Днепропетровск киев поезд расписание цена билета. Расписание поездов по маршруту Днепропетровск - Киев

Квитки на поїзд ДНІПРО ГОЛОВНИЙ – КИЇВ-ПАСАЖИРСЬКИЙ. Днепропетровск киев поезд расписание цена билета


расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Днепропетровск - Киев:

Расписание поездов Днепропетровск Киев на текущий момент содержит 14 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 37 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Днепропетровск Киев чаще всего останавливаются на станциях Днепродзержинск-Пасс., Знаменка-Пасс., Александрия, Им. Тараса Шевченко, Пятихатки-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.28, 00.52, 02.40 со станции Днепропетровск-Глав., в конечный же пункт Киев-Пасс. прибывают они соответственно в 06.10, 10.26, 11.40 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Днепропетровск Киев свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Днепропетровск - Киев составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Днепропетровск - Киев можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Днепропетровск - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Днепропетровск — Киев

poezdato.net

ДНІПРО ГОЛОВНИЙ – КИЇВ-ПАСАЖИРСЬКИЙ - купити квиток на поїзд за низькою ціною

Незалежно від того, в якому каналі був придбаний залізничний квиток (Приват24, сайт bilet.pb.ua, термінал самообслуговування, за телефоном 3700, у відділенні ПриватБанка,  мобільному додатку Приват24), роздрукувати квиток можливо одним з найбільш зручних способів:

1. Приват24 розділ Квитки - Залізничні квитки - Архів - Перегляд - Роздрукувати  

2. Сайт bilet.pb.ua в правому верхньому кутку розділ Архів квитків - Перегляд - Роздрукувати

3. В терміналі самообслуговування ПриватБанка є два способи друку квитків:

3.1 здійснити авторизацію за допомогою карти або телефона, обрати розділ Квитки - Архів квитків на поїзд - Роздрукувати

3.2 без авторизації в терміналі самообслуговування на головному екрані вибрати меню Роздрукувати квитанцію і вказати код квитанції з Архіву квитків або повідомлення (Наприклад, код квитанції має наступний вид " Цей квиток можна роздрукувати в терміналі ПриватБанку в меню Друк квитанцій за кодом 221690018351933)

4. Роздрукувати оригінал квитка на поїзд можливо в автоматизованних (наявність компьютерного обладнання) касах  залізничних вокзалів на материковій частині України за кодом квитка (приклад, ПРИ-Н1-2428981-7216) не менш ніж за 30 хвилин до відправлення поїзда.

5. З електронної пошти, вказанної під час оформлення квитка ( у разі необхідності квиток можливо надіслати повторно на еmail).

Зверніть увагу!

Електронні квитки (квитки з QR кодом) не обов'язково друкувати.

Достатньо показати QR код на екрані Вашого смартфону.

В мобільному додатку Приват24  реалізовано 2 способи перегляду QR коду:

- Розділ Транспорт - Поїзд - Архів квитків на поїзд (в правому верхньому кутку) - натисніть на знак QR код

- Розділ "Ще послуги" (в нижньому лівому кутку) - Архів - Поїзди - Архів квитків на поїзд

Квитки за кодом замовлення (не електронні квитки)обов'язково необхідно обміняти на оригінал квитка в автоматизованій касі (наявність компьютерного обладнання) вокзалу на материковій частині України не менш ніж за 30 хвилин до відправлення поїзда

 

bilet.privatbank.ua

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Днепропетровск-Глав. - Киев:

Расписание поездов Днепропетровск-Глав. Киев на текущий момент содержит 14 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 7 ч 37 м, а количество остановок по данному маршруту - 5. Поезда, курсирующие по маршруту Днепропетровск-Глав. Киев чаще всего останавливаются на станциях Днепродзержинск-Пасс., Знаменка-Пасс., Александрия, Им. Тараса Шевченко, Пятихатки-Пасс., график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.28, 00.52, 02.40 со станции Днепропетровск-Глав., в конечный же пункт Киев-Пасс. прибывают они соответственно в 06.10, 10.26, 11.40 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Днепропетровск-Глав. Киев свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Днепропетровск-Глав. - Киев составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Днепропетровск-Глав. - Киев можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Днепропетровск-Глав. - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Днепропетровск-Глав. — Киев

poezdato.net

Расписание поездов Днепропетровск - Киев

736ДОП Запорожье → Киев

Пассажирский

00:28

Днепропетровск-Глав.

06:10

Киев-Пасс.

5 ч 42 м 11, 13, 14 сен
228ДП Бердянск → Киев

Пассажирский

00:52

Днепропетровск-Глав.

10:26

Киев-Пасс.

9 ч 34 м 11, 12, 13 сен
245Д Красноармейск → Киев

Пассажирский

02:40

Днепропетровск-Глав.

11:40

Киев-Пасс.

9 ч 11, 12, 13 сен
226П Бердянск → Киев

Пассажирский

02:40

Днепропетровск-Глав.

11:40

Киев-Пасс.

9 ч 11, 12, 13 сен
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург

Пассажирский

04:19

Днепропетровск-Глав.

12:15

Киев-Пасс.

7 ч 56 м 12, 14, 16 сен
012П Новоалексеевка → Киев

Пассажирский

04:19

Днепропетровск-Глав.

12:15

Киев-Пасс.

7 ч 56 м 11, 12, 13 сен
084ДП Мариуполь → Киев

Пассажирский

04:31

Днепропетровск-Глав.

12:33

Киев-Пасс.

8 ч 2 м 11, 12, 13 сен
733Ш Красноармейск → Киев

Пассажирский

07:08

Днепропетровск-Глав.

12:51

Киев-Пасс.

5 ч 43 м 11, 12, 13 сен
738П Запорожье → Киев

Пассажирский

09:57

Днепропетровск-Глав.

16:33

Киев-Пасс.

6 ч 36 м 11, 12, 13 сен
732П Запорожье → Киев

Пассажирский

17:08

Днепропетровск-Глав.

22:50

Киев-Пасс.

5 ч 42 м 11, 12, 13 сен
282Д Геническ → Хмельницкий

Пассажирский

20:42

Днепропетровск-Глав.

04:54

Киев-Пасс.

8 ч 12 м 11, 13, 15 сен
079П Днепропетровск → Киев

Пассажирский

22:25

Днепропетровск-Глав.

06:59

Киев-Пасс.

8 ч 34 м 11, 12, 13 сен
104П Мариуполь → Жмеринка

Пассажирский

23:55

Днепропетровск-Глав.

07:15

Киев-Пасс.

7 ч 20 м
104Д Мариуполь → Киев

Пассажирский

23:55

Днепропетровск-Глав.

07:18

Киев-Пасс.

7 ч 23 м 11, 12, 13 сен

raspisanie24.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!