Расписание поездов Москва — Пятигорск. Билеты на поезд из москвы до пятигорска


Пятигорск поезд расписание, цена билета РЖД

Узнать стоимость проезда в поезде и купить билет на поезд из Москвы в Пятигорск недорого на e-poezda.ru.

Выберите дату поездки

Хотите купить билеты из Пятигорска в Москву?

Расписание поездов Москва Пятигорск с Казанского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Расписание поездов с Курского вокзала

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время.

Стоимость проезда в поездах РЖД Москва — Пятигорск

Цены на проезд в поездах указаны приблизительные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс Мягкий
004М 5634 ₽ 6262 ₽ 13224 ₽ 34708 ₽
049А 3646 ₽ 4587 ₽
083С 3227 ₽ 5306 ₽
144Ч 3826 ₽ 5320 ₽ 8485 ₽

Купить билет на поезд Москва Пятигорск лучше в интернете

Сайт поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти лучшую стоимость билета. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цену проезда в поезде и купить билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиа билетов Москва — Мин Воды.

Информация по маршруту Москва — Пятигорск

  1. Расстояние между городами: 1763 км.
  2. На маршруте Москва — Пятигорск 12 — 27 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Пятигорск осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 23 часа 9 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Казанский, Курский и жд станция Пятигорск.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Москва — Пятигорск и время прибытия /отправления.

Станция 004М 144Ч 083С 049А
Казанский вокзал 08:22 14:28
Курский вокзал 20:03 21:52
Ожерелье 00:20 — 00:46
Тула-1-Курская 22:46 — 22:50
Рязань-2 10:43 — 10:48 17:09 — 17:14 22:46 — 22:50
Узловая-1 02:28 — 02:32
Ефремов 04:17 — 04:19
Мичуринск-Воронежский 13:03 — 13:07 19:44 — 19:47
Орел 00:59 — 01:39
Елец 05:40 — 06:15
Грязи-Воронежские 13:48 — 13:53 20:31 — 20:34
Липецк 07:26 — 07:39
Курск 03:23 — 04:06
Касторная-Курская 06:16 — 06:26
Курбатово 07:25 — 07:37
Воронеж-1 22:07 — 22:42 09:17 — 09:57
Придача (Воронеж) 15:17 — 15:22 11:03 — 11:07
Колодезная 11:37 — 12:09
Лиски 16:21 — 16:33 00:22 — 00:27 11:47 — 12:24 12:50 — 12:54
Евдаково 13:35 — 13:37
Подгорное 14:13 — 14:15
Россошь 18:14 — 18:19 02:02 — 02:17 14:01 — 14:32 14:42 — 15:13
Зайцевка 16:19 — 16:21
Кутейниково 17:02 — 17:04
Миллерово 17:10 — 17:12 17:50 — 17:52
Каменская 18:05 — 18:07 18:58 — 19:00
Лихая 05:53 — 06:12 18:30 — 19:00 19:25 — 19:39
Зверево 19:29 — 19:31
Сулин 19:49 — 19:51 20:27 — 20:29
Шахтная 20:29 — 20:32 21:08 — 21:10
Новочеркасск 21:32 — 21:34 21:55 — 21:57
Ростов-Главный 23:56 — 00:13 08:50 — 09:06 22:34 — 23:20 22:52 — 23:11
Кущевка 00:37 — 00:40 00:23 — 00:27
Крыловская 00:59 — 01:02
Тихорецкая 02:26 — 02:30 11:39 — 11:45 03:08 — 03:11 02:02 — 02:08
Кавказская 03:15 — 03:18 12:35 — 23:10 04:19 — 04:51 03:05 — 03:38
Армавир Ростовский 04:14 — 04:19 14:14 — 14:21 05:47 — 05:53 04:44 — 04:47
Невинномысская 05:15 — 05:17 15:23 — 15:29 06:59 — 07:04 05:48 — 05:58
Минеральные Воды 06:27 — 06:59 16:48 — 17:30 08:24 — 09:04 07:17 — 08:07
Пятигорск 07:31 18:01 09:35 08:40

Станции технических остановок поезда

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Купить билеты до этих станций нельзя.

Станция 083С 049А
Бирюлёво-Тов. 14 мин
Прибытково 30 мин
Латная 30 мин
Отрожка 13 мин
Кутейниково 2 мин
Крыловская 1 ч 5 мин

Популярные поезда из Москвы

Москва - Пятигорск поезд расписание цена билета РЖД 2018

e-poezda.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Москва - Пятигорск:

Расписание поездов Москва Пятигорск на текущий момент содержит 5 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 31 ч 5 м, а количество остановок по данному маршруту - 12. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Пятигорск чаще всего останавливаются на станциях Лиски, Рязань 2, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Невинномысская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 08.19, 14.28, 20.03 со станции Москва-Казанская, Москва-Курская, в конечный же пункт Пятигорск прибывают они соответственно в 07.31, 18.01, 09.35 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Москва Пятигорск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Москва - Пятигорск составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Москва - Пятигорск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва - Пятигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Москва — Пятигорск

poezdato.net

ЖД Билеты на Поезд Москва

Главная » РЖД билеты Москва » Москва — Пятигорск

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Москва — Пятигорск, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Москва — Пятигорск по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям: цена, время отправления, время прибытия, общее время в пути, наличие свободных мест, вид поезда - фирменный или обычный, поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Москва — Пятигорск 2018

Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций и маршрута Москва — Пятигорск на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Москва — Пятигорск.

Наличие мест и цены на жд билеты Москва — Пятигорск: плацкарт, купе

В расписании поездов по маршруту Москва — Пятигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное. Расписание поездов Москва — Пятигорск содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Москва — Пятигорск отображаются в режиме он-лайн.

Как купить билеты на поезд Москва — Пятигорск туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить жд билеты на поезд Москва — Пятигорск, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.
Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Москва — Пятигорск
Можно найти попутчиков по маршруту Москва — Пятигорск
Отели и гостиницы по маршруту Москва — Пятигорск

Запись опубликована Июль 30, 2017 автором admin в рубрике РЖД билеты Москва.

bilet2poezd.ru

Пятигорск: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Москва

В путиПрибытие

Пятигорск

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Москва - Пятигорск, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Москва - Пятигорск

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Москва - Пятигорск она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Москва - Пятигорск или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Москва - Пятигорск вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Москва - Пятигорск | Gozoom

НомерМаршрутВремя отправленияВремя прибытияГрафик
083С Москва — Кисловодск 20:03:00Москва (Курский вокзал) 09:44:00Пятигорск только 16, 20 ноября
083С Москва — Кисловодск 20:03:00Москва (Курский вокзал) 09:36:00Пятигорск только 12 ноября
083С Москва — Кисловодск 20:03:00Москва (Курский вокзал) 09:35:00Пятигорск только 2, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 2, 6 декабря
083С Москва — Кисловодск 20:03:00Москва (Курский вокзал) 09:35:00Пятигорск только 6 октября
083С Москва — Кисловодск 20:03:00Москва (Курский вокзал) 09:35:00Пятигорск только 4, 8 ноября
083С Москва — Кисловодск 20:03:00Москва (Курский вокзал) 09:35:00Пятигорск только 24, 28 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52:00Москва (Курский вокзал) 09:06:00Пятигорск только 16, 18, 20, 22, 23 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52:00Москва (Курский вокзал) 08:40:00Пятигорск ежедневно по 19.09
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52:00Москва (Курский вокзал) 08:40:00Пятигорск только 20, 21 сентября, 21, 23, 25, 26, 28, 30 октября, 1, 2, 9, 15, 25, 27, 29, 30 ноября, 2, 7 декабря
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52:00Москва (Курский вокзал) 08:40:00Пятигорск вт, чт, пт, вс с 22.09 по 02.10, а ещё 22.09
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52:00Москва (Курский вокзал) 08:40:00Пятигорск только 4 октября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52:00Москва (Курский вокзал) 08:40:00Пятигорск только 5, 7 октября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52:00Москва (Курский вокзал) 08:40:00Пятигорск вт, чт, пт, вс с 09.10 по 19.10
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52:00Москва (Курский вокзал) 08:40:00Пятигорск только 4 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52:00Москва (Курский вокзал) 08:40:00Пятигорск только 6 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52:00Москва (Курский вокзал) 08:40:00Пятигорск только 8 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52:00Москва (Курский вокзал) 08:40:00Пятигорск только 11, 13 ноября
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52:00Москва (Курский вокзал) 08:40:00Пятигорск только 4, 6 декабря
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52:00Москва (Курский вокзал) 08:32:00Пятигорск 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3 января, …
004М Москва — Кисловодск 08:19:00Москва (Казанский вокзал) 07:31:00Пятигорск только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 10, 11, 12 октября
004М Москва — Кисловодск 08:19:00Москва (Казанский вокзал) 07:31:00Пятигорск только 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
004М Москва — Кисловодск 08:20:00Москва (Казанский вокзал) 07:31:00Пятигорск только 5, 6, 7, 10, 11, 12 сентября
004М Москва — Кисловодск 08:22:00Москва (Казанский вокзал) 08:09:00Пятигорск ежедневно с 17.11
004М Москва — Кисловодск 08:22:00Москва (Казанский вокзал) 07:31:00Пятигорск 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
004М Москва — Кисловодск 08:22:00Москва (Казанский вокзал) 07:31:00Пятигорск только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября
004М Москва — Кисловодск 08:22:00Москва (Казанский вокзал) 07:31:00Пятигорск только 12, 13, 14 ноября
004М Москва — Кисловодск 08:22:00Москва (Казанский вокзал) 07:16:00Пятигорск ежедневно с 09.12
144Ч Москва — Кисловодск 14:28:00Москва (Казанский вокзал) 18:10:00Пятигорск ежедневно с 17.11
144Ч Москва — Кисловодск 14:28:00Москва (Казанский вокзал) 18:01:00Пятигорск ежедневно по 24.09
144Ч Москва — Кисловодск 14:28:00Москва (Казанский вокзал) 18:01:00Пятигорск 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, …
144Ч Москва — Кисловодск 14:28:00Москва (Казанский вокзал) 18:01:00Пятигорск только 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
144Ч Москва — Кисловодск 14:28:00Москва (Казанский вокзал) 18:01:00Пятигорск только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября
144Ч Москва — Кисловодск 14:28:00Москва (Казанский вокзал) 18:01:00Пятигорск только 12, 13, 14 ноября
062Ч Москва — Кисловодск 22:18:00Москва (Казанский вокзал) 06:39:00Пятигорск ежедневно с 11.12

gozoom.ru

Расписание поездов Москва — Пятигорск

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Москва — Кисловодск поезд 083С Москва Курский вокзал 20:03 Кисловодск Кисловодск 09:36 только 12 ноября
Москва — Кисловодск поезд 083С Москва Курский вокзал 20:03 Кисловодск Кисловодск 09:44 только 16, 20 ноября
Москва — Кисловодск поезд 144Ч Москва Казанский вокзал 14:28 Кисловодск Кисловодск 18:01 только 12, 13, 14 ноября
Москва — Кисловодск поезд 144Ч Москва Казанский вокзал 14:28 Кисловодск Кисловодск 18:01 только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября
Москва — Кисловодск поезд 004М Москва Казанский вокзал 08:19 Кисловодск Кисловодск 07:31 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября, …
Москва — Кисловодск поезд 083С Москва Курский вокзал 20:03 Кисловодск Кисловодск 09:35 только 6 октября
Москва — Кисловодск поезд 062Ч Москва Казанский вокзал 22:18 Кисловодск Кисловодск 06:39 ежедневно с 11.12
Москва — Кисловодск поезд 083С Москва Курский вокзал 20:03 Кисловодск Кисловодск 09:35 только 24, 28 ноября
Москва — Кисловодск поезд 083С Москва Курский вокзал 20:03 Кисловодск Кисловодск 09:35 только 4, 8 ноября
Москва — Кисловодск поезд 144Ч Москва Казанский вокзал 14:28 Кисловодск Кисловодск 18:01 только 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
Москва — Кисловодск поезд 083С Москва Курский вокзал 20:03 Кисловодск Кисловодск 09:35 только 2, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 2, 6 декабря
Москва — Кисловодск поезд 004М Москва Казанский вокзал 08:22 Кисловодск Кисловодск 07:31 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября, …
Москва — Кисловодск поезд 004М Москва Казанский вокзал 08:20 Кисловодск Кисловодск 07:31 ежедневно, кроме сб, вс по 12.09
Москва — Кисловодск поезд 004М Москва Казанский вокзал 08:19 Кисловодск Кисловодск 07:31 только 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
Москва — Кисловодск поезд 144Ч Москва Казанский вокзал 14:28 Кисловодск Кисловодск 18:01 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, …
Москва — Кисловодск поезд 004М Москва Казанский вокзал 08:22 Кисловодск Кисловодск 07:31 только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ноября
Москва — Кисловодск поезд 004М Москва Казанский вокзал 08:22 Кисловодск Кисловодск 08:09 ежедневно с 17.11
Москва — Кисловодск поезд 144Ч Москва Казанский вокзал 14:28 Кисловодск Кисловодск 18:01 ежедневно по 24.09
Москва — Кисловодск поезд 004М Москва Казанский вокзал 08:22 Кисловодск Кисловодск 07:31 только 12, 13, 14 ноября
Москва — Кисловодск поезд 144Ч Москва Казанский вокзал 14:28 Кисловодск Кисловодск 18:10 ежедневно с 17.11
Москва — Кисловодск поезд 004М Москва Казанский вокзал 08:22 Кисловодск Кисловодск 07:16 ежедневно с 09.12
Санкт-Петербург — Кисловодск поезд 049А Санкт-Петербург Московский вокзал 21:52 Кисловодск Кисловодск 08:40 только 8 ноября
Санкт-Петербург — Кисловодск поезд 049А Санкт-Петербург Московский вокзал 21:52 Кисловодск Кисловодск 08:40 только 6 ноября
Санкт-Петербург — Кисловодск поезд 049А Санкт-Петербург Московский вокзал 21:52 Кисловодск Кисловодск 08:40 только 11, 13 ноября
Санкт-Петербург — Кисловодск поезд 049А Санкт-Петербург Московский вокзал 21:52 Кисловодск Кисловодск 08:32 только 4, 6 декабря
Санкт-Петербург — Кисловодск поезд 049А Санкт-Петербург Московский вокзал 21:52 Кисловодск Кисловодск 08:40 только 4 ноября
Санкт-Петербург — Кисловодск поезд 049А Санкт-Петербург Московский вокзал 21:52 Кисловодск Кисловодск 08:40 только 4, 6 декабря
Санкт-Петербург — Кисловодск поезд 049А Санкт-Петербург Московский вокзал 21:52 Кисловодск Кисловодск 08:40 только 20, 21 сентября, 21, 23, 25, 26, 28, 30 октября, 1, 2, 9, 15, 25, 27, 29, 30 ноября, 2, 7 декабря
Санкт-Петербург — Кисловодск поезд 049А Санкт-Петербург Московский вокзал 21:52 Кисловодск Кисловодск 08:40 ежедневно по 19.09
Санкт-Петербург — Кисловодск поезд 049А Санкт-Петербург Московский вокзал 21:52 Кисловодск Кисловодск 09:06 только 16, 18, 20, 22, 23 ноября
Санкт-Петербург — Кисловодск поезд 049А Санкт-Петербург Московский вокзал 21:52 Кисловодск Кисловодск 08:40 вт, чт, пт, вс с 22.09 по 02.10, а ещё 22.09
Санкт-Петербург — Кисловодск поезд 049А Санкт-Петербург Московский вокзал 21:52 Кисловодск Кисловодск 08:40 только 4 октября
Санкт-Петербург — Кисловодск поезд 049А Санкт-Петербург Московский вокзал 21:52 Кисловодск Кисловодск 08:40 только 5, 7 октября
Санкт-Петербург — Кисловодск поезд 049А Санкт-Петербург Московский вокзал 21:52 Кисловодск Кисловодск 08:40 вт, чт, пт, вс с 09.10 по 19.10

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!