Белгород - Санкт-Петербург расписание поездов. Билеты из белгорода в питер на поезд


Поезд Белгород - Санкт-Петербург расписание 2018, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Белгород — Санкт-Петербург на e-poezda.ru. Расписание 2018, цена билетов РЖД и маршрут поездов из Белгорода в Санкт-Петербург.

Выберите дату поездки

Возможно, вы хотите купить билеты из Санкт-Петербурга в Белгород?

Расписание поездов Белгород — Санкт-Петербург

Информация о каждом поезде на этом маршруте. Время — московское

Стоимость билетов РЖД Белгород — Санкт-Петербург

№ поезда Сидячий Плацкарт Купе
082В 1906 ₽ 2917 ₽ 4172 ₽
120В 2917 ₽ 4315 ₽

Купить билеты на поезд Белгород Санкт-Петербург на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы найти и купить билет на поезд РЖД, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и забронировать жд билеты онлайн.

Информация о маршруте Белгород — Санкт-Петербург

  1. Расстояние между городами: 1357 км.
  2. На маршруте Белгород — Санкт-Петербург 10 — 13 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки из Белгорода в Санкт-Петербург осуществляет 2 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 16 часов 18 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Белгород, Московский и Ладожский.

Станции остановок между городами

Показаны станции на этом маршруте, где поезд делает остановку, а также время прибытия и отправления.

Маршрут Белгород — Санкт-Петербург Станция 120В 082В
Белгород 09:40 20:12
Прохоровка 21:00 — 21:02
Ржава 10:49 — 10:51 21:21 — 21:23
Солнцево 11:12 — 11:14
Курск 12:02 — 12:29 22:25 — 22:30
Поныри 13:22 — 13:24
Орел 14:20 — 15:15 00:03 — 00:08
Мценск 15:57 — 15:59
Тула-1-Курская 17:30 — 18:00 02:03 — 02:07
Москва Курская 21:13 — 21:41 04:20 — 04:35
Тверь 00:17 — 00:19 06:17 — 06:19
Лихославль 00:48 — 01:17
Спирово 01:44 — 01:45
Вышний Волочек 02:10 — 02:11
Бологое-Московское 02:52 — 03:04 08:08 — 08:20
Окуловка 09:04 — 09:05
Малая Вишера 10:29 — 10:30
Московский вокзал 12:30
Ладожский вокзал 07:30

Станции технических остановок

Показаны технические остановки на данном маршруте и время стоянки поезда. Во время этих стоянок двери в поезде не открываются и купить билеты до этих станций нельзя.

Технические остановки составов Станция 120В 082В
Москва-Товарная 5 мин
Редкино 16 мин
Лихославль 14 мин
Боровенка 26 мин
Глухоозерская 13 мин

Популярные направления поездов из Белгорода и стоимость билетов

Маршрут Цена билета
Билеты в Москву 1324 ₽
Билеты в Сухум 3740 ₽
Билеты в Анапу с пересадкой
Билеты в Новосибирск 6911 ₽
Билеты в Мурманск 5429 ₽
Билеты в Адлер 3531 ₽
Билеты в Ростов-на-Дону 2500 ₽

Все поезда из Белгорода

Железнодорожные билеты в СПБ из других городов

Маршрут поездов Цены билетов
из Москвы 1106 ₽
из Саратова 3507 ₽
из Волгограда 3654 ₽
из Челябинска 3148 ₽
из Череповца 1390 ₽
из Ярославля 1092 ₽
из Воронежа 2450 ₽
из Екатеринбурга 2961 ₽
из Брянска 2554 ₽
из Ижевска 3958 ₽
из Чебоксар 3343 ₽
из Самары 2364 ₽
из Уфы 4539 ₽
из Рязани 2200 ₽
из Кисловодска 4987 ₽
из Казани 4693 ₽
из Новокузнецка 11281 ₽
из Нижнего Новгорода 1599 ₽
из Иваново 1338 ₽
из Оренбурга 6138 ₽
из Петрозаводска 757 ₽
из Владимира 1376 ₽
из Астрахани 4601 ₽
из Новосибирска 10149 ₽
из Липецка 2255 ₽
из Орла 1620 ₽
Билеты из Мурманска 2776 ₽
Билеты из Пензы 3055 ₽
Билеты из Перми 2502 ₽
Билеты из Тольятти 3958 ₽
Билеты из Ростова-на-Дону 3173 ₽
Билеты из Калуги 2184 ₽
Билеты из Краснодара 4327 ₽
Билеты из Кирова 2069 ₽
Билеты из Курска 1716 ₽
Билеты из Владикавказа 5048 ₽

Чтобы найти билеты на поезд Белгород — Санкт-Петербург туда и обратно, используйте форму поиска.Искать билет

e-poezda.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Белгород - Санкт-Петербург:

Расписание поездов Белгород Санкт-Петербург на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 21 ч 43 м, а количество остановок по данному маршруту - 12. Поезда, курсирующие по маршруту Белгород Санкт-Петербург чаще всего останавливаются на станциях Ржава, Курск, Орел, Солнцево, Поныри, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.40 со станции Белгород, в конечный же пункт Санкт-Петербург-Ладожский прибывают они соответственно в 07.30, 09.16 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Белгород Санкт-Петербург является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Белгород - Санкт-Петербург составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, вечером.Купить билеты на поезд Белгород - Санкт-Петербург можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Белгород - Санкт-Петербург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Белгород — Санкт-Петербург

poezdato.net

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Петербург - Белгород: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Санкт-Петербург - Белгород, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Санкт-Петербург - Белгород

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Санкт-Петербург - Белгород она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Санкт-Петербург - Белгород или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Санкт-Петербург - Белгород вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Авиабилеты из Белгорода в Санкт-Петербург

Госбилет.рф найдет для вас самые дешевые авиабилеты Белгород – Санкт-Петербург, сравнив стоимость авиабилета в Санкт-Петербург в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Белгород – Санкт-Петербург – выбор за вами.

Направление Белгород – Санкт-Петербург пользуется наибольшей популярностью в мае, сентябре и октябре.В низкий сезон – в январе, августе и декабре цена на авиабилеты падает.

Прямой рейс из Белгорода в Санкт-Петербург

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Белгорода в Санкт-Петербург выполняют авиакомпании:

Санкт-Петербург обслуживает 1 аэропорт: Пулково. По направлению Белгород – Санкт-Петербург: прямые рейсы выполняют

Самые дешевые билеты из Белгорода в Санкт-Петербург ( туда и обратно)

Перелет с пересадкой из Белгорода в Санкт-ПетербургАльтернативный вариант билета на самолет Белгород – Санкт-Петербург (туда и обратно) – перелет с пересадкой.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания ЮТэйр.

Рейс Белгород – Санкт-Петербург с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Белгород – Санкт-Петербург может измениться более чем на 32%.

Госбилет.рф советует купить авиабилеты Белгород – Санкт-Петербург заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Аэропорты, обслуживающие направление Белгород – Санкт-ПетербургАэропорты Белгорода, из которых выполняются рейсы в Санкт-Петербург:

Аэропорты Санкт-Петербурга, принимающие рейсы из Белгорода:

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Белгород – Санкт-Петербург:

Наиболее популярные города и аэропорты, через которые можно долететь из Белгорода в Санкт-Петербург:

xn--90adhlppvm.xn--p1ai


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!