Билеты на поезд Москва — Челябинск. Билеты до челябинска на поезд


ж/д билеты от 2020 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

poezda.biletyplus.ru

21:22

Москва

Казанский вокзал

04:15

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 6 ч

включая пересадку 0 ч 42 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
014Е поезд ЮЖНЫЙ УРАЛ Москва → Челябинск

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:22

Москва

Казанский вокзал

21 ч 58 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2192 р.

от 11169 р.

от 3534 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Уфа. Время на пересадку 0 ч 42 мин.

014Е поезд ЮЖНЫЙ УРАЛ Москва → Челябинск

Эл. рег. – СК ФИРМ

04:15

Челябинск

Челябинск-Главный

8 ч 18 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1937 р.

от 5375 р.

от 2673 р.

Выбрать места

21:22

Москва

Казанский вокзал

04:15

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 6 ч

включая пересадку 0 ч 36 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
014Е поезд ЮЖНЫЙ УРАЛ Москва → Челябинск

Эл. рег. – СК ФИРМ

21:22

Москва

Казанский вокзал

11:13

Самара

Самара

13 ч 58 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2153 р.

от 9506 р.

от 4635 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Самара. Время на пересадку 0 ч 36 мин.

014Е поезд ЮЖНЫЙ УРАЛ Москва → Челябинск

Эл. рег. – СК ФИРМ

11:49

Самара

Самара

04:15

Челябинск

Челябинск-Главный

16 ч 24 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1615 р.

от 7879 р.

от 3640 р.

Выбрать места

23:55

Москва

Ярославский вокзал

07:10

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 7 ч

включая пересадку 0 ч 37 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Киров

Эл. рег. – СК

23:55

Москва

Ярославский вокзал

12:17

Киров

Киров

12 ч 22 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Киров. Время на пересадку 0 ч 37 мин.

Санкт-Петербург → Челябинск

Эл. рег. – СК

12:54

Киров

Киров-Пасс.

07:10

Челябинск

Челябинск-Главный

18 ч 9 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1507 р.

от 6601 р.

от 3027 р.

Выбрать места

23:45

Москва

Ярославский вокзал

07:10

Челябинск

Челябинск-Главный

1 д 7 ч

включая пересадку 0 ч 47 мин.

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Москва → Владивосток

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:45

Москва

Ярославский вокзал

12:07

Киров

Киров

12 ч 22 мин

плацкарт

купе

от 1499 р.

от 4194 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Киров. Время на пересадку 0 ч 47 мин.

Санкт-Петербург → Челябинск

Эл. рег. – СК

12:54

Киров

Киров-Пасс.

07:10

Челябинск

Челябинск-Главный

18 ч 9 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 1507 р.

от 6601 р.

от 3027 р.

Выбрать места

Расписание поездов Челябинск 2017 | ЖД билеты

Поезд 113У

Челябинск-Главный — Кисловодск

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 12.05,14.05,16.05

Поезд 365У

Челябинск-Главный — Ташкент пасс центр.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует вс.

Поезд 455У

Челябинск-Главный — Новороссийск

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 146У

Челябинск-Главный — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 039Т

Челябинск-Главный — Аст-Нурлыж

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 457У

Челябинск-Главный — Анапа

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 18.05,25.05,30.05

Поезд 343У

Челябинск-Главный — Адлер

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует вт, пт, вс.

Поезд 191У

Челябинск-Главный — Санкт-Петербург ладож.

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 391У

Челябинск-Главный — Москва казанская

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 153У

Челябинск-Главный — Анапа

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 15.06,04.07

Поезд 079У

Челябинск-Главный — Москва казанская

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 477У

Челябинск-Главный — Адлер

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 24.05,26.05,30.05

Поезд 589У

Челябинск-Главный — Адлер

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 23.06

Поезд 013У

Челябинск-Главный — Москва казанская

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 425У

Челябинск-Главный — Калининград пасс южный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует чт.

Поезд 012У

Челябинск-Главный — Омск-Пассажирский

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 14.05,16.05,18.05

Поезд 344С

Адлер — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует пн, чт, сб.

Поезд 080У

Москва казанская — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 456У

Новороссийск — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 03.06,05.06,08.06

Поезд 014Е

Москва казанская — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Поезд 426Ч

Калининград пасс южный — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует чт.

Поезд 113С

Кисловодск — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 13.05,15.05,17.05

Поезд 153Э

Анапа — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 21.06,10.07

Поезд 145А

Санкт-Петербург ладож. — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 478У

Адлер — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 30.05,01.06,05.06

Поезд 392У

Москва казанская — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 039Ц

Аст-Нурлыж — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 192А

Санкт-Петербург ладож. — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует по чётным дням.

Поезд 590Ж

Адлер — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 29.06

Поезд 365Ф

Ташкент пасс центр. — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует пт.

Поезд 011У

Омск-Пассажирский — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 13.05,15.05,19.05

Поезд 457С

Анапа — Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Курсирует 23.05,30.05,04.06

Поезд 249Н

Новокузнецк — Адлер

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 34 мин.

Курсирует пн, пт.

Поезд 057С

Кисловодск — Иркутск пассажирский

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует пн, чт, пт.

Поезд 097С

Кисловодск — Тында

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует вт, сб.

Поезд 289С

Анапа — Екатеринб

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует 01.06,03.06,05.06

Поезд 083Ц

Караганды пасс — Москва казанская

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует 13.05,15.05,17.05

Поезд 059С

Кисловодск — Новокузнецк

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует 12.05,14.05,16.05

Поезд 133С

Анапа — Томск 2

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует 15.05,19.05,23.05

Поезд 059Н

Новокузнецк — Кисловодск

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует 13.05,15.05,17.05

Поезд 129С

Анапа — Красноярск пасс

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 65 мин.

Курсирует пн, чт, сб.

Поезд 205С

Анапа — Иркутск пассажирский

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 65 мин.

Курсирует ср, вс.

Поезд 229С

Анапа — Северобайкальск

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 65 мин.

Курсирует вт.

Поезд 235С

Анапа — Тында

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 65 мин.

Курсирует пт.

Поезд 143Й

Нижневартовск 1 — Уфа

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 147Е

Нижневартовск 1 — Астрахань 1

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 242С

Адлер — Иркутск пассажирский

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 34 мин.

Курсирует вт, сб.

Поезд 252С

Адлер — Барнаул

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 34 мин.

Курсирует 04.06,08.06,15.06

Поезд 270С

Адлер — Чита 2

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 34 мин.

Курсирует ср, вс.

Поезд 274С

Адлер — Северобайкальск

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 34 мин.

Курсирует чт.

Поезд 205С

Анапа — Чита 2

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 102 мин.

Курсирует ср, вс.

Поезд 352Е

Приобье — Уфа

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 72 мин.

Курсирует 13.05,17.05,21.05

Поезд 346С

Адлер — Нижневартовск 1

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует 12.05,14.05,16.05

Поезд 318Б

Барановичи-Полесские — Караганды пасс

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 31 мин.

Курсирует пн.

Поезд 332Й

Уфа — Новый уренгой

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 39 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 122У

Оренбург — Екатеринб

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 61 мин.

Поезд 373Е

Тюмень — Махачкала

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 68 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 144Й

Уфа — Нижневартовск 1

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 34 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 147Ж

Астрахань 1 — Нижневартовск 1

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 34 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 124В

Белгород — Новосибирск-Главный

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 55 мин.

Поезд 145А

Санкт-Петербург ладож. — Петропавловск

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 72 мин.

Курсирует 15.05,17.05,19.05

Поезд 123Н

Новосибирск-Главный — Белгород

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 60 мин.

Поезд 133Н

Томск 2 — Анапа

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует 13.05,17.05,21.05

Поезд 123Н

Петропавловск — Санкт-Петербург ладож.

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 114 мин.

Курсирует 13.05,15.05,17.05

Поезд 590С

Адлер — Екатеринб

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует 21.06,13.07

Поезд 590Э

Адлер — Тюмень

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 50 мин.

Курсирует 06.06

Поезд 352Й

Уфа — Приобье

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 60 мин.

Курсирует 14.05,18.05,22.05

Поезд 542У

Оренбург — Нижневартовск 1

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 60 мин.

Курсирует 19.05,23.05

Поезд 084Ц

Москва казанская — Караганды пасс

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 50 мин.

Курсирует 12.05,14.05,16.05

Поезд 084Й

Тольятти — Караганды пасс

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 50 мин.

Курсирует 19.06,21.06,25.06

Поезд 192А

Санкт-Петербург ладож. — Петропавловск

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 80 мин.

Курсирует 12.05,14.05,16.05

Поезд 241И

Иркутск пассажирский — Адлер

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 34 мин.

Курсирует ср, вс.

Поезд 252Н

Барнаул — Адлер

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 34 мин.

Курсирует 29.05,02.06,09.06

Поезд 269Ч

Чита 2 — Адлер

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 34 мин.

Курсирует пн, чт.

Поезд 273И

Северобайкальск — Адлер

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 34 мин.

Курсирует пт.

Поезд 176Й

Ульяновск центр. — Нерюнгри пасс.

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 35 мин.

Курсирует 18.06,24.06,30.06

Поезд 184Й

Ульяновск центр. — Улан-Удэ пасс

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 35 мин.

Курсирует 27.06

Поезд 243Н

Новокузнецк — Анапа

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует вт, сб.

Поезд 379У

Новый уренгой — Оренбург

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 46 мин.

Поезд 241И

Петропавловск — Санкт-Петербург ладож.

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 190 мин.

Курсирует 16.05,20.05,30.05

Поезд 252Н

Петропавловск — Санкт-Петербург ладож.

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 190 мин.

Курсирует 12.06,30.06,10.07

Поезд 269Ч

Петропавловск — Санкт-Петербург ладож.

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 190 мин.

Курсирует 24.05,28.05,14.06

Поезд 273И

Петропавловск — Санкт-Петербург ладож.

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 190 мин.

Курсирует 18.05,08.06,22.06

Поезд 087Й

Нижневартовск 1 — Самара

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 38 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 101Й

Нижневартовск 1 — Пенза 1

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 38 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 088Й

Самара — Нижневартовск 1

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 102Й

Пенза 1 — Нижневартовск 1

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 541Е

Нижневартовск 1 — Оренбург

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 50 мин.

Курсирует 22.05,26.05

Поезд 057И

Иркутск пассажирский — Кисловодск

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует вт, пт, сб.

Поезд 097Э

Тында — Кисловодск

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует ср, вс.

Поезд 331Й

Новый уренгой — Уфа

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 34 мин.

Курсирует по чётным дням.

Поезд 250Н

Адлер — Новокузнецк

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 34 мин.

Курсирует ср, сб.

Поезд 122Е

Екатеринб — Оренбург

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 57 мин.

Поезд 167Ы

Красноярск пасс — Адлер

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 41 мин.

Курсирует с 13.07 по

Поезд 589Е

Новый уренгой — Адлер

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 41 мин.

Курсирует 31.05

Поезд 590Е

Екатеринб — Адлер

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 41 мин.

Курсирует 15.06,07.07

Поезд 127Ы

Красноярск пасс — Адлер

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 41 мин.

Курсирует 12.05,14.05,17.05

Поезд 373С

Махачкала — Тюмень

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 45 мин.

Курсирует по нечётным дням.

Поезд 243С

Анапа — Новокузнецк

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует чт, вс.

Поезд 317Б

Караганды пасс — Барановичи-Полесские

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 33 мин.

Курсирует ср.

Поезд 380У

Оренбург — Новый уренгой

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 52 мин.

Поезд 128Ы

Адлер — Красноярск пасс

Челябинск-Главный

Прибытие на вокзал

Отправление

Стоянка 40 мин.

Курсирует 12.05,15.05,17.05

Показать ещё 98

www.onetwotrip.com

Челябинск: расписание поездов

Пассажирский 380У Оренбург → Новый Уренгой 23.18 52 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск → Омск 00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер → Красноярск 23.37 40 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск → Владивосток 00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск → Владивосток 00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск → Анапа 23.42 45 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск → Анапа 23.42 45 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында → Анапа 23.42 45 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск → Анапа 23.42 45 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита → Анапа 23.42 45 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург → Анапа 23.52 45 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск → Анапа 00.03 34 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск → Адлер 23.32 1 ч 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск → Кисловодск 02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк → Адлер 01.42 34 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск → Иркутск 02.20 45 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск → Тында 02.20 45 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск → Нерюнгри 02.20 45 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа → Екатеринбург 02.30 45 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды → Тольятти 04.07 45 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды → Москва 04.07 45 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар → Тольятти 04.07 45 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар → Москва 04.07 45 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер → Челябинск 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск → Новокузнецк 04.39 45 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск → Барнаул 04.39 45 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа → Томск 04.39 45 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602НУ Барнаул → Кисловодск 04.41 45 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк → Кисловодск 04.41 45 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа → Красноярск 04.29 1 ч 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа → Тында 04.29 1 ч 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа → Барнаул 04.29 1 ч 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа → Иркутск 04.49 45 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа → Северобайкальск 04.29 1 ч 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа → Барнаул 04.29 1 ч 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа → Барнаул 04.29 1 ч 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск → Уфа 04.51 45 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва → Челябинск 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск → Челябинск 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер → Барнаул 05.37 34 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер → Чита 05.37 34 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа → Чита 04.29 1 ч 42 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер → Иркутск 05.37 34 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер → Северобайкальск 05.37 34 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва → Челябинск 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. → Ульяновск 06.02 36 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри → Ульяновск 06.02 36 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье → Уфа 05.50 1 ч 12 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер → Нижневартовск 06.32 45 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи → Караганды 07.10 31 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев → Караганды 07.10 31 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск → Ташкент 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск → Караганды 07.10 31 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест → Караганды 07.10 31 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель → Караганды 07.10 31 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград → Челябинск 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск → Астрахань 07.29 42 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск → Новороссийск 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск → Челябинск 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Э Анапа → Челябинск 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа → Новый Уренгой 08.25 39 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург → Челябинск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург → Екатеринбург 08.17 1 ч 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер → Челябинск 09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва → Челябинск 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень → Махачкала 09.02 1 ч 8 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа → Нижневартовск 09.37 34 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань → Нижневартовск 09.37 34 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск → Новосибирск 09.27 55 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург → Петропавловск 09.10 1 ч 12 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород → Новосибирск 09.27 55 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Самара → Барнаул 09.27 55 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар → Челябинск 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск → Ульяновск 10.36 1 ч 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск → Белгород 10.36 1 ч 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург → Челябинск 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Адлер → Челябинск 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск → Анапа 11.25 45 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск → Санкт-Петербург 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск → Санкт-Петербург 10.36 1 ч 54 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 168С Адлер → Красноярск 12.00 40 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Адлер → Екатеринбург 12.00 40 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Адлер → Тюмень 12.00 50 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа → Приобье 11.50 1 ч 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург → Нижневартовск 11.50 1 ч 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент → Челябинск 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск → Павлодар 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург → Петропавловск 11.40 1 ч 20 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Тольятти → Павлодар 12.10 50 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва → Павлодар 12.10 50 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Тольятти → Караганды 12.10 50 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва → Караганды 12.10 50 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул → Адлер 14.52 34 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск → Адлер 14.52 34 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск → Адлер 14.52 34 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита → Адлер 14.52 34 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск → Челябинск 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток → Челябинск 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск → Нерюнгри 15.20 35 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск → Улан-Удэ Пасс. 15.20 35 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск → Анапа 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк → Анапа 15.28 40 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой → Оренбург 16.29 46 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск → Адлер 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск → Санкт-Петербург 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск → Санкт-Петербург 14.52 3 ч 10 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск → Санкт-Петербург 14.52 3 ч 10 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск → Санкт-Петербург 14.52 3 ч 10 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск → Санкт-Петербург 14.52 3 ч 10 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск → Пенза 17.52 38 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск → Самара 17.52 38 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск → Ульяновск 17.52 38 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск → Нижневартовск 18.00 40 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза → Нижневартовск 18.00 40 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара → Нижневартовск 18.00 40 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск → Оренбург 18.00 50 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск → Кисловодск 19.25 45 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри → Кисловодск 19.25 45 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында → Кисловодск 19.25 45 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой → Уфа 19.46 34 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск → Москва 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер → Новокузнецк 20.07 34 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153У Челябинск → Анапа 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск → Москва 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск → Адлер 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург → Оренбург 20.53 57 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 167Ы Красноярск → Адлер 21.30 41 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Челябинск → Адлер 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой → Адлер 21.30 41 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург → Адлер 21.30 41 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа → Челябинск 22.15 Особый график движения - посмотреть