Могилев - Жлобин расписание поездов и электричек. Расписание поездов могилев жлобин стоимость билета


расписание поездов и электричек на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов и электричек Могилев - Жлобин:

Расписание поездов и электричек Могилев - Жлобин на данный момент включает поездов дальнего следования - 19, электричек(пригородных поездов, дизелей) - 3. Первый поезд отправляется со станции Могилев ночью в 01 ч 58 м и прибывает на конечную станцию в 04 ч 05 м. Последний поезд отправляется со станции Могилев в 23 ч 22 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Могилев до пункта прибытия Жлобин составляет 2 ч 9 м: cамый быстрый поезд едет 1 ч 39 м, cамый медленный - находится в пути 3 ч 6 м.Некоторые поезда от станции Могилев до станции Жлобин курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).Поезда, следующие маршрутом Могилев - Жлобин проезжают через такие станции и населенные пункты как: Быхов.Расписание поездов и электричек по маршруту Могилев - Жлобин, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.Купить билеты на поезд Могилев - Жлобин можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку  - только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Могилев - Жлобин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Могилев — Жлобин

poezdato.net

расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Могилев - Жлобин:

Текущее расписание электричек Могилев - Жлобин включает 3 электричек(пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 04 ч 18 м со станции Могилев и прибывает на станцию Жлобин в 07 ч 10 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6559 сообщением Могилев 1 - Жлобин-Пасс., в этом случае поездка займет 3 ч 6 м. Между станциями Могилев и Жлобин этот электропоезд проезжает 19 остановок. Среди них Буйничи(17.54), Металлург(18.21), Мокрое(18.42), Тощица(19.27), Сверково(20.05), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Могилев - Жлобин, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Могилев Жлобин ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.Билеты на электричку Могилев - Жлобин можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Могилев - Жлобин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Могилев — Жлобин

poezdato.net

Расписание поездов Могилев - Жлобин

601Б Витебск → Саратов

Пассажирский

01:58

Могилев-1

04:05

Жлобин-Пасс.

2 ч 7 м 8, 15, 22 сен
601Б Полоцк → Гомель

Пассажирский

01:58

Могилев-1

04:05

Жлобин-Пасс.

2 ч 7 м 8, 9, 10 сен
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск

Пассажирский

03:56

Могилев-1

06:07

Жлобин-Пасс.

2 ч 11 м 9, 11, 13 сен
053А Санкт-Петербург → Харьков

Пассажирский

03:56

Могилев-1

06:07

Жлобин-Пасс.

2 ч 11 м 9, 11, 13 сен
053А Санкт-Петербург → Киев

Пассажирский

03:56

Могилев-1

06:07

Жлобин-Пасс.

2 ч 11 м 9, 11, 13 сен
083А Санкт-Петербург → Гомель

Пассажирский

05:44

Могилев-1

07:36

Жлобин-Пасс.

1 ч 52 м 8, 9, 10 сен
055БФ Москва → Гомель

Пассажирский

06:16

Могилев-1

08:13

Жлобин-Пасс.

1 ч 57 м 8, 9, 10 сен
317Б Караганды → Гомель

Пассажирский

06:16

Могилев-1

08:13

Жлобин-Пасс.

1 ч 57 м 8, 15, 22 сен
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев

Пассажирский

08:40

Могилев-1

10:37

Жлобин-Пасс.

1 ч 57 м 8, 10, 12 сен
689Б Могилев → Одесса

Пассажирский

12:13

Могилев-1

14:09

Жлобин-Пасс.

1 ч 56 м 8, 9, 10 сен
689Б Могилев → Анапа

Пассажирский

12:13

Могилев-1

14:09

Жлобин-Пасс.

1 ч 56 м 10, 14, 18 сен
689Б Могилев → Адлер

Пассажирский

12:13

Могилев-1

14:09

Жлобин-Пасс.

1 ч 56 м 9, 11, 13 сен
689Б Витебск → Одесса

Пассажирский

12:13

Могилев-1

14:09

Жлобин-Пасс.

1 ч 56 м 9, 11, 13 сен
689Б Витебск → Гомель

Пассажирский

12:13

Могилев-1

14:09

Жлобин-Пасс.

1 ч 56 м 8, 9, 10 сен
689Б Витебск → Адлер

Пассажирский

12:13

Могилев-1

14:09

Жлобин-Пасс.

1 ч 56 м 9, 11, 13 сен
302Б Минск → Адлер

Пассажирский

13:34

Могилев-1

15:32

Жлобин-Пасс.

1 ч 58 м 27 сен
719Ф Могилев → Гомель

Пассажирский

17:20

Могилев-1

18:59

Жлобин-Пасс.

1 ч 39 м 8, 9, 10 сен
605Б Витебск → Брест

Пассажирский

20:02

Могилев-1

22:48

Жлобин-Пасс.

2 ч 46 м 8, 9, 10 сен
086Б Минск → Киев

Пассажирский

23:22

Могилев-1

01:27

Жлобин-Пасс.

2 ч 5 м 27 сен

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!