Билет на поезд из москвы в прагу. Поезд Москва Прага расписание цена 2018

ЖД билеты Москва - Прага. Билет на поезд из москвы в прагу


Поезд Москва Прага расписание на 2018 год, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Москва Прага, расписание на 2018 год и цена жд билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость билетов на поезда из Москвы в Прагу.

Выберите дату поездки

Хотите купить билет из Праги в Москву?

Расписание поездов Москва Прага

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Расписание дает понятие, сколько ехать от Москвы до Праги на поезде, поэтому выбирайте более подходящие цены и время.

Стоимость проезда в поездах Москва — Прага

Цены на проезд поездом показаны примерные. Для просмотра цены на конкретную дату используйте поисковую форму.

№ поезда Купе Люкс
021Е «Влтава» 15321 ₽ 23294 ₽
021Я 15193 ₽ 23094 ₽

Купить билеты на поезд Москва Прага удобнее онлайн

Сайт поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поезде, выбрать места онлайн и забронировать жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость билетов на самолет Москва — Прага.

Информация по маршруту Москва — Прага

  1. Расстояние между городами: 2095 км.
  2. На маршруте Москва — Прага 23 остановки.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Прага осуществляет 2 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 3 часа 53 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Белорусский вокзал Москвы и Прага Главный.

Станции остановок поезда между городами

Показаны остановки поезда на маршруте Москва-Белорусская — Прага Главный и время прибытия /отправления.

Станция 021Е «Влтава» / 021Я
Белорусский вокзал 18:43
Вязьма 21:31 — 21:54
Смоленск-Центральный 23:32 — 23:37
Орша-Центральная 00:50 — 01:04
Минск-Пассажирский 03:20 — 03:35
Барановичи-Центральные 05:24 — 05:26
Брест-Центральный 07:40 — 10:13
Тересполь 09:31 — 10:16
Варшава-Восточная 12:25 — 12:39
Варшава-Центральная 12:45 — 12:49
Варшава-Западная 12:53 — 12:54
Катовице 16:11 — 16:13
Зебжидовице 17:15 — 17:18
Богумин 17:38 — 18:05
Острава Главный 18:12 — 18:14
Острава-Свинов 18:20 — 18:22
Границе-на-Мораве 18:47 — 18:48
Оломоуц Главный 19:16 — 19:18
Забржег-на-Мораве 19:39 — 19:40
Ческа-Тршебова 20:01 — 20:02
Усти-над-Орлици 20:09 — 20:10
Пардубице 20:36 — 20:38
Колин 20:58 — 20:59
Прага-Либень 21:29 — 21:30
Прага Главный 21:36

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Купить билеты до этих станций нельзя.

Станция 021Е / 021Я
Студенка 1 мин
Суходол Над Одрою 1 мин

Популярные отели Праги

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска. Предлагаем подобрать недорогой отель в Праге самостоятельно (при переходе можно включить сортировку по цене). Номер можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость полностью устраивает.

Поезд Москва Прага расписание на 2018 год цена билета РЖД

e-poezda.ru

Прага: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Москва

В путиПрибытие

Прага

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Москва - Прага, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Москва - Прага

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Москва - Прага она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Москва - Прага или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Москва - Прага вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!