НИКОЛАЕВ >> ХАРЬКОВРасписание поездов и жд билеты. Харьков николаев расписание поездов цена билета


ХАРЬКОВ >> НИКОЛАЕВ - Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
375 ХАРЬКОВ >> ХЕРСОН КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО; ОТМЕНЕН 31/12/2017 19:39 ХАРЬКОВ 12:09 НИКОЛАЕВ 16:30
775 ХАРЬКОВ >> ХЕРСОН КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:08 ХАРЬКОВ 14:11 НИКОЛАЕВ 17:03
265 ХАРЬКОВ >> ХЕРСОН ПО УКАЗАНИЮ 21:17 ХАРЬКОВ 09:57 НИКОЛАЕВ 12:40

anytrain.com.ua

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Харьков - Николаев:

Расписание поездов Харьков Николаев на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 14 ч 35 м, а количество остановок по данному маршруту - 35. Поезда, курсирующие по маршруту Харьков Николаев чаще всего останавливаются на станциях Люботин, Куцовка, Пантаевка, Знаменка-Пасс., Сахарная, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 19.39, 21.17 со станции Харьков-Пасс., в конечный же пункт Николаев-Пасс. прибывают они соответственно в 12.09, 09.57 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Харьков Николаев является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Харьков - Николаев составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.Купить билеты на поезд Харьков - Николаев можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Харьков - Николаев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Харьков — Николаев

poezdato.net

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Николаев - Харьков:

Расписание поездов Николаев Харьков на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 14 ч 51 м, а количество остановок по данному маршруту - 10. Поезда, курсирующие по маршруту Николаев Харьков чаще всего останавливаются на станциях Снигиревка, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Березнеговатая, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 15.54, 17.28 со станции Николаев-Пасс., в конечный же пункт Харьков-Пасс. прибывают они соответственно в 04.52, 10.12 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Николаев Харьков является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Николаев - Харьков составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.Купить билеты на поезд Николаев - Харьков можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Николаев - Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Николаев — Харьков

poezdato.net

НИКОЛАЕВ >> ХАРЬКОВ - Расписание поездов и жд билеты

Искать билеты

Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

Поезд Маршрут Отпр Приб В пути

Ничего не было найдено!

>>
265 ХЕРСОН >> ХАРЬКОВ ПО УКАЗАНИЮ 15:54 НИКОЛАЕВ 04:52 ХАРЬКОВ 12:58
765 ХЕРСОН >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:40 НИКОЛАЕВ 08:26 ХАРЬКОВ 15:46
765 ХЕРСОН >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:40 НИКОЛАЕВ 08:55 ХАРЬКОВ 16:15
375 ХЕРСОН >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО; ОТМЕНЕН 1/01/2018 17:28 НИКОЛАЕВ 10:12 ХАРЬКОВ 16:44

anytrain.com.ua

О поездах Харьков - Николаев

16:04 Херсон
16:37 Копани (стоянка 2 мин)
17:08 Николаев (стоянка 20 мин)
18:26 Снигиревка (стоянка 5 мин)
19:14 Березнеговатая (стоянка 2 мин)
19:40 Белая Криница (стоянка 2 мин)
20:17 Высокополье (стоянка 3 мин)
20:49 Апостолово (стоянка 22 мин)
21:50 (стоянка 6 мин)
23:01 Тимково (стоянка 20 мин)
23:37 Долинская (стоянка 5 мин)
00:04 Куцовка (стоянка 2 мин)
00:24 Чабановка (стоянка 5 мин)
00:41 Шаровка (стоянка 2 мин)
00:55 Медерово (стоянка 2 мин)
01:08 Сахарная (стоянка 2 мин)
01:31 Знаменка (стоянка 21 мин)
02:07 Пантаевка (стоянка 2 мин)
02:26 Користовка (стоянка 2 мин)
02:43 Лекаревка (стоянка 2 мин)
03:05 Павлыш (стоянка 3 мин)
03:37 Кременчуг (стоянка 2 мин)
03:47 Кременчуг (стоянка 28 мин)
04:38 Потоки (стоянка 2 мин)
04:53 Галещина (стоянка 17 мин)
05:21 Козельщина (стоянка 3 мин)
05:30 Гановка (стоянка 2 мин)
05:46 Кобеляки (стоянка 2 мин)
06:03 Лещиновка (стоянка 2 мин)
06:19 (стоянка 2 мин)
06:33 Малая Перещепинская (стоянка 2 мин)
07:01 Полтава (стоянка 25 мин)
08:04 Кочубеевка (стоянка 2 мин)
08:18 Скороходово (стоянка 2 мин)
08:34 Коломак (стоянка 2 мин)
08:51 Водяная (стоянка 2 мин)
09:07 Ковяги (стоянка 1 мин)
09:39 Люботин (стоянка 2 мин)
10:12 Харьков

opoezde.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!