Расписание поездов по маршруту Москва - Казань. Билет на поезд до казани из москвы


Недорогие билеты на поезд Москва - Казань 15.09.2018.

16:34

12 часов 36 мин.

05:1016-09

12 часов 36 мин.

05:1016-09

016Е Урал (Москва - Екатеринбург)Москва Казанская - Казань Пассэлектронная регистрацияот 7,662 руб13 мест Мягкот 3,699 руб70 мест Купеот 2,769 руб163 места Плацкарт дешевыйнет сидячих мест

Мягкий: от 7,662 руб - 13 мест

Люкс: от 3,699 руб - 70 мест

Плацкарт: от 2,769 руб - 163 места

Купить

Купить

17:38

12 часов 19 мин.

05:5716-09

12 часов 19 мин.

05:5716-09

026Г Италмас (Москва - Ижевск)Москва Казанская - Казань-2 (Восстание Пассажирская)электронная регистрацияот 8,284 руб10 мест Мягкот 5,024 руб66 мест Купеот 2,769 руб96 мест Плацкарт дешевыйнет сидячих мест

Мягкий: от 8,284 руб - 10 мест

Люкс: от 5,024 руб - 66 мест

Плацкарт: от 2,769 руб - 96 мест

Купить

Купить

18:50

12 часов 48 мин.

07:3816-09

12 часов 48 мин.

07:3816-09

096Н (Москва - Барнаул)Москва Казанская - Казань-2 (Восстание Пассажирская)электронная регистрациянет мест Люксот 3,756 руб2 места Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 3,756 руб - 2 места

Купить

Купить

19:20

12 часов 28 мин.

07:4816-09

12 часов 28 мин.

07:4816-09

090У Зауралье (Москва - Петропавловск)Москва Казанская - Казань-2 (Восстание Пассажирская)электронная регистрациянет мест Люксот 4,099 руб1 место Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Люкс: от 4,099 руб - 1 место

Купить

Купить

20:48

11 часов 12 мин.быстрый

08:0016-09

11 часов 12 мин.быстрый

08:0016-09

002Й Премиум (Москва - Казань)Москва Казанская - Казань Пассэлектронная регистрацияот 9,932 руб2 места Мягкот 3,120 руб93 места Купеот 2,769 руб73 места Плацкарт дешевыйнет сидячих мест

Мягкий: от 9,932 руб - 2 места

Люкс: от 3,120 руб - 93 места

Плацкарт: от 2,769 руб - 73 места

Купить

Купить

23:08

11 часов 37 мин.

10:4516-09

11 часов 37 мин.

10:4516-09

024М (Москва - Казань)Москва Казанская - Казань Пассэлектронная регистрацияот 8,372 руб6 мест Мягкот 3,022 руб282 места дешевый Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 8,372 руб - 6 мест

Люкс: от 3,022 руб - 282 места

Купить

Купить

23:38

13 часов 9 мин.

12:4716-09

13 часов 9 мин.

12:4716-09

112М (Москва - Круглое Поле)Москва Казанская - Казань Пассэлектронная регистрацияот 5,718 руб21 место Мягк дешевыйот 3,083 руб16 мест Купенет мест плацкартнет сидячих мест

Мягкий: от 5,718 руб - 21 место

Люкс: от 3,083 руб - 16 мест

Купить

Купить

zd-bilet-online.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Расписание поездов Москва - Казань

276Г Москва → Казань

Пассажирский

01:20

Москва-Казанская

13:35

Казань-Пасс.

12 ч 15 м 2, 3 нояб
274Х Москва → Казань

Пассажирский

01:20

Москва-Казанская

14:50

Казань-Пасс.

13 ч 30 м 22, 23, 24 дек
206Х Москва → Казань

Пассажирский

01:30

Москва-Казанская

14:43

Казань-Пасс.

13 ч 13 м 3 нояб
232Г Москва → Ижевск

Пассажирский

01:40

Москва-Казанская

15:28

Восстание Пассажирская

13 ч 48 м 2, 3 нояб
268В Москва → Казань

Пассажирский

01:50

Москва-Казанская

15:48

Казань-Пасс.

13 ч 58 м 3 нояб
076Э Москва → Нерюнгри

Пассажирский

13:00

Москва-Казанская

01:56

Казань-Пасс.

12 ч 56 м 15, 17, 19 сен
076Э Москва → Томмот

Пассажирский

13:00

Москва-Казанская

01:56

Казань-Пасс.

12 ч 56 м 15, 21, 27 сен
082И Москва → Улан-Удэ

Пассажирский

13:00

Москва-Казанская

01:56

Казань-Пасс.

12 ч 56 м 16, 18, 20 сен
118Н Москва → Новокузнецк

Пассажирский

13:10

Москва-Казанская

02:07

Казань-Пасс.

12 ч 57 м 15, 17, 19 сен
060У Москва → Нижневартовск

Пассажирский

16:34

Москва-Казанская

05:10

Казань-Пасс.

12 ч 36 м 16, 18, 20 сен
016Е Москва → Екатеринбург

Пассажирский

16:34

Москва-Казанская

05:10

Казань-Пасс.

12 ч 36 м 15, 17, 19 сен
026Г Москва → Ижевск

Пассажирский

17:38

Москва-Казанская

05:57

Восстание Пассажирская

12 ч 19 м 15, 16, 17 сен
136М Москва → Бийск

Пассажирский

18:50

Москва-Казанская

07:38

Восстание Пассажирская

12 ч 48 м 16, 18, 20 сен
096Н Москва → Барнаул

Пассажирский

18:50

Москва-Казанская

07:38

Восстание Пассажирская

12 ч 48 м 15, 17, 19 сен
136М Москва → Барнаул

Пассажирский

18:50

Москва-Казанская

07:38

Восстание Пассажирская

12 ч 48 м 16, 18, 20 сен
090У Москва → Петропавловск

Пассажирский

19:20

Москва-Казанская

07:48

Восстание Пассажирская

12 ч 28 м 15, 17, 19 сен
080У Москва → Челябинск

Пассажирский

19:20

Москва-Казанская

07:48

Восстание Пассажирская

12 ч 28 м 16, 18, 20 сен
090У Москва → Челябинск

Пассажирский

19:20

Москва-Казанская

07:48

Восстание Пассажирская

12 ч 28 м 9, 11, 13 дек
272Х Москва → Казань

Пассажирский

19:40

Москва-Казанская

09:25

Казань-Пасс.

13 ч 45 м 1, 2, 5 нояб
002Й Москва → Казань

Пассажирский

20:48

Москва-Казанская

08:00

Казань-Пасс.

11 ч 12 м 15, 16, 17 сен
024М Москва → Казань

Пассажирский

23:08

Москва-Казанская

10:45

Казань-Пасс.

11 ч 37 м 15, 16, 17 сен
112М Москва → Казань

Пассажирский

23:38

Москва-Казанская

12:47

Казань-Пасс.

13 ч 9 м 11, 12, 14 окт
112М Москва → Круглое Поле

Пассажирский

23:38

Москва-Казанская

12:47

Казань-Пасс.

13 ч 9 м 15, 16, 17 сен

raspisanie24.com

Билеты на поезд Москва Казань - РЖД

Интеграция интернета в нашу жизнь упростила не только общение и коммуникации, но также сделала возможным бронирование и покупку многих товаров и услуг, в том числе, покупку железнодорожных билетов.

Теперь для того, чтобы отправиться в путешествие в столицу Татарстана, можно узнать онлайн стоимость железнодорожных билетов Москва – Казань и определиться с датой, когда вы планируете совершить вояж. Удобный интерфейс сайта позволяет интуитивно ориентироваться на его страницах, и вы в считанные минуты сможете ознакомиться с расписанием поездов Москва – Казань. Цена на жд билеты варьируется в зависимости от категории поезда.

Москва-Казань стоимость жд билетов

Удобной формой приобретения билетов Москва – Казань является электронная форма жд билета. Электронные железнодорожные билеты Москва – Казань дают возможность осуществить поездку без наличия бумажной формы билета на проезд, когда проводнику предъявляются только документы, удостоверяющие личность. В этом случае, воспользовавшись возможностью оформить электронный проездной билет Москва - Казань, вы можете самостоятельно распечатать его, выбрав на сайте электронную форму регистрации.

После выбора поезда, типа вагона, его номера, а также конкретного места в вагоне, вы должны заполнить данные о пассажире (или пассажирах, если покупаете несколько билетов), а также контактные данные, например, номер мобильного телефона.

Следующим этапом заказа и покупки билетов онлайн является процедура оплаты. Если вы покупаете жд билеты Москва – Казань, стоимость которых вас устраивает, можете воспользоваться для оплаты этой услуги любым удобным для вас способом. Для этого предусмотрена возможность перечисления средств с вашей банковской карточки, либо непосредственной оплаты с помощью одной из виртуальных платежных систем: Яндекс.Деньги, Web – Money или QIWI – кошелек.

Возможность бронирования билетов на поезд Москва – Казань и их покупки через интернет является чрезвычайно удобной, ведь она существенно экономит ваше время.

Расписание поездов Москва-Казань

Добраться в Казань из Москвы можно скорым поездом, например 098Х, который находится в пути 12 часов. Купить жд билет Москва – Казань в этом поезде можно в разных вагонах, начиная от СВ (люкс) и заканчивая вагоном только с сидячими местами. Разумеется поэтому цена на билеты на поезд Москва – Казань в спальном вагоне значительно превышает стоимость проезда, например, в плацкартном вагоне.

Минимальное время в пути находится фирменный скорый поезд 002Й «Татарстан»: от Москвы до Казани он преодолевает расстояние всего за 11 часов 22 мин. Вы получите истинное удовольствие от поездки в этом комфортабельном поезде, в котором вы можете выбрать вагоны класса люкс, купейные или плацкартные.

Смотрите также билетыБилеты на поезд Москва-ЯрославльБилеты на поезд Москва-Калининград

Смотрите такжеБилеты на поезд Казань - МоскваБилеты на поезд Москва - КалининградБилеты на поезд Москва - КалугаБилеты на поезд Москва - Каменск-Уральский

jizo.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!