Билеты на поезд с новокузнецка до барнаула. Расписание поездов по маршруту Новокузнецк - Барнаул

Новокузнецк - Барнаул расписание поездов. Билеты на поезд с новокузнецка до барнаула


ж/д билеты от 637 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Прокопьевск

14:33

Новокузнецк

Новокузнецк

21:25

Барнаул

Барнаул

6 ч 52 мин

включая пересадку 0 ч 59 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новокузнецк → Владивосток

Эл. рег. – СК

14:33

Новокузнецк

Новокузнецк

15:16

Прокопьевск

Прокопьевск

0 ч 43 мин

плацкарт

купе

от 674 р.

от 740 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Прокопьевск. Время на пересадку 0 ч 59 мин.

Новокузнецк → Славгород

Эл. рег. – ПАСС

16:15

Прокопьевск

Прокопьевск

21:25

Барнаул

Барнаул

5 ч 10 мин

от 594 р.

от 1720 р.

Выбрать места

через

Прокопьевск

13:45

Новокузнецк

Новокузнецк-Город

21:25

Барнаул

Барнаул

7 ч 40 мин

включая пересадку 1 ч 46 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новокузнецк → Бишкек

Эл. рег. – ПАСС

13:45

Новокузнецк

Новокузнецк-Город

14:29

Прокопьевск

Прокопьевск

0 ч 44 мин

плацкарт

купе

от 896 р.

от 1456 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Прокопьевск. Время на пересадку 1 ч 46 мин.

Новокузнецк → Славгород

Эл. рег. – ПАСС

16:15

Прокопьевск

Прокопьевск

21:25

Барнаул

Барнаул

5 ч 10 мин

от 594 р.

от 1720 р.

Выбрать места

через

Заринск

13:45

Новокузнецк

Новокузнецк-Город

21:25

Барнаул

Барнаул

7 ч 41 мин

включая пересадку 1 ч 55 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новокузнецк → Бишкек

Эл. рег. – ПАСС

13:45

Новокузнецк

Новокузнецк-Город

17:54

Заринск

Заринск

4 ч 4 мин

плацкарт

купе

от 1276 р.

от 2126 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Заринск. Время на пересадку 1 ч 55 мин.

Новокузнецк → Барнаул

Эл. рег. – ПАСС

19:49

Заринск

Заринская

21:25

Барнаул

Барнаул

1 ч 42 мин

Выбрать места

через

Артышту

13:45

Новокузнецк

Новокузнецк-Город

21:25

Барнаул

Барнаул

7 ч 46 мин

включая пересадку 1 ч 49 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новокузнецк → Бишкек

Эл. рег. – ПАСС

13:45

Новокузнецк

Новокузнецк-Город

15:20

Артышта

Артышта

1 ч 35 мин

плацкарт

купе

от 1004 р.

от 1657 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Артышта. Время на пересадку 1 ч 49 мин.

Новокузнецк → Барнаул

Эл. рег. – ПАСС

17:09

Артышта

Трудармейская

21:25

Барнаул

Барнаул

4 ч 22 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 637 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

через

Прокопьевск

20:04

Барнаул

Барнаул

02:37

Новокузнецк

Новокузнецк

6 ч 33 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Барнаул → Новокузнецк

Эл. рег. – ПАСС

20:04

Барнаул

Барнаул

01:31

Прокопьевск

Прокопьевск

5 ч 27 мин

от 594 р.

от 1720 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Прокопьевск. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

Барнаул → Новокузнецк

Эл. рег. – ПАСС

01:57

Прокопьевск

Прокопьевск

02:37

Новокузнецк

Новокузнецк

0 ч 40 мин

от 389 р.

от 1062 р.

Выбрать места

через

Новоалтайск

18:07

Барнаул

Барнаул

02:37

Новокузнецк

Новокузнецк

8 ч 30 мин

включая пересадку 1 ч 59 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Рубцовск → Омск

Эл. рег. – СК

18:07

Барнаул

Барнаул

18:30

Новоалтайск

Новоалтайск

0 ч 23 мин

общий

плацкарт

купе

от 312 р.

от 309 р.

от 958 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Новоалтайск. Время на пересадку 1 ч 59 мин.

Барнаул → Новокузнецк

Эл. рег. – ПАСС

20:29

Новоалтайск

Алтайская

02:37

Новокузнецк

Новокузнецк

6 ч 8 мин

от 594 р.

от 1720 р.

Выбрать места

через

Новоалтайск

08:20

Барнаул

Барнаул

17:13

Новокузнецк

Новокузнецк-Город

8 ч 53 мин

включая пересадку 3 ч 6 мин.

общий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Барнаул → Адлер

Эл. рег. – СК

08:20

Барнаул

Барнаул

08:38

Новоалтайск

Новоалтайск

0 ч 18 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Новоалтайск. Время на пересадку 3 ч 6 мин.

Барнаул → Абакан

Эл. рег. – ПАСС

11:44

Новоалтайск

Алтайская

17:13

Новокузнецк

Новокузнецк-Город

5 ч 29 мин

общий

плацкарт

купе

от 594 р.

от 930 р.

от 1720 р.

Выбрать места

через

Прокопьевск

23:36

Барнаул

Барнаул

07:56

Новокузнецк

Новокузнецк-Город

9 ч 7 мин

включая пересадку 2 ч 30 мин.

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Бишкек → Новокузнецк

Эл. рег. – ПАСС

23:36

Барнаул

Барнаул

04:44

Прокопьевск

Прокопьевск

5 ч 55 мин

плацкарт

купе

от 1252 р.

от 2056 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Прокопьевск. Время на пересадку 2 ч 30 мин.

Владивосток → Новокузнецк

Эл. рег. – СК

07:14

Прокопьевск

Прокопьевск

07:56

Новокузнецк

Новокузнецк-Город

0 ч 42 мин

плацкарт

купе

от 626 р.

от 1151 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Новокузнецк - Барнаул:

Расписание поездов Новокузнецк Барнаул на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 53 м, а количество остановок по данному маршруту - 7. Поезда, курсирующие по маршруту Новокузнецк Барнаул чаще всего останавливаются на станциях Прокопьевск, Киселевск, Трудармейская, Артышта 2, Тягун, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 07.32, 17.45 со станции Новокузнецк, в конечный же пункт Барнаул прибывают они соответственно в 13.37, 23.27 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Новокузнецк Барнаул является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Новокузнецк - Барнаул составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.Купить билеты на поезд Новокузнецк - Барнаул можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Новокузнецк - Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Новокузнецк — Барнаул

poezdato.net

Барнаул: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Новокузнецк

В путиПрибытие

Барнаул

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Новокузнецк - Барнаул, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Новокузнецк - Барнаул

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Новокузнецк - Барнаул она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Новокузнецк - Барнаул или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Новокузнецк - Барнаул вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Барнаул - Новокузнецк:

Расписание поездов Барнаул Новокузнецк на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 5 ч 52 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Барнаул Новокузнецк чаще всего останавливаются на станциях Алтайская, Заринская, Артышта 2, Трудармейская, Киселевск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.36, 15.23 со станции Барнаул, в конечный же пункт Новокузнецк прибывают они соответственно в 09.31, 21.13 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Барнаул Новокузнецк является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Барнаул - Новокузнецк составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем.Купить билеты на поезд Барнаул - Новокузнецк можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Барнаул - Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Барнаул — Новокузнецк

poezdato.net

Расписание поездов Новокузнецк - Барнаул

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
675Н Абакан → Барнаул

Пассажирский

07:32

03:32

Новокузнецк-Пассажирский

13:37

09:37

Барнаул

6 ч 5 м 19, 21, 23 сен
385Н Новокузнецк → Бишкек

Пассажирский

17:45

13:45

Новокузнецк-Пассажирский

23:27

19:27

Барнаул

5 ч 42 м 17, 25 сен, 3 окт

raspisanie24.com

поезда и расписание, цены на ж/д билеты от 1138 руб

через

Барнаул

15:20

Новокузнецк

Новокузнецк-Город

03:41

Бийск

Бийск

12 ч 21 мин

включая пересадку 2 ч 33 мин.

общий

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новокузнецк → Барнаул

Эл. рег. – ПАСС

15:20

Новокузнецк

Новокузнецк-Город

21:25

Барнаул

Барнаул

6 ч 5 мин

от 637 р.

от 1860 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барнаул. Время на пересадку 2 ч 33 мин.

Новосибирск → Бийск

Эл. рег. – ПАСС

23:58

Барнаул

Барнаул

03:41

Бийск

Бийск

3 ч 43 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 501 р.

от 752 р.

от 1395 р.

Выбрать места

через

Барнаул

13:45

Новокузнецк

Новокузнецк

03:41

Бийск

Бийск

13 ч 55 мин

включая пересадку 4 ч 28 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новокузнецк → Бишкек

Эл. рег. – ПАСС

13:45

Новокузнецк

Новокузнецк

19:30

Барнаул

Барнаул

5 ч 44 мин

плацкарт

купе

от 1488 р.

от 2483 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Барнаул. Время на пересадку 4 ч 28 мин.

Новосибирск → Бийск

Эл. рег. – ПАСС

23:58

Барнаул

Барнаул

03:41

Бийск

Бийск

3 ч 43 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 501 р.

от 752 р.

от 1395 р.

Выбрать места

через

Новосибирск

10:10

Новокузнецк

Новокузнецк-Город

03:41

Бийск

Бийск

17 ч 42 мин

включая пересадку 0 ч 33 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новокузнецк → Адлер

Эл. рег. – СК

10:10

Новокузнецк

Новокузнецк-Город

17:39

Новосибирск

Новосибирск

7 ч 29 мин

плацкарт

купе

от 1323 р.

от 2556 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Новосибирск. Время на пересадку 0 ч 33 мин.

Новосибирск → Бийск

Эл. рег. – ПАСС

18:12

Новосибирск

Новосибирск-Главный

03:41

Бийск

Бийск

9 ч 40 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 695 р.

от 1079 р.

от 1997 р.

Выбрать места

через

Новосибирск

06:41

Новокузнецк

Новокузнецк

03:41

Бийск

Бийск

21 ч 59 мин

включая пересадку 4 ч 5 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новокузнецк → Анапа

Эл. рег. – СК

06:41

Новокузнецк

Новокузнецк

14:07

Новосибирск

Новосибирск

8 ч 14 мин

плацкарт

купе

от 1323 р.

от 1960 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Новосибирск. Время на пересадку 4 ч 5 мин.

Новосибирск → Бийск

Эл. рег. – ПАСС

18:12

Новосибирск

Новосибирск-Главный

03:41

Бийск

Бийск

9 ч 40 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 695 р.

от 1079 р.

от 1997 р.

Выбрать места

через

Новосибирск

21:54

Новокузнецк

Новокузнецк

03:41

Бийск

Бийск

1 д 5 ч

включая пересадку 3 ч 17 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новокузнецк → Анапа

Эл. рег. – СК

21:54

Новокузнецк

Новокузнецк

14:55

Новосибирск

Новосибирск

17 ч 1 мин

плацкарт

купе

от 1751 р.

от 3379 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Новосибирск. Время на пересадку 3 ч 17 мин.

Новосибирск → Бийск

Эл. рег. – ПАСС

18:12

Новосибирск

Новосибирск-Главный

03:41

Бийск

Бийск

9 ч 40 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 695 р.

от 1079 р.

от 1997 р.

Выбрать места

через

Новосибирск

19:05

Новокузнецк

Новокузнецк

03:41

Бийск

Бийск

1 д 8 ч

включая пересадку 4 ч 57 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Новокузнецк → Анапа

Эл. рег. – ПАСС

19:05

Новокузнецк

Новокузнецк

13:15

Новосибирск

Новосибирск

18 ч 10 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Новосибирск. Время на пересадку 4 ч 57 мин.

Новосибирск → Бийск

Эл. рег. – ПАСС

18:12

Новосибирск

Новосибирск-Главный

03:41

Бийск

Бийск

9 ч 40 мин

сидячий

плацкарт

купе

от 695 р.

от 1079 р.

от 1997 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!