Билет до брянска на поезде. Расписание поездов по маршруту Москва - Брянск

Расписание поездов Москва → Брянск. Билет до брянска на поезде


ж/д билеты от 514 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

18:16

Москва

Киевский вокзал

23:22

Брянск

Брянск-1-орловский

5 ч 11 мин

включая пересадку 0 ч 25 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Калуга

Эл. рег. – СК

18:16

Москва

Киевский вокзал

20:57

Калуга

Калуга

2 ч 41 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Калуга. Время на пересадку 0 ч 25 мин.

Москва → Брянск

Эл. рег. – СКРСТ

21:22

Калуга

Калуга-2

23:22

Брянск

Брянск-1-орловский

2 ч 5 мин

сидячий

люкс (св)

купе

от 544 р.

от 2881 р.

от 1183 р.

Выбрать места

через

Сухиничи

20:59

Москва

Киевский вокзал

02:32

Брянск

Брянск-1-орловский

5 ч 31 мин

включая пересадку 0 ч 26 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Одесса

СК

20:59

Москва

Киевский вокзал

00:36

Сухиничи

Сухиничи

3 ч 36 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 899 р.

от 2989 р.

от 1597 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Сухиничи. Время на пересадку 0 ч 26 мин.

Москва → Одесса

СК

01:02

Сухиничи

Сухиничи

02:32

Брянск

Брянск-1-орловский

1 ч 29 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 635 р.

от 2307 р.

от 1232 р.

Выбрать места

16:20

Москва

Киевский вокзал

21:45

Брянск

Брянск-1-орловский

5 ч 34 мин

включая пересадку 0 ч 47 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Калуга

Эл. рег. – СК

16:20

Москва

Киевский вокзал

18:57

Калуга

Калуга

2 ч 37 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Калуга. Время на пересадку 0 ч 47 мин.

Москва → Брянск

Эл. рег. – СК

19:44

Калуга

Калуга-2

21:45

Брянск

Брянск-1-орловский

2 ч 10 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 575 р.

от 557 р.

от 2201 р.

от 866 р.

Выбрать места

16:31

Москва

Киевский вокзал

21:45

Брянск

Брянск-1-орловский

5 ч 35 мин

включая пересадку 0 ч 31 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Кишинев

СК

16:31

Москва

Киевский вокзал

19:13

Калуга

Калуга

2 ч 54 мин

плацкарт

купе

от 836 р.

от 1639 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Калуга. Время на пересадку 0 ч 31 мин.

Москва → Брянск

Эл. рег. – СК

19:44

Калуга

Калуга-2

21:45

Брянск

Брянск-1-орловский

2 ч 10 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 575 р.

от 557 р.

от 2201 р.

от 866 р.

Выбрать места

ж/д билеты от 556 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

13:25

Брянск

Брянск-1-орловский

18:45

Москва

Киевский вокзал

5 ч 18 мин

включая пересадку 0 ч 36 мин.

сидячий

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брянск → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

13:25

Брянск

Брянск-1-орловский

15:31

Калуга

Калуга

2 ч 4 мин

сидячий

люкс (св)

купе

от 1180 р.

от 3791 р.

от 2352 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Калуга. Время на пересадку 0 ч 36 мин.

Калуга → Москва

Эл. рег. – СК

16:07

Калуга

Калуга-1

18:45

Москва

Киевский вокзал

2 ч 38 мин

Выбрать места

23:49

Брянск

Брянск-1-орловский

05:41

Москва

Киевский вокзал

5 ч 49 мин

включая пересадку 0 ч 28 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Климово → Москва

Эл. рег. – СК

23:49

Брянск

Брянск-1-орловский

03:05

Калуга

Калуга

3 ч 13 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Калуга. Время на пересадку 0 ч 28 мин.

Брянск → Москва

Эл. рег. – СК

03:33

Калуга

Калуга-2

05:41

Москва

Киевский вокзал

2 ч 8 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 523 р.

от 820 р.

от 2471 р.

от 1117 р.

Выбрать места

через

Сухиничи

17:15

Брянск

Брянск-1-орловский

23:10

Москва

Киевский вокзал

6 ч 1 мин

включая пересадку 1 ч 58 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брянск → Москва

Эл. рег. – СК

17:15

Брянск

Брянск-1-орловский

18:27

Сухиничи

Сухиничи

1 ч 10 мин

сидячий

плацкарт

люкс (св)

купе

от 389 р.

от 378 р.

от 2099 р.

от 547 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Сухиничи. Время на пересадку 1 ч 58 мин.

Брянск → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

20:25

Сухиничи

Сухиничи

23:10

Москва

Киевский вокзал

2 ч 53 мин

сидячий

люкс (св)

от 1257 р.

от 3737 р.

Выбрать места

17:15

Брянск

Брянск-1-орловский

23:10

Москва

Киевский вокзал

6 ч 2 мин

включая пересадку 1 ч 53 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Брянск → Москва

Эл. рег. – СК

17:15

Брянск

Брянск-1-орловский

19:23

Калуга

Калуга

2 ч 8 мин

от 3791 р.

от 3064 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Калуга. Время на пересадку 1 ч 53 мин.

Брянск → Москва

Эл. рег. – СКРСТ

21:16

Калуга

Калуга-2

23:10

Москва

Киевский вокзал

2 ч 1 мин

Выбрать места

Расписание поездов Москва - Брянск

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График

moskva.vsepoezda.com

737А Москва → Брянск

06:56

Москва-Киевская

10:58

Брянск-Орловский

4 ч 2 м

особый...
341Ф Москва → Кишинев

10:45

Москва-Киевская

16:34

Брянск-Орловский

5 ч 49 м

ежедневно

739А Москва → Брянск

13:35

Москва-Киевская

17:37

Брянск-Орловский

4 ч 2 м

особый...
075Б Москва → Гомель

15:24

Москва-Белорусская

23:26

Брянск-Орловский

8 ч 2 м

ежедневно

075Б Москва → Брест

15:24

Москва-Белорусская

23:26

Брянск-Орловский

8 ч 2 м

ежедневно

061Х Москва → Херсон

15:33

Москва-Киевская

21:07

Брянск-Орловский

5 ч 34 м

особый...
061Х Москва → Николаев

15:33

Москва-Киевская

21:07

Брянск-Орловский

5 ч 34 м

особый...
073А Москва → Львов

15:59

Москва-Киевская

21:19

Брянск-Орловский

5 ч 20 м

ежедневно

073А Москва → Ковель

15:59

Москва-Киевская

21:19

Брянск-Орловский

5 ч 20 м

ежедневно

065М Москва → Кишинев

16:31

Москва-Киевская

22:14

Брянск-Орловский

5 ч 43 м

особый...
107М Москва → Брянск

17:17

Москва-Киевская

21:45

Брянск-Орловский

4 ч 28 м

особый...
055М Москва → Хмельницкий

17:43

Москва-Киевская

23:17

Брянск-Льговский

5 ч 34 м

особый...
741В Москва → Брянск

19:14

Москва-Киевская

23:22

Брянск-Орловский

4 ч 8 м

особый...
005Я Москва → Киев

19:35

Москва-Киевская

00:43

Брянск-Орловский

5 ч 8 м

ежедневно

005Я Москва → Чернигов

19:35

Москва-Киевская

00:43

Брянск-Орловский

5 ч 8 м

особый...
047Ь Москва → Кишинев

20:11

Москва-Киевская

01:34

Брянск-Орловский

5 ч 23 м

ежедневно

085Ч Москва → Климов

20:22

Москва-Киевская

02:15

Брянск-Орловский

5 ч 53 м

ежедневно

023М Москва → Одесса

20:59

Москва-Киевская

02:32

Брянск-Орловский

5 ч 33 м

ежедневно

201В Москва → Новозыбков

23:05

Москва-Киевская

04:41

Брянск-Орловский

5 ч 36 м

особый...
099Ч Москва → Брянск

23:58

Москва-Киевская

06:59

Брянск-Орловский

7 ч 1 м

ежедневно

Расписание поездов Москва - Брянск

raspisanie24.com

737А Москва → Брянск

Пассажирский

06:56

Москва-Киевская

10:58

Брянск-Орловский

4 ч 2 м 14, 15, 16 мая
341Ф Москва → Кишинев

Пассажирский

10:45

Москва-Киевская

16:34

Брянск-Орловский

5 ч 49 м 14, 15, 16 мая
739А Москва → Брянск

Пассажирский

13:35

Москва-Киевская

17:37

Брянск-Орловский

4 ч 2 м 14, 15, 16 мая
075Б Москва → Гомель

Пассажирский

15:24

Москва-Белорусская

23:26

Брянск-Орловский

8 ч 2 м 14, 15, 16 мая
075Б Москва → Брест

Пассажирский

15:24

Москва-Белорусская

23:26

Брянск-Орловский

8 ч 2 м 14, 15, 16 мая
061Х Москва → Николаев

Пассажирский

15:33

Москва-Киевская

21:07

Брянск-Орловский

5 ч 34 м 15, 17, 19 мая
061Х Москва → Херсон

Пассажирский

15:33

Москва-Киевская

21:07

Брянск-Орловский

5 ч 34 м 15, 17, 19 мая
073А Москва → Ковель

Пассажирский

15:59

Москва-Киевская

21:19

Брянск-Орловский

5 ч 20 м 14, 15, 16 мая
073А Москва → Львов

Пассажирский

15:59

Москва-Киевская

21:19

Брянск-Орловский

5 ч 20 м 14, 15, 16 мая
065М Москва → Кишинев

Пассажирский

16:31

Москва-Киевская

22:14

Брянск-Орловский

5 ч 43 м 14, 16, 18 мая
107М Москва → Брянск

Пассажирский

17:17

Москва-Киевская

21:45

Брянск-Орловский

4 ч 28 м 14, 15, 16 мая
055М Москва → Хмельницкий

Пассажирский

17:43

Москва-Киевская

23:17

Брянск-Льговский

5 ч 34 м 15, 17, 19 мая
741В Москва → Брянск

Пассажирский

19:14

Москва-Киевская

23:22

Брянск-Орловский

4 ч 8 м 14, 15, 16 мая
005Я Москва → Чернигов

Пассажирский

19:35

Москва-Киевская

00:43

Брянск-Орловский

5 ч 8 м 15, 17, 19 мая
005Я Москва → Киев

Пассажирский

19:35

Москва-Киевская

00:43

Брянск-Орловский

5 ч 8 м 14, 15, 16 мая
047Ь Москва → Кишинев

Пассажирский

20:11

Москва-Киевская

01:34

Брянск-Орловский

5 ч 23 м 14, 15, 16 мая
085Ч Москва → Климов

Пассажирский

20:22

Москва-Киевская

02:15

Брянск-Орловский

5 ч 53 м 14, 15, 16 мая
023М Москва → Одесса

Пассажирский

20:59

Москва-Киевская

02:32

Брянск-Орловский

5 ч 33 м 14, 15, 16 мая
201В Москва → Новозыбков

Пассажирский

23:05

Москва-Киевская

04:41

Брянск-Орловский

5 ч 36 м 9 июня
099Ч Москва → Брянск

Пассажирский

23:58

Москва-Киевская

06:59

Брянск-Орловский

7 ч 1 м 14, 15, 16 мая

Смотрите также

Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!