Жд билеты санкт петербург вильнюс. Поезд №091 Санкт-Петербург - Вильнюс — расписание и заказ билетов

Расписание поездов по маршруту Санкт-Петербург - Вильнюс. Жд билеты санкт петербург вильнюс


- ЖдБилеты.ру

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
30
  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
29
30
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
29
3031   
       
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       

jdbilety.ru

Билеты на поезд 091Р (Санкт-Петербург

Дни недели: Ежедневно

Расстояние: 716 км

Санкт-Петербург Отправление 19:40 МСК

Вильнюс Прибытие 08:08 Мест

В пути 13ч 28м

Информация о поезде

Поезд 091Р (Санкт-Петербург - Вильнюс) отправляется в 19:40 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 13 ч. 28 мин. в 08:08 по местному времени прибывает на станцию Вильнюс. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Вильнюс составляет 716 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 091Р довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 19:40 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 18:44
Луга 1 21:02 2 мин 21:04
Плюсса 21:46 2 мин 21:48
Струги Красные 22:10 2 мин 22:12
Владимирский Лагерь 22:23 2 мин 22:25
Новоселье 22:42 2 мин 22:44
Торошино 23:04 2 мин 23:06
Псков 23:28 15 мин 23:43
Остров (Октябрьская ж.д.) 00:28 3 мин 00:31
Пыталово 01:04 66 мин 02:10
Карсава 02:44 45 мин 03:29
Резекне 04:08 2 мин 04:10
Резекне 1 04:08 2 мин 04:10
Даугавпилс-Пасс 05:25 25 мин 05:50
Висагинас 06:20 2 мин 06:22
Игналина 06:47 1 мин 06:48
Швянченеляй 07:06 1 мин 07:07
Вильнюс Центр 08:06
Вильнюс 08:06
Распечатать расписание

www.dost.ru

Расписание поездов Санкт-Петербург - Вильнюс

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие Время в пути Ближ.дни следования График
079Ч Санкт-Петербург → Калининград

Пассажирский

15:30

15:30

Санкт-Петербург-Витебский

07:50

08:50

Вильнюс-Пасс.

17 ч 20 м 11, 14, 16 нояб

raspisanie24.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!