсЮбилейныйЮго-Восточный АОЮго-Западный АОЮгорскЮжаЮжно-СахалинскЮжноуральскЮжный АОЮргаЮрюзаньЯкутскЯлтаЯнаулЯрославльЯрославская обл.ЯсногорскЯсный

Выберите город

Укажите метроВсеволожский районВыборгский районЗеленоград (район)Колпинский районКрасносельский районКурортный районЛомоносовский (район)м. Авиамоторнаям. Автовом. Автозаводскаям. Адмиралтейскаям. Академическаям. Академическаям. Александровский садм. Алексеевскаям. Алтуфьевом. Аннином. Арбатскаям. Аэропортм. Бабушкинскаям. Багратионовскаям. Балтийскаям. Баррикаднаям. Бауманскаям. Беговаям. Белорусскаям. Беляевом. Бибиревом. Библиотека им. Ленинам. Борисовом. Боровицкаям. Ботанический садм. Братиславскаям. Бульвар адмирала Ушаковам. Бульвар Дмитрия Донскогом. Бульвар Рокоссовскогом. Бунинская аллеям. Бухарестскаям. Варшавскаям. Василеостровскаям. ВДНХм. Владимирскаям. Владыкином. Водный стадионм. Войковскаям. Волгоградский проспектм. Волжскаям. Волковскаям. Волоколамскаям. Воробьёвы горым. Выборгскаям. Выставочнаям. Выхином. Горьковскаям. Гостиный дворм. Гражданский проспектм. Девяткином. Динамом. Дмитровскаям. Добрынинскаям. Домодедовскаям. Достоевскаям. Достоевскаям. Дубровкам. Елизаровскаям. Жулебином. Звенигородскаям. Звёзднаям. Зябликовом. Измайловскаям. Калужскаям. Кантемировскаям. Каховскаям. Каширскаям. Киевскаям. Кировский заводм. Китай-городм. Кожуховскаям. Коломенскаям. Комендантский проспектм. Комсомольскаям. Коньковом. Красногвардейскаям. Краснопресненскаям. Красносельскаям. Красные воротам. Крестовский островм. Крестьянская заставам. Кропоткинскаям. Крылатскоем. Кузнецкий мостм. Кузьминким. Кунцевскаям. Купчином. Курскаям. Кутузовскаям. Ладожскаям. Ленинский проспектм. Ленинский проспектм. Лермонтовский проспектм. Леснаям. Лиговский проспектм. Ломоносовскаям. Лубянкам. Люблином. Марксистскаям. Марьина Рощам. Марьином. Маяковскаям. Маяковскаям. Медведковом. Международнаям. Международнаям. Менделеевскаям. Митином. Молодежнаям. Московскаям. Московские воротам. Мякинином. Нагатинскаям. Нагорнаям. Нарвскаям. Нахимовский проспектм. Невский проспектм. Новогиреевом. Новокосином. Новокузнецкаям. Новослободскаям. Новочеркасскаям. Новоясеневскаям. Новые Черемушким. Обводный каналм. Обуховом. Озерким. Октябрьскаям. Октябрьское полем. Ореховом. Отрадноем. Охотный рядм. Павелецкаям. Парк Культурым. Парк Победым. Парк Победым. Парнасм. Партизанскаям. Первомайскаям. Перовом. Петровско-Разумовскаям. Петроградскаям. Печатниким. Пионерскаям. Пионерскаям. Планернаям. Площадь Александра Невскогом. Площадь Восстаниям. Площадь Ильичам. Площадь Ленинам. Площадь Мужествам. Площадь Революциим. Полежаевскаям. Политехническаям. Полянкам. Пражскаям. Преображенская площадьм. Приморскаям. Пролетарскаям. Пролетарскаям. Проспект Большевиковм. Проспект Вернадскогом. Проспект Ветерановм. Проспект Мирам. Проспект Просвещениям. Профсоюзнаям. Пушкинскаям. Пушкинскаям. Речной вокзалм. Рижскаям. Римскаям. Рыбацкоем. Рязанский проспектм. Савеловскаям. Садоваям. Свибловом. Севастопольскаям. Семеновскаям. Сенная площадьм. Серпуховскаям. Славянский бульварм. Смоленскаям. Соколм. Сокольниким. Спасскаям. Спортивнаям. Спортивнаям. Сретенский бульварм. Старая Деревням. Строгином. Студенческаям. Сухаревскаям. Сходненскаям. Таганскаям. Тверскаям. Театральнаям. Текстильщиким. Теплый Станм. Технологический институтм. Тимирязевскаям. Третьяковскаям. Трубнаям. Тульскаям. Тургеневскаям. Тушинскаям. Удельнаям. Улица 1905 годам. Улица Академика Янгелям. Улица Горчаковам. Улица Дыбенком. Улица Скобелевскаям. Улица Старокачаловскаям. Университетм. Филевский паркм. Филим. Фрунзенскаям. Фрунзенскаям. Царицыном. Цветной бульварм. Черкизовскаям. Чернышевскаям. Чертановскаям. Чеховскаям. Чёрная речка м. Чистые прудым. Чкаловскаям. Чкаловскаям. Шаболовскаям. Шипиловскаям. Шоссе Энтузиастовм. Щелковскаям. Щукинскаям. Электрозаводскаям. Электросилам. Юго-западнаям. Южнаям. ЯсеневоПавловский (район)Петродворцовый (район)Приморский (район)Пушкинский (район)

Укажите метро

Пожелания

Я не против купить путевку онлайн ?

При покупке путевки онлайн вам не нужно ехать в офис турфирмы: общаться с менеджером и выбирать варианты вы будете с помощью мессенджера, электронной почты или телефона, оплатить тур сможете кредитной картой, а путевку и все необходимые документы получите в электронном виде. Если потребуется передать «бумажные» документы, например, на визу, поможет курьерская служба. Часто такой способ покупки — самый выгодный из-за дополнительных скидок и бонусов. Качество работы наших партнеров и безопасность платежей мы гарантируем.

Понятно!

Шаг назад← Контрольный

Ура!

Снова в десятку. Отлично! Сейчас мы передадим вашу заявку опытному менеджеру, и скоро вы получите самые подходящие варианты поездки.

Закрыть окно

tonkosti.ru

АДП-НН: "АДП-НН" - Международные ж/д билеты. Расписание поезда Москва

Ж/д касса "АДП-НН" в Нижнем Новгороде: 08:00 - 19:00 пн-пт, 09:00 - 18:00 сб.,  тел. (831)411-10-21

 

Стоимость проезда по маршруту Москва - Вена

Тарифы

Стоимость *, евро

1 класс

2 класс

Взрослый 

225,9

151,05

*Стоимость проезда указана в одну сторону на одного пассажира

Расписание поезда №21 с сообщением Москва-Вена

По вторникам, средам и пятницам

Общее время пути от Москвы до Вены 28 ч 42 мин

 

маршрутприбытие (мест.)стоянкаотправление (мест.)в пути
Москва (Белорусский вокзал)     23:44, день 1  
Вязьма 02:46, день 2 23 мин 03:09, день 2 3 ч 2 мин
Смоленск 5:03 4 мин 5:07 5 ч 19 мин
Орша-Центральная 5:28 14 мин 5:42 6 ч 44 мин
Минск-Пасс. 8:06 28 мин 8:34 9 ч 22 мин
Барановичи-Центральные 10:15 2 мин 10:17 11 ч 31 мин
Брест-Центральный 12:11 2 ч 34 мин 14:45 13 ч 27 мин
Тересполь 14:03 45 мин 14:48 16 ч 19 мин
Луков* 16:01 1 мин 16:02 18 ч 17 мин
Варшава Всходня 17:18 1 ч 39 мин 18:57 19 ч 34 мин
Варшава Центральная 19:05 5 мин 19:10 21 ч 21 мин
Катовице 22:35 3 мин 22:38 1 день 1 ч
Зебжидовице 23:56 35 мин 00:31, день 3 1 день 3 ч
Богумин 00:50, день 3 1 ч 20 мин 2:10 1 день 4 ч
Острава Главная 2:18 2 мин 2:20 1 день 5 ч
Острава Свинов 2:27 3 мин 2:30 1 день 5 ч
Пршеров 3:11 2 мин 3:13 1 день 6 ч
Отроковице 3:30 1 мин 3:31 1 день 6 ч
Бржецлав 4:10 41 мин 4:51 1 день 7 ч
Хохенау 5:03 1 мин 5:04 1 день 8 ч
Вена Мейдлинг 6:07 3 мин 6:10 1 день 9 ч
Вена Западная 6:22     1 день 9 ч

* - техническая остановка, посадка на поезд запрещена

 

Расписание поезда №21 с сообщением Вена-Москва

По средам, четвергам и субботамОбщее время пути от Вены до Москвы 26 ч 56 мин

 

маршрутприбытие (мест.)стоянкаотправление (мест.)в пути
Вена Западная     22:08, день 1  
Вена Мейдлинг 22:21, день 1 3 мин 22:24 13 мин
Хохенау 23:19 1 мин 23:20 1 ч 11 мин
Бржецлав 23:33 48 мин 00:21, день 2 1 ч 25 мин
Отроковице 00:59, день 2 1 мин 1:00 2 ч 51 мин
Пршеров 1:17 2 мин 1:19 3 ч 9 мин
Острава Свинов 3:02 3 мин 3:05 3 ч 54 мин
Острава Главная 3:12 2 мин 3:14 4 ч 4 мин
Богумин 1:22 1 ч 53 мин 4:15 3 ч 14 мин
Зебжидовице 4:35 12 мин 4:47 5 ч 27 мин
Катовице 5:54 3 мин 5:57 6 ч 46 мин
Варшава Центральная 10:10 5 мин 10:15 11 ч 2 мин
Варшава Всходня 10:22 1 ч 42 мин 12:04 11 ч 14 мин
Луков* 13:32 1 мин 13:33 14 ч 24 мин
Тересполь 14:53 1 ч 2 мин 15:55 15 ч 45 мин
Брест-Центральный 17:41 2 ч 2 мин 19:43 17 ч 33 мин
Барановичи-Центральные 21:35 2 мин 21:37 21 ч 27 мин
Минск-Пасс. 23:13 27 мин 23:40 23 ч 5 мин
Орша-Центральная 01:55, день 3 17 мин 02:12, день 3 1 день 2 ч
Смоленск 4:25 3 мин 4:28 1 день 4 ч
Вязьма 6:17 23 мин 6:40 1 день 6 ч
Москва (Белорусский вокзал) 9:37     1 день 9 ч

* - техническая остановка, посадка на поезд запрещена

www.adpnn.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!