Билеты на поезд днепропетровск санкт петербург. Поезд Днепропетровск — Санкт-Петербург: расписание, стоимость и цены на билеты

Поезд №335 Днепропетровск - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов. Билеты на поезд днепропетровск санкт петербург


расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Днепропетровск - Санкт-Петербург:

Расписание поездов Днепропетровск Санкт-Петербург на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 32 ч 2 м, а количество остановок по данному маршруту - 21. Поезда, курсирующие по маршруту Днепропетровск Санкт-Петербург чаще всего останавливаются на станциях Днепродзержинск-Пасс., Рогачев, Локня, Новосокольники, Невель 2, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.19 со станции Днепропетровск-Глав., в конечный же пункт Санкт-Петербург-Витебский прибывают они соответственно в 12.21 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Днепропетровск Санкт-Петербург является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Днепропетровск - Санкт-Петербург составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.Купить билеты на поезд Днепропетровск - Санкт-Петербург можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Днепропетровск - Санкт-Петербург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Днепропетровск — Санкт-Петербург

poezdato.net

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Санкт-Петербург - Днепропетровск:

Расписание поездов Санкт-Петербург Днепропетровск на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 31 ч 20 м, а количество остановок по данному маршруту - 23. Поезда, курсирующие по маршруту Санкт-Петербург Днепропетровск чаще всего останавливаются на станциях Уторгош, Жлобин-Пасс., Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.10 со станции Санкт-Петербург-Витебский, в конечный же пункт Днепропетровск-Глав. прибывают они соответственно в 23.30 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Санкт-Петербург Днепропетровск является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Санкт-Петербург - Днепропетровск составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.Купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Днепропетровск можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Санкт-Петербург - Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Санкт-Петербург — Днепропетровск

poezdato.net

Поезд Днепропетровск — Санкт-Петербург: расписание, стоимость и цены на билеты

Сегодня отношения между Россией и Украиной мягко говоря, далеки от идеала. Но конфликт между некогда братскими народами, все таки больше произрастает из политической плоскости. И какую сторону в нем бы не обвиняли, обычные люди продолжают поддерживать между собой нормальные отношения.

А как иначе, если по обе стороны границы проживают родственники и друзья, много людей имеют свой бизнес и контакты между ними неизбежны. Поэтому обе стороны кровно заинтересованы в ближайшем улучшении ситуации.

Санкт-Петербург — российский Париж, Венеция…

Причинами поездки из Украины в Россию могут быть не только визиты к родственникам и вопросы бизнеса. Довольно много туристов ежегодно посещают федерацию, ведь посмотреть там действительно есть на что. Особенно в этом плане выделяется Санкт-Петербург, ведь его не зря называют культурной столицей страны. Здесь сосредоточено огромное количество исторических и архитектурных памятников различных эпох. Ну а разводные мосты и знаменитые «белые ночи», вовсе являются визитной карточкой Северной Пальмиры.

Самый старый вокзал Питера

Просмотреть увеличенную карту

Культурное значение в городе имеют даже железнодорожные вокзалы, ведь именно на поездах сюда приезжает наибольшее количество гостей. Поезда из Украины прибывают на станцию «Санкт-Петербург — Витебский». В городе 5 действующих вокзалов и 4 из них обслуживают поезда дальнего следования. Так вот, «Витебский» самый первый из них — открыли его в 1837 году, позже деревянное здание было заменено на каменное. Ну а современное здание вокзала появилось в 1904 году, как и большинство зданий той эпохи, вокзал выделяется оригинальными архитектурными формами.

Вокзал в Днепропетровске не хуже столичного

Если говорить о поездах из Украины, в Санкт-Петербург отправляются поезда из нескольких городов, к примеру из Днепропетровска. Отправляется поезд с главного городского вокзала, который свою историю ведет с 1884 года. В период Великой Отечественной Войны здание было практически разрушено, в 1951 году возвели современное. В сутки станция пропускает около 70 составов дальнего следования и оборудована 12 платформами, обслуживаются здесь также и поезда пригородного сообщения.

Ехать боязно, но надо

Так вот, возвращаясь к путешествиям из украинского населенного пункта в российский, здесь идет прямой поезд Днепропетровск — Петербург расписание, стоимость и цены на билеты на него лучше узнать заранее и сделать это лучше по многим причинам. Во-первых, нестабильная политическая ситуация между странами — одним волевым решением руководства любой из стран может просто прекратиться любое пассажирское сообщение между Украиной и Россией, так что лучше внимательней смотреть за выпусками новостей.

Поезд Мурманск - Санкт-Петербург

Билет заранее — 5 минут и минус головная боль

Также не помешает уточнить расписание, поскольку поезд имеет особый график движения, т.е. ездит не каждый день. Высока вероятность изменения расписания и в межсезонный период. Ну и естественно, чем раньше купить билет, тем больше выбор удобного варианта, ведь незадолго до даты отправления остаются места на верхних полках, боковые или возле туалета, что является не очень радужной перспективой. Тем более для приобретения проездного документа, даже из дому выходить не надо — достаточно интернета и банковской карточки.

Поезд «Днепропетровск — Санкт-Петербург» — расписание и стоянки

Возвращаясь к самому поезду «Днепропетровск — Санкт-Петербург», то номер его на железной дороге — 335. От перрона станции «Днепропетровск-Главный» он отправляется в 17:36. Ну а на вокзал «Санкт-Петербург-Витебский» состав прибывает в 06:44 по местному времени, через сутки. Таким образом, в пути пассажир находится 1 день 13 часов и 8 минут.

По пути своего следования состав делает 46 остановок на территории Украины и России. Продолжительность стоянок на станциях различная, но в сумме набегает почти 6,5 часов. Наибольшая продолжительность остановки на следующих станциях:— «Пятихатки-Пасс» — 24 минуты;— «Кременчуг» — 20 минут;— «Хоробичи» — 30 минут;— «Новосокольники» — 35 минут.На остальных станциях поезд стоит 2 — 5 минут.

Поезд Мурманск - Санкт-Петербург

copris.com

ЖД Билеты на Поезд Санкт Петербург

Главная » РЖД билеты Санкт Петербурга » Санкт Петербург — Днепропетровск

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Санкт Петербург — Днепропетровск, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Санкт Петербург — Днепропетровск по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям: цена, время отправления, время прибытия, общее время в пути, наличие свободных мест, вид поезда - фирменный или обычный, поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Санкт Петербург — Днепропетровск 2018

Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций и маршрута Санкт Петербург — Днепропетровск на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Санкт Петербург — Днепропетровск.

Наличие мест и цены на жд билеты Санкт Петербург — Днепропетровск: плацкарт, купе

В расписании поездов по маршруту Санкт Петербург — Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное. Расписание поездов Санкт Петербург — Днепропетровск содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Санкт Петербург — Днепропетровск отображаются в режиме он-лайн.

Как купить билеты на поезд Санкт Петербург — Днепропетровск туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить жд билеты на поезд Санкт Петербург — Днепропетровск, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.
Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Санкт Петербург — Днепропетровск
Можно найти попутчиков по маршруту Санкт Петербург — Днепропетровск
Отели и гостиницы по маршруту Санкт Петербург — Днепропетровск

Запись опубликована Июль 30, 2017 автором admin в рубрике РЖД билеты Санкт Петербурга.

bilet2poezd.ru

Билеты на поезд 335П (Днепропетровск

Дни недели: По четным дням

Расстояние: 1683 км

Днепропетровск Отправление 18:50 Мест

Санкт-Петербург Прибытие 07:28 МСК

В пути 1д 11ч 38м

Информация о поезде

Поезд 335П (Днепропетровск - Санкт-Петербург) отправляется в 18:50 со станции Днепропетровск города Днепропетровск и через 1 д. 11 ч. 38 мин. в 07:28 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между городами Днепропетровск и Санкт-Петербург составляет 1683 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 335П довольно удобное: из Днепропетровск отходит в 18:50 В пути делает 47 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 19:00
Днепродзержинск 19:34 2 мин 19:36
Верхнеднепровск 19:55 5 мин 20:00
Верховцево 20:14 2 мин 20:16
Вольногорск 20:32 5 мин 20:37
Пятихатки 21:02 20 мин 21:22
Александровка (Московская ж.д.) 22:42 2 мин 22:44
Павлыш 23:26 2 мин 23:28
Кременчуг 00:02 20 мин 00:22
Глобино 01:10 2 мин 01:12
Веселый Подол 01:34 2 мин 01:36
Хорол 02:00 2 мин 02:02
Ромодан 02:32 3 мин 02:35
Сенча 03:04 2 мин 03:06
Лохвица 03:28 2 мин 03:30
Сула 03:39 2 мин 03:41
Ромны 04:33 20 мин 04:53
Талалаевка 05:27 2 мин 05:29
Блотница 05:40 2 мин 05:42
Рубанка 05:57 5 мин 06:02
Григоровка 06:18 2 мин 06:20
Бахмач-Пассажирский 06:45 20 мин 07:05
Дочь 07:37 2 мин 07:39
Макошино 08:12 5 мин 08:17
Мена 08:33 2 мин 08:35
Щорс 09:15 8 мин 09:23
Городня 09:58 2 мин 10:00
Хоробичи 10:23 32 мин 10:55
Тереховка 11:30 30 мин 12:00
Гомель 12:36 23 мин 12:59
Буда-Кошелевская 13:41 3 мин 13:44
Жлобин 14:24 6 мин 14:30
Рогачев 15:10 4 мин 15:14
Быхов 16:02 4 мин 16:06
Могилев 16:51 21 мин 17:12
Шклов 17:50 2 мин 17:52
Орша-Центральная 18:29 21 мин 18:50
Витебск 20:10 22 мин 20:32
Городок (Белорусская ж.д.) 21:08 2 мин 21:10
Невель 23:13 2 мин 23:15
Невель 2 23:13 2 мин 23:15
Новосокольники 00:05 40 мин 00:45
Локня 01:39 2 мин 01:41
Сущево 02:05 2 мин 02:07
Дедовичи 03:14 4 мин 03:18
Дно 03:44 3 мин 03:47
Санкт-Петербург 07:24
Распечатать расписание

www.dost.ru

Расписание поезда 335П Днепропетровск - Санкт-Петербург

Периодичность : кpyглoгoдичнo по четным числамТип вагонов: CB, Купе, ПлацкартТип поезда : пассажирский круглогодичныйРасстояние: 1685 км Отправление : 19:00 Прибытие : 07:24 В пути : 1с 11ч 24мСтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянка
Днепропетровск-19:00-
Днепродзержинск19:3419:3602 м
Верхнеднепровск19:5520:0005 м
Верховцево20:1420:1602 м
Вольногорск20:3220:3705 м
Пятихатки21:0221:2220 м
Александрия22:4222:4402 м
Павлыш23:2623:2802 м
Кременчуг00:0200:2220 м
Глобино01:1001:1202 м
Веселый Подол01:3401:3602 м
Хорол02:0002:0202 м
Ромодан02:3202:3503 м
Сенча03:0403:0602 м
Лохвица03:2803:3002 м
Сула03:3903:4102 м
Ромны04:3304:5320 м
Талалаевка05:2705:2902 м
Блотница05:4005:4202 м
Рубанка05:5706:0205 м
Григоровка06:1806:2002 м
Бахмач06:4507:0520 м
Дочь07:3707:3902 м
Макошино08:1208:1705 м
Мена08:3308:3502 м
Щорс09:1509:2308 м
Городня09:5810:0002 м
Хоробичи10:2310:5532 м
Тереховка11:3012:0030 м
Гомель12:3612:5923 м
Буда-Кош13:4113:4403 м
Жлобин14:2414:3006 м
Рогачев15:1015:1404 м
Быхов16:0216:0604 м
Могилев16:5117:1221 м
Шклов17:5017:5202 м
Орша18:2918:5021 м
Витебск20:1020:3222 м
Городок21:0821:1002 м
Невель 223:1323:1502 м
Новосокольники00:0500:4540 м
Локня01:3901:4102 м
Сущево02:0502:0702 м
Дедовичи03:1403:1804 м
Дно03:4403:4703 м
Витебский вокзал (Санкт-Петербург)07:24--
Пассажирский поезд останавливается на 46 станциях во время своего пути.Обратное направление: Поезд 335А Санкт-Петербург - Днепропетровск

Для того чтобы уточнить стоимость и наличие свободных мест и купить жд билеты на поезд 335П необходимо указать дату отправления из Днепропетровск в город Санкт-Петербург и нажать кнопку «Найти» Что такое электронный билет Способы оплаты Стоимость жд билетов Copyright © TMzilla.com : Электронные железнодорожные билеты.Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия и остальные страны СНГ. Маршруты Автобусы Авиабилеты Контакт FAQ

www.tmzilla.com

Билеты на поезд 335 Санкт-Петербург — Днепропетровск, расписание, маршрут, цены на поезд 335А, отзывы

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!