Билеты на поезд до челябинска из москвы. Поезд Москва Челябинск расписание, цена билета РЖД

Расписание поездов по маршруту Москва - Челябинск. Билеты на поезд до челябинска из москвы


Москва Челябинск поезд: расписание, цена билета РЖД

Купить билеты на поезд Москва Челябинск и узнать расписание и цена билета РЖД на e-poezda.ru. Стоимость проезда в Челябинск в поезде на 2018 год.

Выберите дату поездки

Хотите купить билеты из Челябинска в Москву?

Расписание поездов Москва — Челябинск с Казанского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Поезда в Челябинск с Курского вокзала

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы в Челябинск на поезде, поэтому выбирайте более подходящие цены и время.

Стоимость проезда в поездах Москва — Челябинск

Цены на проезд в поездах указаны примерные. Для просмотра цены в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Общий Сидячий Плацкарт Купе Люкс
014Е 5962 ₽ 7977 ₽ 11560 ₽
080У 2545 ₽ 3227 ₽ 3993 ₽
084Ц 4513 ₽ 8141 ₽
145А 2502 ₽ 3958 ₽ 5224 ₽ 11552 ₽
392У 2364 ₽ 2949 ₽ 3658 ₽

Купить билет Москва — Челябинск на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость билета на самолет Москва — Челябинск.

Информация по маршруту Москва — Челябинск

  1. Расстояние между городами: 1984 км.
  2. На этом маршруте 17 — 43 остановки (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки из Москвы в Челябинск осуществляет 5 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 6 часов 53 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Казанский, Курский и Челябинск.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поезда Москва — Челябинск через Ульяновск и время прибытия на станцию и отправления.

Станция 392У
Казанский вокзал 15:30
Рязань-1 18:27 — 18:47
Шилово 20:12 — 20:17
Чучково 20:48 — 20:53
Сасово 21:24 — 21:34
Зубова Поляна 22:33 — 22:36
Потьма 22:45 — 22:48
Торбеево 23:09 — 23:12
Ковылкино 23:51 — 23:54
Кадошкино 00:28 — 00:30
Рузаевка 01:06 — 01:36
Воеводское 02:16 — 02:18
Ночка 03:07 — 03:09
Инза 03:30 — 03:58
Вешкайма 05:13 — 05:15
Чуфарово 05:38 — 05:39
Майна 06:05 — 06:07
Ульяновск Центральный 07:14 — 08:04
Верхняя Терраса 08:32 — 08:34
Димитровград 09:56 — 10:16
Погрузная 11:18 — 11:20
Нурлат 11:56 — 12:01
Челна 12:26 — 12:28
Шентала 12:58 — 13:00
Клявлино 13:48 — 13:50
Бугульма 15:05 — 15:15
Уруссу 16:15 — 16:16
Туймазы 16:40 — 16:50
Кандры 17:20 — 17:45
Буздяк 18:24 — 18:26
Чишмы-1 19:33 — 19:35
Дема 20:47 — 20:48
Уфа 21:02 — 21:47
Аша 23:36 — 23:40
Миньяр 00:01 — 00:02
Симская 00:23 — 00:25
Кропачево 00:51 — 01:12
Усть-Катав 01:40 — 01:46
Вязовая 02:02 — 02:04
Сулея 02:51 — 02:53
Бердяуш 03:23 — 03:25
Златоуст 04:24 — 04:57
Миасс-1 06:05 — 06:31
Чебаркуль 06:54 — 06:56
Челябинск 08:06

Поезда Москва — Челябинск через Казань

Остановки поездов в Челябинск при следовании через Казань.

Станция 080У
Казанский вокзал 19:20
Муром 00:17 — 00:19
Арзамас-2 02:00 — 02:02
Шумерля 04:17 — 04:19
Канаш-1 05:15 — 05:34
Зеленый Дол 06:56 — 06:57
Казань-2 07:48 — 07:55
Вятские Поляны 10:16 — 10:18
Кизнер 10:55 — 10:57
Можга 11:37 — 11:38
Агрыз 12:27 — 12:42
Сарапул 13:31 — 13:33
Янаул 14:37 — 14:39
Чернушка 15:40 — 15:42
Красноуфимск 17:18 — 17:33
Дружинино 19:25 — 19:55
Ревда 20:36 — 20:38
Екатеринбург Пассажирский 21:24 — 22:18
Верхний Уфалей 00:40 — 01:06
Кыштым 02:03 — 02:06
Аргаяш 02:46 — 02:47
Челябинск 03:50

Поезда в Челябинск через Самару

Маршрут поездов при следовании через Самару.

Станция 014Е«Южный Урал» 084Ц
Казанский вокзал 21:22 22:48
Рязань-1 00:25 — 00:37 01:54 — 02:09
Сасово 04:58 — 05:00
Зубова Поляна 06:03 — 06:05
Потьма 06:16 — 06:34
Ковылкино 07:36 — 07:38
Рузаевка 05:29 — 05:44 08:43 — 09:03
Инза 07:14 — 07:15
Сызрань-1 09:36 — 09:39 13:29 — 13:53
Самара 11:13 — 11:49 15:52 — 16:37
Новоотрадная 13:03 — 13:05
Похвистнево 13:59 — 14:01
Бугуруслан 14:19 — 14:21
Абдулино 15:28 — 15:30 20:19 — 20:31
Приютово 16:00 — 16:02
Аксаково 16:21 — 16:23 21:25 — 21:27
Уфа 19:23 — 20:05 01:01 — 01:37
Аша 21:36 — 21:38 03:22 — 03:24
Кропачево 22:31 — 22:46 04:25 — 04:40
Усть-Катав 23:12 — 23:14
Вязовая 23:29 — 23:31
Сулея 06:03 — 06:05
Бердяуш 00:41 — 00:43 06:33 — 06:35
Златоуст 01:41 — 01:43 07:33 — 07:35
Миасс-1 02:47 — 02:49 08:42 — 08:44
Челябинск 04:15 10:10

Поезд в Челябинск из Москвы-Курской

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций не продаются.

Станция 392У 080У 014Е 084Ц 145А
Вековка 26 мин
Уста 1 мин
Арья 1 мин
Охотничья 10 мин
Звезда 15 мин
Чишмы-восточные 30 мин 30 мин 30 мин
Сысерть 9 мин
Полевской 6 мин
Баландино 4 мин

Поезд Москва Челябинск расписание цена билета РЖД

e-poezda.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Москва - Челябинск:

Расписание поездов Москва Челябинск на текущий момент содержит 8 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 36 ч 4 м, а количество остановок по данному маршруту - 44. Поезда, курсирующие по маршруту Москва Челябинск чаще всего останавливаются на станциях Рязань 1, Аксаково, Верхний Уфалей, Можга, Кыштым, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.14, 19.20 со станции Москва-Казанская, в конечный же пункт Челябинск прибывают они соответственно в 10.06, 06.23, 05.50 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Москва Челябинск говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Москва - Челябинск составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.Купить билеты на поезд Москва - Челябинск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Москва - Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Москва — Челябинск

poezdato.net

Челябинск: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Москва

В путиПрибытие

Челябинск

Примерные цены
392У Москва — Челябинск15:14, 17 сентября

Москва (Казанский вокзал)

1д, 16ч, 52мин08:06, 19 сентября

Челябинск-Главный

Найти билеты
014Е Москва — Челябинск21:22

Москва (Казанский вокзал)

1д, 6ч, 53мин04:15

Челябинск-Главный

Найти билеты
145А Санкт-Петербург — Челябинск22:55

Москва (Курский вокзал)

1д, 8ч, 15мин07:10

Челябинск-Главный

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Москва - Челябинск, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Москва - Челябинск

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Москва - Челябинск она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Москва - Челябинск или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Москва - Челябинск вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Расписание поездов Москва - Челябинск

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
392У Москва → Челябинск

Пассажирский

15:14

15:14

Москва-Казанская

10:06

08:06

Челябинск

1 д 16 ч 52 м 17, 19, 21 сен
080У Москва → Челябинск

Пассажирский

19:20

19:20

Москва-Казанская

05:50

03:50

Челябинск

1 д 8 ч 30 м 18, 20, 22 сен
090У Москва → Челябинск

Пассажирский

19:20

19:20

Москва-Казанская

06:23

04:23

Челябинск

1 д 9 ч 3 м 9, 11, 13 дек
014Е Москва → Челябинск

Пассажирский

21:22

21:22

Москва-Казанская

06:15

04:15

Челябинск

1 д 6 ч 53 м 17, 18, 19 сен
084Ц Москва → Павлодар

Пассажирский

22:48

22:48

Москва-Казанская

12:10

10:10

Челябинск

1 д 11 ч 22 м 18, 20, 22 сен
084Ц Москва → Караганды

Пассажирский

22:48

22:48

Москва-Казанская

12:10

10:10

Челябинск

1 д 11 ч 22 м 18, 20, 22 сен
145А Санкт-Петербург → Челябинск

Пассажирский

22:55

22:55

Москва-Курская

09:10

07:10

Челябинск

1 д 8 ч 15 м 17, 19, 21 сен
145А Санкт-Петербург → Петропавловск

Пассажирский

22:55

22:55

Москва-Курская

09:10

07:10

Челябинск

1 д 8 ч 15 м 17, 21, 23 сен

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!