Расписание поездов по маршруту Казань - Москва. Билеты до москвы из казани на поезд цена


Расписание поездов Казань - Москва

275Г Казань → Москва

Пассажирский

01:30

Казань-Пасс.

15:57

Москва-Казанская

14 ч 27 м 1, 2 нояб
231Г Ижевск → Москва

Пассажирский

09:01

Восстание Пассажирская

21:35

Москва-Казанская

12 ч 34 м 2 нояб
205Г Казань → Москва

Пассажирский

09:10

Казань-Пасс.

21:35

Москва-Казанская

12 ч 25 м 5 нояб
267Г Казань → Москва

Пассажирский

14:00

Казань-Пасс.

04:00

Москва-Казанская

14 ч 5 нояб
297Г Ижевск → Москва

Пассажирский

15:16

Восстание Пассажирская

04:30

Москва-Казанская

13 ч 14 м 4, 5 нояб
295Г Казань → Москва

Пассажирский

15:50

Казань-Пасс.

04:10

Москва-Казанская

12 ч 20 м 5 нояб
081И Улан-Удэ → Москва

Пассажирский

15:55

Восстание Пассажирская

04:42

Москва-Казанская

12 ч 47 м 11, 13, 15 окт
075Э Нерюнгри → Москва

Пассажирский

15:55

Восстание Пассажирская

04:42

Москва-Казанская

12 ч 47 м 10, 11, 12 окт
323Й Томмот → Москва

Пассажирский

15:55

Восстание Пассажирская

04:42

Москва-Казанская

12 ч 47 м 14, 20, 26 окт
273Г Казань → Москва

Пассажирский

16:00

Казань-Пасс.

04:42

Москва-Казанская

12 ч 42 м 22, 23, 24 дек
079У Челябинск → Москва

Пассажирский

16:13

Восстание Пассажирская

04:57

Москва-Казанская

12 ч 44 м 11, 13, 15 окт
089У Петропавловск → Москва

Пассажирский

16:13

Восстание Пассажирская

04:57

Москва-Казанская

12 ч 44 м 10, 12, 14 окт
112Й Казань → Москва

Пассажирский

16:15

Казань-Пасс.

05:28

Москва-Казанская

13 ч 13 м 10, 11, 12 окт
112Й Круглое Поле → Москва

Пассажирский

16:15

Казань-Пасс.

05:28

Москва-Казанская

13 ч 13 м 10, 11, 12 окт
117НУ Новокузнецк → Москва

Пассажирский

16:30

Восстание Пассажирская

05:38

Москва-Казанская

13 ч 8 м 10, 12, 14 окт
136Н Барнаул → Москва

Пассажирский

16:42

Восстание Пассажирская

05:46

Москва-Казанская

13 ч 4 м 10, 11, 12 окт
095НУ Барнаул → Москва

Пассажирский

16:42

Восстание Пассажирская

05:46

Москва-Казанская

13 ч 4 м 10, 12, 14 окт
658Н Бийск → Москва

Пассажирский

16:42

Восстание Пассажирская

05:46

Москва-Казанская

13 ч 4 м 11, 13, 15 окт
023Г Казань → Москва

Пассажирский

18:11

Казань-Пасс.

06:37

Москва-Казанская

12 ч 26 м 10, 11, 12 окт
271Г Казань → Москва

Пассажирский

19:40

Казань-Пасс.

11:25

Москва-Казанская

15 ч 45 м 31 окт, 1, 4 нояб
001Г Казань → Москва

Пассажирский

20:00

Казань-Пасс.

08:00

Москва-Казанская

12 ч 10, 11, 12 окт
025Г Ижевск → Москва

Пассажирский

21:41

Восстание Пассажирская

10:12

Москва-Казанская

12 ч 31 м 10, 11, 12 окт
015Е Екатеринбург → Москва

Пассажирский

21:57

Казань-Пасс.

09:23

Москва-Казанская

11 ч 26 м 11, 13, 15 окт
059Е Нижневартовск → Москва

Пассажирский

21:57

Казань-Пасс.

09:23

Москва-Казанская

11 ч 26 м 10, 12, 14 окт

raspisanie24.com

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Казань - Москва:

Расписание поездов Казань Москва на текущий момент содержит 24 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 12 ч 54 м, а количество остановок по данному маршруту - 4. Поезда, курсирующие по маршруту Казань Москва чаще всего останавливаются на станциях Вековка, Канаш, Муром 1, Сергач, Зеленый Дол, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.30, 09.01, 09.10 со станции Казань-Пасс., Восстание Пассажирская, в конечный же пункт Москва-Казанская прибывают они соответственно в 15.57, 21.35 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Казань Москва свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Казань - Москва составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Казань - Москва можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Казань - Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Казань — Москва

poezdato.net

ЖД билеты Казань - Москва

Поезд Название Отпр. Приб. Купе, Плац, СВ, Сид
081И Казань—Москва 15:55 04:42 2 287₽ / 1 743₽ / — / —
Купе, Плац, СВ, Сид
2 287₽ / 1 743₽ / — / —
023Г Москва – Казань (двухэтажный) 18:11 06:37 2 248₽ / — / 5 435₽ / —
Купе, Плац, СВ, Сид
2 248₽ / — / 5 435₽ / —
089У Казань—Москва 16:13 04:57 2 344₽ / 1 241₽ / — / —
Купе, Плац, СВ, Сид
2 344₽ / 1 241₽ / — / —
015Е Екатеринбург – Москва 21:57 09:23 4 093₽ / 1 641₽ / 7 077₽ / —
Купе, Плац, СВ, Сид
4 093₽ / 1 641₽ / 7 077₽ / —
117Н Казань—Москва 16:30 05:38 2 178₽ / 1 743₽ / — / —
Купе, Плац, СВ, Сид
2 178₽ / 1 743₽ / — / —
025Г Италмас 21:41 10:08 3 490₽ / 1 641₽ / 7 871₽ / —
Купе, Плац, СВ, Сид
3 490₽ / 1 641₽ / 7 871₽ / —
075Э Казань—Москва 15:55 04:42 2 154₽ / 1 241₽ / — / —
Купе, Плац, СВ, Сид
2 154₽ / 1 241₽ / — / —
112Й Казань—Москва 16:15 05:28 2 345₽ / — / 5 325₽ / 1 132₽
Купе, Плац, СВ, Сид
2 345₽ / — / 5 325₽ / 1 132₽
059Е Тюмень 21:57 09:23 4 329₽ / 1 641₽ / 8 804₽ / —
Купе, Плац, СВ, Сид
4 329₽ / 1 641₽ / 8 804₽ / —
001Г Премиум 20:00 07:10 3 977₽ / 1 641₽ / 7 781₽ / —
Купе, Плац, СВ, Сид
3 977₽ / 1 641₽ / 7 781₽ / —
079У Казань—Москва 16:13 04:57 2 132₽ / 1 743₽ / 4 009₽ / —
Купе, Плац, СВ, Сид
2 132₽ / 1 743₽ / 4 009₽ / —
095Н Казань—Москва 16:42 05:45 2 289₽ / 1 743₽ / — / —
Купе, Плац, СВ, Сид
2 289₽ / 1 743₽ / — / —
136Н Казань—Москва 16:42 05:45 2 443₽ / 1 769₽ / — / —
Купе, Плац, СВ, Сид
2 443₽ / 1 769₽ / — / —

rail.1001tur.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!